Северное сияние. Минеральные тени для век KM Cosmetics и кисть для теней

Косметика предоставлена на тестирование
Сегодня расскажу о первых минеральных тенях в моей коллекции теней. И о том, как прошло знакомство.

Название продукта: KM cosmetics минеральные тени из коллекции «Северное сияние» и кисть для глаз 07SR
Баночки с тенями упакованы в коробочки из белого плотного картона, с логотипом бренда KM. Сами баночки из плотного толстого пластика с плотно завинчивающейся крышечкой, вес баночки с тенями — 1,5 гр.
Под крышкой находится заклеенный сифтер.
У меня два оттенка — ES519 и ES505.

ОттенокES519 — бронзово-коричневый, оранжеватый, тёплый, с золотинкой, очень насыщенный и пигментированный.
Наносится очень хорошо, как сухим, так и влажным способом. Смотрится красиво, подчеркнёт зеленые или карие глаза очень удачно, на мой взгляд.

ES505 — это коричневый, шоколадный с бронзовым отливом. Очень подходит для классического вечернего макияжа (можно и для дневного, в принципе, но меня смущает блеск, я люблю матовые оттенки в дневном макияже).
Наносится также хорошо, но и пылят оттенки одинаково, хотя это присуще минеральной косметике, так что привыкаешь.
Довольно стойкие, можно наносить даже без базы — оттенок будет хорошо лежать, насыщенно смотреться.
Так что, тени очень удачные и качественные. Подойдут для разных видов макияжа и их можно наносить в любой технике.
Ещё макияж с обоими оттенками теней:

Цена: 320 рублей каждые тени.
Оценка: 5.

KM Cosmetic Кисть 07SR была упакована в прозрачный чехол.
Сделана из синтетического волнистого ворса. Очень мягкая, имеет скруглённую форму, подходит для нанесения и растушёвки теней любого финиша. Моя любимая кисть на данный момент — она очень хорошо растушёвывает и не царапает кожу век.

Цена: 370 руб.
Оценка: 5.

Какая Вы разная в 2 макияжах… даже не верится, что это один человек! Очень идут Вам оба оттенка, первый так здорово сочетается с веснушками, второй немного серьезней)))
  • 28 октября 2016, 23:19
Большое спасибо!)

• Poeme
  • 28 октября 2016, 23:10
Неожиданно, но мне понравились оба оттенка и нанесение очень дружелюбное. Темно-коричневый очень благородный, прямо роскошный. Здорово!)
  • 28 октября 2016, 23:20
Тени отличные, впервые встречаю настолько сильную пигментацию за такую цену) Спасибо!
Второй Вам очень идет. Первый как-то обычно смотрится, а со вторым прям вау)
  • 29 октября 2016, 00:02
Спасибо большое!)
Где-то я КМ видела.Спасибо, что познакомили! Минеральная косметика дает особый визуальный эффект, правда, бывают сложности при подборе кистей.
  • 28 октября 2016, 23:52
Спасибо. Да, действительно, бывают часто проблемы с нанесением.

• ally_n
  • 28 октября 2016, 23:41
понравился первый оттенок, очень осенний и уютный.
Раскройте секрет, в чем же заключено «северное сияние»?
  • 28 октября 2016, 23:52
Это название коллекции данных теней. Там представлено ещё довольно много. Сочетание оттенков, насколько я поняла, даёт перелив схожий с оттенками северного сияния.
  • Arpia
  • 29 октября 2016, 08:24
Цвет Ваших глаз просто
Красиво показали тени, спасибо
  • 29 октября 2016, 14:07
  • for_line
  • 29 октября 2016, 09:51
Первый оттенок очень естественно на вас выглядит и гармонирует с веснушками, но мне показалось, что он как то пятнами лежит. Тёмно- коричневый очень красив!
  • 29 октября 2016, 14:08
Может, это моё криворукое нанесение сыграло роль)) Спасибо!
Очень понравился на Вас второй оттенок! И глазки у Вас красивые
  • 29 октября 2016, 14:08
Спасибо Вам большое!)
Тени замечательные. А Ваши глаза шикарны! Хотелось бы увидеть еще пару полноценных макияжей
Можно совет?   Когда стрелочку рисуете, делайте межресничную подводку, так стрелка будет смотреться одним целым с Вашими прекрасными глазами.
  • 29 октября 2016, 14:09
Спасибо! Постараюсь выложить. Спасибо за совет, да знаю, вижу, что есть проплешина, ноу меня почему-то с огромным трудом получается её заполнить))
Вы фломастером рисуете или жидкой? Если жидкой, то просто побольше подводки на кисть берите. А фломастер «выдавите» на руку, так кончик из фетра лучше краской наполняется)
  • 29 октября 2016, 16:48
Жидкой чаще, фломастеры очень люблю, но они так недолговечны. Спасибо за советы.
  • 29 октября 2016, 22:25
Добавила ещё фото макияжа)
Прекрасный макияж вышел! Цвет помады красивый :)
Кстати, если темными тенями подчеркнуть нижние реснички, то будет уже вечерний образ. Спасибо!