Самый популярный бб-крем Missha M Perfect Cover BB Cream в 21 оттенке

Всем привет, милые читательницы косметисты! Меня зовут Юлия. И свой бьюти рассказ я начну с обзора самого популярного и нашумевшего бб-крема от MISSHA.

Missha M Perfect Cover BB Cream уже давно заполучил сердца и косметички многих девушек по всему миру, и я не исключение.
Самый популярный бб-крем Missha M Perfect Cover BB Cream в 21 оттенке

Я обладательница комбинированной кожи, Т-зона очень жирная, в то время, как периферия лица наоборот нормальная. Также часто выскакивают высыпания, но это уже проблема в питании, которую на сегодняшний день я пытаюсь решить. Поэтому приходиться все это дело маскировать, но не хочется ходить в «штукатурке». Я думаю, обладательницы похожих проблем меня поймут))

В моей косметичке было множество тональных кремов именно европейских производителей. Но не многие попали в список любимчиков. То тон не так подберу и хожу как-будто в «маске». То слишком «тяжелая» текстура тонального крема и ощущение будто кожа перестала дышать. И было достаточно других дискомфортных ощущений. Из большинства тональных кремов, которые я попробовала, могу отметить лишь одного любимчика, но это в другом посте но и он отошел на пятое место после корейских бб-кремов.

Вот состав крема, на сайте почему-то нет полного состава
Самый популярный бб-крем Missha M Perfect Cover BB Cream в 21 оттенке
Развернутое мнение: Перейдя с тональных кремов на бб-крема известных марок, поняла, что видимо не судьба с моей жирной кожей носить такое легкое покрытие. Многие средства забивались в поры, и уплывали с лица через пару часов. К герою поста изначально была настроена скептически и не понимала, почему же многие девушки его так хвалят! Но попробовав, убедилась, что корейцы делают одни из самых лучших продуктов.
Самый популярный бб-крем Missha M Perfect Cover BB Cream в 21 оттенке

У меня бб-крем в такой тубе с носиком 20 мл. Очень удобно брать с собой в поездки. Сама туба находится в картонной упаковке, на которой указаны: номер и название оттенка, краткая презентация «чудо-крема» на английском языке, а также полный состав продукта. Есть несколько фраз на корейском.

Самый популярный бб-крем Missha M Perfect Cover BB Cream в 21 оттенке Консистенция: Капельку держит, не течет, достаточно густой.

Запах: приятный, ощущается только во время нанесения крема.

Оттенок: номер 21, светлый но не самый светлый в линейке с серым подтоном. На мой взгляд, отлично нейтрализует красноту на лице. На свотче может показаться, что он выбеливает, как многие корейские бб-крема. На деле это не так.
Самый популярный бб-крем Missha M Perfect Cover BB Cream в 21 оттенке Самый популярный бб-крем Missha M Perfect Cover BB Cream в 21 оттенке Самый популярный бб-крем Missha M Perfect Cover BB Cream в 21 оттенке
После нанесения ему надо дать некоторое время, чтобы усесться. После чего бб-крем впитывается в кожу и его совсем не видно))

А теперь фото до/после. У меня сейчас проблемная кожа. Как раз наглядный пример, чтобы увидеть маскирующую способность бибика)
Самый популярный бб-крем Missha M Perfect Cover BB Cream в 21 оттенке
Покраснения, неровный тон кожи, прыщики.

Самый популярный бб-крем Missha M Perfect Cover BB Cream в 21 оттенке Наносила пальчиками. Таким способом крем ложится на кожу легким слоем, он словно скользит по ней. Как видим сильного покрытия при таком нанесении ждать не стоит. Я обычно пальчиками наношу крем на все лицо, а потом добавляю бб-крем вбивающими движениями влажным спонжем на проблемные места. Я считаю, что это большой плюс для Missha bb perfect, потому что он подойдет и для девушек, которые любят легкие покрытия (или нечего скрывать, просто выравнять оттенок кожи) и для девушек, которым нужно немного замаскировать «проблемки». Все зависит от способа нанесения.

Самый популярный бб-крем Missha M Perfect Cover BB Cream в 21 оттенке На фото может и не видно, но у меня есть шелушения, последствия пилинга. Так этот крем их не подчеркнул. Финиш скорее влажный, но через некоторое время он впитывается, и становится более матовым. Я обычно еще закрепляю Т-зону рисовой пудрой.

И полный образ:
Самый популярный бб-крем Missha M Perfect Cover BB Cream в 21 оттенке

В дополнении: стойкость 3-4 часа, после Т-зона начинает блестеть, но крем лежит на месте! Просто использую матирующие салфетки. Не затекает в складочки, не подчеркивает шелушения, не сушит кожу, не проваливается в поры. В течении дня он достойно себя ведет на коже лица, немного как бы съедается ею, но не пятнит.

Отмечу несколько минусов: 1) он отпечатывается, но не критично 2) трудно удаляется с лица, забивает мне поры. Поэтому сейчас я использую гидрофильное масло и пенку для умывания. Умываюсь по корейской системе 424.

Цена: 700 рублей 20 мл, 1585 рублей 50 мл
SPF 42
Оценка: 9 из 10
  • Eleniya
  • 01 ноября 2016, 15:59
Классный результат! Сил вам и терпения, чтобы справиться с проблемками! А пока ББ поможет.
Спасибо, буду стараться побороть эти проблемки
Отлично справился со своей задачей! Хороший ББ, только мне оказался тяжеловат. Вы красавица!
Благодарю!)
Отличный результат! А что у вас такое привлекательное на губах?
Это помада Golden Rose Velvet Matte №11
  • 01 ноября 2016, 16:23
Ой, у них еще два варианта есть очень даже хорошо получились тоже
  • Milara
  • 01 ноября 2016, 16:25
Скажите, а это вы на последних двух фотографиях его наслаивали? Пальцами? Я просто тоже им пользуюсь, мой любимый бибик, но он мне даже веснушки не до конца перекрывает, а хотелось бы.
Наслаивала влажным спонжем от Just&Jeans вбивающими движениями   Сухим спонжем не нравится, тяжелое покрытие становится
Результат потрясающий!
Спасибо, что наглядно показали.
У меня он был когда-то, лет пять назад — нравился, но мне плотноват был, а по поводу удаления согласна — тяжело(
А вам спасибо за комментарий   По поводу умывания, я только гидрофильным маслом в два захода его смываю, а потом пенкой до скрипа)
  • hashcat
  • 01 ноября 2016, 22:38
Как скоро у вас начинает блестеть лицо без крема?
Часа через 4, в основном спинка носа, и немного область возле носа. Использую матирующие салфетки, нравится, что когда удаляется лишний блеск, крем остается на месте   Для меня это важно, чтобы тон был на месте и не уплывал.
  • n-t-li
  • 07 ноября 2016, 03:10
потрясающий результат!
Пользуюсь год, довольна безумно! Люксы в сад))) Матирующие салфетки летом пользую, но гораздо реже чем до Мишки-вв!
Смывает его только масло, но я давно умываюсь маслом и пенкой, кожа стала гораздо чище и лучше!