Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.10.2016
6284

Новинки моей косметички от Estrade: Тушь для ресниц Rock Diva Суперобъемная и Хайлайтер Illuminique №304 Розовое Сияние

А вы уже слышали об этой косметике?


Обо мне: привет, я Маша, мои ресницы меня устраивают, и мой нос блестит без матирующих салфеток похлеще любого хайлайтера  . А теперь еще разок и серьезно. Я все еще Маша, ресницы средней длины и имеют минимальный изгиб, если еще короче и проще, то из-за нависшего века их особо и не видно. Из-за него как раз я их и не крашу, потому что многие туши, что у меня были, на нем отпечатываются, меня это жутко злило и заставляло вертеться возле зеркала дольше ради стирания огрехов, поэтому у меня лежала какая-то тушь " на выход", т.е. я из тех девушек, которые особо не жалуют туши из-за индивидуальных особенностей, живут прекрасно и не впадают в транс из-за выходов новинок. Кожа обезвоженная и склонная к появлению супер-блеска, который в течении дня убирается салфетками.


Мои требования: тушь не должна отпечатываться, осыпаться, сложно смываться. хайлайтер должен украшать, а не придавать болезненный вид искрящегося самовара. я мастер объяснений

Тушь для ресниц Estrade Rock Diva Mascara Volume Extreme black суперобъемная: о! Тысячи раз о! Она не отпечатывается, вообще, ага-ага. Когда я только ее нанесла, сразу потянула руку за ватной палочкой, а стирать было и нечего. Думала, повезло, накрасила второй глаз, и, о, чудо, все тоже самое. Для себя я потом выявила, что она просто быстро схватывается и не успевает ничего измазать. За счет этого прекрасно держит изгиб. Щеточка самая обычная ворсистая, мне такие нравятся. Запах обычной недорогой туши, меня не смущает, слизистую не раздражает. Консистенция кремовая. Цвет обычный черный. Не осыпается, смывается мицеляркой легко, панды не оставляет. Упаковка очень атмосферная, украшена черепом и достаточно агрессивным шрифтом. Немного подростковости, но мне по душе, такого я еще не встречала. Но у туши есть большой минус. Я не нашла упоминаний срока годности и массы продукта вообще, даже намека. Гигиенической наклейки тоже не было, поэтому смотрите внимательнее, возможно так не повезло только мне. Несмотря на это, как только мой экземпляр закончится, закажу себе несколько штук, цена позволяет, а я радуюсь тому, что теперь могу выделять глаза без нервов. Фото с использованием продукта ниже.


Дальше поговорим о моем первом прессованном хайлайтере Estrade Illuminique Highlighter №304 Розовое Сияние:. Он находится в весьма простенькой упаковке без комплектующих в виде пуховок и кисточек. Гигиенических наклеек нет. По поводу цвета соглашусь с производителем, я тоже вижу розовое сияние, классно, что нет отдельных блесток. Наносится легко, наслаивается до состояния «видно из космоса» прекрасно, держится хорошо, если не тереть лицо руками, на телефоне не отпечатывается. По ощущениям он скорее пудрово-сливочный, нежели просто пудровый. Запаха как такового не имеет, но если сунуть нос в коробочку, то слышится запах недорогой отдушки, меня оно не смущает, нос никуда не сую, а на лице не ощущаю. Лицу с ним комфортно. Фото с использованием продукта ниже.


Фото продуктов в действии: хайлайтер нанесен чуть выше скулы одним слоем, под бровь в несколько (не стала наносить интенсивнее ради поста, потому что в жизни так не ношу). Тени показывала в этом посте.


Хочу попросить адекватных комментариев без намеков на субъективность и отсутствие честности, потому что косметика предоставлена брендом для тестирования.
Я перепробовала множество хитов масс-маркета среди тушей, ни одна меня не устраивала по каким-то критериям, чаще всего отпечатками на веке, а тратить больше 10$ не считаю целесообразным в своем случае, потому что для меня это не предмет первой необходимости.

Цена: Тушь 175 руб. Хайлайтер 225руб.
Оценка: Тушь 4+ (не «5» из-за отсутствия информации о сроке и массе). Хайлайтер 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Bogdasha 27 октября 2016, 00:17
Тушь очень даже неплохая) как быстро она засохла?
lolakarikola 27 октября 2016, 00:39
Я пользуюсь ей два месяца, она даже не подает признаков засыхания, но ее и не пришлось " раскрашивать", то есть подсохнуть может быстрее более жидких собратьев, но меня это особо не пугает при такой стоимости. Еще месяца два точно протянет, а дальше я уже меняю тушь обычно ( 5-6 месяцев после вскрытия), потому что верю в силу микробов итд.
lolakarikola 27 октября 2016, 00:41
Добавлю. Пользуюсь ей 6/7 дней в неделю.
Bogdasha 27 октября 2016, 00:43
Супер, это действительно находка  
AnastasiiaS 27 октября 2016, 07:40
Хайлайтер очень красивый! Такое нежное сияние.
lolakarikola 27 октября 2016, 11:27
Мне тоже очень нравится. Иногда вместо метеоритов на все лицо тонким слоем наношу))
Mary_Marmelad 27 октября 2016, 09:58
Хорошие продукты в своем ценовом сегменте, судя по постам.
lolakarikola 27 октября 2016, 11:26
Могу скорее согласиться, чем нет. У меня пять средств на тестирование, спорное и невнятное только одно, подход нашла, но так с помадой вертеться не мое, да еще и бальзамной текстуры, а вот обычная сливочная мне очень понравилась. В предыдущем обзоре на тени образ как разьс ней.
lolakarikola 27 октября 2016, 11:26
Как раз с *
anuka 27 октября 2016, 11:16
А что у вас за тени?
lolakarikola 27 октября 2016, 11:23
Это пупа. Я уже писала о них. kosmetista.ru/blog/otzivi/75181.html