26.10.2016

MAC Extra Dimension Eye Shadow Legendary Lure - Drama Queen одним взмахом кисти

Признаться раньше я не покупала однушки, да и мимо дуо теней проходила с легким недоумением, но в последнее время мое отношение к данным продуктам кардинально изменилось и на мой взгляд ключевым здесь стало появление на свет качественных кремовых теней.
Тени МАС из линейки Extra Dimension представляют собой миниатюрную баночку в 1.3 гр стандартно упакованную в черную коробку.
Когда я впервые увидела текстуру данных теней, то была удивлена заявленной производителем информации, что эти тени кремовые. Если вникнуть, то данные тени представляют собой этакий гибрид между кремовыми тенями (а классические кремовые тени у бренда также имеются) и привычной нам сухой текстурой.
Legendary Lure описывается как темно лазурный оттенок (really?:)), но лично для меня это серый металлик с зеленым подтоном.
Легкая и невесомая текстура теней позволяет их мгновенно набрать на кисть ( у меня Cle De Peau для кремовых теней) и растушевать по веку. Тени отлично наносятся и растушевываются как на базу, так и без нее. Это единственные тени, для который наличие базы или ее отсутствие не играет существенной роли.
В данном оттенке большое содержание шиммера, но он очень деликатный, как нынче модно называть — мельчайшего помола.
Тени можно наносить сухим и влажным способом. Именно гибридная текстура теней этому способствует. Для меня в данном вопросе способ один — сухой.
Нанести тени можно за считанные секунды, а интенсивность пигментации можно варьировать. Вы можете сделать вечерние smoky eyes и стать drama queen двумя взмахами кисти, а можете растушевать тени в легкую дымку. Оба варианта не отнимут у вас много времени.
При нанесении тени не осыпаются и не забиваются в складочку века. Производитель заявляет о 6 часовой стойкости продукта, но на мне держатся весь мой долгий день, при этом не тускнеют и не теряют своего первоначального вида.
Столь небольшой объем теней не должен вас смущать, так как расход минимальный, поэтому миниатюрного продукта хватит надолго.
Цена: 1690 руб.

Ваша Надя
MAC Extra Dimension Eye Shadow

MAC Extra Dimension Eye Shadow

Estoy 26 октября 2016, 17:05
Вы так красиво показали оттенок теней) Люблю подобные оттенки
Purshinka 26 октября 2016, 17:08
Спасибо) Я тоже люблю)
Klavas 26 октября 2016, 17:23
Надя, чудо как тебе они идут. Я все ищу свой идеальный серый
Purshinka 26 октября 2016, 17:52
Спасибо))) Серый вроде бы и легкий цвет, а поди найди тот самый)
Shpulka 26 октября 2016, 17:24
Я пару дней назад впервые попала в корнер МАК: от теней из этой серии не смогла оторвать ни глаз, ни рук! Схватила один экземпляр — grand galaxy. И ваш хотела, но не взяла, а зря. Вот только цены у них сейчас… ужас!
Purshinka 26 октября 2016, 17:52
Тени по качеству шикарные) Присмотрюсь к вашему оттенку)
Chiara_Manzoni 26 октября 2016, 17:29
Ну как вот так может быть, у нас с Вами примерно одинаковый цветотип, но мне такие оттенки не идут. Может быть размер/разрез глаз? Общий макияж? Задумалась и захотела ещё поэксперементировать. Уж очень они Вам идут
Спасибо) Удачных экспериментов
Terracotta 26 октября 2016, 18:26
Классный макияж!
Purshinka 26 октября 2016, 20:44
Malena13579 26 октября 2016, 18:33
Есть эти тени, чаще использую их как дневной вариант, но даже не подозревала, что они кремовые:-)
Purshinka 26 октября 2016, 20:44
Производитель их так позиционирует) Ну и текстура не совсем сухая)
Sansara 26 октября 2016, 18:33
Всегда считала, что именно серый — самый женственный цвет в макияже глаз. Вам очень идёт!
Purshinka 26 октября 2016, 20:45
Спасибо)))) Серый несомненно очень выигрышный цвет)
Evfranke 26 октября 2016, 18:35
На моих веках эти тени без базы исчезают в течении дня. Я использую их поверх других теней, тогда держаться до демакияжа. Что касается консистенции, то мне эти тени кажутся сухими. Но цвет очень красивый и Вам идёт.
Purshinka 26 октября 2016, 20:46
У меня вообще нет с ними проблем   Даже больше нравится без базы. У меня правда не жирные веки, с ними вообще нет проблем, хотя сухие текстуры я предпочитаю наносить на базу.
Evfranke 27 октября 2016, 13:50
У меня обычно тоже проблем нет, база лежит на всякий случай и удивительно, что именно эти тени исчезают. То есть они становятся светлее в течении дня и забиваются в складки века. Наверное моя индивидуальная реакция.
Senay 27 апреля 2021, 07:06
скажите, пожалуйста, а какие тени Вы под них используете? На моих веках не тушуются вообще — ложатся пятнами, что с базой, что без неё. Хочу научиться использовать, очень уж цвет красивый, да и цена…
Purshinka 27 апреля 2021, 09:55
Немного не поняла вопрос)))) Какую базу использую под тени?
Senay 27 апреля 2021, 16:14
да, если можно, напишите, пожалуйста. На самом деле мой вопрос был к Evfranke
— она писала, что наносит Legendary Lure поверх других теней. Но, наверное, я промахнулась с кнопкой «ответить» и мой вопрос разместился в другом месте. Но неважно — никогда не будет лишним узнать про хорошую базу — моя Nars мне не нравится.
Purshinka 27 апреля 2021, 21:19
))) Я поняла) У меня база By Terry уже долгое время, мне нравится)
Senay 28 апреля 2021, 17:54
спасибо за совет! Я и не знала, что у них база есть для век — обязательно поищу. Я купила у них тушь и наборчик с хитовыми продуктами, но ещё ничего не пробовала.
Evfranke 27 апреля 2021, 16:52
Добрый день:) Вопрос немного неожиданно через 5 лет:) я если честно уже не помню. В то время мне очень нравились кремовые тени Shiseido и Armani, сухие тени были в основном Dior. База была скорее всего Urban Decay или Nars. Помню, что эти тени были сложны в нанесении, поэтому я ими в основном пользовалась когда делала смоки, поверх других теней. Наносила похлопывающими движениями не растушёвывая иначе тоже были пятна и еще и блестки по всему лицу, независимо от того соло или на тени. Помню, что с этими тенями быстро распрощалась, так как качество показалось ужасным, хотя цвет конечно шикарный.
Senay 28 апреля 2021, 07:38
спасибо! Я совсем новичок. Думала: куплю дорогие тени, дорогую кисть, дорогую базу — и дело в шляпе, можно краситься. Но не тут-то было! Даже начать невозможно: тени даже и не думают накладываться, кисть похоже не подходит, база сохнет, я даже нанести её не успеваю. Вот это да. Информации море, чем больше читаешь, тем больше запутываешься. Пока я разберусь с кистями и базами, у теней уже срок годности истечёт:) Даже немного жалею, что затеяла всё это. Но теперь покупки сделаны — не выкидывать же, надо хотя бы попробовать пользоваться
Evfranke 28 апреля 2021, 09:44
Не жалейте:) пробуйте разные методы, все у вас получится:) На важную базу тени припечатывают кистью, не тушуя. На сухую тушуют. Попробуйте наносить пальцем, иногда это самый удобный вариант. Я со всеми тенями Мас распрощалась, не нравится качество.
Senay 28 апреля 2021, 17:54
Спасибо большое!:) Я — увы — много Mac накупила. Ещё запаслась Lancome, Tom Ford, Bobbi Brown, Cle de Peau и однушкой Nars (да, сама не понимаю — 44 года жила и вообще не было никакого интереса и вдруг на карантине откуда не возьмись напал на меня декоративно-косметический шопоголизм. Это реально наркоманская вещь — чем больше сидишь в онлайн-магазинах, тем больше хочется.) К счастью все деньги спустила, так что теперь только с базой и кистью буду разбираться:)) А не посоветуете кисточки и тени хорошего качества, если есть время? Обещаю, это последняя просьба!
MadlenVolya 26 октября 2016, 18:51
Я же говорила, они крутые! )) Только я еще погуще наношу
Purshinka 26 октября 2016, 20:46
Вообще крутые
Poeme 26 октября 2016, 21:11
Да уж, лазурным здесь и не пахнет. Отличные тени для драмы и смоки.
Purshinka 29 октября 2016, 19:49
Спасибо) Да уж, с лазурным конечно намудрили)
manuka_honey 29 октября 2016, 14:00
Надя, очень красивый оттенок! Вам он отлично подходит, делает взгляд выразительным и глубоким!
Purshinka 29 октября 2016, 19:49
Hadija1991 30 октября 2016, 21:54
Очень круто, Надя   Отличные тени!