26.10.2016

Anastasia Beverly Hills Iluminator Riviera

Приветик, малышки!
Сегодня я хочу рассказать вам о хайлайтере, который появился в моей косметичке в середине лета. Приобретался он не по необходимости, а коллекции ради. Это Anastasia Beverly Hills Iluminator в оттенке Riviera. Всего в линейке насчитывалось 4 оттенка. Сейчас на сайте можно купить 2 (видимо распродают остатки).

Упаковка выполнена из пластика, логотип и название бренда выгравировано, со временем не стерлось. Закрывается до щелчка, открывается довольно сложно, можно сразу попрощаться с маникюром. Внутри есть зеркало.
На обратной стороне можно найти всю основную информацию:
вес — 9 г.
срок годности — 12 мес.
сделано в Италии.
Оттенок Riviera на мой взгляд интересный, с розовым подтоном.
Вот так хайлайтер выглядит на солнце:
А вот так в тени:
Лицо с тоном, без хайлайтера:
Полный образ:
Хайлайтер очень стойкий, больше люблю его использовать сейчас, в зимнее время(у нас уже месяц лежит снег). Смотрится отлично как на загорелой коже, так и на светлой. Хотелось бы попробовать нанести его родной кистью, мне кажется, эффект будет еще круче! На сегодняшний день использую кисть 105 от Zoeva или пальцы.
Цена:28$, мне достался за 1500 руб.
Оценка: 5. Я считаю, что не обязательно гоняться за этим красавцем, потому что достать его сложно, в России продукт не представлен, но если есть возможность попробовать, то почему нет?
Меня зовут Любовь, жизнь слишком коротка, чтобы не покупать косметику.

Di_Rivares 26 октября 2016, 14:46
Очень красивый однородный блик! А не могли бы вы дополнить пост фотографией хайлайтера на щеке поближе?
lyubovtsaplina 27 октября 2016, 05:45
Фото поближе:
Milara 26 октября 2016, 15:22
Любовь, хайлайтер просто «Ах!», красота неописуемая! Я собираюсь заказывать Весса, но теперь даже не знаю, он на 10$ дороже… а эффект, на мой взгляд, очень похож.
И еще мне понравился ваш маникюр :)
lyubovtsaplina 27 октября 2016, 05:49
отдельное спасибо за маникюр))
да, схожи, перед покупкой я перерыла интернет в поиске свотчей и нашла, что riviera сравнивают с becca opal:
Milara 27 октября 2016, 07:30
О, спасибо огромное, отличное сравнение!
KsenyaFrolova 26 октября 2016, 15:28
Мне очень понравился полученный Вами эффект) такое нежное, здоровое сияние кожи))
Благодарю
Poeme 26 октября 2016, 15:44
Полный образ классныыыый))
огромное спасибо)
Modagold 26 октября 2016, 16:33
Красивый хайлайтер, выглядит как кремовый — текстура такая однородная. Вам очень идёт! Хотела заказать, но как увидела сколько подделок, желание пропало…
lyubovtsaplina 27 октября 2016, 05:51
да, количество подделок на американские бренды зашкаливает…   поэтому я покупаю через проверенных продавцов)
Estoy 26 октября 2016, 17:20
К хайлайтерам питаю большую симпатию)) Красивое оформление АВН, для меня оформление играет важнейшую роль) И вы красиво показали продукт)
lyubovtsaplina 27 октября 2016, 05:53
благодарю, да, это было одним из важных факторов, когда я покупала хайлайтер больше из-за красоты и не думала, что он станет моим любимчиком
TolstoKiska 26 октября 2016, 17:55
Вы пропустили одну букву в названии оттенка)
lyubovtsaplina 27 октября 2016, 05:53
спасибо за внимательность, исправила
AnChanel85 26 октября 2016, 19:36
хорош, где-то я уже видела такой принт на хаилаитере, не вспомню где…
lyubovtsaplina 27 октября 2016, 05:54
сейчас производители в этом плане «извращаются» как могут… а потом такой красотой жалко пользоваться
Poeme 27 октября 2016, 14:35
Скорей всего у Армани видели))
Tanya_Bbeauty 26 октября 2016, 21:04
Какой красивый оттенок! Именно о таком я думала
lyubovtsaplina 27 октября 2016, 05:54
да, он необычный)
Elenina87 27 октября 2016, 10:33
Немного не по теме, но Ваши ресницы просто «вау!!!!».
lyubovtsaplina 27 октября 2016, 17:06
благодарю
manuka_honey 30 октября 2016, 05:01
Люба, прекрасный хайлайтер! Себе заказывала в цвете шампанского, тоже не на радуюсь
lyubovtsaplina 30 октября 2016, 10:59
so holliwood? я выбирала между ним и riviera, и выбрала его, потому что есть похожая mary-lou от the balm
manuka_honey 30 октября 2016, 11:27
У меня Starlight, Mary-lou кажется чуть желтее его. Все не могу решится на отличные от шампанского цвета хайлайтеров.