Pure Lust Extreme Matte Tint Cailyn №15 Demonist

Фотография:Название продукта: Pure lust extreme matte tint Cailyn №15 Demonist
Развернутое мнение: Помада для смелых, т.к. оттенок, как по мне, достаточно экстравагантный. Помада матовая, но имеет металлический отблеск, что, безусловно, делает ее такой особенной. У нее очень своеобразный аппликатор, которым на удивление удобно наносить помаду и даже представляется возможным сделать более менее ровный контур. Первый слой ложится немного плешиво, но со вторым слоем это можно исправить.
Запечатлеть на свотчах всю красоту оттенка оказалось не так уж и просто. Я бы сказала, что это темно-темно малиновый с серебряно-розовым металлическим отблеском.
В носке помада капризнее, чем, например Lime Crime. Т.к. после перекуса или длительного говорения, она начинает отваливаться кусочками во внутренней части губ. Поэтому я стараюсь носить ее только тогда, когда знаю, что не буду много есть, т.к. не люблю зависать в общественных туалетах, постоянно поправляя макияж.
А также добавлю несколько фото в полных образах:
1. Яркие губы, активные брови — мой любимый и самый быстрый вариант вечернего макияжа. Я в таких случаях могу даже не пользоваться тушью. По-моему, это выглядит интересно. 2. Вариант очень яркого, почти вампирского макияжа, с которым тяжело остаться незамеченной.
Цена: 1500 руб.
Оценка:4 (за капризность в нанесении и носке, но за эффектность и притягательность оттенка)
  • Julinka
  • 31 октября 2016, 13:26
Ох   вам очень идёт, действительно, демоническая красота!
Спасибо!) мне тоже он нравится
  • Glospit
  • 31 октября 2016, 13:34
Господи, вы такая красивая. Невозможно просто. И помада только украсила ваши природные данные. Отличный дуэт.
Как приятно! Спасибо =*
Даже на спонже заметно, какой цвет необычный.
Да, он даже на спонже и в тубе потрясно выглядит
Красавица цвет вам очень идет
  • Domremi
  • 31 октября 2016, 15:59
Два образа прекрасны!
У Вас очень красивые губы, и помада прекрасно их подчеркнула и ещё больше украсила)
Очень приятно!)
Симпатично) Вам идёт)
Мне больше нравится Ваш «вампирский» макияж — как загадочная красавица-колдунья!
Спасибо! Люблю такие загадочные макияжики)