Стойкий тональный крем Maybelline New York Superstay 24h #29 Классический бежевый

Всем привет!
Сегодня я хочу рассказать вам про тональный крем Superstay 24h от Maybelline NY. Производитель обещает нам стойкость в течение 24 часов без скатывания, выцветания и тусклости. Предлагаю вам вместе посмотреть, так ли это на самом деле.

Главные критерии при подборе тонального крема для меня это:
— стойкость;
— матирование;
— крем не должен оставлять эффекта «влажной кожи»;
— маскировка покраснений, то есть покрытие должно быть достаточно плотным, но при этом без эффекта маски.

Мои требования названы, перейдём к описанию. Упаковка у крема из прозрачного стекла, достаточно тяжелая, пластиковая крышка закрывается плотно, до щелчка. Дозатор выдает столько продукта, сколько необходимо, таким образом, расход получается довольно экономичным. Сделан тональный крем во Франции, объем — 30 мл. Так же он не содержит масел, что для меня, человека с комбинированной кожей, является одним из ключевых факторов.

У меня крем в оттенке № 29 Классический бежевый, далеко не самый светлый в палитре (крем представлен в 8 оттенках), но на мой взгляд достаточно универсальный. На первый взгляд у него выраженный желтый подтон, но при нанесении тонким слоем он становится абсолютно нейтральным, явной желтизны вы не увидите.

Текстура у крема легкая, довольно жидкая, но при этом пластичная. Распределяется по коже очень легко, полностью усаживается примерно минуты через 2. Текстура позволяет наносить его как тонким, полупрозрачным слоем, так и более плотно, если необходимо скрыть видимые недостатки.

По руке тон распределён спонжем.

Лицо без косметики. Имеются покраснения, следы от акне и расширенные поры.

А теперь лицо с тоном. Крем нанесен спонжем. Чтобы максимально скрыть все недостатки кожи и шелушения лучше наносить на предварительно увлажненную кожу.

Стойкость у крема оказалась действительно хорошей, блеск в т-зоне появляется часа через 3-4, что для меня прекрасный результат. На щеках тон держится весь день до демакияжа. Еще он абсолютно не чувствуется на коже, не липкий. Особенно меня порадовало то, что он действительно не отпечатывается на одежде, телефоне и прочих вещах, просто чудеса.

Подводя итог, хочу сказать, что тональный крем мне понравился, на зиму я возможно приобрету более светлый оттенок.
Отдельно хотелось бы сказать про демакияж. Мицеллярной водой тон удаляется не полностью, поэтому удалять его лучше двухфазным средством. При должном очищении кожи поры не забивает, новые воспаления не провоцирует, поэтому может подойти девушкам с проблемной кожей.

Цена: около 500 рублей

Я — Катя, ко мне на «ты»)
Люблю его за легкое нанесение, и покрытие очень нравится и оттенок есть для белоснежек   но на телефоне отпечатывается безбожно у меня
  • 29 октября 2016, 13:42
Мне тоже понравилась палитра, очень носибельные оттенки.
Выглядит кожа весьма неплохо. Мне нравится.
  • 29 октября 2016, 13:42
  • lizashap
  • 28 октября 2016, 20:36
Ради справедливости у вас и до отличаня кожа.
Крем заинтересовал, возьму такой на пробу. Как раз в процессе поиска тона ан зимнее время
  • 29 октября 2016, 13:44
Спасибо большое)
А можно по подробней как он ощущается на коже? Как плотный тон или все же легкий?
  • 29 октября 2016, 13:49
Как я и писала, плотность тона можно варьировать, тонким слоем вполне можно скрыть небольшие покраснения. При нанесении на кожу подстраивается под тон и на мне становится чуть пудровым. В течении дня я его совсем не чувствую, кожу не сушит. По ощущениям как легкий увлажняющий крем.)
Спасибо))).
  • Maranve
  • 28 октября 2016, 23:34
А мне он вообще не подошёл, к сожалению. Кожа блестит, при этом некоторые участки выглядят пересушенными
  • 29 октября 2016, 13:51
Очень жаль( Все-таки характеристики тона очень зависят от индивидуальных особенностей кожи.
Купила себе такой же совсем недавно, очень довольна!