Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.11.2016
12911

Yllozure Тени для век

Всем привет, сегодня расскажу про тени однушки от марки Yllozure.

Тени находятся в жестяном увесистом футляре. у каждого футляра есть свой пыльничек и спонжик.
У меня 4 оттенка этих теней Yllozure eyeshadow Бежевый — Ombres Satin тон 26, цвет шампанского шиммерный Exclusive тон 09, голубой дуохром -Exclusive тон 02, темно-коричневый с мелким шиммером — Ombres Satin тон 28.
Все тени очень мягкие, легко набираются, легко растушевываются, отлично держатся на базе. Без базы шиммерные тени могут скатываться на жирном веке.
(верхние без базы, нижние с базой)
Голубой дуохром-металлик очень интересный и с ним можно поиграться как на темной базе, так и на светлой. Цвет шампанского я очень люблю, и он просто необходим в каждой косметичке. Шоколадный с шиммером — шиммер практически не заметен в макияже и его с легкостью можно использовать в складку и для затемнения уголка глаза. И телесный оттенок, немного с розовинкой хорошо наносится как базовый цвет.
Тени мне очень понравились, как внешне, так и содержимым.
Цена: 770 р.
Оценка: 5-

Лучшее за месяц

Комментарии

arctur 03 ноября 2016, 19:15
Незнакома с этой маркой, почему то всегда с подозрением её обходила. Но упаковка очень уж красивая — пыльник и спонжик совсем не ожидала увидеть в комплекте.
M53 03 ноября 2016, 20:24
Какие красивые! Если увижу эту фирму, обязательно обращу внимание)
Modagold 03 ноября 2016, 22:57
Симпатичные и тени и упаковка! Как-то эта фирма никогда мне не попадалась, чтобы вживую рассмотреть…
nata_ice 03 ноября 2016, 23:40
Какие красивые тенюшки, особенно синие! Похоже на лужицу со льдом или высохшую соляную корку. Прямо зимнний презимний дизайн. Очень бы хотелось побольше свотчей, чтобы полюбоваться. В любом случае, спасибо за знакомство с такой красотой, пойду пытать гугл на предмет, где раздобыть
Viktoria Kiseleva 04 ноября 2016, 15:35
Эта марка в Лету представлена).
KsenyaFrolova 04 ноября 2016, 00:25
Красивые оттенки, такие нежные и благородные. Оформление упаковки приятно удивило (для каждого чехольчик )
Soffione 04 ноября 2016, 12:38
Понравились голубые тени. Необычное оформление и красивый небесный оттенок. Остальные как-то не зацепили. Никогда ничего не пробовала из этой марки. 770 рублей за одну однушку не самого известного бренда — ужас.:(
depoza 04 ноября 2016, 20:39
то, что этот бренд не занимается выпуском коллекций почаще и формированием спец. цен на эти коллекции, а также не закладывает в цену своих коллекций стоимость рекламных «тушек», вовсе не означает, что продукция его хуже. Увы, в Украине этот бренд сейчас не представлен, и это продолжается много лет, но по уровню технологий, применяемых в производстве, уровню оформления и упаковки эта марка стоит на уровне с наиболее высокооцененными брендами. Я бы с превеликим удовольствием приобретала их косметику на стендах. зы. Моим тройным теням — более 10 лет. Уж нет пыльника и спонжа, и тени приобрели вид, не достойный фотографирования, но ни их технические характеристики, ни качество нанесения за эти годы не пострадали нисколько.
Да, и еще момент: — футляры у косметики металлические, а не под металл.
Soffione 04 ноября 2016, 20:49
Не самый известный бренд все равно. Я встречала эту косметику много лет назад в наборах, где были тени, тушь или помада, но желания купить не было. Я не говорила, что качество плохое. 10 лет теням — это срок.
depoza 04 ноября 2016, 23:01
благодаря отсутствию массированной рекламы и проплаты моделей — потому качество лучше, чем люкса, в итоге, так как деньги больше по сути тратятся. имхо)
bellezza_folletta 04 ноября 2016, 21:28
Обожаю этот бренд! Были и блеск и для губ, и тональники, идеально подошедшие мне, белоснежке, и шикарная нюдовая помада, покупку которой повторяла не раз. Сейчас до сих пор, хотя лет порядочно прошло, в ходу сине-фиолетовые тени и холодные розовые румяна «деграде», с растянутым цветом от темного к светлому, жаль пока не могу вставить фото… Реально идеальны для меня по цвету и тх. Сложилось мнение, что качество действительно на уровне люкса. Даже ароматы у косметики «дорогие».
erinelle 04 ноября 2016, 21:52
Я, черт возьми, куплю этот голубой только из-за того, как он выглядит в футляре. Сам оттенок, увы, не понравился, но чахнуть над внутренностями футляра — это да, это ко мне! Спасибо, что показали!  
depoza 04 ноября 2016, 23:02
там есть много других, не менее при тягательных, но возможно для вас — более полезных)
erinelle 05 ноября 2016, 01:52
Да, спасибо, я присмотрюсь непременно!