26.10.2016

Очаровательный Dior Diorskin Nude Air Luminizer Powder 001

Уже чуть меньше меньше месяца этот люминайзер в моей косметичке, но я до сих пор не могу им налюбоваться…

Название продукта: Dior Diorskin Nude Air Luminizer Powder 001

Упаковка:

Внутри своеобразная подставка, в которой находятся сам люминайзер, кисть и мешочек.

Футляр очень красивый, но не вычурный, закрывается на магнит. Кисть довольно приятная (хотя сначала показалась мне немного колючей), вполне подходит для нанесения люминайзера на скулы.

Сама пудра плотно спрессована, не пылит. Люминайзер очень пигментирован, при этом прекрасно растушевывается на коже. Его также можно наслоить до почти зеркального блеска.

Оттенок великолепен: розовато-золотисто-бежевый. Это любовь  Прекрасно подойдет как светлой, так и более загорелой коже. Даёт ровное, достаточно заметное сливочное сияние. Безумно красив! На солнце выглядит очень ярко, но в пасмурные дни становится сдержаннее. Для меня идеально подойдет на осень и зиму, чтобы освежать лицо в суровые студенческие будни. На моей жирной коже смотрится очень естественно и деликатно даже при обильном нанесении. Держится на лице до демакияжа именно там, куда был нанесен, не «размазывается».

Дневной свет

Электрическое освещение

Набрала немного на палец

Нанесла на руку

И слегка растушевала

Лицо только с тоном

Нанесла люминайзер на скулу и под бровь (достаточно плотным слоем, в жизни обычно наношу меньше)

Чуть ближе

И в макияже (с расстояния вытянутой руки выглядит сдержанно, почти не заметен, но освежает лицо)

Цена: около 3000 рублей.
Оценка: 5. Однозначно и бескомпромиссно.

Estoy 26 октября 2016, 20:44
Тоже обожаю серебряные кругляши Dior   Просто влюблена в оформление)
На фото видно, как деликатно освежил лицо)
MadBeautyLover 27 октября 2016, 13:58
Оформление очень красивое, приятно держать в руках и пользоваться)
Annyshka1985 26 октября 2016, 21:56
Замечательный пост! Какая же вы красивая…
Спасибо большое)
A_Anna_A 26 октября 2016, 22:53
Красииииво как! Вы -само Очарование.:)
Спасибо, очень приятно)
LadyV 26 октября 2016, 23:01
Я думала, что будет буйство блёсток, а он так деликатен. Вам очень идёт!
MadBeautyLover 27 октября 2016, 13:59
Julia_Lifestyle 26 октября 2016, 23:25
Очень красиво показано действие продукта, не бросается в глаза, но при этом подсвечивает лицо
А оформление Диор да, тяжело пройти мимо )
MadBeautyLover 27 октября 2016, 14:00
У Диор, на мой взгляд, одни из самых лучших упаковок в люксе)
ladyvinilla 27 октября 2016, 13:21
В упаковке показалось, что это бронзер :) Но на лице в растушевке — великолепный хайлайтер!
MadBeautyLover 27 октября 2016, 14:01
По первым фото коллекции мне тоже так казалось, но посты на косметисте показали всю красоту этого хайлайтера, и я решила, что он мне нужен)
aquagirl 27 октября 2016, 14:19
Прекрасный хайлайтер!
Чем больше пользуюсь — тем больше нравится ) вам очень идёт!
MadBeautyLover 27 октября 2016, 16:12
Alexa_m 27 октября 2016, 19:48
Ой, как мне нравится! Потрясающий эффект на Вас!