31.10.2016

Стойкая помада Pupa made to last lip duo 011 Natural Brown

Добрый день. Сегодня хочу поделиться своей находкой — это супер стойкая помада, которая держится на губах как прибитая.
Название продукта: Pupa made to last lip duo
В этой линейке водостойких помад-блесков всего 12 оттенков. Мой оттенок:
У помады две стороны, в каждой по 4 мл.
Сверху (если конечно видно) прозрачный топ, посередине матовая помада, снизу все вместе:

С матовой стороны спонжик небольшой и удобный, а со стороны блеска — кисточка.
1 шаг: наносим цвет. Текстура гелево-кремовая, плотная, ложится ровным, тонким слоем. Высыхает быстро, в течении минуты зафиксируется на губах. Запах не очень приятный, химический, но на губах его совсем не ощущаешь. В таком состоянии губы чуть липнут друг к другу, но дискомфорта это не доставляет. Если оставить так, то помада конечно будет сушить губы, причём очень сильно.
2 шаг: наносим прозрачный топ. Он немного более жидкий чем обычный блеск, но на губах не течёт. Запаха не имеет. Губы с ним чувствуют себя очень комфортно. Сам цвет с топом становится чуть-чуть темнее.

Но самое интересное начинается потом, ведь обычно если наносишь блеск сверху, то первый слой теряет свою стойкость, тут же наоборот, с покрытием ничего не случится. Предлагаю промокнуть топ салфеткой:
Помада очень стойкая и продержится до того момента, пока вы не решите её стереть. И даже с мицеллярной водой придётся попотеть. Лучше снимать средствами с маслами. Соответственно выдержит 150 чашек кофе, любые перекусы, но от жирной пищи конечно немножко сотрется. Но эту помаду довольно легко подкрасить.
Итог: лучшая помада которую я пробовала.
Ну и в общем образе:

Цена: 590 рублей
Оценка: 5+++

Mac_Cecht 31 октября 2016, 12:52
Ух ты, какая интересная идея: иметь глянцевые, но стойкие губы.
Klavas 31 октября 2016, 13:16
Вчера смотрела их чудесные блески и мусс хайлайтер, карандаши люблю и теперь ваша помада заинтересовала :)
Anastasiya2294 31 октября 2016, 16:03
Очень рада если была полезна)
arctur 31 октября 2016, 20:14
Есть такая в 10 оттенке, всё никак не соберусь о ней написать. С вашей оценкой не соглашусь — я бы ей 4 с натяжкой поставила. Без блеска губы очень неприятно липнут друг к другу, не переношу это ощущение. Блеск сильно течет, хотя я и наносила его умеренно. Первое время не могла понять, почему подбородок какой то странно липкий, вот не могла два и два сложить   Стала наносить на половину нижней губы — блеск потихонечку сползает, и вроде бы остается на месте. Кофе помада выдерживает, но не в первоначальном виде — в уголках губ и на слизистой стирается все таки. Ну и упаковка подкачала. При закручивании со стороны блеска серебристая часть треснула   Ничего не вытекает, но обидно, потому что никаких особенных усилий я не прикладывала.
По части комфорта ей довольна — при ношении с блеском не сушит. Вроде бы и неплохая помада, но из за хлипкой упаковки осадок остался
MissDanger 01 ноября 2016, 03:27
У меня похожие ощущения, но еще более неприятные   Два раза сравнила, о той ли помаде читаю! Жутко не понравилась липкость на губах, сушит довольно сильно, еще и трескается.
i_pravilova 31 октября 2016, 22:40
Очень напомнило подобные помадки от seventeen.
У Вас очень красивые, чувственные губы!
i_pravilova 31 октября 2016, 22:40
Очень напомнило подобные помадки от seventeen.
У Вас очень красивые, чувственные губы!
little_rabbit 01 ноября 2016, 11:19
У меня такая же (ну 1-в-1) от Севентин:)
У Вас такая нежная внешность! Не портите ее графичными бровями…
Yana Koleshnya 01 ноября 2016, 16:20
Я тест с салфеткой проводила на помаде Севентин — результат тот же. Помаду даже мицелярка не берет (точнее берет, но очень тяжело). Она выдерживает полноценный обед, только слизистую чуток подправить надо. Зато стоит дешевле Пупа… Вот как по мне случай с «зачем платить больше»
Diana-Nathalie 01 ноября 2016, 17:44
Лет 15-18 назад были очень популярны подобные дуэты, с тех пор я их почти не видела (редко-редко у малоизвестных производителей). А тут Пупа решила повторить. Было интересно посмотреть — я тоже привыкла, что слой блеска сокращает срок жизни помады. Пупа удивила.