Стойкого макияжа губ пост. Праймер для губ Yves Rocher

Добрый вечер, девочки!
Сегодня я расскажу о продукте еще одной моей любимой марки- праймере для губ от Yves Rocher Mattifying and Long-Lasting Lip Primer.
Стойкого макияжа губ пост. Праймер для губ Yves Rocher Карандаш сам по себе довольно толстый. Минусом лично для меня оказалась необходимость подтачивать карандаш, хотя я почему-то думала что он выкручивающийся.
Стойкого макияжа губ пост. Праймер для губ Yves Rocher Окинув его взглядом первый раз, я подумала что он был бы для меня идеальным повседневным нюдом. Однако, это не так. Наносится праймер как бальзамчик практически не оставляя цвета.
Свотч Вам в подтверждение:
Стойкого макияжа губ пост. Праймер для губ Yves Rocher
А теперь о действии. Нанеся его в первый раз я была глубоко разочарована. Праймер сделал губы суше и подчеркнул мелкие шелушения. Поэтому перед применением лучше нанести тонкий слой бальзамчика. Я наношу бальзам пальчиком и едва касаюсь губ, чтобы праймер не пересушил их. Аромат, кстати говоря, абсолютно отсутствует.
Губы ню
Стойкого макияжа губ пост. Праймер для губ Yves Rocher За губами я, честно признаюсь, слежу от времени к времени. Сейчас в холодный период времени стараюсь уделять им побольше внимания. После нанесения праймера губы становятся матовыми и слегка белесыми. Без абсолютного ухода за губами он схватится, извините меня, «шмотками» и никакого эффекта не даст. Собственно, как он выглядит на губах.
Стойкого макияжа губ пост. Праймер для губ Yves Rocher А теперь тест-драйв.
Для него я взяла не самую выдающуюся в стойкости губную помаду Maybelline Hydra Extreme оттенка Misty Lilac.
На губах она держится до первой «чашечки кофе», а короче, около часа.
По виду она тоже никогда не вызывала моего восторга. А теперь я нанесла ее на праймер. Красота и удивление.
Фото без вспышки:
Стойкого макияжа губ пост. Праймер для губ Yves Rocher Фото со вспышкой:
Стойкого макияжа губ пост. Праймер для губ Yves Rocher Свой «мега-эксперимент»   я делала дома поэтому походила около часа и пошла кушать. О, чудо! Помада не полностью конечно осталась на губах и была там еще около 1.5 часов. Да и на моих губах эта помада раньше не смотрелась так привлекательно)
Цена: 489 рублей
Оценка: 4 (за ощущение сухости на губах)
Я-Катерина.
Со мной на «ты».
Надеюсь, была Вам полезна!)
Интересный продукт, присмотрюсь! Спасибо за пост!
Спасибо за внимание!)
Не хочу показаться грубой, но почему у вас губы на снимках полусомкнутые, словно слипшиеся? Если это особенности строения, то извините, не хотела вас обидеть.
Особенности строения у меня наоборот такие, что если не смыкать губы вся верхняя челюсть наружу, а зубы не в лучшем состоянии, поэтому стараюсь смыкать)
Вы ни капельки не обидели, просто некоторые пластику делают чтобы так губа была приподнята, а я мучаюсь
Вы меня не поняли, я не о приподнятых губах писала, ну да ладно.
Я вас поняла, просто неправильный прикус)
  • Ola-Ola
  • 03 ноября 2016, 20:37
Цвет помады красивый))
Спасибо, он меня до праймера как-то даже и не впечатлял)))