25.10.2016

Guerlain Météorites Perles de Légende - волшебная пудра из индийской сказки

Привет!
Этим рождеством дом Guerlain выпустил красивую коллекцию макияжа навеянную легендой аромата Shalimar. Вся коллекция очень красивая и шикарная, меня же больше всего заинтересовали метеориты. Сегодня я о них и хочу рассказать.
Guerlain Météorites Perles de Légende Light-Revealing Pearls of Powder (Limited Edition)
Рождественская коллекция Guerlain выполнена в сапфирово-синем цвете. Этот цвет присутствует во всех упаковках коллекции.

Метеориты Perles de Legende продавались в коробочке синего цвета. Баночка выглядит как шкатулка с сокровищем из индийской сказки. Выполнена она из жести синего цвета с золотыми узорами, крышечка золотая с синим узором. Выглядит она очень красиво и волшебно.
Под крышечкой лежит черный прорезиненный спонж, я так понимаю, он предназначен для защиты метеоритов, нежели для нанесения им продукта на лицо.
Шарики метеоритов разного размера и трех цветов. Голубые, розовые и золотые.
Розовые шарики самые большие, матовые, придают свежесть.
Голубых шариков меньше всего и они меньше по размеру, чем розовые, финиш у них сатиновый. Они направлены на коррекцию несовершенств кожи.
Золотые шарики самые маленькие, и самые сияющие, в них одни блестки. Они дарят теплое мягкое сияние.
Аромат фиалок в метеоритах шикарный, я в него влюбилась.
Дневной свет:Искусственное освещение:Нанесены кистью:На лице:
Дневной свет:
Искусственное освещение:

Метеориты мне очень понравились, при дневном свете, несмотря на обилие в них блесток они смотрятся матовыми. Блестки на лице видны при электрическом освещении или при сильном солнце. Метеориты придают лицу холеность и выравнивают цвет. Смотрятся очень красиво и естественно.
Это мои первые метеориты, поэтому сравнить мне их не с чем, но по свотчам, которые я делала в магазине, метеориты из постоянной коллекции более сияющие, в них больше блесток. Я очень рада, что они у меня появились, для меня метеориты стали некой волшебной пудрой из индийской сказки.
Цена: 3000 руб.

Milena72 25 октября 2016, 19:11
Нет, ну это заговор какой-то!
Ведь хотела приныкать эту баночку, вот прям под Новый год попробовать. Но когда третий пост подряд, вот просто уже не терпится открыть!
Елизавета, спасибо за обзор! Очень красиво!
Samphira 25 октября 2016, 19:36
Пожалуйста.☺
ptitsaSinitsa 25 октября 2016, 19:14
Вот спорные они в этом году. Вот так выйдешь на улицу с красивым лицом, а тут раз и солнышко выглянет и ты уже Эдвард Каллен из Сумерек. Но такая красивая упаковка, шарики эти разнокалиберные, прям так и манят.
Marina_Eesti 25 октября 2016, 19:30
Плюсуюсь к вашему комментарию. Причем самые блескучие шарики-золотые )) Получается россыпь золотых блесток на лице.
akuna_mataata 25 октября 2016, 19:31
Но ведь он прекрасен!)))) (с) Бэлла

Как и обзор на эти метеориты!
aristokrato4ka 25 октября 2016, 20:41
а я их ношу нормально, не блестят_) постоянка 3ка блестит больше и гораздо больше блеска я прошлом Рождестве)
nata_ice 25 октября 2016, 21:54
вы сделали мой день!
Cosmix 25 октября 2016, 19:52
А что, если с этими метеоритами получится такой эффект — можно прикинуться фанаткой «Сумерек», ну или хотя бы вампиров.   Типа, так и было задумано.
ptitsaSinitsa 25 октября 2016, 20:02
Ну да, только мне в моем возрасте так сказать будет не совсем уместно
Cosmix 25 октября 2016, 20:07
Ой, я вас умоляю, прямо возраст!   Вы прекрасно и молодо выглядите.
ptitsaSinitsa 25 октября 2016, 20:36
спасибо))
Cosmix 25 октября 2016, 19:52
Третий пост об одном продукте за день — это сильно!   Точно надо брать!
Milara 25 октября 2016, 20:05
Да, у меня ровно те же мысли
Cosmix 25 октября 2016, 20:09
Только я метеоритная девственница никогда ещё в руки даже не брала метеориты.
Milara 25 октября 2016, 20:18
Я тоже! Вообще мимо меня они, но эта коробочка… прям хочу-не могу ))
ptitsaSinitsa 25 октября 2016, 20:37
Девочки, оставайтесь девственницами в этом плане, эйфория от метеоритов быстро уходит, а деньги уже не вернуть. да и может появиться зависимость от этой эйфории. Вот мне они сто лет не нужны, но каждый год млею и хочу новую баночку, переживаю, что не купила очень долго.
KsenyaFrolova 25 октября 2016, 20:02
Что-то меня совсем не одолел всеобщий восторг от данного продукта…
ArishaV 26 октября 2016, 10:24
Единомышленник))) тоже все смотрю обзоры на них, да красиво упакованы, милые шарики, но эти явные блестки… не понимаю восторгов.
KsenyaFrolova 26 октября 2016, 19:58
Согласна полностью)) сложилось впечатление — красивая коробочка за 3000 руб, видимо внутренний еврей во мне не дремлет))
marishka06 25 октября 2016, 20:31
У нас сегодня прямо день метеоритов! Эти мне очень нравятся именно своей матовостью.
Такая праздничная синяя коробочка!
Вы хорошо показали свотчи каждого шарика!
Эх, а мои метеориты меня дома ждут, только через неделю увижу!
Поздравляю с покупкой! Праздничной атмосферы всем и новых радостей от Guerlain!
Samphira 25 октября 2016, 20:35
Спасибо.
Lutralutra 25 октября 2016, 20:32
Я одного не могу понять, на фига они блестки эти пихают в пудру, если они в ней никому не нужны? Что это вообще? Типа для красоты самого продукта в банке и ненужной никому россыпи блесток на лице? Просто, нахре…?
AnastasiiaS 25 октября 2016, 21:43
поддерживаю. Почему так сложно положить сатиновые шарики, а не шарики с шиммером? Тени же сатиновые производятся, почему в шарик нельзя закатать?:)))
nata_ice 25 октября 2016, 21:55
чтобы «дорохо бохато»
Lutralutra 25 октября 2016, 22:13
Во во, мещанство какое-то, чесслово… для дорого богато достаточно и красивой упаковки и формата самой пудры (разноцветных шариков)…
aperfeccion 26 октября 2016, 00:09
Чтобы сиять в праздничную ночь?
Из постоянки, на мой вкус, тоже сильно блестят
Modagold 25 октября 2016, 20:43
Хочу эти метеориты, как более «блестючий» вариант постоянной коллекции… одни утверждают, что — да. Прочитала пост и озадачилась? Они более матовые?
Лицо красивое, ухоженое, ничего на нём не вижу, как будто ничего и нет… В чём фокус?
Samphira 25 октября 2016, 21:51
Я думаю они более матовые. Придают они холеность лицу, выравнивают тон и подсвечиваю лицо. При дневном свете их не видно на лице. Мне кажется они идеальны на зимний период.
AnastasiiaS 25 октября 2016, 21:44
При искусственном освещении я вижу просто блесточки. Но такая красивая баночка!
Mac_Cecht 25 октября 2016, 22:35
При том, что коллекция Рождественская — это приходится на самое темное время года, и большую часть времени мы проводим именно под электрическим светом (днем офисы при тьме за окном и лампы, вечером лампы, потом время года, которое «мороз и солнце»), поэтому сияторы вполне вполне себе будут сиять.
Я гонялась за прошлыми Рождественскими метеоритами, не поймала, сокрушалась, потом протестировала у подруги и поняла, что их можно только на новогоднюю вечеринку. Даже у них дома лицо сверкало, в обычной жизни — на работе или для прогулок — смотрелось неуместно.
У меня нсть одни из постоянной коллекции, мне показалось, что в этих блесток больше — тщательно просматриваю каждый пост. К тому же блестки золотые, не каждому подойдут…
Mimimi1 25 октября 2016, 23:38
На последних фото прям желтизна явная, перебор в общем с золотом по моему. Хорошо что не взяла. Спасибо за пост.
Poeme 25 октября 2016, 23:42
Как минимум одни метеориты должны быть у каждой женщины. Поздравляю с покупкой!)
Samphira 25 октября 2016, 23:56
Спасибо.
vepo610 26 октября 2016, 04:55
Метеориты Герлен -странный предмет,
Вроде и есть они, а вроде и нет)))))
Вобще не разглядела их ни на руке, ни на лице… А в баночке красота, конечно.
MadlenVolya 26 октября 2016, 07:11
Классные шарики! )
И я обожаю Эдварда и Сумерки!
Светлана Мель 26 октября 2016, 07:49
Я уже 2 недели сомневаюсь брать их или нет. очень красивые конечно)
Takca 26 октября 2016, 09:21
Вот, кстати, да, тоже не понимаю зачем в Рождество добавляют так много именно крупных блесток? Ну все понятно, праздник, все дела, но банку за неделю рождественско-новогодних праздников не используешь целиком. А дальше с ней что делать? Куда и как применять? Так-то красивый продукт, конечно, но приобретать стоит больше коллекционерам. Причем 4 Dore из постоянки — мой маст хэв. Я убрала оттуда странные красные шарики и использую каждый день в обязательном порядке. Именно они дают тот финиш который я люблю. Ни один продукт не может мне заменить метеориты. Но Рождество я не понимаю от слова совсем. Но надо сказать в этот раз рождественские метериты одни из самых красивых. Этот золотистый отлив завораживает. Были бы свободные деньги, купила бы. Что б были… Очень уж хороши, чертяки, хоть и блестят…
Lesleyz 26 октября 2016, 10:38
Самые удачные метеориты за последние четыре года! Очень нравятся. Для идеала им не хватает только светлой внутренней поверхности банки. Или золотой. Не нравится как пыльца смотрится на темных стенках. А больше нареканий нет.
AnnaBelle 26 октября 2016, 12:38
Упаковка красивая очень, а вот наполнение мне если честно не очень… Прошлогодние мне больше понравились, но и их я не стала брать так как есть обычные метеориты 3-ка, и я её уже лет 5 не могу закончить))
А вот перед рождественский пудрой-хайлайтером Ла Мер в прошлом году я не устояла, купила таки) и довольная как слон, так как у неё блестки только на верхнем слое, а дальше — то самое сливочное прекрасное сияние, которое делает лицо холёным, сглаживает любые недостатки кожи (при нанесении поверх тона или пудры) и уместна даже на жирной проблемной коже.
Но все-рвано каждый раз с нетерпением жду обзоры на новые метеориты герлен, так как это и вправду легендарный продукт и должен быть на туалетном столике каждой любительницы косметики даже просто с точки зрения эстетики) ну красиво ведь!))
Lisipunchik 26 октября 2016, 16:17
У каждого «косметомана» наверняка есть метеориты  ! Вот если бы их поменьше размерами делали, можно было бы больше красивых коробочек купить…