Yllozure Тени для век

Yllozure Тени для век Всем привет, сегодня расскажу про тени однушки от марки Yllozure.

Yllozure Тени для век Тени находятся в жестяном увесистом футляре. у каждого футляра есть свой пыльничек и спонжик.
Yllozure Тени для век
У меня 4 оттенка этих теней Yllozure eyeshadow Бежевый — Ombres Satin тон 26, цвет шампанского шиммерный Exclusive тон 09, голубой дуохром -Exclusive тон 02, темно-коричневый с мелким шиммером — Ombres Satin тон 28.
Yllozure Тени для век Все тени очень мягкие, легко набираются, легко растушевываются, отлично держатся на базе. Без базы шиммерные тени могут скатываться на жирном веке.
Yllozure Тени для век (верхние без базы, нижние с базой)
Yllozure Тени для век Голубой дуохром-металлик очень интересный и с ним можно поиграться как на темной базе, так и на светлой. Цвет шампанского я очень люблю, и он просто необходим в каждой косметичке. Шоколадный с шиммером — шиммер практически не заметен в макияже и его с легкостью можно использовать в складку и для затемнения уголка глаза. И телесный оттенок, немного с розовинкой хорошо наносится как базовый цвет.
Yllozure Тени для век Тени мне очень понравились, как внешне, так и содержимым.
Цена: 770 р.
Оценка: 5-
  • arctur
  • 03 ноября 2016, 19:15
Незнакома с этой маркой, почему то всегда с подозрением её обходила. Но упаковка очень уж красивая — пыльник и спонжик совсем не ожидала увидеть в комплекте.

• M53
  • 03 ноября 2016, 20:24
Какие красивые! Если увижу эту фирму, обязательно обращу внимание)
Симпатичные и тени и упаковка! Как-то эта фирма никогда мне не попадалась, чтобы вживую рассмотреть…
Какие красивые тенюшки, особенно синие! Похоже на лужицу со льдом или высохшую соляную корку. Прямо зимнний презимний дизайн. Очень бы хотелось побольше свотчей, чтобы полюбоваться. В любом случае, спасибо за знакомство с такой красотой, пойду пытать гугл на предмет, где раздобыть
Эта марка в Лету представлена).
Красивые оттенки, такие нежные и благородные. Оформление упаковки приятно удивило (для каждого чехольчик )
Понравились голубые тени. Необычное оформление и красивый небесный оттенок. Остальные как-то не зацепили. Никогда ничего не пробовала из этой марки. 770 рублей за одну однушку не самого известного бренда — ужас.:(
  • 04 ноября 2016, 20:39
то, что этот бренд не занимается выпуском коллекций почаще и формированием спец. цен на эти коллекции, а также не закладывает в цену своих коллекций стоимость рекламных «тушек», вовсе не означает, что продукция его хуже. Увы, в Украине этот бренд сейчас не представлен, и это продолжается много лет, но по уровню технологий, применяемых в производстве, уровню оформления и упаковки эта марка стоит на уровне с наиболее высокооцененными брендами. Я бы с превеликим удовольствием приобретала их косметику на стендах. зы. Моим тройным теням — более 10 лет. Уж нет пыльника и спонжа, и тени приобрели вид, не достойный фотографирования, но ни их технические характеристики, ни качество нанесения за эти годы не пострадали нисколько.
Да, и еще момент: — футляры у косметики металлические, а не под металл.
Не самый известный бренд все равно. Я встречала эту косметику много лет назад в наборах, где были тени, тушь или помада, но желания купить не было. Я не говорила, что качество плохое. 10 лет теням — это срок.
  • 04 ноября 2016, 23:01
благодаря отсутствию массированной рекламы и проплаты моделей — потому качество лучше, чем люкса, в итоге, так как деньги больше по сути тратятся. имхо)
Обожаю этот бренд! Были и блеск и для губ, и тональники, идеально подошедшие мне, белоснежке, и шикарная нюдовая помада, покупку которой повторяла не раз. Сейчас до сих пор, хотя лет порядочно прошло, в ходу сине-фиолетовые тени и холодные розовые румяна «деграде», с растянутым цветом от темного к светлому, жаль пока не могу вставить фото… Реально идеальны для меня по цвету и тх. Сложилось мнение, что качество действительно на уровне люкса. Даже ароматы у косметики «дорогие».

Я, черт возьми, куплю этот голубой только из-за того, как он выглядит в футляре. Сам оттенок, увы, не понравился, но чахнуть над внутренностями футляра — это да, это ко мне! Спасибо, что показали!
  • 04 ноября 2016, 23:02
там есть много других, не менее при тягательных, но возможно для вас — более полезных)

Да, спасибо, я присмотрюсь непременно!