Guerlain Gloss d'Enfer №470

Всем доброго времени суток! В данном посте я расскажу о блеске с которым общий язык удалось найти лишь после второго применения. И это блеск Gloss d'Enfer от Guerlain в оттенке #470 Чёрная смородина.
Внешний вид: флакончик с блеском выполнен из прозрачного пластика с чёрной глянцевой закручивающийся крышечкой-аппликатором. На крышечке позолоченными буквами выбито название бренда. На нижней части тюбика прописан номер оттенка, срок годности и страна производитель. Флакончик лёгкий, что позволяет без проблем носить его с собой всегда и везде. Крышечка плотно закручивается, блеск из под неё не вытекает и не сочится.
Оттенок: №470 черная смородина
Объём: 7,5 мл
Моё мнение: блеск средней консистенции. Не содержит шимер. Аппликатор очень удобен. Дозатор в меру снимает содержимое флакончика с аппликатора. Остаётся продукта как раз столько, сколько нужно для естественного покрытия. Блеск наносится и ложится равномерно. С первого нанесения оставляет на губах лёгкий естественный глянцевый оттенок. Ощущается как нежирное масло, которое даёт губам увлажнение и питание, не растекается и обладает лёгким ароматом вкусных конфеток, который улетучивается через час-два. В общем: в один слой действует как питательное масло с лёгким оттенком.
В два слоя блеск ложится не идеально, на губах тяжеловат, но цвет становится более насыщенным и ярким.

Цена: примерно 1600₽
Оценка: 4 из 5

На 1м фото два слоя, на 2м — один

Я — Ксения
Оставайтесь красивыми, и прежде всего изнутри!

Р.S. Фото полного образа делала в разное время, поэтому подгоняла оба фото под оттенок блеска при дневном освещении.
Очень красивый цвет, вам идет! Я вообще обожаю блески Герлен, и все оттенки, которые у меня есть, могу оценить только на 5/5. :)
p.s. Добавьте, пожалуйста, название блеска Magenta Waouh в заголовок.
У меня в другом оттенке. Хорошо лежит только в один тоооненький слой. Если слой потолще ложится неравномерно
Отличный оттенок! Как ягодный леденец))

• Poeme
  • 30 октября 2016, 18:04
Шикарный оттенок, даже в один слой. Вы красавица!
Есть такой, на мне он прямо фуксия, а на вас больше в розовый ушёл, но тоже красиво. Докрашиваю остатки уже, недавно вытащила запаску, люблю и купила бы ещё такой же, хотя редко какой продукт повторяю.
Спасибо за обзор, ещё раз полюбовалась им.
  • Merlia
  • 30 октября 2016, 18:43
Очень красивый оттенок, Вам идёт)
  • Irysik
  • 30 октября 2016, 20:53
Как ни крути, а самые крутые блески у Диор и Герлен. Уход, отличные ТХ, надёжные флакончики и красивые цвета, а что ещё надо?
Кстати, у меня есть именно этот оттенок блеска Герлен, на мне он более фуксийный.
  • Soffione
  • 30 октября 2016, 21:04
Красивый оттенок и Вам хорошо в нем. Люблю эти блески  , но у меня только две штуки. Много блесков не покупаю, так как они портятся быстрее, чем помады.
  • Lena85
  • 30 октября 2016, 21:29
Очень люблю этот блеск! Именно тот редкий случай, когда продукт хочется повторить. На мне он яркая фуксия, но я его ношу в 2 щедрых слоя.
  • 30 октября 2016, 21:32
469-ый именно фуксия ) правда, с шиммером. Мой любимец… люблю больше платья и прочих.
  • Lena85
  • 30 октября 2016, 22:39
А мне как раз " платье" вообще никак не понравился. На мне он дёшево смотрелся. Куча аналогов в масс-маркете. А вот такие аналоги в более дешевом сегменте я не нашла. Буду повторять этот.
  • 31 октября 2016, 05:15
Ну, потому и столько оттенков, что всем разные идут )
  • 30 октября 2016, 21:33
Ох, я все боюсь, что их снимут с производства ( в угоду стилизации всего их декора под МЧП.
Сегодня покупала опять Герлен и в который раз с сожалением смотрела на витрину — все проще и проще упаковки, нет уже того шика, которым обладал Герлен.
  • Alla21
  • 31 октября 2016, 12:34
Очень нравятся блески для губ из этой линейки, у меня в фаворитах 440 тон.
На вас блеск смотрится очень даже приятно)
  • Rossetto
  • 31 октября 2016, 16:24
Блеск-красавчик
  • Alla21
  • 31 октября 2016, 17:52
440 тон приобрела после вашего поста.
  • Rossetto
  • 31 октября 2016, 17:58
Что-то я редко его ношу, а ведь он как раз зимний, нужно положить наверх))