Цвет безумного шляпника или Just P-167

Всем привет! Сегодня я расскажу об одном очень бюджетном и очень достойном варианте самого модного оттенка этой осени.

Название продукта: Тени для век Just P-167

Этой осенью, на волне повального увлечения красными оттенками, в частности для макияжа глаз, многие искали бюджетные оттенки красного «для попробовать». Ну не покупать же для этого известные палетки в самом деле, а вдруг не подойдет?

Именно с этого оттенка началось мое знакомство с красной гаммой, после него я купила палетку с красным, но, по-прежнему продолжаю пользоваться и этой однушкой.

Тени Just поставляются в металлическим немагнитном рефиле (размером чуть больше монеты в 5 рублей), предназначенном для сборных магнитных палеток. Рефил упакован в пластик и в картонную упаковку с названием, номером и тд. На поверхности теней нанесен узор, мне он напоминает вензеля. На заглавном фото — рефил в магнитной палетке (тоже, кстати, от Just). Между прочим, тени помещаются также и в квадратные магнитные палетки от Inglot.

Теперь что касается текстуры — тени шелковистые, спрессованы средне, могут набираться хлопьями, при нанесении пушистой кистью слегка осыпаются. Практически сразу переносятся на веко в конечном виде и при этом отлично тушуются. Держатся на базе до демакияжа.

Цвет. Красно-бордовый сатиновый. При сильной растушевке цвет возможно растушевать в розовый. Тут, возвращаясь к названию поста, именно этот цвет ассоциируется у меня с красным в макияже Безумного Шляпника из всеми известной сказки вернее из ее экранизации.

Ну и несколько вариантов (на все веко, внешний угол затемнен сливовым оттенком):

Более носибельный и интересный вариант:

Я по-прежнему глубоко убеждена, что приручить красный пигмент для глаз может абсолютно любая девушка, не превращаясь при этом в кролика, важно лишь подобрать подходящий оттенок и схему нанесения.

Эти тени — отличный вариант для тех, кто хочет побаловаться красным, но не уверен что с ним получится долгая любовь))

Цена: около 150 рублей за рефил
Крутой оттенок! Вам очень идет!
Вам идет) Но мне захотелось сочетать его по принципу палетки Шанель с каким-то оттенком в коричневой гамме)
у меня подобный мэйк уже был ссылка, поэтому захотелось чего-то другого
  • Merlia
  • 04 ноября 2016, 23:11
Красивый трендовый оттенок этой осени)) С Вашими глазами очень гармонирует)
Шикарно выглядит двойная стрелка!
Красный — опасный, но как же он здорово он вытягивает цвет из глаз! Вы здорово обыграли
А мне макияж с Just даже больше понравился, чем с той вашей палеткой The balm. Очень нарядный, красивый.
Стрелки очень красивые. И просто на веках — тоже понравилось.
  • Cheshik
  • 11 ноября 2016, 11:49
Ваш пост о палетке Matt(e)! Meet Matt(e) Trimony the balm очень меня заинтересовал, и после нескольких подходов к стенду, ощупываний оттенков и затестов в магазине я купила-таки её, чему рада безмерно, мне она нравится безумно, ручки все время к ней тянутся, макияжа придумываются!)) даже подумываю, не написать ли о ней свой первый пост на косметисте, хотя становиться автором в планах не было) в общем, спасибо за наводку!)
Скажите, насколько этот оттенок just похож на Matt kumar? Если не затруднит, может и свотчик на руке сфотографируете?   А то вдруг мне этого кругляша тоже надо, пока такое бордовое настроение))
Совершенно не похож) я сделала свотч, но света мало, поэтому со вспышкой… Слева-just, справа-Matt Kumar ;)Надеюсь вам это поможет определиться)