NYX Full Throttle Shadow Palette - Take Over Control

Об очень атмосферной палетке пост.

Не так давно NYX запустили новую линейку теней-четверок, одна из которых мне досталась в подарок. До того, как они стали моими, я видела их на сайте, смотрела вживую… И что-то не цепляло. Лишь когда я попробовала их на себе «в деле», я поняла — тени удались. Нет, определенно удались.

Упаковка — черный глянцевый пластик с шипами. Закрывается до щелчка, Продолжать не буду, мне все очень нравится шипы! :D След от наклейки «тестер» :) Я пыталась

Оттенки — отлично подобранная четверка теней. У меня таких в коллекции еще не было, да еще и в одной палетке. Все оттенки мягкие, легко набираются на кисть, совсем чуть-чуть могут пылить (как раз из-за текстуры). Пигментация хорошая, особенно на базе. Стойкость — до демакияжа (ниже расскажу про отдельный момент). Растушевка — прекрасная, очень-очень легкая.

Персиково-розовый с золотистым шиммером. Очень красивый фрост, хорош для растушевки и не только.

Серо-коричневый, лиловый тауп, матовый. Соло лучше не носить — спустя 7-8 часов скатался во все складки века, будучи на базе. Да, это немалый срок, но обычно тени со мной остаются до демакияжа, так что я была несколько удивлена. Для растушевки, затемнения складки и нижнего века — идеален. Никуда не скатывается, ведет себя отлично. В общем, при использовании с другими оттенками этот тауп очень даже хорош.

Медно-золотистый — звезда палетки, очень украшает ее. Интересный и привлекательный цвет — теплый, осенний, атмосферный.

Темно-серый, почти мокрый асфальт, или даже графит, с мелким шиммером.

Разные оттенки и текстуры, но очень гармоничные в любых сочетаниях. Можно много придумать и сотворить с этой палеткой, используя оттенки все вместе или по отдельности.

Все четыре оттенка:

Люблю медные тени в главной роли. Мне кажется, они придают осенний дух образу ^^

Смоки без подложки — графитовый оттенок в главной роли + тауп и розово-персиковый для растушевки:
А вот смоки были со мной часов 8 — и ни намека на эти часы, были как новенькие.

И тот самый вариант с таупом соло + стрелка карандашом:

Что хочу добавить: NYX — большие молодцы. По-моему, они из тех, кто двигаются вперед, уверенно и стремительно. Палетка отличная, пользуюсь ей всю осень. И уже купила еще одну палетку, которую выбрала сама.

Срок использования: полтора месяца.
Цена: 790 руб.
Оценка: 5- (за странный фокус с таупом).

Я — Мария,
xoxo
    верхние два чудесные
    • 27 октября 2016, 23:51
    А мне медный и графитовый больше всех нравятся
    • Plusha86
    • 25 октября 2016, 17:59
    Очень круто вы показали палетку, захотелось себе такую))
    • 27 октября 2016, 23:50
    Спасибо :)
    верхний макияж чудесен: з
    что за помада у тебя в нем?
    • 27 октября 2016, 23:16
    Спасибо :) Maybelline Color Sensational Lipstick №740 Coffee craze
    • mimose
    • 25 октября 2016, 19:40
    Тоже купила эту палетку. Цвета подобраны красиво, но вот качество меня огорчило. Очень сухие тени, сыпучие…
    • 27 октября 2016, 23:52
    Суховаты, но не критично) Но кисти не всякие подойдут, да.
    • arctur
    • 25 октября 2016, 19:52
    Макияжи шикарные, а второй просто покорил, тебе очень идет!
    • 27 октября 2016, 23:17
    Спасибо большое
    • shoovi
    • 25 октября 2016, 20:08
    Очень нравятся эти четверки!
    • 27 октября 2016, 23:18
    Разделяю!
    Ох как Вы подобрали тон в тон помаду с тенями на первых фото. Аплодирую стоя))
    • 27 октября 2016, 23:18
    • coookie
    • 25 октября 2016, 21:18
    Смоки — огонь   Такой бунтарский образ! Первый тоже красивый, такой уютный и осенний) +стрижка тебе очень идет, обожаю каре
    • 27 октября 2016, 23:20
    Спасибо большое
    • Milara
    • 25 октября 2016, 21:30
    Я на сайте смотрела-смотрела и так и не смогла выбрать оттенки. Хочу что-нибудь не банальное, чего у меня еще нет. Надо ехать выбирать лично :))
    • 27 октября 2016, 23:22
    Да, на сайте они меня не заинтересовали вообще. А вот вживую!

Второй образ роскошен! Голливудская дива из 20ых)
    • 27 октября 2016, 23:22
    • sherkhan
    • 26 октября 2016, 00:37
    Предпоследняя фотография — прямо звезда из фильма. Вы очень красивая.
    • 27 октября 2016, 23:23
    очень хороший продукт, свотчила все палетки, так пока и не смогла выбрать для себя) с удачной покупкой)
    • 27 октября 2016, 23:24
    • TaBg
    • 26 октября 2016, 07:01
    Я бы вас в кино снимала! Любуюсь! Очень красивые макияжи, тут не столько заслуга теней, сколько вашего умения подать и красоты! Очень!
    • 27 октября 2016, 23:24
    Безумно приятно, спасибо!
    • TeaThief
    • 26 октября 2016, 10:56
    Покупала такие четверки в подарок, только в другой цветовой схеме. Текстура и пигментация супер, но нужны мягкие кисти, так как тени очень нежные. Мне понравились. Если бы не армия палеток у меня на столе, прихватила бы и себе)))))
    • 27 октября 2016, 23:26
    Я после этой не удержалась и купила еще одну
    Как вы очаровательны! Серьёзно, у вас такая приятная внешность, словно из кино.
    Палетки эти у NYX отличные, тоже радует, что марка развивается. Раньше они на губы ориентировались по большей части, сейчас вот другие сильные продукты подключают.
    • 27 октября 2016, 23:46
    Мне очень приятно, спасибо!   Да, действительно: ассортимент расширяется, одни серии помад сейчас чего стоят
    • mogolka
    • 26 октября 2016, 13:23
    У меня две палетки: эта и 01. Всё-таки в матовых оттенках мне не хватает пигментации, зато шиммерные -мягкие и послушные.
    Графитовый макияж — хорош:) Нужно тоже попробовать, а то я не знала, куда этот цвет пристроить.
    • 27 октября 2016, 23:50
    Спасибо   С графитовыми тенями супер-легко сделать смоки
    Черные Смоки — девушка вамп!
    Графит и оранжевый — Вау.