Одна из самых любимых – тушь для ресниц Masterpiece Max от MaxFactor в оттенке Black

Эта тушь стала моей любимицей еще со школьных времен. Она также первая тушь «подороже» и первая тушь с резиновой щеточкой. Покупаю ее снова, когда нету желания тестировать новые и нужен надежный результат!

Название продукта:

Masterpiece Max Mascara High Volume & Definition Mascara black

Тушь обещает объем и разделение – для моих ресниц то, что нужно! Да, у меня ресницы сами по себе неплохие, но от правильной туши и они зависят. Выбираю только резиновые щеточки, потому что люблю разделенные ресницы.

Эта тушь выполняет свои обязанности на отлично:

— Удобная щеточка, распределяет хорошо тушь и прочёсывает ресницы

— Не осыпается
— Без труда удаляется
— Не вызывает раздражений
— Такой любимый типичный для MaxFactor запах туши
— Экономично расходуется – объем 12 мл.
— Единственный маленький минус – тушь засыхает быстрее чем другие.

На ресницах:

Цена: 9 €
Оценка: твердая 5
Я люблю 2000 калорий, но не люблю ее щеточку. У вашей туши она поинтереснее. Пожалуй, попробую.
Ой, Наташа, попробуйте и напишите, пожалуйста о ней пост, а? Почему-то так захотелось на вас её увидеть.
Надеюсь, что тушь вас не огорчит )
Быстро не обещаю, но постараюсь!)
  • 26 октября 2016, 18:24
у 2000 обычная щеточка вроде бы, потому ее никогда не покупала
Да, самая обычная. Не плохая и не хорошая — обычная. Но пластиковые я люблю больше просто)
  • 26 октября 2016, 18:48
Я имела ввиду не резиновая или не пластиковая:)
Люблю её нежно и преданно уже много лет, и нет ни малейшего желания пробовать что-то новое, ибо в ней всё, что мне нужно ))
Правда, иной раз вместо этой туши крашусь подаренной белорусской «5 звёзд», экономлю свою любимицу )))
Спасибо за пост.
  • 26 октября 2016, 18:24
да, у меня такое же чувство к этой туши :)
Ну у вас такие свои опахала, вау))) а вообще тушь хорошо смотрится, я давно Макс Фактор не покупала, где-то после школы ;)
  • 26 октября 2016, 20:42
«Опахала» хахаха попробуйте может снова максфактор :)
  • punma
  • 26 октября 2016, 20:10
наверное у каждой женщины есть такие туши, когда и, вправду, ничего нового не приглянулось, а тушь нужна и берешь какого- нибудь «динозавра», потому что знаешь, что не подведет… мне иногда кажется, что производители не выводят их из производства, потому что — это их удачный продукт… для меня это была первая тушь с силиконовой щеточкой, которой я начала пользоваться (ну если не считать слезоточивую ленинградскую   в брикете)
у Вас красиво на ресницах…
  • 26 октября 2016, 20:45
Да, полностью разделяю Ваше мнение :) «динозавров» в косметичке тоже нужно иметь ;))))
  • Estoy
  • 26 октября 2016, 20:53
Ресницы супер) Слышала, что она осыпается… по этой причине обходила стороной
  • 27 октября 2016, 00:20
Я могу подтвердить только обратное! ;)

• Poeme
  • 26 октября 2016, 20:59
На длинных ресницах смотрится классно, не уверена, что на коротких будет подобный эффект
  • 27 октября 2016, 14:39
у моей знакомой ресницы корткие и прямые, но и на ней тушь выглядела достойно — с изгибом и объемом ;)

• Poeme
  • 27 октября 2016, 14:50
Ммм надо попробовать. У меня была в фиолетовой тубе с " огромадной" щеткой. Вот она мне нравилась.
  • AnnieNV
  • 26 октября 2016, 22:27
Очень люблю эту тушь (наравне с люксовыми)   Не осыпается, отлично подходит для моих негустых и недлинных ресниц, да и кисточка замечательная, люблю такие :)
  • 27 октября 2016, 14:40
приятно, что Вы разделяете мою любловь к этой туши :))
очень красиво смотрится на ресничках и главное не склеивает их, нужно и себе такую прикупить)
  • 27 октября 2016, 14:41
да, это заслуга щеточки — она отлично прочесывает реснички и сама тушь не склеивает их :) надеюсь, Вам тоже понравится ;)
да, щеточки играют огромную роль и я очень люблю такие щеточки) эта мне напомнила другую тушь — Bourjois TWist up the VoluMe — тоже крутая тушь с фиксатором, благодаря которому щеточка или удлиняет реснички или придает им объем и отлично разделяет ресницы!)
  • 28 октября 2016, 16:07
круто! если найду, то попробую, при случае :)
Долгое время данная тушь была моей любимицей, пока не попробовала Masterpiece Transform.
  • 28 октября 2016, 16:09
эта у меня тоже была — мне было слишком много объема, то есть щеточка недостаточно прочесывала и разделяла ресницы :(
  • Totemi
  • 27 октября 2016, 18:17
Да, тушь действительно хорошая, особенно первые годы была. а потом что-то изменилось и пришлось искать замену. Возможно попадалась подделка, но года три-четыре ей не пользуюсь, ищу идеал среди люкса, пока безрезультатно
Какое разделение и подкручивание!
  • 28 октября 2016, 21:36
да! и все это держится весь день ;)
Моя первая тушь на выпуской в далеком 2000-м году ))) правда другая была «модель», но любовь к ней осталась. И сейчас шанель домучиваю, а вот Ваш пост всколыхнул воспоминания, может тряхнуть стариной. Не испортилась она со временем в качестве?
  • 29 октября 2016, 15:37
да, я тоже с ностальгией старую упаковку вспоминаю :) может продукт немного с тех пор и поменялся, но качество хуже не стало ;)