Отличная альтернатива коричневым стрелкам. Inglot eyeliner gel #89

Всем привет! Сегодня я расскажу вам о еще одном оттенке моей любимой гелевой подводки от Inglot.

Название продукта: Inglot eyeliner gel #89

В своем привычном дневном макияже я чаще всего использую темно-коричневую стрелку. Предпочитаю ее черной, потому что мне кажется, что в таком случае макияж выглядит мягче и больше подходит для дневного. Иногда коричневая стрелка начинает поднадоедать и тогда на помощь мне приходит герой данного поста.

Как я уже однажды писала: эти подводки для меня эталон качества. Лучше я не встречала. Именно поэтому я продолжаю пополнять свою косметичку новыми оттенками.

Подводка упакована в стандартную для Inglot упаковку, прозрачная шайба с черной, хорошо завинчивающейся крышкой. Объем 5,5 грамм. Мне данного объема хватает на 1,5 года практически каждодневного макияжа.

Под крышкой — белая наклейка, защищающая подводку от высыхания. Я не отрываю эту наклейку практически до конца использования, мне кажется, так подводка дольше остается именно гелевой и медленнее засыхает. Кстати, в случае если подводка у меня засыхает и не набирается на кисть, перед использованием я капаю внутрь капельку Duraline Inglot и продолжаю пользоваться без каких-либо проблем.

Текстура очень мягкая, тающая от тепла пальца (если наношу в виде гелевой подложки под тени). Подводка очень быстро схватывается и застывает. На официальном сайте марки написано, что высыхает в течение 60 секунд, но мне кажется что намного быстрее. Забегая вперед, скажу что я использую средство как подводку и как гелевую подложку под другие тени. Так вот, в первое время я конкретно не успевала в растушевке, оставляя у себя на веках застывшие пятна.

При нанесении использую скошенную синтетическую кисть — для стрелки и указательный палец — для подложки.

Теперь что касается цвета. Это очень интересный вопрос. Когда я выбирала, какой новый оттенок купить, и читала-перечитывала косметисту и некоторые другие ресурсы, я встречала несколько различных описаний данного цвета. Но когда я увидела оттенок своими глазами в магазине, он оказался совсем другим… Это приглушенный фиолетово-лилово-серый. Благодаря наличию этой фиолетовой нотки оттенок отлично смотрится на моих светло-зеленых глазах

Финиш совершенно матовый. Демакияж — желательно средством с масляной основой.

Стойкость феноменальная. Даже после 10 часов она как будто только что нанесенная, не тускнеет и не осыпается, кончик по-прежнему острый.

Подводка в дневном макияже:

Гелевая основа под тени Mac Quarry

Общий вид:

Таким образом, повторюсь, эта подводка отлично заменяет мне коричневую в дневном макияже :)
Цена:
Оценка:5+ и моя вечная любовь к данному продукту.
Добавляю в избранное! Надо тоже обзавестись таким оттенком)
  • Danny
  • 31 октября 2016, 14:46
Настя, большое спасибо за пост.Сама ищу альтернативу черной подводке, которая на моих светлых серо-голубых глазах смотрится тяжеловато. Надо будет попробовать Ваш оттенок. И может знаете, есть ли у Inglot серая подводка?
  • May_Rain
  • 31 октября 2016, 15:15
Темно-серая — оттенок №78. Я тоже к ней приглядываюсь)
Отличный небанальный оттенок   Думаю, будет хорошо смотреться и на серых, и на голубых глазах
вау, какая интересная!
  • Estoy
  • 31 октября 2016, 15:24
Очень понравился ваш пост) Никогда её не встречала, у марки Inglot множество интересных продуктов))
Сначала просто любовалась стрелками — очень красивые! Только через некоторое время обратила внимание и на интересный цвет. Надо будет попробовать!

Спасибо за пост :)
Я тоже начала отдавать предпочтение коричневым подводкам) с ними макияж получается мягче)
  • May_Rain
  • 31 октября 2016, 17:58
Некоторые варианты макияжа требуют графичности, но в дневном, согласна, коричневые стрелки мягче))
И мне такой надо. Люблю все невырвиглазное с лиловым оттенком. А если еще и в глазах зеленца, как у вас, тогда вообще ух!
Отличный оттенок на каждый день!
У вас очень красивые глаза и стрелки очень идут!
Обожаю такой цвет подводки или карандаша для глаз. На зеленоглазках,коей сама являюсь, выглядит очень выигрышно!

Давно она в моем виш-листе! а как у нее тх, ей просто пользоваться или она быстро застынет и сложно править огрехи? она с первого слоя ложится ровно, не дает проплешин, второй слой не тянет за собой первый?
Стрелку нарисовать вы успеете, не застынет. Как на фото-это в один слой, как видно без проплешин, второй слой я не наношу…
Заказала в интернет магазине такую штучку, и такое впечатление, что нарвалась на подделку — когда открываю баночку, там нету фольговой мембраны. А еще номера улицы(индекса?) немного не совпадают — 37-705 Przemysl вместо 37-700 как у вас на коробочке. Ну и текстура мне не очень нравится, какая-то зернистая. Наверное даже пробовать не буду а сразу отправлю назад.