By Terry Rouge Expert Click-Stick 8 Flower Attitude

В последнее время производители косметики идут на всякого рода эксперименты. Мы привыкли к разным текстурам (в последнее время матовые опять обрели дикую популярность), затем к экстремальным оттенкам помад (и ведь никого уже не удивишь голубыми и матовыми фиолетовыми губами), теперь же у нас изобретательные футляры.
Бренд By Terry не отстает от модных тенденций и представил нам новую линейку матовых помад By Terry Rouge Expert Click-Stick с интересным способом извлечения помады сродни извлечения грифеля у автоматического карандаша.
Стильный футляр с кнопкой — кликом, на которой указан номер оттенка — мой 8 Flower Attitude
Стик помады выполнен в виде капли больше напоминающей сердце. Очень удобная форма для создания четкого контура и беспроблемного нанесения помады.
Flower Attitude красивый розовый оттенок, не слишком яркий, но меж тем довольно заметный в макияже.
Данная система извлечения помады при помощи кликов а-ля автоматическая ручка не позволяет полностью посмотреть на стик, а также не рекомендуется извлекать больше помады, чем это необходимо для нанесения. Так как вернуть помаду в футляр не получится.
Помада легко наносится на губы и в принципе не требует карандаша. Как и любая матовая текстура помада склонна чуть стягивать губы, поэтому я в большинстве случаев наношу ее на бальзам для губ.
Если у вас не идеально ровные губы, то помада склонна подчеркивать шелушения, но все же она ложится ровнее многих матовых помад. У меня на макро вы можете заметить небольшие шелушения, на самом деле ситуация с губами в межсезонье у меня катастрофическая, при этом помада на мой взгляд очень прилично легла.
Flower Attitude с легкостью перенесет чашку кофе и перекус. Оставит следы на чашке, но при этом с губ никуда не исчезнет. Обед ей уже не по силам, останется яркий контур и помаду придется обновить. Пигмент въедается в губы, но это легко устранить салфеткой.
Помада не растекается за контур, не скатывается в белую полосочку и очень комфортна. Довольно богатая палитра классических оттенков позволяет с легкостью выбрать подходящий. Или даже пару тройку оттенков :)))
Стильная упаковка, красивый дизайн стика, выбор классических оттенков (здесь вы не найдете фиолетового или голубого) и качество определенно заставляют продолжить знакомство.
Оценка: 5-
Цена: 29.5 евро

Ваша Надя
Очень понравился цвет помады! Освежает)
Спасибо) мне тоже так кажется
  • Lagertha
  • 30 октября 2016, 14:14
Пробовала. Очень понравилось. На мне мелкие неровности на губах разглаживает, не сушит и лежит практически неощутимо.
Да, у меня лучше из матовых помад лежит только DG, губы в межсезонье всегда мрак. Спасибо!
У меня 2 оттенка — 21 — PALACE WINE и 2 — BLOOM NUDE, нюдовым очень довольна, а вот винный очень тяжело ровно нанести, приходится «возюкать» по губам стиком много раз, чтобы покрытие стало ровным. В остальном, никаких претанзий нет.
Буду иметь ваш нюд ввиду) спасибо!
  • 30 октября 2016, 22:38
Ой! Я так хотела ваш нюд! Но побоялась, что будет светлее моего пигмента… у меня не бледные губы… вот бы увидеть его вживую
У меня довольно-таки яркие губы, пигмент хорошо свой цвет перекрывает. К сожалению, я не умею делать нужные фото. Единственное, что меня смущает в этом нюде, он на мне все-таки отдает в коричневинку/беж, а так как цветотип у меня холодный, я пока еще не разобралась, не спорит ли он с моим подтоном кожи. Но это никакого отношения к кроющей способности помады не имеет.
  • 31 октября 2016, 10:05
Звучит как то что я искала… а у вас нет возможности свотч на руке сделать?
Есть пост про эту помаду у  davinchi_nat, там и свотчи, и помада на губах, на мне она чуть более бежевая, но покрывает также.
kosmetista.ru/blog/otzivi/76685.html
  • 31 октября 2016, 13:00
Спасибо. Там она розовая(
Как и с любой косметикой, хоть декоративной, хоть уходовой, нужно тестировать на себе. На всех выглядит и работает по-разному. Обзоры лишь дают направление поисков. На мне еще ни одна помада из обзоров не выглядела точно также, как у автора. Обычно я беру на заметку только марку и линию, а уж цвет подбираю под себя. В этой линейке много оттенков, которые отличаются лишь ньюансами.
Отлично их все продемонстрировала красноволосая француженка в интернете, но я не уверена, что могу дать ссылку на ее видео, поищите на ютюбе. Она много болтает, я французского не знаю, поэтому много информации было мимо, но свотчи она показывает, и в конце видео демонстрирует все оттенки на губах. Но и на ней мои оттенки выглядят иначе, чем на мне.
Оттенок очень хороший и лежит удачно, мне понравилось
  • Modagold
  • 30 октября 2016, 17:44
Освежающий оттенок. Срез помады интересный. А вот само извлечение кликом это более удобно, или инновационно, но менее удобно традиционного способа?
Спасибо! Нуууу я в этом плане все же консерватор, пожалуй. Во-первых, совершенно непонятно сколько помады внутри. Во-вторых, ну туда-сюда не получится))) А так в общем, что нажимать, что выкручивать)
Красивый цвет помады и вам очень идет! Я все помады наношу на бальзам для губ )
Спасибо! Я матовые только)
Надя, помада и макияж в целом очень нравятся
Катя, спасибо))))
Красивый оттенок и изящная упаковка. Спасибо за обзор
Ой, Вам очень идёт оттенок! Прям Ваша-Ваша помада! Носите с удовольствием!