01.11.2016

Уйду в ноябрь. С помадой LuxVisage 56

Здравствуйте всем.
Сегодня я расскажу о своей ноябрьской помаде. Мы третий год вместе.
Последнее время я стала замечать, что в определенную пору года, а иногда и в определенный месяц я пользуюсь несколько лет одной и той же косметикой. Причем командую не я, косметика сама выбирает свое время. Эта помада выбрала ноябрь.
А ноябрь я люблю очень. Люблю тихий и замерший лес, удивленный первыми заморозками, не успевший сбросить листву и поникший, печально свесив листья, скукоженные и грустные. Люблю город, серый, как старый фильм, мокрый и холодный. Люблю ребристые облака, шустрые и одинаковые, спешащие вагончиками друг за другом и завораживающие своей деловитостью. Люблю возвращаться домой после долгой прогулки и, еще поднимаясь по лестнице, угадывать, кто из соседей что готовит на ужин и улавливать свой домашний и неповторимый запах. Я бы всю жизнь прожила в ноябре.

Оформление у помады специфическое. Мне кажется, такая упаковка могла бы сыграть роль космического корабля в экранизации некоторых советских фантастов. Однако за 2 года она нигде не треснула, не затерлась, не сломалась, да и надписи в первозданном состоянии. Живучая.
Состав.
Ох уж этот стик… Я страдаю, когда выкручиваю его полностью, прямо сердце щемит. Он как будто выпрыгнуть хочет из упаковки. Да и сам стик выполнен неопрятно — эти наплывы были при покупке.
Макро. Вообще, когда я рассматриваю стик вблизи, я вижу маленькие черные шиммеринки. Так что я удивлена точкой зрения фотоаппарата. Голубые? Ну ладно.
Свотчи под разным углом. Сверху в 1 слой, снизу в несколько. Такой цвет в жизни. И финиш такой же, кремовый. Я сейчас заглянула на сайт производителя, так вот: он относит эту помаду к матовым. Ну, не знаю… Вторая группа в этой серии — перламутровые. Разве что по сравнению с перламутровыми, да и то моя помада ни разу не матовая.
Гологубы.
Вот так помада выглядит у самого окна. Здесь она посветлела, в жизни темнее.
Макро. А вот макро мне совсем не нравится. Пока его не видела, была уверена, что помада лежит идеально. Здесь же я вижу неравномерность покрытия, будто я дрожащей рукой водила помадой по губам. Я удивлена, признаться.
А вот здесь я отошла вглубь комнаты и вижу помаду такой, какая она в жизни.
Пахнет помада сладковато-помадно, отдушка такого рода, которую и не вспомнишь. Консистенция кремовая, как и финиш. Наносится легко, шелушения не подчеркивает, но и не скрывает. Слегка западает в складки. В носке приятна, дарит ощущение ухода за губами. Однако его на самом деле нет — она ни сушит, ни увлажняет. Сходит аккуратно, равномерно, часа 4 пробудет на губах. Перед перекусами вытираю губы от помады. Оставляет после себя легкий оттенок. Смывается легко любым средством для демакияжа.
Цена: около 1,5 долларов.
Оценка: 5- (минус за неаккуратный стик и внешний вид упаковки, который, на мой взгляд, на гурмана)
Спасибо за внимание.
С вами была Анна.

Sanny-Fanny 01 ноября 2016, 08:45
Цвет помады понравился   но ещё больше мне понравилось описание ноября но   я же ненавижу ноябрь

Аня, это супер
AnnaMaka 01 ноября 2016, 19:53
Ой, Маша, спасибо тебе большое-большое
VikKver 02 ноября 2016, 08:17
И мне, и мне!.. Потрясающе описали ноябрь. Я тоже его люблю похожей на Вашу любовью! Я вообще люблю осень, хотя многие из моего окружения считают её временем «увядания», не замечая, почему-то, всей её красоты… «Листопад и звон дождливых струй… Тщательно отмеренные дозы — Кофе… Шоколад… И поцелуй… И особый запах хризантемы, Чуть прохладный мятный аромат, Что дает надежду перемены… Поцелуи… Кофе… Шоколад...» «Осень… В ней всегда есть что-то от вечности, простой и непонятной.»
AnnaMaka 02 ноября 2016, 22:15
Спасибо за комментарий и стихи!
Точно, хризантемы же еще, люблю их нежно
Да, я тоже осень всю люблю, но ноябрь прям жду.
AnnaMilano 01 ноября 2016, 08:56
«Упаковка могла бы сыграть роль космического корабля в экранизации некоторых советских фантастов», «я удивлена точкой зрения фотоаппарата»! Уже не первый раз замечаю, что в ваши посты захожу не продукт посмотреть, а текст почитать (причем, не важно о чем этот самый текст). :)

А помада мне даже понравилась — хотя она из тех, которые я всегда обхожу стороной. Но вот, если совсем честно, наверное мои симпатии все таки завоевал текст, а не фото.

Спасибо за отличный пост! :)
AnnaMaka 01 ноября 2016, 19:57
А вам спасибо за такой теплый комментарий, Анна! А эту помаду только в ноябре люблю, в другое время пересматриваю косметичку и удивляюсь — вот зачем ее купила. А сейчас не вылажу из нее))
Takca 02 ноября 2016, 10:19
Какой прекрасный пост, романтичное и поэтичное описание ноября… И какой диссонанс вот с этим «А сейчас не ВЫЛАЖУ из нее». Как будто два разных человека писали. Стало немного грустно.
Кстати, на макро ничего ужасного нет. Помада лежит замечательно, значительно лучше многих представительниц люксового сегмента.
AnnaMaka 02 ноября 2016, 22:18
Спасибо за такую высокую оценку!
Да, в любом ценовом сегменте можно отыскать отличников.
doga79 01 ноября 2016, 09:20
Судя по свотчам качество хорошее, на губах тоже лежит хорошо и цвет приятный. Уважаю эту марку все больше и больше, хотя из ее декоративки пользовалась (юсь) только тушью.
AnnaMaka 01 ноября 2016, 19:58
Спасибо, Дилия!
У меня еще их лаки для ногтей есть — мне нравятся. А вот тушь до сих пор не добралась попробовать.
Guzeleka 01 ноября 2016, 10:04
Люблю эту помаду, хоть и не так часто ею крашу, так как яркая (т.75). В осеннюю пору и правда очень хороша, питает и увлажняет. Ваш тон тоже закажу)
AnnaMaka 01 ноября 2016, 20:01
Спасибо за комментарий, Гузель
Funny_Elf 01 ноября 2016, 10:39
Понравилось как помада лежит на губах   я тоже очень люблю ноябрь
AnnaMaka 01 ноября 2016, 20:02
Впереди целый месяц, наслаждаемся))
Kelen 01 ноября 2016, 12:21
Нежеятина, которая подойдёт многим. При этом выдержанная и осенняя, с налетом мрачности. Красивая помада :)
AnnaMaka 01 ноября 2016, 20:03
Ну, Оля, ты мастер описаний — в точку!))
Kelen 02 ноября 2016, 14:53
Спасибо ^^
Tanya Radchenko 01 ноября 2016, 14:47
У меня свекровь и ее дочка любят эту серию помад, покупают уже несколько лет, вроде бы как тон 122 и еще какой-то(могу ошибаться).Они просто в восторге.Дали мне на пробу накрасить. Я еще не успела дойти до дома(10 минут), у меня вся помада скаталась в белую полоску на стыке губ  … Да и запах у Люксвизаж, как в старых советских помадах… неприятный.Так что найдутся те кому нравится помада, и не нравится.Но за такую цену попробовать не жалко.
AnnaMaka 01 ноября 2016, 20:06
Знаете, там тона с 1 до 75, больше нет. Белая полоска — это самый минусный минус для помады((
Спасибо за комментарий.
Poeme 01 ноября 2016, 15:54
Посту не плюс, а плюсище)
AnnaMaka 01 ноября 2016, 20:09
Ой, Альфия, спасибо вам большое (спасибище)
Diana-Nathalie 01 ноября 2016, 17:39
Ноябрь — потрясающий месяц, месяц «наедине с собой», месяц размышлений.
Помада понравилась. Хорошая основа для осенней косметички.
AnnaMaka 01 ноября 2016, 20:11
Да, Наталия, месяц размышлений, точно — я будто подвожу итоги в ноябре))
Спасибо, люблю ее осенью, а в другие периоды просто удивляюсь, что купила ее.
Рада, что вы зашли
Miushka 01 ноября 2016, 20:20
Анна, вы так фантастически описали ноябрь, что мне захотелось пересмотреть свое мнение на его счет и дать ему шанс из нелюбимого месяца попытаться стать уж если не одним из любимых, то не самым худшим в году. Спасибо за такую лирику!
Цвет помады красив и благороден, жаль, вы не продемонстрировали образ в целом, было бы приятно взглянуть.
AnnaMaka 02 ноября 2016, 00:14
Ксения, спасибо Вам за такой добрый комментарий
Верно Вы подметили про цвет — благороден)) очень аккуратный, корректный такой цвет.
Miushka 02 ноября 2016, 09:09
Я сейчас активно изучаю белорусскую косметику, благодаря вам присмотрюсь и к этой линейке помад.
CrazySusy 01 ноября 2016, 22:53
Ненавижу ноябрь   Но вы так здорово описываете его, что мне прямо захотелось вместе с вами ощутить это удовольствие наблюдать город в ноябре с какой-то новой стороны)))
Помада на вас выглядит очень здорово, довольно универсальный цвет. Я такие люблю — под активные глаза, стрелку, нюд или даже просто так)) Спасибо большое за пост!
AnnaMaka 02 ноября 2016, 00:18
Спасибо, Сью!
Вот прочитала довольно универсальный цвет и сижу киваю головой, а с другой стороны всегда ношу ее только в ноябре и только под глаза средней прокрашенности. Ни шагу в сторону
Рада, что Вы зашли.
Freddie 01 ноября 2016, 23:07
Упаковка невероятная, а цвет из моих любимых. Я вот с маркой незнакома, но очень люблю белорусские туши Релуи Бел. Сейчас 3 на очереди лежат…
AnnaMaka 02 ноября 2016, 00:27
А я вот как раз именно Релуи не очень люблю (туши). У Вас какая любимая?
Спасибо за комментарий)
Frankie_Stein 01 ноября 2016, 23:18
Анют, описание ноября заворожило
Неплохо отношусь к этому месяцу, вот если бы не так холодно было  .
Цвет помады — такой спокойный и выразительный
AnnaMaka 02 ноября 2016, 00:29
Спасибо большое, Эрика
А для меня в ноябре идеальная температура просто. И уровень влажности. И сумрачное освещение. Все, как я люблю))
Рада тебе.
Tamara Moiseeva 01 ноября 2016, 23:43
А мне показалось, что помада на губах лежит прекрасно, без изъянов. Цвет — универсальный осенне-зимний. Пост Вы написали здорово. Респект.
AnnaMaka 02 ноября 2016, 00:31
Мне только на макро не нравится, а про остальные фото согласна с Вами. Ну а в жизни вообще отлично выглядит.
Рада, что Вы зашли.
SOlena 13 ноября 2016, 21:03
На руке и в стике — темная, а на губах цвет очень понравился, я тоже себе такой хочу, поэтому посмотрю предмет поста. И очень понравилось ее поведение на ваших губах.
Аня, скажите, пожалуйста, а карандаш к ней требуется?

У меня тоже есть ноябрьская помада — Элизабет Арден в пластилиново-сливочной текстуре, она потрясающе защищает мои губы от сумасшедшего харьковского ветра. В ноябре я очень сильно мерзну, даже зябну, и это мне мешает в полной мере наслаждаться жизнью в этом месяце. Однако есть и положительный момент: возвращаясь с холодного и влажного воздуха вечером домой, очень сильно ощущается аромат домашнего счастья. Мы с мужем даже говорим: «О, дома счастьем пахнет».
AnnaMaka 16 ноября 2016, 16:41
про карандаш сложно сказать — я их ооооочень редко ношу. Эта помада на холодное время года у меня, и наношу ее довольно тонким слоем — в таком случае карандаш не нужен точно. а вот, предположим, если носить ее летом и более толстым слоем, то, скорее всего, карандаш понадобится. все-таки текстура довольно сливочная. но лично не проверяла)
ох, как хорошо, когда дома пахнет счастьем
Рада, что Вы зашли))
SOlena 17 ноября 2016, 11:55
Анна, спасибо за ответ. Я карандаши на губах вообще не ношу. Я так понимаю, что вашу красотку стоит поискать, по крайней мере, на холодное время года.
SOlena 17 ноября 2016, 11:53
Не туда ответила)), пордон