Мой кашемир. Lasplash Cosmetics VelvetMatte Liquid Lipstick Romance

Всем привет!
В последнее время очень актуальны помады пыльно-лиловых оттенков, но чтобы найти подходящий нужно постараться.
Раньше для меня пределом мечтаний был Lime crime cashmere, но судьба свела меня с LASplash cosmetics VelvetMatte Liquid Lipstick Romance.
Американская марка LASplash cosmetics знаменита своими жидкими матовыми помадами.
Выбирать оттенок по интернету сложно, но можно, для себя выбрала Romance.
(Обратите внимание, хороший срок годности и выбит на футляре — очень удобно).
Футляр тактильно приятный.
Спонж удобный, вполне можно ровно и красиво нанести помаду. И да, она жидкая, как Lime Crime.
Сам оттенок весьма переменчив, на руке одно, на губах уже второе, а в зависимости от тона кожи — третье!
На руке:

По ТХ:
— Отличное нанесение, ложится ровно, ничего не подчеркивает.
— Хорошо пигментирована, прекрасно перекрывает цвет губ одним тонким слоем.
— Не отпечатывается, но сперва, конечно, надо дождаться полного высыхания.
— Комфортная, не сушит, как вторая кожа.
Меня удивила стойкость: кофе, обед — прекрасно выдерживает.
Поправить ее легко, но вот стереть без помощи средств для снятия стойкого макияжа практически невозможно:)
На губах:
И в общем образе:
Я влюбилась в этот оттенок, в эту помаду, теперь она всегда со мной:)
Цена: 1390р.

• ohlissa
  • 30 октября 2016, 22:26
Какая. Вы. Красивая!
Оттенок просто великолепный, не трупный но и не тёплый, какая-то золотая середина. Вам ооочень идёт!
Такие оттенки тяжело приручить:)
Еще в планах, для сравнения, показать знаменитый Golden Rose в 10 оттенке, перечитав много мнений о нем, думаю тоже есть, что сказать)
Такие оттенки по-моему просто созданы для оттенка кожи как у Вас! Очень гармонично сочетается с Вашей яркой внешностью.
Спасибо большое! Очень приятно, я раньше боялась таких оттенков, а потом все… понесло!)
  • Lenivaya
  • 30 октября 2016, 22:37
Это один из лучших примеров для меня, когда подобный оттенок смотрится очень органично!
В ближайшее время покажу еще несколько альтернативных помад схожих оттенков:)

• M53
  • 30 октября 2016, 23:04
И вправду, очень гармоничное сочетание получилось, особенно с зелёными тенями)
Но кашемир по-моему более серо-коричневый
Спасибо!)
В посте я использую Кашемир, скорее, как нарицательное имя  , как помаду с подобным подтоном/оттенком, а не 100% аналог.
А с другими матовыми помадами можете сравнить?
Она схожа с Lime Crime и Golden Rose, в сравнении с NYX она более жидкая и стойкая:)
Т.е. она так же совсем не сушит как и Lime Crime?
Да, не сушит совсем
Носиле несколько дней подряд полный 10-ти часовой рабочий день — с губами было все отлично:)
спасибо)
Тогда надо брать. У меня много матовых помад, но из всех мне понравились только Lime Crime
Стоит пробовать, мне по итогу Lime Crime понравился чуть меньше
Спасибо большое!)
  • elenakot
  • 30 октября 2016, 23:49
Выглядит идеально. Лучше Кашемира
Спасибо большое, думаю, для сравнения, надо будет сделать пост о Кашемире и 10-ом оттенке Golden Rose они между собой близки, но отличаются)
В первый раз нравится такой оттенок! Красиво сочетается с тоном кожи и макияжем. Очень!
Спасибо большое! Для меня эта помада идеальна при ярком макияже глаз:)
  • Estoy
  • 31 октября 2016, 00:09
Очень круто   Какой на вас тональный?)
Спасибо!) Тональный Шисейдо в черном флаконе, но он уже снят с производства
  • figlia
  • 31 октября 2016, 00:16
Не цвет, а сказка! Круто!
  • Lipstik
  • 31 октября 2016, 00:20
Вы очень красивая и губы у вас очень хороши! Помада очень подходит, просто роскошно!
Спасибо большое!   Я раньше не думала, что такая помада мне подойдет, а попробовав — влюбилась!
  • MeggiN
  • 31 октября 2016, 01:06
Офигенно! Какой у вас уход за кожей?)
Спасибо!))
Уход, конечно, вещь индивидуальная, в основном Micos, sisley, Helena Rubinstein:)

• Poeme
  • 31 октября 2016, 01:26
Как вы здорово укротили такой сложный оттенок с помощью тона и теней. Очень красиво.
Спасибо большое! Самое интересное, что помада сама задала тон глазам, прям картинка сложилась:)
Оттенок красивый и как же он вам идет!
Финиш нравится и как лежит — однозначно тащу в избранное! Спасибо за пост)
Спасибо большое за теплые слова!
Она очень классная, в планах еще множество оттенков перепробовать:)
  • Luminita
  • 31 октября 2016, 06:15
Оу, как Вам красиво! Последние три фотки вообще заворожили (очень у Вас классная внешность, благородная, всегда залипаю   ).
Такие оттенки помад дают возможность глазам сыграть первую скрипку в мейке, и еще, сугубо мое мнение, они хороши именно на загорелой/смуглой коже, на бледной ну вот совсем не нравятся или крайне редко на ком (сама подобное ношу только под автозагар).
Спасибо большое!   Засмущали совсем:)
Да, согласна, глаза тут могут быть любой интенсивности и прекрасно смотрятся в дуэте с таким оттенком губ, а вот по поводу кожи двояко, на бледной тоже может великолепно смотреться, главное соблюсти остальной ансамбль:)
Пробовала ее с бледной кожей и индиго смоки — любимое фото и образ!
Вам очень идёт!
Вы не знаете, какой объём у этой помады, а то лайм крайм покупать не хочется как раз из-за этих 2,6 мл
Спасибо большое!)
Заставили задуматься, я на объем редко смотрю, поискала, у LASPLASH 3 мл пишут:)
  • imatool
  • 31 октября 2016, 09:12
нереальная вы
  Спасибо!))
Как же вам идет! Вы очаровательны!
Спасибо большое! Очень приятно:)
  • Nastuwa
  • 31 октября 2016, 09:52
ух ты! С колечком просто супер! А помада! Шикарная, настоящий кашемир!
Колечко дополняет:)
  • ZarinaM
  • 31 октября 2016, 09:56
У вас просто космическая, притягательная внешность, которая позволяет вам носить подобные оттенки так, что они отлично вписываются в образ!
Спасибо большое! Очень приятно и интересно описали меня:)
Эти оттенки очень запали мне в душу
Очень вам идет!
  • IrinaArt
  • 31 октября 2016, 12:05
Натали, этот твой образ один из моих самых любимых
Спасибо, Иришка!
Мне тоже в душу запал:))
  • IrinaArt
  • 31 октября 2016, 14:55
Ты такая красотка, я даже не могу это передать словами   С этим оттенком глаза просто утонуть можно)
Я просто обомлела, увидев оттенок на ваших губах   это нечто! Вам очень идет
Спасибо огромное! Очень приятно:))
Шикарно! Я первый раз вижу, чтобы этот оттенок на столько гармонично и стильно смотрелся. Абсолютно Ваш цвет
Сама не думала, что настолько полюблю этот оттенок
А я её стираю простой влажной салфеткой, если надо быстро переделать ))))
Если сразу, то можно, а вот если уже застыла, в течении дня, полностью ее уже не снять, частично остается, но обновить вполне можно и будет красиво)
Уже второй день любуюсь на Ваши фото. Макияж прекрасен, Вам очень идет эта помада. А Вы очень красивы!
Спасибо большое!)) Буду стараться делать еще интересные посты:)
  • Cypre
  • 31 октября 2016, 18:57
А на мне так выглядит вельветин тедди… кашемир-хамелеон другой… вам очень идёт! Теперь я знаю, чей это цвет. И ещё — все матовые стойкие подчеркивают рельеф. И это идёт не всем к сожалению. Вам — очень красиво. Кстати, недавно поняла, насколько прекрасно ведут себя такие помады в тропиках! Все особенности/минусы превращаются в плюсы: там они абсолютно не сушат, а те цвета, которые немного постановочные что ли слегка приобретают мягкость оттенка на ярком солнце))) ещё раз спасибо за прекрасный пост
Эх, надо бы в тропиках проверить))
спасибо большое! Да, иной раз смотришь на западных блогеров, у которых губы одна гиалуронка, что любая помада лежит идеально гладко, а у нас немного по-другому все же:)