Помада Tom Ford Lip Color Lips & Boys в оттенке #46 Collin

Не так давно у Tom Ford вышла серия помад, состоящая из 50 оттенков, названных мужскими именами. Эти помады отличаются не большим размером и более низкой ценой, чем классические помады Tom Ford. В этом посте я хочу рассказать об оттенке Collin, который я подозреваю в сходстве с оттенком Indian Rose из серии Lip Color, а может это он и есть в другом размере.

Помада Tom Ford Lip Color Lips & Boys в оттенке #46 Collin
Идею «одинаковости» этих оттенков я увидела в одном блоге, а вот убедиться возможности не было, серию Lips & Boys я в России не видела, а эту помаду мне привезли издалека. Надо будет теперь захватить ее с собой и сравнить в корнере с Indian Rose, что бы понять, хотеть мне ее дальше или нет ))
Оформление: это один в один оригинал помады Tom Ford, только меньше — размер представляет собой нечто среднее между миниатюрой и полноценной помадой. Это очень удобно — помада отлично подойдет для маленькой сумочки. Очень удобно ее, кстати, наносить благодаря миниатюрному стику. Вес: 2 гр.
Текстура: это плотная помада в смысле цвета — перекрывает пигмент губ, по при этом очень легкая, ненавязчивая. Стойкость отличная, с ней можно проходить пол дня, не поправляя. Контур не плывет, центр не скатывается. Запах немного ретро, но он моментально выветривается.Шелушения не подчеркиваются. Эта помада идеальна! Имеет микроскопический шиммер, который придает объем, но не заметен на губах. Помада сливочная и мягкая, имеет спокойный интеллигентный глянец. Не сушит губы нисколько. Удаляется легко, пигмент не въедается.
Оттенок: теплая роза. Нежная, элегантная, заметная, но не яркая. Правильный розовый не блеклый нюд от нейтрального до теплого подтона.
Резюме: восторг, вещь чудесная. Именно этот оттенок прекрасен и хорош во всех смыслах.
Цена: 36 долларов.
Срок использования: 2 недели.
Наташа, какой красивый оттенок!
Тебе, безусловно, к лицу.
  • 02 ноября 2016, 17:27
Благодарю) Данечка)
Первый пост о помаде Форда, который прекрасен просто во всем — от самого продукта до оформления. Даже приобрести захотелось данный оттенок, хоть я к помадам Тома отношусь ну очень скептически
  • 02 ноября 2016, 17:31
Спасибо) у меня пока 2 помады ТФ, и они идеальны)
Вот оттенок имени Колина Ферта я точно хочу!
  • 02 ноября 2016, 17:32
Мда, какой мужчина)) Он, кстати, играл в фмльме Тома Форда, знаете?
  • Milara
  • 02 ноября 2016, 17:35
А в каком фильме?
По теме: это уже второй фордовский нюд, который меня пленил! Надо брать :)
  • 02 ноября 2016, 17:41
Одинокий мужчина)
Да, помада эта прекрасная!
  • Milara
  • 02 ноября 2016, 17:46
Ушла смотреть ;))
Да, знаю) и заставлял Колина пользоваться только своим парфюмом во время съемок. А с тех пор Колин только его парфюмом и пользуется)
Может это Фаррелл?))
Сомневаюсь.) я еще полтора года назад читала новость, что Форд посвятит Ферту помаду, она будет называться Колин. Вот только номера не знала, решила, что когда-нибудь она сама меня найдет)
Я обожаю Колина Ферта, чудесный актер, талант от Бога.:) Но помаду брать не буду.
Безумно красивые фотографии с лепестками! Восторг!
  • 02 ноября 2016, 17:32
Рада, что понравились)
Ха-ха, подумала, что мини-помадка лежит на румянах Les marvellous… Хорошая идея для фото с лепестками.
Мне нравится Indian Rose, но этот оттенок тоже превосходный нюд. Красивый пост, отличные фото! Вам очень к лицу этот оттенок!
  • 02 ноября 2016, 19:53
К сожалению, нет у меня такой пудры) спасибо)
Это я вчера насмотрелась отзывов на эти румяшки и сегодня подсознание выдало…   при первом взгляде на фото.
Наташа, чудесно, просто чудесно! Очень нравится помада на Вас.
  • zlaosh
  • 02 ноября 2016, 18:22
Замечательный пост, красивые фото! Оттенок Вам к лицу. И чудесно лежит. Безумно захотелось себе такую. А она губы не сушит? У меня Lip Color в оттенке Flamingо, после нескольких дней подряд использования начинает сильно сушить губы. А из серии Shine наоборот комфортна, но стойкость у нее просто никакая. Lips & Boys не было ни одной и даже живьем ни разу не видела.
  • 02 ноября 2016, 19:52
Не сушит совсем)
Вы очень красивы и благородны! Помада, безусловно, к лицу
Благодарю)
Очень красивый и благородный цвет и очень вам к лицу)
pS Заглавное фото тоже понравилось и сразу привлекло внимание)
Очень рада)
Эх, что вы со мной делаете
Я ж без злого умысла))
Наташа, оттенок вам очень идет, да и всем я думаю он так же подойдет. Очень красивая помада, спасибо.
Благодарю)
Collin и есть Indian Rose, это официально заявлял производитель. У меня есть обе, могу подтвердить :-)
И эта серия довольно долго продавалась в России, год точно была в продаже.
  • 02 ноября 2016, 21:08
Ясно, спасибо за инфо.
  • avissa
  • 02 ноября 2016, 21:35
Восхитительный оттенок!
Благодарю)
Нежный и мягкий оттенок и лежит превосходно несмотря на опасения.

• Poeme
  • 02 ноября 2016, 21:44
В моей памяти тоже первая помада от Форда без капризов, оттенок просто «идеальная» роза.
  • 03 ноября 2016, 15:08
у меня пока 2 помады ТФ, и они идеальны)
Какой элегантный оттенок!
Правда элегантный)
Вся нежная и цветущая.красота этой поиады раскрывается именно в полном образе.
Неужели она и индийская роза — одно и.то же? Невероятно!
Получается, да)
  • KateS
  • 02 ноября 2016, 23:23
Какая красота! Не поварите, я синхронно с вами опубликовала пост о помаде том форд, правда, он не сохранился и исчез
Еще публикуйте)
  • Estoy
  • 03 ноября 2016, 00:08
Прочитав ваш пост можно влюбится в эту помаду) Вам идёт очень, и как аксессуар смотрится круто))
  • 03 ноября 2016, 15:12
Потому что я сама влюблена в нее)
чудесная помада, очень Вам идет!
  • Masha90
  • 03 ноября 2016, 01:47
Действительно, правильный розовый, и вам очень идёт!
  • 03 ноября 2016, 15:13
Он очень универсальный)
Какой красивый пост! И сама помада, наконец-то, понравилась! Обычно я с грустью смотрю на помады Форда )
  • 03 ноября 2016, 15:09
у меня пока 2 помады ТФ, и они идеальны)
Мне кажется, пишут в основном либо о самых светлых, либо самых темных оттенках, а они почти везде не очень)
  • aikanye
  • 03 ноября 2016, 08:44
Шикарно! Очень красивые и помада, и ты, и сам пост!))
  • 03 ноября 2016, 15:10
Какой красивый пост! Фотографии в полной мере выражают Ваш восторг от помады, которая, к слову, вам очень идет
  • 03 ноября 2016, 15:10
Коммент не по теме, но Ваша форма бровей — моя мечта!
  • 03 ноября 2016, 15:11
Каждый день вырисовываю, так надоело уже)
  • doga79
  • 03 ноября 2016, 11:27
Оттенок невероятно хорош и мне кажется, что он универсальный — подойдет и светленьким, и смугленьким девушкам.
Пригляжусь к нему. Спасибо за красивый пост!
Пожалуйста)
  • Mokko
  • 03 ноября 2016, 13:06
Какие красивые фото
  • 03 ноября 2016, 15:07
Рада, что понравились)
Фотографии просто шикарные! Помада хороша и тебе очень идёт, но я лично такие оттенки не люблю. Поэтому хоть что-то мимо меня!
  • 03 ноября 2016, 15:07