30.10.2016

Тушь для ресниц Max Factor False Lash Epic

Уже месяц тестирую новинку от Max Factor и решилась написать отзыв, тем более что на следующей неделе начинается старт продаж. В России новинка стартует с 1 ноября, знаю что во многие магазины уже идет завоз, поэтому вероятнее кто-то из вас уже сталкивался. А пока я пока эту тушь поближе и расскажу все, что смогла «выжать» из туши за месяц использования. Стоит ли бежать за новинкой — решать вам, я по крайней мере постараюсь все показать наглядно.

Тушь для ресниц Max Factor False Lash Epic black brown

Свотч:

Max Factor на этот раз выпустил глянцевое золотое оформление, если помните, то все прошлые «пузатые» тюбики имели темную матовую оболочку. Как всегда объем приличный, на этот раз у данной туши 13,1 грамм. Мне такого веса хватит больше, чем на год. Но так как у меня уже внушительный запас туши для ресниц, то думаю еще больше. Те, кто более экономичен и всегда старается использовать тушь до конца — вам придется по душе такой экономичный объем. Многие спрашивают у консультантов, почему одна тушь Мастерпис заканчивается за две недели, а другая в тюбике остается минимум на полгода: мой ответ такой — смотрите внимательнее на объем тюбика, он скажет вам все сам.

Цвет я выбрала, в который раз уже, коричневый #BlackBrown. На самом деле не совсем он и не коричневый, на глазах выглядит как обычная черная тушь, но взгляд становится более мягким, люблю этот оттенок за такой эффект. Ну и плюсом — нет черных кругов, спустя несколько часов, как у панды.

Вы посмотрите на эту щеточку! Пугает? Не то слово! Тем не менее она позволяет сделать крутые ресницы для селфи, именно так и позиционирует себя эта тушь. Инновационная формула этой туши — в щеточке. False Lash Epic Brush и ZOOM-Эффект, заманчиво?

Середина щеточки в форме арки позволяет разделять и расчесывать ресницы, так же в щеточке есть плоская сторона, которая равномерно распределяет тушь по ресницам. Честно говоря, подстроилась я под эту тушь только раз на пятый. Как только понимаешь щеточку, все становится невероятно легко и просто, как палочка для дирижера в оркестре.То бишь все создано лишь для нас с вами, дорогие девушки! Все для нашего удобства и комфорта.

Небольшой мастер класс:
1) нужно прижать щеточку как можно ближе к основанию ресниц, чтобы захватить каждую ресничку. Используем обе стороны щеточки по очереди, тушь стараемся наносить подкручивающими движениями.
2) Чтобы сделать ресницы более густыми и объемными — используем шарик в конце щеточки в вертикальном положении, движениями снизу вверх распределяем тушь на ресницах.

Я перепробовала многие фирмы, начиная от самого бюджетного (Wet n Wild, Divage, Vivienne Sabo и так далее) и заканчивая люксом (Laura Mercier, Chanel, Dior, Givenchy, Guerlain и так далее), но считаю что бренд Max Factor производит до сих пор самые лучшие продукты для ресниц и лица. В каждом бренде есть сильные стороны, так вот любой тональный крем от Max Factor станет фаворитом, если подобрать правильно тон. Любая тушь от Max Factor станет любимицей, главное выбрать удобную щеточку. Любите классику? 2000 калорий это то, что вам нужно. Любите эксперименты? Почему бы не приобрести Lash Epic Mascara, в конце концов тушь для ресниц — это то, что стоит менять каждые три месяца, чисто в гигиенических целях.

Главные преимущества, которые я отметила для себя:
— в сравнении с другими тушами, что я пробовала ранее, эта тушь более водянистая(и это плюс, сейчас объясню почему). Тратится больше времени на макияж с целью прокрасить каждую ресницу от начала и до конца
— очень мягкое нанесение, тушь не ощущается на ресницах в течение всего дня, даже если вы нанесете несколько слоев (на фото только 1 слой)
— тушь не смазывается в течении всего дня, держится достойно и не осыпается вообще (хотя прошел всего лишь месяц, быть может что-то изменится, но я не думаю что будут глобальные изменения).

Призываю всех попробовать! И поделится своим мнением в соцсетях под хэштегом #MakeGlamourHappen — это официальный слоган Max Factor, только в инстаграмме более 6 тысяч отметок по этому хэштегу.

Срок тестирования: месяц
Цена: 556 рублей

Я — Вита, ко мне на «ты»
А какую тушь от Max Factor любите вы?

CrazySusy 30 октября 2016, 13:51
Честно говоря, так и не поняла, почему «водянистость» туши для вас плюс))
Letta 30 октября 2016, 13:57
Тем, что хорошо прокрашивает.
Можно нанести много слоев.
figlymigly 30 октября 2016, 14:13
Люблю классическую (?) Фолс Лэш с такой большой щёточкой.
Для меня она одна из самых-самых как по щёточке, так и по содержимому тюбика.
Эту новинку точно пробовать не буду, т.к. мне не подходят жидковатые формулы туши.
Но почитать было интересно, спасибо :)
TolstoKiska 30 октября 2016, 15:48
Честно говоря, после ужасного тонального в плоской тубе (скатывался), не подхожу к марке.
Letta 30 октября 2016, 16:05
А какой именно тональник?
Миракл тач или вайпед крем?
Недавно вновь ввели Миракл Тач, я от него в восторге!
akuna_mataata 30 октября 2016, 18:52
Ага, так смешно они представляли этот Миракл Тач))) НОВИНКА!)) Учитывая, что его перестали выпускать лет этак 10 назад…
TolstoKiska 30 октября 2016, 19:13
Нашла! Это был колор адапт)
Letta 02 ноября 2016, 15:15
У меня есть колор адапт, мне нравится очень)
extremely_interested 30 октября 2016, 16:33
А я со студенческих лет люблю 2000 калорий. И я тоже больше люблю жидкие туши, они прокрашивают и ложатся лучше, без комочков
Soffione 30 октября 2016, 17:42
А у меня на эту тушь аллергия, хотя вообще я не аллергик в целом. От нее глаза болели, краснели и слезились. Как и от YSL с эффектом накладных ресниц, там тоже была сильная реакция. Сейчас пользуюсь Dior, нет реакции (тьфу-тьфу).
marishka06 30 октября 2016, 17:52
У меня в студенчестве была классическая 2000 к, и я ее любила, пользовалась не один год. А в прошлом году купила, и началась сразу жуткая аллергия, глаза все красные, слезы текли. Не помню состав старый, но, конечно, они в нем что-то поменяли. Обидно, конечно.
extremely_interested 31 октября 2016, 09:22
Очень жаль конечно…
Estoy 30 октября 2016, 17:25
Спасибо за интересный отзыв, дождусь распродаж и пойду смотреть на туши max factor, считаю тогда они будут стоить свою настоящую стоимость))
Что значит «позволяет сделать крутые ресницы для селфи, именно так и позиционирует себя эта тушь»? Это производитель так описывает?) Простите, мне просто стало интересно)) Меня это помешательство вокруг селфи смешит, а «тушь для селфи» это вообще высший пилотаж, мир сходит с ума окончательно)))
Letta 30 октября 2016, 18:45
Даааа) Такая вот реклама)
Allegoria 31 октября 2016, 02:16
А еще есть селфи-зубные пасты (с оптическими «отбеливающими» частицами) и селфи-фоны, вон оно что, не смартфоны, мозги-то не нужны больше, нужны только селфи. :) Шучу. :) Но такая тенденция и веселит, и пугает одновременно.
Poeme 30 октября 2016, 17:54
У нас она уже месяц в продаже, тоже заинтересовала щеточка, надо попробовать. Всегда держу про запас дома бюджетную тушь. Я любила у этой марки фиолетовую Фолс Лаш.
marishka06 30 октября 2016, 17:59
Подобрать тушь один способ — пробовать лично. Если честно, излишняя водянистость смущает, т.к. ресницы могут слипаться, пока не просохли.
Шарик не вполне понятный, хорошо, если от него есть реальный толк.
Ekaterinna 30 октября 2016, 18:08
Вита, очень красиво смотрится на тебе! Очень люблю туши Max Factor, особенно серию False Lash, всенепременно попробую эту новинку!
_Catsonix_ 30 октября 2016, 22:55
Я тоже считаю, что у Макс Фактор лучшие туши. Никакие Гипноз, Lash Queen, Trish McEvoy и рядом не стоят (лично для меня). 2000 калорий — за бест навсегда. Эту тоже попробую.
extremely_interested 31 октября 2016, 09:23
Я же знала, что не одна такая любительница МФ 2000 калорий)))
Allegoria 31 октября 2016, 02:17
Черно-коричневая тушь, да еще и жидкая. Кажется, это то, что я ищу, спасибо за пост, Вита!
BeautyAudit 31 октября 2016, 17:20
Довольно забавная форма кисточки — совместила в себе несколько разных форм. Хотя такого рода кисточки обычно имеют свойство царапать веко, но все же интересно попробовать. Спасибо за обзор!
Я тоже за свою «бьюти»-жизнь испробовала столько разной туши от люкса до масс-маркета, что убеждена, что практически всегда дело не в цене или бренде, надо просто найти «свою» кисть и «свою» консистенцию.
Lyubov Sumarokova 01 ноября 2016, 17:36
Спасибо за обзор! Я уже давно пользуюсь мастерпис водостойкой и она мне очень нравиться! А в этой серии есть водостойкая тушь?
Letta 01 ноября 2016, 17:52
Думаю, что еще нет.
Но скоро будет.
Как Вольютупс, вроде недавно вышла, но уже водостойкую версию можно найти)
Maria Gurevich 08 декабря 2016, 10:45
Вроде как подруги отзываются, что тушь хорошая, да и относительно бюджетная. В среднем в районе 600р стоит. Можно вот со скидкой, но в инет-магазине
ESK 29 января 2017, 10:11
Долгое время пользовалась МФ 2000 калорий, мне очень нравилась. В декабре купила Max Factor False Lash Epic. Щёточка более чем необычной формы, но приспособилась быстро. Эффект замечательный. Но через 2 недели началась сильная аллергическая реакция, после каждого использования веки сильно отекали, шелушились и на 1,5 -2 недели покрывались корочкой(((( Выкинула…
marinalove 13 сентября 2018, 17:32
Тушь по качеству хорошая, долго держится и практически не осыпается. У меня аллергию не вызывает . Но к щеточке нужно привыкнуть. Основная середина щеточки сильно склеивает ресницы не зависимо от прокрашивания: хоть от основания , хоть нет. А вот наконечный шарик хорошо прокрашивает ресницы, одновременно расчесывая и создавая объем.