Manny MUA x Ofra Long Lasting Liquid Lipsticks в оттенках Aries, Charmed, Hypno

Всем привет! Сегодня покажу три помады от марки Ofra созданные в коллаборации с бьюти-влоггером Manny MUA.

Не раз слышала хорошие отзывы про помады OFRA, но все никак не доходили до них руки, но увидев оттенки от Manny, да еще и скидку при покупке сразу всех трёх, поняла, что время знакомства пришло.

Упакованы помадки в картонные черно-зеленые упаковки. Сами тубы выполнены из пластика, не подтекают, выглядят неплохо, но есть одно но — надписи на бутылке, к сожалению, очень быстро начали облезать, что конечно портит вид, я люблю, чтобы косметика выглядела красиво, как новенькая.
Объем большой — 6g

Аппликатор — стандартный спонжик.

Технические характеристики у всех помад примерно одинаковые. Текстура мусовая, не жидкая, чем-то схожа с помадами NYX Soft Matte Lip Cream. Наносится легко, пигментация отличная, с первого слоя полностью перекрывает пигмент губ. В отличии от большинства жидких матовых помад, высыхают не полностью, даже спустя время могут немного отпечатываться, при смыкании губ чувствуется липкость, финиш матовый, но не прям наглухо, сильные шелушения может подчеркнуть, но не критично. Лично меня нисколько не смущает, то что помада не застывает намертво на губах, она очень комфортная в носке, не сушит и не стягивает губы. Тем более что при всём при этом стойкость хорошая, держится часов 6-7, сходит равномерно, даже после еды, что большой плюс.
Пахнут помады приятно, чем-то сладким ванильным, совсем не навязчиво, когда открываешь в нос не бьет, на губах практически не ощущается.
Светлые оттенки Aries и Charmed смываются мицелярной водой, либо гидрофильным маслом без особых усилий, а вот темный Hypno чуть посложнее.

Теперь подробнее о каждом оттенке.

Aries — теплый персиково-розовый нюд, достаточно светлый, но не слишком, даже при моем загаре губы мне не выбелил, хотя изначально немного опасалась, что оттенок будет мне слишком светлым. Идеальный оттенок для повседневной носки, особенно в более теплое время года.

Charmed — на сайте он описан как припылено розовый мов, но я бы не назвала его мовом, скорее чуть приглушенным розовым. Также отличный вариант для повседневной носки, он и не нюд и не слишком яркий, хорошо сочетается со многими вариантами макияжа глаз.

Hypno — по свотчам в интернете мне он понравился меньше всех, и я вообще изначально не хотела его покупать, но когда он пришёл и я первый раз его нанесла… Он моментально завоевал моё сердце! Это действительно уникальный оттенок бургунди, безумно красивый, смотрится просто шикарно! На вечер идеальный вариант. Уж насколько я фанат нюдовых оттенков помад, от этого я в восторге.

В общем я нашла для себя еще одну очень достойную марку выпускающую матовые помады. Советую присмотреться тем, кто в поиске комфортных матовых помад. Изначально оттенки от Manny MUA планировались как лимитированные, но сейчас их ввели в постоянную коллекцию, так что достать их не составит труда.

Цена: 19,90$ за одну помаду, 49,70$ за сет из трех помад
Оценка: 5- (небольшой минус за упаковку)

А какой из трёх оттенков вам понравился больше всего?
Все три оттенка прекрасны, как и Вы и очень Вам идут!
Вам идут все три оттенка! Думаю, что выйгрышнее всего они смотрятся именно на смуглой коже.
Спасибо!))
Каждый раз в восторге от ровного красивого загара)
Все три помады к лицу, но третья особенно. Правда всё-таки суховато выглядят, я на муссовых текстурах пока остановилась.
Спасибо!)) на фото вблизи у меня еще губы в не самом лучшем состоянии, сейчас в период отопления они особенно сохнут((
Помады отлично на Вас сидят!
Особенно понравилась на вас последняя!
Читаю с удовольствием ваши «помадные» посты с новинками ещё с тех пор, когда не была зарегистрирована на косметисте) спасибо за обзоры :)
Спасибо большое!))) очень приятно это слышать)
Мне понравились все 3 цвета, они действительно удачно вместе подобраны: от светлой к вечерней. Да и модные сейчас такие оттенки, так и есть. Я большой фанат персиковых помад, поэтому мне больше всего понравилась первая, но объективно все 3 хороши!
Да, подобраны они действительно очень удачно! Спасибо за комментарий)))
Помады хороши, но хотелось бы макро. Если можете, добавьте пожалуйста.
Мне показалось, что фото вблизи достаточно передают текстуру помады. Буду иметь ввиду, что не хватает макро, спасибо!)
Полюбила в последнее время темные оттенки, поэтому Hypno, но и Charmed шикарен. Спасибо, что показали такую красоту
Вам спасибо за комментарий!))

Ох, шикарные оттенки. Просто влюбилась.
Рада, что вам понравились)))
Люблю ваши фотографии особенно в постах про помады) Как картинка из хорошего журнала)
Спасибо большое!))) мне очень приятно)

Отличные помады, себе присмотрела 2ю))
Спасибо!) рада, что вам приглянулась)
Последний и правда восхитительный.
А я вижу во втором нотку «mauve»))
  • Noelli
  • 08 ноября 2016, 15:19
Красивые цвета, больше всего понравился второй, а вообще, ваши идеальные губы украсят собой любую помаду)
Спасибо большое!)))

• merethe
  • 08 ноября 2016, 15:20
Спасибо, очень люблю ваши помады посты   Особенно об американских новинках
Спасибо!   Рада это слышать)))
Hypno потрясающая
и цвет вам очень идет)
Спасибо)))
Hypno загипнотизировать! Прекрасно смотрится на загорелой коже.