30.10.2016

Мой кашемир. Lasplash Cosmetics VelvetMatte Liquid Lipstick Romance

В последнее время очень актуальны помады пыльно-лиловых оттенков, но чтобы найти подходящий нужно постараться.
Раньше для меня пределом мечтаний был Lime crime cashmere, но судьба свела меня с LASplash cosmetics VelvetMatte Liquid Lipstick Romance.
Американская марка LASplash cosmetics знаменита своими жидкими матовыми помадами.
Выбирать оттенок по интернету сложно, но можно, для себя выбрала Romance.
(Обратите внимание, хороший срок годности и выбит на футляре — очень удобно).
Футляр тактильно приятный.
Спонж удобный, вполне можно ровно и красиво нанести помаду. И да, она жидкая, как Lime Crime.
Сам оттенок весьма переменчив, на руке одно, на губах уже второе, а в зависимости от тона кожи — третье!
На руке:

По ТХ:
— Отличное нанесение, ложится ровно, ничего не подчеркивает.
— Хорошо пигментирована, прекрасно перекрывает цвет губ одним тонким слоем.
— Не отпечатывается, но сперва, конечно, надо дождаться полного высыхания.
— Комфортная, не сушит, как вторая кожа.
Меня удивила стойкость: кофе, обед — прекрасно выдерживает.
Поправить ее легко, но вот стереть без помощи средств для снятия стойкого макияжа практически невозможно:)
На губах:
И в общем образе:
Я влюбилась в этот оттенок, в эту помаду, теперь она всегда со мной:)
Цена: 1390р.
Оценка: 5+

ohlissa 30 октября 2016, 22:26
Какая. Вы. Красивая!
Оттенок просто великолепный, не трупный но и не тёплый, какая-то золотая середина. Вам ооочень идёт!
Natalie_Imbus 30 октября 2016, 22:29
Спасибо большое!
Такие оттенки тяжело приручить:)
Еще в планах, для сравнения, показать знаменитый Golden Rose в 10 оттенке, перечитав много мнений о нем, думаю тоже есть, что сказать)
Sofia1991 30 октября 2016, 22:36
Такие оттенки по-моему просто созданы для оттенка кожи как у Вас! Очень гармонично сочетается с Вашей яркой внешностью.
Natalie_Imbus 30 октября 2016, 22:58
Спасибо большое! Очень приятно, я раньше боялась таких оттенков, а потом все… понесло!)
Lenivaya 30 октября 2016, 22:37
Это один из лучших примеров для меня, когда подобный оттенок смотрится очень органично!
Natalie_Imbus 30 октября 2016, 22:59
Спасибо большое!
В ближайшее время покажу еще несколько альтернативных помад схожих оттенков:)
M53 30 октября 2016, 23:04
И вправду, очень гармоничное сочетание получилось, особенно с зелёными тенями)
Но кашемир по-моему более серо-коричневый
Natalie_Imbus 30 октября 2016, 23:10
Спасибо!)
В посте я использую Кашемир, скорее, как нарицательное имя  , как помаду с подобным подтоном/оттенком, а не 100% аналог.
slastenka 30 октября 2016, 23:31
А с другими матовыми помадами можете сравнить?
Natalie_Imbus 31 октября 2016, 11:22
Она схожа с Lime Crime и Golden Rose, в сравнении с NYX она более жидкая и стойкая:)
slastenka 31 октября 2016, 11:35
Т.е. она так же совсем не сушит как и Lime Crime?
Natalie_Imbus 31 октября 2016, 11:45
Да, не сушит совсем
Носиле несколько дней подряд полный 10-ти часовой рабочий день — с губами было все отлично:)
slastenka 31 октября 2016, 12:04
спасибо)
Тогда надо брать. У меня много матовых помад, но из всех мне понравились только Lime Crime
Стоит пробовать, мне по итогу Lime Crime понравился чуть меньше
Спасибо большое!)
elenakot 30 октября 2016, 23:49
Выглядит идеально. Лучше Кашемира
Natalie_Imbus 31 октября 2016, 11:24
Спасибо большое, думаю, для сравнения, надо будет сделать пост о Кашемире и 10-ом оттенке Golden Rose они между собой близки, но отличаются)
BabyGrace 31 октября 2016, 00:08
В первый раз нравится такой оттенок! Красиво сочетается с тоном кожи и макияжем. Очень!
Natalie_Imbus 31 октября 2016, 11:24
Спасибо большое! Для меня эта помада идеальна при ярком макияже глаз:)
Estoy 31 октября 2016, 00:09
Очень круто   Какой на вас тональный?)
Natalie_Imbus 31 октября 2016, 11:26
Спасибо!) Тональный Шисейдо в черном флаконе, но он уже снят с производства
figlia 31 октября 2016, 00:16
Не цвет, а сказка! Круто!
Natalie_Imbus 31 октября 2016, 11:26
Lipstik 31 октября 2016, 00:20
Вы очень красивая и губы у вас очень хороши! Помада очень подходит, просто роскошно!
Natalie_Imbus 31 октября 2016, 11:27
Спасибо большое!   Я раньше не думала, что такая помада мне подойдет, а попробовав — влюбилась!
MeggiN 31 октября 2016, 01:06
Офигенно! Какой у вас уход за кожей?)
Natalie_Imbus 31 октября 2016, 11:29
Спасибо!))
Уход, конечно, вещь индивидуальная, в основном Micos, sisley, Helena Rubinstein:)
Poeme 31 октября 2016, 01:26
Как вы здорово укротили такой сложный оттенок с помощью тона и теней. Очень красиво.
Natalie_Imbus 31 октября 2016, 11:30
Спасибо большое! Самое интересное, что помада сама задала тон глазам, прям картинка сложилась:)
graceful_art 31 октября 2016, 05:33
Оттенок красивый и как же он вам идет!
Финиш нравится и как лежит — однозначно тащу в избранное! Спасибо за пост)
Natalie_Imbus 31 октября 2016, 11:30
Спасибо большое за теплые слова!
Она очень классная, в планах еще множество оттенков перепробовать:)
Luminita 31 октября 2016, 06:15
Оу, как Вам красиво! Последние три фотки вообще заворожили (очень у Вас классная внешность, благородная, всегда залипаю   ).
Такие оттенки помад дают возможность глазам сыграть первую скрипку в мейке, и еще, сугубо мое мнение, они хороши именно на загорелой/смуглой коже, на бледной ну вот совсем не нравятся или крайне редко на ком (сама подобное ношу только под автозагар).
Natalie_Imbus 31 октября 2016, 11:34
Спасибо большое!   Засмущали совсем:)
Да, согласна, глаза тут могут быть любой интенсивности и прекрасно смотрятся в дуэте с таким оттенком губ, а вот по поводу кожи двояко, на бледной тоже может великолепно смотреться, главное соблюсти остальной ансамбль:)
Пробовала ее с бледной кожей и индиго смоки — любимое фото и образ!
vasiliy15 31 октября 2016, 08:31
Вам очень идёт!
Вы не знаете, какой объём у этой помады, а то лайм крайм покупать не хочется как раз из-за этих 2,6 мл
Natalie_Imbus 31 октября 2016, 11:41
Спасибо большое!)
Заставили задуматься, я на объем редко смотрю, поискала, у LASPLASH 3 мл пишут:)
imatool 31 октября 2016, 09:12
нереальная вы
Natalie_Imbus 31 октября 2016, 11:42
  Спасибо!))
Delicious 31 октября 2016, 09:25
Как же вам идет! Вы очаровательны!
Natalie_Imbus 31 октября 2016, 11:42
Спасибо большое! Очень приятно:)
Nastuwa 31 октября 2016, 09:52
ух ты! С колечком просто супер! А помада! Шикарная, настоящий кашемир!
Колечко дополняет:)
ZarinaM 31 октября 2016, 09:56
У вас просто космическая, притягательная внешность, которая позволяет вам носить подобные оттенки так, что они отлично вписываются в образ!
Natalie_Imbus 31 октября 2016, 11:43
Спасибо большое! Очень приятно и интересно описали меня:)
Эти оттенки очень запали мне в душу
oksanazebra 31 октября 2016, 10:41
Очень вам идет!
IrinaArt 31 октября 2016, 12:05
Натали, этот твой образ один из моих самых любимых
Спасибо, Иришка!
Мне тоже в душу запал:))
IrinaArt 31 октября 2016, 14:55
Ты такая красотка, я даже не могу это передать словами   С этим оттенком глаза просто утонуть можно)
_Paradise 31 октября 2016, 12:27
Я просто обомлела, увидев оттенок на ваших губах   это нечто! Вам очень идет
Natalie_Imbus 31 октября 2016, 12:33
Спасибо огромное! Очень приятно:))
marina-antaios 31 октября 2016, 12:48
Шикарно! Я первый раз вижу, чтобы этот оттенок на столько гармонично и стильно смотрелся. Абсолютно Ваш цвет
Natalie_Imbus 31 октября 2016, 13:04
Спасибо большое!
Сама не думала, что настолько полюблю этот оттенок
Lena Menshikh 31 октября 2016, 13:34
А я её стираю простой влажной салфеткой, если надо быстро переделать ))))
Natalie_Imbus 31 октября 2016, 13:52
Если сразу, то можно, а вот если уже застыла, в течении дня, полностью ее уже не снять, частично остается, но обновить вполне можно и будет красиво)
Krilataia 31 октября 2016, 18:40
Уже второй день любуюсь на Ваши фото. Макияж прекрасен, Вам очень идет эта помада. А Вы очень красивы!
Natalie_Imbus 01 ноября 2016, 10:53
Спасибо большое!)) Буду стараться делать еще интересные посты:)
Cypre 31 октября 2016, 18:57
А на мне так выглядит вельветин тедди… кашемир-хамелеон другой… вам очень идёт! Теперь я знаю, чей это цвет. И ещё — все матовые стойкие подчеркивают рельеф. И это идёт не всем к сожалению. Вам — очень красиво. Кстати, недавно поняла, насколько прекрасно ведут себя такие помады в тропиках! Все особенности/минусы превращаются в плюсы: там они абсолютно не сушат, а те цвета, которые немного постановочные что ли слегка приобретают мягкость оттенка на ярком солнце))) ещё раз спасибо за прекрасный пост
Natalie_Imbus 01 ноября 2016, 10:56
Эх, надо бы в тропиках проверить))
спасибо большое! Да, иной раз смотришь на западных блогеров, у которых губы одна гиалуронка, что любая помада лежит идеально гладко, а у нас немного по-другому все же:)