Бронзер Clarins Bronzing Duo, друг не на лето, а на года

Покупка данного бронзера у меня произошла спонтанно. Я искала себе подходящие румяна, но к моей смуглой коже оказалось найти их довольно проблематично… я почему-то вообще пришла к выводу, что моя кожа не терпит оттенки розового… и вот дрейфуя от одного стенда к другому, я наткнулась на полочку с данным чудом, и тут произошла любовь с первого свотча))

Бронзер Clarins Bronzing Duo — бронзер, не лимитированный, представлен в трех оттенках. У меня самый темный. Содержит экстракт белого чая, экстракт шикши, витамин Е и защиту в SPF 15. То есть производитель обещает нам не только косметический эффект, но и защитный.
Бронзер заключен в чехол коричневого цвета, коробочка выполнена из добротной пластмассы, имеется зеркальце, кисть в наборе отсутствовала.
Прошу прощение за потрепанность продукта, пользование средством началось раньше, чем меня допустили в ряды авторов)
Как я уже говорила, имеется три вида данного бронзатора — 01 light, 02 medium, 03 dark. Каждый оттенок представлен сочетанием двух цветов — светлого и темного. И так, свотчи в студию! Вначале я попытаюсь показать свотч в сравнении с цветом продукта. Хочу отметить сразу, что нанесла я около четырех слоев каждого оттенка. Ну и ближе к телу и делу)По свотчам видно, что темный оттенок — более коричневый, светлый больше с медным подтоном. Но наяву бронзер гараздо мягче… Теперь перейдем непосредственно к лицу.
Лицо с нанесенным тональным кремом. Кожа у меня довольно смуглая, видимо своеобразный «привет» от далеких тюркских предков) Поэтому бронзер я использую даже в осенне-зимний период. И да, я грешу им, как скульптором, не казните меня, пожалуйста, за это))Наношу я бронзер немного на скулы, на височную область и по границе роста волос, т.к. лоб у меня широкий. В итоге подчеркнутые скулы и более свежая кожа лица.Ложится бронзер хорошо, нет пятен, не осыпается, его нужно наслаивать, он довольно деликатный парень. К тому же при нанесении ощущается приятный аромат. Поры не забивает. Кроме загорелых (что в принципе логичнее логичного), я бы посоветовала его смуглым девушкам, с теплым тоном кожи, к коже с розовинкой он не подойдет. Спасибо большое за внимание!))
Цена; 3000 руб
Цена: 5
Ну и непосредственно бронзер в композиции, после 8-часового рабочего дня:

И на солнышке:
С дебютом вас!:) Мне пост понравился, вы хорошо показали продукт. Насчёт деликатности соглашусь:) Для меня этот парень чрезвычайно деликатный! Но насладиться нашим счастьем я не успела, продукт через пару месяцев потрескался прям на границе этих самых квадратиков. А после нескольких падений всё превратилось в труху((( Вот и стоит он, забытый, несчастный и бесполезный.
Спасибо большое, мне очень приятно) сочувствую Вам(( надеюсь мой не возьмёт дурной пример с родного брата )
Не переживайте, у меня он прожил три лета и закончился до последней крошки, правда третий сезон уже нельзя было брать с собой, сейчас пустую красивую коробочку использую как удобное зеркальце на работе.
Я вот тоже решила, что такую красивую коробочку не выкину))
  • birba
  • 03 ноября 2016, 17:37
У вас профиль сумасшедшей красоты. Бронзер хорошо подчеркивает скулы. Замечательный цвет помады.
Спасибо большое, от смущения сливаюсь с цветом помады)
  • Laisve
  • 03 ноября 2016, 18:12
«любовь с первого свотча» — меткое выражение, так и бывает же))
далёкие тюркские предки дали вам дивной красоты лицо.
Спасибо большое))
  • Estoy
  • 03 ноября 2016, 18:21
Классно, когда продукт так нравится и приносит удовольствие от использования)) Как скульптором им пользоваться не могу, для меня он слишком рыжий. Как бронзер, да, возможно. У меня он уже очень давно, но пользуюсь им редко.
Охотно верю) я поэтому и упомянула в посте о том, что он подойдёт девушкам с желтоватым оттенком или смуглым))

Красиво и естественно!) Я тоже смуглая. Поэтому обзоры на продукты для смуглянок особенно радуют…
так-то мы в меньшинстве на Косметисте, Белоснежек больше)
Спасибо)) я Вас так понимаю)эх, я если честно так люблю слоновую кожу с лёгкой розовинкой, как насмотрюсь красивых постов с макияжем для белоснежных красоток, а потом одергиваю себя, «стоп, Ксюша, то что можно скандинавской коже- тебе в большинстве случаев противопоказано»))

• M53
  • 03 ноября 2016, 19:39
С дебютным отличным постом! Бронзер на вас очень понравился)
Спасибо большое за добрые слова))
Сначала показалась, что оттенок будет слишком рыжим для выделения скул, но в полном макияже именно такой цвет бронзера вписался наиболее гармонично. Спасибо за пост)
Знаете, на мой взгляд, он бы предательски и рыжил бы на коже с холодным подтоном. Этот бронзер хорошо гармонирует именно на неоспоримо тёплой, желтоватый коже))
Ну, скажем так, даже на теплой коже бронзе редко выглядит хорошо в качестве скульптора) Ваш случай — исключение, хорошо, что вы нашли такой продукт)
Спасибо вам огромное, я очень люблю бронзеры именно такие легкие и деликатные. Вот это прям для меня. И с дебютом вас, приятно видеть новичка и с хорошим материалом.
Спасибо большое)) я тоже любитель нежных текстур))
Просто идеально подобранный продукт! Отличный пост, фото и шикарная девушка!
Спасибо огромное )

• mylen
  • 04 ноября 2016, 02:46
С помощью этого продукта вы себе прибавили лет-10 по сравнению с первой фотографией. У вас прекрасное рельефное лицо. Возможно не стоит дополнительно что-то выделять, особенно бронзером.
Ну, возможно, бронзер добавил образу строгости… но на счёт 10 лет не могу с Вами согласиться)
Вам очень идет бронзер! Никаких рыжих пятен, лишь свежая, отдохнувшая кожа!
Благодарю))
На солнышке общий образ шикарен! Очень красиво бронзер подчеркнул Вашу внешность.
Спасибо, что показали этот продукт, я вдруг поняла, что несправедливо проходила мимо этой марки.
Спасибо Вам большое ) надеюсь, он наводка будет Вам полезной )
Ваш пост оказался на столько полезен и информативен, что я уже заказала себе эту пудру   Спасибо!