Весенние радости

Добрый день! Девчонки, сегодня я проснулась утром, на улице бегут ручьи, ярко светит солнышко и у меня выходной! Что еще нужно для отличного настроения. А когда у меня хорошее настроение, я всегда устраиваю себе небольшие прогулки по магазинам. А раз сайт у нас про косметику, расскажу, что я приобрела в магазине Л'Этуаль.
Мне просто необходимо было купить себе новый парфюм.Захотелось чего нибудь яркого, весеннего. И перенюхав пару дюжин бутылочек и флакончиков я остановила, свой выбор на LOEWE I Loewe You Tonight, а еще купила себе вторую палетку четверок от CHANEL №81 Beiges Velours.
И так обо всем по порядку:
Начнем с парфюма:От производителя:
Аромат энергии и безудержного веселья. Волшебство ночи и огни большого города. Радость и смех. Жизнь. Лови момент, наслаждайся каждым мгновением, будь собой с ярким, динамичным ароматом I Loewe You Tonight. Соблазнительный I Loewe You Tonight станет Вашим верным спутником на любой вечеринке, наполнит Вас оптимизмом и уверенностью в себе, сделает Ваш образ еще более привлекательным и чарующим.
Ноты:
Бергамот, мандарин, черная смородина, груша, жасмин, гвоздика, цикламен, магнолия, пион, ландыш, пачули, сандал, амбра, мускус.
Очень понравился запах. Необычный, жизнерадостный, не тяжелый. Очень стойкий. Я всегда покупаю флакончики по 30 мл. и никогда не покупаю один и тот же парфюм два раза. Я очень быстро остываю к запахам, мне всегда хочется чего то нового. Думаю на весну отлично подойдет. И к тому же дизайн флакончика прикольный. Такой клубный, не громоздкий, можно спокойно таскать с собой в любой сумке.
Цена: 2349 руб. без скидки.
А теперь о тенях:
Это моя вторая палетка от CHANEL LES 4 OMBRES 81 Beiges Velours. От первой 19 Enigma я без ума. Сегодня приобрела вторую. Эта палетка более дневная. Тени не такие блестящие, очень мягкие, на базу прекрасно ложатся. Цвета абсолютно мои, в бежево- розовой гамме. Девочки фото с макияжем добавлю чуть позже.
Оценка: только 5!
Цена: 2679 руб. без скидки.(со скидкой 35% все не так страшно)
Всех с началом весны!
  • Teana
  • 11 марта 2011, 16:28
ох как же я хочу эти тени! Когда я была в магазине -их не было в наличии))) ушла неудовлетворенной))) С прекрасной вас покупкой!
не люблю посты о тенях без теней в деле.
))))))) ага. ждем фото!
та просто такое впечатление, что ктото подгонял с написанием поста. лучше б завтра, но уже с фотками. не люблю когда посты такие «недоработанные»
Может не стоит столько критики?
Человек, я думаю, очень рад был покупке и хотела поделиться с нами, что в этом плохого?!
это сайт, на котором хвастаются покупками или все же пишут отзывы о пользовании косметикой?
Да что ж Вас так раздражают «посты о тенях без теней» !?!?!?!? Прямо какой-то прессинг моральный устраиваете на авторов постов. Девушка пишет про аромат, а тенями просто хвастается. Что ж непонятного? Например, о метеоритах не писал только ленивый. с кучей фото и т.п. Какая разница, чьи щечки и веки будут демонстрировать тот или иной продукт? Ну посмотрите свотчи и фото у других авторов, ведь наверняка их куча. И хватит уже вносить раздор!
во во…
ждём фото!
Хотелось бы свотчи.
Выбираю между этой палеткой и энигмой. Перелопатила все посты, какие только можно, но выбрать так и не могу
  • Retro
  • 11 марта 2011, 17:03
Они абсолютно разные.Энигма яркая, а Беж нежная и повседневная. Тени в ней мягкие, а в Энигме как и во всех остальных более " колкие"))
Надо 2 брать, да?
Мне они обе нравятся, каждая по-своему…
В выходные еще раз пойду тестить… Что будет в наличии, то и возьму.
Блин, хотите испортить настроение Весам — поставьте их перед выбором… И каждый раз так.
  • Retro
  • 11 марта 2011, 17:47
У Шанель все четверки индивидуальны, их невозможно сравнивать. И все шикарны. Просто Энигма, Каска, Беж схожи визуально по гамме, на этом схожесть заканчивается.
Если Вы до сих пор не определились с выбором по чужим фото- может пора переходить на свотчи на своих руках или веках непосредственно в магазине? Вряд ли фото именно этого автора сыграют решающую роль в Вашем выборе :-)))Тем более Вы сами потдвердили тот факт, что похожие посты уже «перелопатили».
  • Margowa
  • 11 марта 2011, 17:25
Ну и тени, как-то дешево выглядят,   не в обиду автору
Да-да, у меня точно так же!!! Но отсутствие выбора для меня — катастрофа)) Вот и понимайте нас, любимые мужчины, как хотите…
Мой любимый Лаев!!!
Обожаю этот аромат!
а тени — тоже суперские! естественный макияж)
А меня это аромат вообще не затронул.Я почему-то не чувствую его вообще- какой-то невнятный он для меня.
С покупками! Очень хотелось бы посмотреть эти тени на глазах.
С покупочками вас! Тени чудесные!)
тени чудесные!!! с покупочкой!!!
у меня тени как то по другому выглядят…
  • Astrel
  • 11 марта 2011, 19:51
Как по другому?!
сами тени имееют сатиновый блеск, может неудачное фото, у меня про них есть пост зайдите посмотрите
С покупками!!! Хороший выбор, но тени просят глаз!!!
  • AnnS
  • 12 марта 2011, 00:11
А не подскажите, чем они отличаются от каски 18?