Guerlain Météorites Perles de Légende - волшебная пудра из индийской сказки

Привет!
Этим рождеством дом Guerlain выпустил красивую коллекцию макияжа навеянную легендой аромата Shalimar. Вся коллекция очень красивая и шикарная, меня же больше всего заинтересовали метеориты. Сегодня я о них и хочу рассказать.
Guerlain Météorites Perles de Légende Light-Revealing Pearls of Powder (Limited Edition)
Рождественская коллекция Guerlain выполнена в сапфирово-синем цвете. Этот цвет присутствует во всех упаковках коллекции.
Метеориты Perles de Legende продавались в коробочке синего цвета. Баночка выглядит как шкатулка с сокровищем из индийской сказки. Выполнена она из жести синего цвета с золотыми узорами, крышечка золотая с синим узором. Выглядит она очень красиво и волшебно.

Под крышечкой лежит черный прорезиненный спонж, я так понимаю, он предназначен для защиты метеоритов, нежели для нанесения им продукта на лицо.
Шарики метеоритов разного размера и трех цветов. Голубые, розовые и золотые.
Розовые шарики самые большие, матовые, придают свежесть.
Голубых шариков меньше всего и они меньше по размеру, чем розовые, финиш у них сатиновый. Они направлены на коррекцию несовершенств кожи.
Золотые шарики самые маленькие, и самые сияющие, в них одни блестки. Они дарят теплое мягкое сияние.
Аромат фиалок в метеоритах шикарный, я в него влюбилась.
Дневной свет:Искусственное освещение:Нанесены кистью:На лице:
Дневной свет:
Искусственное освещение:

Метеориты мне очень понравились, при дневном свете, несмотря на обилие в них блесток они смотрятся матовыми. Блестки на лице видны при электрическом освещении или при сильном солнце. Метеориты придают лицу холеность и выравнивают цвет. Смотрятся очень красиво и естественно.
Это мои первые метеориты, поэтому сравнить мне их не с чем, но по свотчам, которые я делала в магазине, метеориты из постоянной коллекции более сияющие, в них больше блесток. Я очень рада, что они у меня появились, для меня метеориты стали некой волшебной пудрой из индийской сказки.
Цена: 3000 руб.
  • Milena72
  • 25 октября 2016, 19:11
Нет, ну это заговор какой-то!
Ведь хотела приныкать эту баночку, вот прям под Новый год попробовать. Но когда третий пост подряд, вот просто уже не терпится открыть!
Елизавета, спасибо за обзор! Очень красиво!
  • 25 октября 2016, 19:36
Пожалуйста.☺
Вот спорные они в этом году. Вот так выйдешь на улицу с красивым лицом, а тут раз и солнышко выглянет и ты уже Эдвард Каллен из Сумерек. Но такая красивая упаковка, шарики эти разнокалиберные, прям так и манят.
Плюсуюсь к вашему комментарию. Причем самые блескучие шарики-золотые )) Получается россыпь золотых блесток на лице.
  • FIRSTka
  • 25 октября 2016, 19:31
Но ведь он прекрасен!)))) (с) Бэлла

Как и обзор на эти метеориты!

а я их ношу нормально, не блестят_) постоянка 3ка блестит больше и гораздо больше блеска я прошлом Рождестве)
  • nata_ice
  • 25 октября 2016, 21:54
вы сделали мой день!
  • 25 октября 2016, 19:52
А что, если с этими метеоритами получится такой эффект — можно прикинуться фанаткой «Сумерек», ну или хотя бы вампиров.   Типа, так и было задумано.
Ну да, только мне в моем возрасте так сказать будет не совсем уместно
  • 25 октября 2016, 20:07
Ой, я вас умоляю, прямо возраст!   Вы прекрасно и молодо выглядите.
спасибо))
  • 25 октября 2016, 19:52
Третий пост об одном продукте за день — это сильно!   Точно надо брать!
  • Milara
  • 25 октября 2016, 20:05
Да, у меня ровно те же мысли
  • 25 октября 2016, 20:09
Только я метеоритная девственница никогда ещё в руки даже не брала метеориты.
  • Milara
  • 25 октября 2016, 20:18
Я тоже! Вообще мимо меня они, но эта коробочка… прям хочу-не могу ))
Девочки, оставайтесь девственницами в этом плане, эйфория от метеоритов быстро уходит, а деньги уже не вернуть. да и может появиться зависимость от этой эйфории. Вот мне они сто лет не нужны, но каждый год млею и хочу новую баночку, переживаю, что не купила очень долго.
Что-то меня совсем не одолел всеобщий восторг от данного продукта…
  • ArishaV
  • 26 октября 2016, 10:24
Единомышленник))) тоже все смотрю обзоры на них, да красиво упакованы, милые шарики, но эти явные блестки… не понимаю восторгов.
Согласна полностью)) сложилось впечатление — красивая коробочка за 3000 руб, видимо внутренний еврей во мне не дремлет))
У нас сегодня прямо день метеоритов! Эти мне очень нравятся именно своей матовостью.
Такая праздничная синяя коробочка!
Вы хорошо показали свотчи каждого шарика!
Эх, а мои метеориты меня дома ждут, только через неделю увижу!
Поздравляю с покупкой! Праздничной атмосферы всем и новых радостей от Guerlain!
  • 25 октября 2016, 20:35
Спасибо.
Я одного не могу понять, на фига они блестки эти пихают в пудру, если они в ней никому не нужны? Что это вообще? Типа для красоты самого продукта в банке и ненужной никому россыпи блесток на лице? Просто, нахре…?
поддерживаю. Почему так сложно положить сатиновые шарики, а не шарики с шиммером? Тени же сатиновые производятся, почему в шарик нельзя закатать?:)))
  • nata_ice
  • 25 октября 2016, 21:55
чтобы «дорохо бохато»
Во во, мещанство какое-то, чесслово… для дорого богато достаточно и красивой упаковки и формата самой пудры (разноцветных шариков)…
Чтобы сиять в праздничную ночь?
Из постоянки, на мой вкус, тоже сильно блестят
  • Modagold
  • 25 октября 2016, 20:43
Хочу эти метеориты, как более «блестючий» вариант постоянной коллекции… одни утверждают, что — да. Прочитала пост и озадачилась? Они более матовые?
Лицо красивое, ухоженое, ничего на нём не вижу, как будто ничего и нет… В чём фокус?
  • 25 октября 2016, 21:51
Я думаю они более матовые. Придают они холеность лицу, выравнивают тон и подсвечиваю лицо. При дневном свете их не видно на лице. Мне кажется они идеальны на зимний период.
При искусственном освещении я вижу просто блесточки. Но такая красивая баночка!
При том, что коллекция Рождественская — это приходится на самое темное время года, и большую часть времени мы проводим именно под электрическим светом (днем офисы при тьме за окном и лампы, вечером лампы, потом время года, которое «мороз и солнце»), поэтому сияторы вполне вполне себе будут сиять.
Я гонялась за прошлыми Рождественскими метеоритами, не поймала, сокрушалась, потом протестировала у подруги и поняла, что их можно только на новогоднюю вечеринку. Даже у них дома лицо сверкало, в обычной жизни — на работе или для прогулок — смотрелось неуместно.
У меня нсть одни из постоянной коллекции, мне показалось, что в этих блесток больше — тщательно просматриваю каждый пост. К тому же блестки золотые, не каждому подойдут…
  • Mimimi1
  • 25 октября 2016, 23:38
На последних фото прям желтизна явная, перебор в общем с золотом по моему. Хорошо что не взяла. Спасибо за пост.

• Poeme
  • 25 октября 2016, 23:42
Как минимум одни метеориты должны быть у каждой женщины. Поздравляю с покупкой!)
  • 25 октября 2016, 23:56
Спасибо.

• vepo610
  • 26 октября 2016, 04:55
Метеориты Герлен -странный предмет,
Вроде и есть они, а вроде и нет)))))
Вобще не разглядела их ни на руке, ни на лице… А в баночке красота, конечно.
Классные шарики! )
И я обожаю Эдварда и Сумерки!
Я уже 2 недели сомневаюсь брать их или нет. очень красивые конечно)

• Takca
  • 26 октября 2016, 09:21
Вот, кстати, да, тоже не понимаю зачем в Рождество добавляют так много именно крупных блесток? Ну все понятно, праздник, все дела, но банку за неделю рождественско-новогодних праздников не используешь целиком. А дальше с ней что делать? Куда и как применять? Так-то красивый продукт, конечно, но приобретать стоит больше коллекционерам. Причем 4 Dore из постоянки — мой маст хэв. Я убрала оттуда странные красные шарики и использую каждый день в обязательном порядке. Именно они дают тот финиш который я люблю. Ни один продукт не может мне заменить метеориты. Но Рождество я не понимаю от слова совсем. Но надо сказать в этот раз рождественские метериты одни из самых красивых. Этот золотистый отлив завораживает. Были бы свободные деньги, купила бы. Что б были… Очень уж хороши, чертяки, хоть и блестят…
  • Lesleyz
  • 26 октября 2016, 10:38
Самые удачные метеориты за последние четыре года! Очень нравятся. Для идеала им не хватает только светлой внутренней поверхности банки. Или золотой. Не нравится как пыльца смотрится на темных стенках. А больше нареканий нет.
Упаковка красивая очень, а вот наполнение мне если честно не очень… Прошлогодние мне больше понравились, но и их я не стала брать так как есть обычные метеориты 3-ка, и я её уже лет 5 не могу закончить))
А вот перед рождественский пудрой-хайлайтером Ла Мер в прошлом году я не устояла, купила таки) и довольная как слон, так как у неё блестки только на верхнем слое, а дальше — то самое сливочное прекрасное сияние, которое делает лицо холёным, сглаживает любые недостатки кожи (при нанесении поверх тона или пудры) и уместна даже на жирной проблемной коже.
Но все-рвано каждый раз с нетерпением жду обзоры на новые метеориты герлен, так как это и вправду легендарный продукт и должен быть на туалетном столике каждой любительницы косметики даже просто с точки зрения эстетики) ну красиво ведь!))
У каждого «косметомана» наверняка есть метеориты  ! Вот если бы их поменьше размерами делали, можно было бы больше красивых коробочек купить…