Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.10.2016
18343

Пудра для лица в шариках «Метеориты-Легенда» Guerlain Meteorites Perles De Legende Light-Revealing Pearls Of Powder

Метеориты этого Рождества красивы, они особенные! Хотя, бесспорно, в каждом новом выпуске есть своя изюминка. Давайте взглянем на них поближе?

Пудра для лица в шариках «Метеориты-легенда» Guerlain Meteorites Perles De Legende Light-Revealing Pearls Of Powder
Вдохновленные Индией, создатели Метеоритов в этот раз выбрали синий цвет и золотые узоры. Металлическая баночка, безусловно, красива, как и ее содержание. О чем же думали дизайнеры, когда дополнили всю эту прелесть неприглядным спонжем? Это обычный совершенно спонж черного цвета. Ну что же, что есть, то есть, я все равно их убираю. Аромат фиалковый присутствует.
В этот раз сами шарики достаточно хрупкие, когда я впервые открыла баночку, там уже было порядочное количество «пыльцы», пуховка сразу отдала нехилое количество пудры на поверхность руки: (если вы увеличите фото, где я растушевала пудру, можно будет заметить блестки, это дневное освещение, такой же эффект и будет на лице)
Теперь о самой пудре. Тут 3 вида шариков — большие розовый и голубой и маленькие золотистые, которые и являются в этом выпуске основополагающими. Действие всех этих шариков вместе: пудра слегка матирует, конечно, это не какое-то основательное матирование, неплохо закрепляет макияж, но после нанесения вы сразу заметите достаточно крупные золотистые блестки. Больше всего они становятся заметны при искусственном вечернем освещении. Днем их практически не видно, только при детальном рассмотрении. Стойкость вполне приличная, на мне пудра держится весь день вместе с блестками. Если не брать во внимание блестки, пудра полупрозрачная телесного оттенка, нежная и очень легкая, ее не видно на лице, финиш очень нейтральный. Я не прилагаю фото пудры на лице — ее вообще ни видно на фото. Судя по другим постам, не видно не только у меня) Вот такое мерцание получается в вечернее время, примерно так все и выглядит на лице:
Вывод: для меня это пудра исключительно для праздника, хотя я и встречала противоположные мнения. Сомневаюсь, что буду пользоваться ей каждый день, если, конечно, мне не предстоит праздник кажый день). Все же наличие блесток на лице днем меня удручает. Красивая вещь в коллекции — почему нет? Но не сказала бы, что это практичная и необходимая вещь. А праздничное настроение она, безусловно, дарит.
Цена: в районе 3000р.
Срок использования: неделя
Оценка: 5 (как новогодней пудре)

Лучшее за месяц

Комментарии

Solare 25 октября 2016, 14:32
Спасибо за пост! Благодаря ему, я теперь не хочу эти метеориты   Такие явные блестки не для меня)
shoovi 25 октября 2016, 14:32
Да, наличие блесток надо учитывать при покупке)
Lesleyz 25 октября 2016, 15:05
Да нет там таких явных блесток! Чтобы добиться такого эффекта, как на фото в этом посте, надо очень постараться!
Хотя блестки есть, не отрицаю. Но они очень деликатные, и их меньше, чем, например, в тревел-версии метеоритов. А не было бы блесток, это были бы уже не метеориты.
Ношу эту пудру несколько дней и считаю хорошим повседневным вариантом. У меня как раз заканчиваются шарики из постоянной коллекции, эти метеориты станут достойной заменой.
shoovi 25 октября 2016, 15:30
Ну как вам сказать — на «вечерних» фото на руке я просто провела пару раз кистью по руке, там и тона нет ) может, в моей баночке слишком много золотых шаров!
Lesleyz 25 октября 2016, 16:14
А кисть какая? Я наношу метеориты мягкой кистью-факелом (Zoeva 101). Герленовские кисти для метеоритов не понимаю и считаю, что последние поколения метеоритов слишком мягкие для таких кистей. Мне одна девушка написала, что у нее «развалились» шарики и звездочки из прошлогоднего рождественского шара. Я в недоумении, т.к. мои шарики и звездочки в прекрасном состоянии. Есть сколы на шариках, но очень мало. Может жесткие кисти сильно разрушают и, соответственно, много набирают и пудры и блесток.
Мне обе пудры дают легкую вуаль и финиш нынешней нравится даже больше прошлогодней.
sensina 25 октября 2016, 17:41
В шоке по поводу прошлогодних звёздочек: я их пальцами не могу раздавить. Хотелось бы, чтобы каждый цвет был поровну в пыльце, а звёздочки так и остались у меня того же размера, хотя и пользуюсь каждый день ими. Так не вышло их раздавить!

Если новые нравятся больше прошлогодних, то мне надо точно!
ladyNSK 25 октября 2016, 16:51
Соглашусь! Сама вчера пошла покупать.
Меня напугали этими самыми крупными блестками все кому не лень, кроме консультанта, так вот я не увидела того ужаса ужасного, который мне описали, все вполне цивильно ) А вот пудра для волос действительно имеет тонну блесток, но очень мелких, и на волосах смотрится отлично. Волшебно так )
nata_ice 25 октября 2016, 20:59
простите, что в прямом смысле сую свой нос в чужой пост, но до своего полноценного мне еще долго. голое лицо, мягкая кисть искусственный ворс ривгош. на носу и на щеках эффект «я сегодня спала в коробке с елочными игрушками». как же они не явные? а уж при прямом свете ламп или солнца вообще атас
shoovi 25 октября 2016, 21:28
У вас еще не так сильно их видно) сейчас прикреплю тоже фото на лице)
Milena72 25 октября 2016, 14:46
Ооо! Сегодня прям метеоритный дождь день какой-то!
Поздравляю с покупкой!
Я тоже успела сделать себе любимой такой подарок, и ни чуть не жалею!
shoovi 25 октября 2016, 14:49
Спасибо! Да я тоже не жалею) для меня эта пудра оказалась не повседневной просто)
Poeme 25 октября 2016, 15:02
Поздравляю и вас с шикарным приобретением! Красивая пудра в волшебной банке)
Milara 25 октября 2016, 15:04
Я хочу коробочку от этих метеоритов, она такая красивая!
MissBora 25 октября 2016, 15:22
Как красиво ты их показала! Загляденье  
Люблю метеориты и часто пользуюсь ими в холодное время года, теперь хочу эту новинку ))))
LisaAlissssa 25 октября 2016, 15:27
а мне нравится наличие золотистых блесток. Имхо, идеальный вариант для представительниц теплых цветотипов… у меня есть с серебристым подтоном, всегда мечтала именно о золотинках)
Lagertha 25 октября 2016, 15:29
Интересно, покупали бы люди эти пудры, если бы они продавались в обычной картонной коробке или пакете. Думаю, баночка определяет успешность продаж.
Solare 25 октября 2016, 16:11
Скорее всего так и есть   У меня есть метеориты из постоянки, пользуюсь редко, метеоритозависимостью не страдаю, ко всем предыдущим лимиткам совершенно равнодушна. А эти зацепили именно баночкой   Но после свотчей поняла, что мне оно не надо)
nata_ice 25 октября 2016, 21:01
продают отсыпушки и тестеры в зип пакетах, берут
Katherine_V 26 октября 2016, 04:06
Я Вам даже больше скажу, бОльшую часть «люксовой» косметики любят и хвалят потому, что в красивых банках. Будь все то же, но в простой таре без громких имён мало кто этими продуктами интересовался бы))
У меня классические метеориты- одна из самых бесполезных покупок в моей жизни. Стоят уже много лет, не пользуюсь.
Автору спасибо за честный пост, сделала вывод- такие блёстки мне не нужны. А вот баночка красивая, да))
ZaharovaAnnette 25 октября 2016, 16:53
По сравнению с метеоритами прошлого года, это полное разочарование… очень ждала коллекцию рождества этого года, но, увидев релиз, сразу поняла, что меня не зацепило…
Спасибо Вам, что показали детально! Очень хотелось увидеть их «вблизи» в реальных фото, но чуда не произошло и в этом году покупать их не стану  
lessykooper 25 октября 2016, 17:06
У меня тоже от них нет бешеного сияния, идеальный повседневный вариант) и со временем блестки немного опадают на дно
ladyNSK 25 октября 2016, 17:30
Дааа, отсутствие пуховки откровенный минус, но за хорошенькую баночку — плюс. Мне они понравились ) Не любила баночки метеоритов никакие, а вот два последних рождества зацепили.
Nadia333 25 октября 2016, 17:40
Три раза я шла за метеоритами с мыслями что «оно мне точно надо' и „у всех есть, чем я хуже?“, и три раза я возвращалась без них, но с трэвел вариантом первый раз (они менее блескучие, как мне показалось тогда, и кажется до сих пор), с дальним светом второй, и с четырехцветной рассыпчатой пудрой Givenchy №1 Mousseline Pastel сегодня. Чего то как то рука к ним не лежит, может и правда они мне не нужны)
terr4a 25 октября 2016, 18:17
Я на днях видела даму в магазине — заметила у неё на скулах метеориты,
допускаю, что это могла быть очень блестящая пудра MUFE,
но в любом случае выглядело это подозрительно.
Потом поняла — новогодние шарики уже поступили в продажу.  
Люблю ваши посты, прямо всё по делу!
Marina_Eesti 25 октября 2016, 18:24
Оформление коробочки красивое, но этот ужасный черный спонж )) Себе покупать не буду, не люблю блестки на лице, но полюбоваться зашла. Спасибо за пост.
erinelle 25 октября 2016, 19:03
Страшно красивая жестянка, просто страшно красивая.   Внутренности не заинтересовали совсем, но я вообще не понимаю ажиотажа вокруг метеоритов.
Terracotta 25 октября 2016, 19:25
Отличный обзор, тебе удалось показать эффект!
Diana-Nathalie 25 октября 2016, 19:46
Я вчера купила. Пришлось побегать. Но пока не пользовалась, даже не ковырялась в них — фотографии меня даже немного удивили)) Я взяла больше для коллекции. Спонж выкидывать не буду — я храню с ними. Но вот хрупкость меня тоже удивила.
Посмотрела и остальную коллекцию — тени меня прямо манили. Но они оаказались столь слабопигментированными, что расстроили. А вот золотая подводка приятно удивила. Я бы ее даже купила, если бы не остановила себя вовремя — все-таки она не на каждый день. Не хочу, чтобы лежала.
Спасибо за такой подробный и красивый пост!
Matreshka 25 октября 2016, 19:57
У меня из лимиток были только «Драконы» и они на самом деле придавали моему лицу какой-то нездоровый лиловый оттенок. Признаюсь что наличие розовых и зелёных шариков меня пугает, блёстки кстати тоже. Посмотреть приятно, баночка и содержимое выглядят очень мило, но я пожалуй брать не буду, моя трёшка из старого выпуска подходит мне гораздо больше. Спасибо вам за обзор!
Julia_Lifestyle 25 октября 2016, 20:21
Вы очень красиво показали метеориты. Я хочу посмотреть в магазине, т к пока не определилась и хочется почмокать эффект на моем лице
Julia_Lifestyle 25 октября 2016, 23:09
Посмотреть, а не почмокать :)
marishka06 25 октября 2016, 21:32
Только сейчас дошла до вашего поста и озадачилась. Я эти метеориты взяла именно как самые матовые из метеоритов, вообще я их не коллекционирую, но очень захотелось в этот раз к Новому году (наверное, из-за коробочки тоже).
А получается, они тоже суперсверкалки…
Я их только через неделю увижу вживую по возвращении из командировки.
Впрочем, задача метеоритов в данном случае — создание новогоднего настроения!
Ваш пост уже внес в это свою лепту!
AnastasiiaS 25 октября 2016, 21:48
Жаль, что нет хоть какого-то сглаживания от пудры… на руке просто блестки:/ Я так хотела такую красивую баночку… но вот сегодня такой праздник постов на косметисте и открывая каждый, я разочаровываюсь больше и больше:(
faceofspring 25 октября 2016, 22:56
Метеориты ни малейшего интереса не вызвали, а вот баночка понравилась очень. Жаль, что она отдельно от содержимого не продаётся. :-)))
Kelen 26 октября 2016, 12:43
Мне, как и многим, они не приглянулись. Слишком золотые, мало притянательных голубых шаров. Да и восточные мотивы — это совсем не про меня.)
Обзор вышел чудесный.
Klavas 26 октября 2016, 17:36
Я вся в раздумьях брать или не брать, есть уже яркая Опера, а люблю я компакты. Но они доступны и манит этот синий цвет банки