MAC Extra Dimension Eye Shadow Legendary Lure - Drama Queen одним взмахом кисти

Признаться раньше я не покупала однушки, да и мимо дуо теней проходила с легким недоумением, но в последнее время мое отношение к данным продуктам кардинально изменилось и на мой взгляд ключевым здесь стало появление на свет качественных кремовых теней.
Тени МАС из линейки Extra Dimension представляют собой миниатюрную баночку в 1.3 гр стандартно упакованную в черную коробку.
Когда я впервые увидела текстуру данных теней, то была удивлена заявленной производителем информации, что эти тени кремовые. Если вникнуть, то данные тени представляют собой этакий гибрид между кремовыми тенями (а классические кремовые тени у бренда также имеются) и привычной нам сухой текстурой.
Legendary Lure описывается как темно лазурный оттенок (really?:)), но лично для меня это серый металлик с зеленым подтоном.
Легкая и невесомая текстура теней позволяет их мгновенно набрать на кисть ( у меня Cle De Peau для кремовых теней) и растушевать по веку. Тени отлично наносятся и растушевываются как на базу, так и без нее. Это единственные тени, для который наличие базы или ее отсутствие не играет существенной роли.
В данном оттенке большое содержание шиммера, но он очень деликатный, как нынче модно называть — мельчайшего помола.
Тени можно наносить сухим и влажным способом. Именно гибридная текстура теней этому способствует. Для меня в данном вопросе способ один — сухой.
Нанести тени можно за считанные секунды, а интенсивность пигментации можно варьировать. Вы можете сделать вечерние smoky eyes и стать drama queen двумя взмахами кисти, а можете растушевать тени в легкую дымку. Оба варианта не отнимут у вас много времени.
При нанесении тени не осыпаются и не забиваются в складочку века. Производитель заявляет о 6 часовой стойкости продукта, но на мне держатся весь мой долгий день, при этом не тускнеют и не теряют своего первоначального вида.
Столь небольшой объем теней не должен вас смущать, так как расход минимальный, поэтому миниатюрного продукта хватит надолго.
Цена: 1690 руб.

Ваша Надя
  • Estoy
  • 26 октября 2016, 17:05
Вы так красиво показали оттенок теней) Люблю подобные оттенки
Спасибо) Я тоже люблю)
  • 26 октября 2016, 17:23
Надя, чудо как тебе они идут. Я все ищу свой идеальный серый
Спасибо))) Серый вроде бы и легкий цвет, а поди найди тот самый)
  • Shpulka
  • 26 октября 2016, 17:24
Я пару дней назад впервые попала в корнер МАК: от теней из этой серии не смогла оторвать ни глаз, ни рук! Схватила один экземпляр — grand galaxy. И ваш хотела, но не взяла, а зря. Вот только цены у них сейчас… ужас!
Тени по качеству шикарные) Присмотрюсь к вашему оттенку)
Ну как вот так может быть, у нас с Вами примерно одинаковый цветотип, но мне такие оттенки не идут. Может быть размер/разрез глаз? Общий макияж? Задумалась и захотела ещё поэксперементировать. Уж очень они Вам идут
Спасибо) Удачных экспериментов
Классный макияж!
Есть эти тени, чаще использую их как дневной вариант, но даже не подозревала, что они кремовые:-)
Производитель их так позиционирует) Ну и текстура не совсем сухая)
  • Sansara
  • 26 октября 2016, 18:33
Всегда считала, что именно серый — самый женственный цвет в макияже глаз. Вам очень идёт!
Спасибо)))) Серый несомненно очень выигрышный цвет)
  • Evfranke
  • 26 октября 2016, 18:35
На моих веках эти тени без базы исчезают в течении дня. Я использую их поверх других теней, тогда держаться до демакияжа. Что касается консистенции, то мне эти тени кажутся сухими. Но цвет очень красивый и Вам идёт.
У меня вообще нет с ними проблем   Даже больше нравится без базы. У меня правда не жирные веки, с ними вообще нет проблем, хотя сухие текстуры я предпочитаю наносить на базу.
  • Evfranke
  • 27 октября 2016, 13:50
У меня обычно тоже проблем нет, база лежит на всякий случай и удивительно, что именно эти тени исчезают. То есть они становятся светлее в течении дня и забиваются в складки века. Наверное моя индивидуальная реакция.
Я же говорила, они крутые! )) Только я еще погуще наношу
Вообще крутые

• Poeme
  • 26 октября 2016, 21:11
Да уж, лазурным здесь и не пахнет. Отличные тени для драмы и смоки.
Спасибо) Да уж, с лазурным конечно намудрили)
Надя, очень красивый оттенок! Вам он отлично подходит, делает взгляд выразительным и глубоким!
Очень круто, Надя   Отличные тени!