Уйду в ноябрь. С помадой LuxVisage 56

Здравствуйте всем.
Сегодня я расскажу о своей ноябрьской помаде. Мы третий год вместе.
Последнее время я стала замечать, что в определенную пору года, а иногда и в определенный месяц я пользуюсь несколько лет одной и той же косметикой. Причем командую не я, косметика сама выбирает свое время. Эта помада выбрала ноябрь.
А ноябрь я люблю очень. Люблю тихий и замерший лес, удивленный первыми заморозками, не успевший сбросить листву и поникший, печально свесив листья, скукоженные и грустные. Люблю город, серый, как старый фильм, мокрый и холодный. Люблю ребристые облака, шустрые и одинаковые, спешащие вагончиками друг за другом и завораживающие своей деловитостью. Люблю возвращаться домой после долгой прогулки и, еще поднимаясь по лестнице, угадывать, кто из соседей что готовит на ужин и улавливать свой домашний и неповторимый запах. Я бы всю жизнь прожила в ноябре.

Оформление у помады специфическое. Мне кажется, такая упаковка могла бы сыграть роль космического корабля в экранизации некоторых советских фантастов. Однако за 2 года она нигде не треснула, не затерлась, не сломалась, да и надписи в первозданном состоянии. Живучая.
Состав.
Ох уж этот стик… Я страдаю, когда выкручиваю его полностью, прямо сердце щемит. Он как будто выпрыгнуть хочет из упаковки. Да и сам стик выполнен неопрятно — эти наплывы были при покупке.
Макро. Вообще, когда я рассматриваю стик вблизи, я вижу маленькие черные шиммеринки. Так что я удивлена точкой зрения фотоаппарата. Голубые? Ну ладно.
Свотчи под разным углом. Сверху в 1 слой, снизу в несколько. Такой цвет в жизни. И финиш такой же, кремовый. Я сейчас заглянула на сайт производителя, так вот: он относит эту помаду к матовым. Ну, не знаю… Вторая группа в этой серии — перламутровые. Разве что по сравнению с перламутровыми, да и то моя помада ни разу не матовая.
Гологубы.
Вот так помада выглядит у самого окна. Здесь она посветлела, в жизни темнее.
Макро. А вот макро мне совсем не нравится. Пока его не видела, была уверена, что помада лежит идеально. Здесь же я вижу неравномерность покрытия, будто я дрожащей рукой водила помадой по губам. Я удивлена, признаться.
А вот здесь я отошла вглубь комнаты и вижу помаду такой, какая она в жизни.
Пахнет помада сладковато-помадно, отдушка такого рода, которую и не вспомнишь. Консистенция кремовая, как и финиш. Наносится легко, шелушения не подчеркивает, но и не скрывает. Слегка западает в складки. В носке приятна, дарит ощущение ухода за губами. Однако его на самом деле нет — она ни сушит, ни увлажняет. Сходит аккуратно, равномерно, часа 4 пробудет на губах. Перед перекусами вытираю губы от помады. Оставляет после себя легкий оттенок. Смывается легко любым средством для демакияжа.
Цена: около 1,5 долларов.
Оценка: 5- (минус за неаккуратный стик и внешний вид упаковки, который, на мой взгляд, на гурмана)
Спасибо за внимание.
С вами была Анна.
Цвет помады понравился   но ещё больше мне понравилось описание ноября но   я же ненавижу ноябрь

Аня, это супер
Ой, Маша, спасибо тебе большое-большое

• VikKver
  • 02 ноября 2016, 08:17
И мне, и мне!.. Потрясающе описали ноябрь. Я тоже его люблю похожей на Вашу любовью! Я вообще люблю осень, хотя многие из моего окружения считают её временем «увядания», не замечая, почему-то, всей её красоты… «Листопад и звон дождливых струй… Тщательно отмеренные дозы — Кофе… Шоколад… И поцелуй… И особый запах хризантемы, Чуть прохладный мятный аромат, Что дает надежду перемены… Поцелуи… Кофе… Шоколад...» «Осень… В ней всегда есть что-то от вечности, простой и непонятной.»
Спасибо за комментарий и стихи!
Точно, хризантемы же еще, люблю их нежно
Да, я тоже осень всю люблю, но ноябрь прям жду.
«Упаковка могла бы сыграть роль космического корабля в экранизации некоторых советских фантастов», «я удивлена точкой зрения фотоаппарата»! Уже не первый раз замечаю, что в ваши посты захожу не продукт посмотреть, а текст почитать (причем, не важно о чем этот самый текст). :)

А помада мне даже понравилась — хотя она из тех, которые я всегда обхожу стороной. Но вот, если совсем честно, наверное мои симпатии все таки завоевал текст, а не фото.

Спасибо за отличный пост! :)
А вам спасибо за такой теплый комментарий, Анна! А эту помаду только в ноябре люблю, в другое время пересматриваю косметичку и удивляюсь — вот зачем ее купила. А сейчас не вылажу из нее))

• Takca
  • 02 ноября 2016, 10:19
Какой прекрасный пост, романтичное и поэтичное описание ноября… И какой диссонанс вот с этим «А сейчас не ВЫЛАЖУ из нее». Как будто два разных человека писали. Стало немного грустно.
Кстати, на макро ничего ужасного нет. Помада лежит замечательно, значительно лучше многих представительниц люксового сегмента.
Спасибо за такую высокую оценку!
Да, в любом ценовом сегменте можно отыскать отличников.
  • doga79
  • 01 ноября 2016, 09:20
Судя по свотчам качество хорошее, на губах тоже лежит хорошо и цвет приятный. Уважаю эту марку все больше и больше, хотя из ее декоративки пользовалась (юсь) только тушью.
Спасибо, Дилия!
У меня еще их лаки для ногтей есть — мне нравятся. А вот тушь до сих пор не добралась попробовать.
Люблю эту помаду, хоть и не так часто ею крашу, так как яркая (т.75). В осеннюю пору и правда очень хороша, питает и увлажняет. Ваш тон тоже закажу)
Спасибо за комментарий, Гузель
Понравилось как помада лежит на губах   я тоже очень люблю ноябрь
Впереди целый месяц, наслаждаемся))
  • Kelen
  • 01 ноября 2016, 12:21
Нежеятина, которая подойдёт многим. При этом выдержанная и осенняя, с налетом мрачности. Красивая помада :)
Ну, Оля, ты мастер описаний — в точку!))
  • Kelen
  • 02 ноября 2016, 14:53
Спасибо ^^
У меня свекровь и ее дочка любят эту серию помад, покупают уже несколько лет, вроде бы как тон 122 и еще какой-то(могу ошибаться).Они просто в восторге.Дали мне на пробу накрасить. Я еще не успела дойти до дома(10 минут), у меня вся помада скаталась в белую полоску на стыке губ  … Да и запах у Люксвизаж, как в старых советских помадах… неприятный.Так что найдутся те кому нравится помада, и не нравится.Но за такую цену попробовать не жалко.
Знаете, там тона с 1 до 75, больше нет. Белая полоска — это самый минусный минус для помады((
Спасибо за комментарий.

• Poeme
  • 01 ноября 2016, 15:54
Посту не плюс, а плюсище)
Ой, Альфия, спасибо вам большое (спасибище)
Ноябрь — потрясающий месяц, месяц «наедине с собой», месяц размышлений.
Помада понравилась. Хорошая основа для осенней косметички.
Да, Наталия, месяц размышлений, точно — я будто подвожу итоги в ноябре))
Спасибо, люблю ее осенью, а в другие периоды просто удивляюсь, что купила ее.
Рада, что вы зашли
  • Miushka
  • 01 ноября 2016, 20:20
Анна, вы так фантастически описали ноябрь, что мне захотелось пересмотреть свое мнение на его счет и дать ему шанс из нелюбимого месяца попытаться стать уж если не одним из любимых, то не самым худшим в году. Спасибо за такую лирику!
Цвет помады красив и благороден, жаль, вы не продемонстрировали образ в целом, было бы приятно взглянуть.
Ксения, спасибо Вам за такой добрый комментарий
Верно Вы подметили про цвет — благороден)) очень аккуратный, корректный такой цвет.
  • Miushka
  • 02 ноября 2016, 09:09
Я сейчас активно изучаю белорусскую косметику, благодаря вам присмотрюсь и к этой линейке помад.
Ненавижу ноябрь   Но вы так здорово описываете его, что мне прямо захотелось вместе с вами ощутить это удовольствие наблюдать город в ноябре с какой-то новой стороны)))
Помада на вас выглядит очень здорово, довольно универсальный цвет. Я такие люблю — под активные глаза, стрелку, нюд или даже просто так)) Спасибо большое за пост!
Спасибо, Сью!
Вот прочитала довольно универсальный цвет и сижу киваю головой, а с другой стороны всегда ношу ее только в ноябре и только под глаза средней прокрашенности. Ни шагу в сторону
Рада, что Вы зашли.
  • Freddie
  • 01 ноября 2016, 23:07
Упаковка невероятная, а цвет из моих любимых. Я вот с маркой незнакома, но очень люблю белорусские туши Релуи Бел. Сейчас 3 на очереди лежат…
А я вот как раз именно Релуи не очень люблю (туши). У Вас какая любимая?
Спасибо за комментарий)
Анют, описание ноября заворожило
Неплохо отношусь к этому месяцу, вот если бы не так холодно было  .
Цвет помады — такой спокойный и выразительный
Спасибо большое, Эрика
А для меня в ноябре идеальная температура просто. И уровень влажности. И сумрачное освещение. Все, как я люблю))
Рада тебе.
А мне показалось, что помада на губах лежит прекрасно, без изъянов. Цвет — универсальный осенне-зимний. Пост Вы написали здорово. Респект.
Мне только на макро не нравится, а про остальные фото согласна с Вами. Ну а в жизни вообще отлично выглядит.
Рада, что Вы зашли.
  • 13 ноября 2016, 21:03
На руке и в стике — темная, а на губах цвет очень понравился, я тоже себе такой хочу, поэтому посмотрю предмет поста. И очень понравилось ее поведение на ваших губах.
Аня, скажите, пожалуйста, а карандаш к ней требуется?

У меня тоже есть ноябрьская помада — Элизабет Арден в пластилиново-сливочной текстуре, она потрясающе защищает мои губы от сумасшедшего харьковского ветра. В ноябре я очень сильно мерзну, даже зябну, и это мне мешает в полной мере наслаждаться жизнью в этом месяце. Однако есть и положительный момент: возвращаясь с холодного и влажного воздуха вечером домой, очень сильно ощущается аромат домашнего счастья. Мы с мужем даже говорим: «О, дома счастьем пахнет».
про карандаш сложно сказать — я их ооооочень редко ношу. Эта помада на холодное время года у меня, и наношу ее довольно тонким слоем — в таком случае карандаш не нужен точно. а вот, предположим, если носить ее летом и более толстым слоем, то, скорее всего, карандаш понадобится. все-таки текстура довольно сливочная. но лично не проверяла)
ох, как хорошо, когда дома пахнет счастьем
Рада, что Вы зашли))
  • 17 ноября 2016, 11:55
Анна, спасибо за ответ. Я карандаши на губах вообще не ношу. Я так понимаю, что вашу красотку стоит поискать, по крайней мере, на холодное время года.
  • 17 ноября 2016, 11:53
Не туда ответила)), пордон