26.10.2016

Консилер + тональная основа Cargo OneBase Concealer + Foundation in One

Люблю открывать для себя новые консилеры. Особенно такие, которые не очень известны в широких кругах. В этом посте я предлагаю обзор очень интересного и качественного средства, которое представляет собой консилер и тональную основу в одном флаконе.

Консилер + тональная основа Cargo OneBase Concealer + Foundation in One
Итак, прежде всего это отличный консилер. Продукт содержит витамин А, экстракты авокадо и ромашки. Внутри достаточно большого мягкого тюбика — удобный спонж, пользоваться им — удовольствие. Но для меня этот консилер идеален прежде всего тем, что он не забивается в морщинки под глазами и не подчеркивает их или поры. Он достаточно легкий, при этом у него неплохая маскировка — средняя в хорошем смысле, то есть обычные потемнения под глазами или покраснения на лице он хорошо скроет. Стойкость отличная, весь день, никуда не ползет и не скатывается, не тускнеет.
Оттенок у меня 1й, светлый, заявлен желтый подтон, я его вижу, но он не слишком явный, оттенок в целом нейтральный.
Теперь обратите внимание на объем продукта 17 мл. — если пользоваться средством, как консилер, хватит его на долго, конечно. А вообще производитель нам намекает на то, что средством можно пользоваться и как тональной основой. Я это расцениваю так, что вы можете наносить его более обильно, чем консилер, на разные части лица — например, на спинку носа, центральную часть лба, область вокруг ноздрей, под глазами, спускаясь ниже к щеками. То есть таким образом мы заполняем почти всю центральную часть лица. При этом мы не перегружаем всю поверхность кожи лица тональной основой. При растушевке продукт сливается с кожей, все недостатки по центру лица маскируется, лицо становится свежим и отдохнувшим. Никакие шелушения или сухость продукт не подчеркивает, покрытие даже не требует фиксации пудрой! Подозреваю, что это средство подойдет даже жирной коже. Я часто практикую такое нанесение днем, особых недостатков кожи у меня нет, и днем такого покрытия для меня достаточно. Покрытие получается невесомым — нет ощущения, что вы «намазались» обычным консилером.
Вот так грустно я смотрюсь без всего:
Наношу консилер и растушевываю: (обратите внимание, как хорошо консилер сливается с кожей и гладко ложится под глазами, не забиваясь в морщинки)
Фиксирую Метеоритами:
Финальный вид (средство нанесено точечно по схеме, описанной выше):
Цена: в районе 1500 — 2000р.
Срок использования: много раз пробовала раньше, себе купила 2 недели назад.
Оценка: 5+

marble 26 октября 2016, 13:57
Большое спасибо! Замечательный результат на фото. Выходит, даже кожу под глазами он не сушит?
Вы красивая, всегда вами любуюсь.
shoovi 27 октября 2016, 10:09
Нет, очень комфортный) Спасибо)
Poeme 26 октября 2016, 15:58
Кстати, Карго очень интересная марка, почему-то маловостребованная в нашей среде, у меня палетка теней, шикарная. Много продуктов у них бестселлеров. Но я отвлеклась)) Мне очень интересно попробовать этот консилер, по описанию и общему образу мне понравился.
Согласна про Карго)
kansaika 26 октября 2016, 22:08
Какой отличный результат.
Рада, что понравился)
oksenkabozhko 27 октября 2016, 09:42
Понравилось, как консиллер ведет себя на коже под глазами… Результат отличный!
Спасибо, Наталья, за полезный обзор.
Пожалуйста)
Marnia 27 октября 2016, 22:58
Добрый день! Консилеры этой марки единственные не забиваются в складки никогда! По моему скромному опыту. Но кроющпя способность всё же не очень сильная, хотя на вас хорошо легло. Пожалуйста, сравните с Giorgio Armani high precision retouch, о котором вы писали раньше. Кто лучше маскирует? Спасибо!
shoovi 28 октября 2016, 18:23
Мне кажется, Армани лучше маскирует! Но этот еще более незаметный зато!
Frankie_Stein 28 октября 2016, 20:11
Отлично лег и рассеялся под глазами.
manuka_honey 29 октября 2016, 03:28
Наташа, спасибо за пост! Тоже люблю пробовать не известные и не популярные продукты, среди них много жемчужин попадается   Вы показали очень хороший продукт, легкий, при этом пигментированный. Обязательно обращу внимание.