Помада на Хеллоуин - Nyx Soft Matte Lip Cream в оттенке Havana

Если вы уже выбрали образ на Хеллоуин, и этот образ — ведьма, то вам нужна будет эта помада.
Жидкая матовая помада Nyx Soft Matte Lip Cream в оттенке Havana
И да, она немного жутковатая, я в курсе :)

Вся эта серия матовых помад мне очень нравится (у меня их три, и про ярко-розовую я уже писала здесь), это действительно очень стойкие матовые помады, в которых спокойно можно есть-пить-курить-разговаривать и не бояться остаться без ярких губ.

Текстура у помады мягкая и немного сливочная.
Цвет — чернильно-фиолетовый, холодный, в определенном освещении уходят в синий (т.е. образ зомби тоже можно обыграть).

Сама помада упакована в стандартную тубу в цвет помады, крышка — черная, матовая, тактильно приятная.

Спонжик — классический, тонкий, немного скошен (видимо, для тонкой прорисовки контура).

При нанесении помада очень пластичная, застывает около 10 минут — и становится полностью матовой, даже бархатной. Можно наслаивать, при тонком слое — плешивит (и еще больше напоминает чернила на губах). В общем, 10 минут до застывания вы потратите не зря, помада требует тщательного нанесения и прорисовки контура — она не прощает огрех, так как те становятся видны. Впрочем, момент самовыравнивания тоже присутствует, но без чудес.

Запах имеет только при нанесении (кисло-сладкий леденец), на губах он не задерживается и моментально улетучивается.

Зато стойкость самой помады превосходная: после застывания она сохраняет свой первозданный вид в течении нескольких часов активной жизни, но может подсушивать губы.

Думаю, не стоит писать о том, что эта помада — не для всех и не на каждый день :)
Но крутая же :)

Цена — ок.10 долларов.
Оценка — 4+

(П.С. да, макияж не делала специально, дабы не отвлекать — это пост не про образ, а про конкретную помаду)

• LesYA86
  • 27 октября 2016, 19:34
Цвет просто Вау!   я на такое точно не решусь.
  • 27 октября 2016, 21:15
Ага, цвет небанальный :) Но я тоже на такое на каждый день не решусь :)
Хотелось бы фото губ поближе, посмотреть, как она лежит после всех манипуляций.
  • 27 октября 2016, 21:15
Сорри, свотч сделала, а губ поближе нет.
  • nuttyowl
  • 27 октября 2016, 21:38
Помада на вас понравилась очень))
p.s. а для меня подобные помады являются очень даже повседневными
  • 27 октября 2016, 22:01
Спасибо :) Вы — отважная девушка… а я, видимо, нет :)))
  • shoovi
  • 27 октября 2016, 22:50
Хоть это и не совсем обычный цвет, вам с ним просто отлично!
  • 28 октября 2016, 09:11
Правда? Спасибо :))))
А я почему-то вижу помаду абсолютно отдельно от вас ). Вот в профиле на вас красивый оттенок )
  • 28 октября 2016, 10:22
А вы ее и рассматривайте отдельно от меня :) Задача была в том, чтобы предложить свой вариант помады на Хеллоуин, на каждый день я ее носить не рискую.
Не могу отдельно )), она же на вас )). А Хеллоуин мне безразличен, не «мой» праздник…
На Хеллоуин надо, чтобы было страшно, а тут вроде совсем не страшно, но что-то не то ))
  • 28 октября 2016, 10:31
А я вот смотрю на фотки — и немного себя побаиваюсь, если честно :)
Да?   Ну тогда стоит носить, ради эффекта )). Я вот со своими кругами под глазами и без макияжа могу праздновать, тоже себя в зеркале побаиваюсь, особенно, когда ночью мимо него иду…
  • 28 октября 2016, 10:44
А что, отличная идея — приди на Хеллоуин ненакрашенной и распугай всех :)
(Мои круги под глазами тоже зачетные, если честно)
Обожаю эти помады! Такого оттенка ещё нет, но жажду его приобрести. Вам очень идёт, мне вообще кажется, что фиолетовый — ваш цвет, можно попробовать другие варианты без синего подтона. Такую помаду можно и без общего макияжа, она сама вытянет образ.
  • 28 октября 2016, 10:24
Да, соглашусь, что помады удачные :))
Вы правы, фиолетовый мне идет, как правило, но вот эта даже для моего цветотипа слишком холодная, она немного чужеродно смотрится без должной подачи. Вот, если там реснички подкрасить, стрелочки нарисовать, волосы вытянуть — тогда да, огонь :)
  • 28 октября 2016, 09:56
Извините, но эта помада делает цвет лица каким-то желтушным, нездоровым. Возможно, такой эффект дают фото, а в жизни все выглядит значительно лучше, но мне кажется, эта помада — для белоснежек.
  • 28 октября 2016, 10:24
На самом деле я и есть белоснежка, на лице загар просто. И да, именно такой эффект и нужен на Хеллоуин, разве нет? :)
  • 28 октября 2016, 10:34
Возможно Вы и правы, я просто не фанат Хэллоуина:)
  • 28 октября 2016, 10:45
И я не фанат, но это хороший повод оправдать у себя наличие безумной помадки :)
  • 28 октября 2016, 10:47
Вот с этим доводом согласна на все 100%, безумные помадки должны быть обязательно!
  • 28 октября 2016, 11:00
Ну вооот :)
Еще очень интересно в какой тон уходят зубы с такой помадой. Должны быть идеально белоснежные изначально…
  • 29 октября 2016, 00:21
Она ж холодная, а не теплая — зубы не желтит. Скажем так, зубы остаются своего естественного цвета.

в моем восприятии эта помада для Снежной Королевы тоже никак не коррелирует с теплым цветотипом автора. На мой взгляд, этой солнечной леди больше подошла бы насыщенная черника, но с винным, а не с синим подтоном. А сама автор — красотка!
  • 28 октября 2016, 10:26
На самом деле, у меня холодный зимний цветотип, который кажется вам теплым из-за загара и рыжеватого цвета волос — захотелось :) Но вы правы, черника мне идет гораздо больше, эта слишком уходит в холодную синеву — на Хеллоуин онли :)
За красотку — спасибо :)

Ну надо же… на фотках этого поста Вы прям осень-осень))
  • 28 октября 2016, 10:42
Ой, нет. Вас смутила очевидная теплота внешности на фото (я специально это сделала — хотела проверить, смягчит ли добавленная теплота мне черты лица — неа, не смягчила). Для осени у меня слишком высокая контрастность, яркий белок глаз, кожа скорее с розовым отливом чем с желтым (тут не видно), отсутствие веснушек и… я почти никогда не сгораю :)

а цвет лица помада не желтит, это естественный такой тон… у меня абсолютно аналогичный типаж и кожа такого же оттеннка
  • 28 октября 2016, 10:27
На самом деле у меня на лице загар+вечерний свет дают такой эффект. Но вы правы, дело не в помаде :)
Понимаю, что обзор только на помаду… Вы очень красивая девушка, и я не отношусь к противникам подобных цветов, но Вам она не идет. Я ее вижу только на очень холодной внешности и под определенный образ. А здесь… Видно, что помада лежит хорошо, цвет очень интересный, но она как-то отдельно от Вас.
  • 28 октября 2016, 10:27
Вы правы, помада отдельно от меня :) И вы правы, под нее нужен образ. Ну, собственно, я обо всем этом упомянула в посте, вот так вот просто на каждый день я ее не решусь носить :)
Вы такая тёплая девушка, а это сине-фиолетовое пятно совсем не украсило Вашу яркую внешность! На Хеллоуин, конечно, хорошо… с белым лицом))
  • 28 октября 2016, 10:29
Спасибо, но помада и не должна была украсить мою внешность :) Мне больше идут приглушенные темные тона типа бордового, ягодного, эта — слишком синяя. Но пост ведь не о том, что мне идет — я просто показала прикольную штуку для Хеллоуина — а вдруг кто-то ищет нечто подобное :)
Ну я же и говорю, что на Хеллоуин самое то))
  • 28 октября 2016, 10:46
Можно еще к соседям шумным так заглянуть, в налоговую :)))
В налоговую )))
  • 28 октября 2016, 11:00
:))))
  • swntr
  • 28 октября 2016, 12:20
А мне неожиданно понравилось, без макияжа глаз, что он не перехватывает внимание с губ. Я б только добавила черную стрелку (не широкую), и ресницы поярче накрасить))
  • 28 октября 2016, 13:42
Да, согласна, все-таки «голые» глаза смотрятся не так, как слегка подкрашенные.