Mascara By Terry #7 Mystic Orchid

Косметика предоставлена на тестирование

Growth Booster Mascara Terrybly lash intensive serum Mystic Orchid

Кто в вечном поиске туши для ресниц с около красным оттенком, тот я. Поэтому флакончик Mystic Orchid стал предложением, от которого я не смогла отказаться, тем более моя лояльность к брендам, совмещающим уходовые качества косметики с декоративной составляющей, зашкаливает.
Что мы имеем в хотелке? Объемная тушь, отсутствие комочков, цветная, но не яркая, т.е. способная дать оттенок чуть изменяя тон, + из странного, — тушь не должна как очень хорошо разделять, так и не склеивать ресницы. Что?
На приятный бонус в качестве ухода расчитывать приходится редко, специально не ищу, но в этой туши он есть. Протеины, гиалуроновая кислота, коллаген — присутствуют в формуле, и обещают сделать ресницы длиннее, пушистее и объемнее. Хм. Из наблюдений, после 30 дней использования, могу со всей ответственностью заявить, что например после снятия макияжа, ресницы не выпадают как бешеные (всяко бывало с другой тушью), и остаются эластичными. Нет, не так. Это тушь делает их более эластичными… ну эээ… как волосы после маски. В остальном, пока без волшебства.
Понравилась кисть, люблю такие ершики. Оттенок. Почти не пользуюсь черной тушью, она, как правило, делает ресницы отдельно от моего лица, а тут, как бы странно не звучало, весьма натуральный эффект. Тушь очень стойкая, легко переживает концовку сериала Ганнибал даже на репите.

Цена: в районе 35 евро
Оценка: 4 несмотря на ухаживающую функцию и качество ресниц после снятия, лежит немного суховато

Кто-нибудь может подсказать легкий способ бросить курить хранить косметику в коробках?
А можно пояснить про концовку Ганнибала?)
А на ресницах, скорее, коричневой смотрится, чем красной, жаль.
у armani вышла бескомпромиссная красная тушь. как гуашь, только тушь
  • 25 октября 2016, 12:38
Какие ресницы просто вау! Наверно именно они украшают эту тушь:)
спасибо)
Прямо как родной смотрится этот цвет на ресницах) Здорово!
да! спасибо)
Очень-очень гармонично: не резко, но одновременно выразительно.
Храню косметику в коробках и счастлива
должно быть, нужно просто смириться))
Я из-за котов храню часть косметики, которой пользуюсь редко или в зависимости о сезона, в коробках с плотно закрывающимия крышками. Основное — сохранять картонные упаковки палеток, помад, тушей и т.п. что ы удобнее было складывать и легче искать. Коробки у меня все от посылок иль де ботэ, удобные, вместительные и, на мой взгляд, достаточно неплохо смотрятся. Отдельно коробка с палетками теней, отдельно с трэвел-наборами, и коробка со всяким разным, да, плюсом коробка с новыми, «про запас» тушами и т.п.
У меня тоже кот. Косметику храню в тумбочке. А кисти — в стакане в шкафчике у стола. Меня все устраивает)
У меня в комоде, скажем так текущая косметика, то, чем пользуюсь постоянно. Кисти прячу в футляры на молнии, т.к. открывают шкафы и воруют именно косметику и кисти тем более. А остальное в коробках.
А тушь классная, подходит к многим палеткам из этой осени, но у меня она совсем не сухая. Такой цает необычный. Есть еще черная этой же марки, уже почти год пользуюсь, тоже нормально.
Очень красивый, приглушенный оттенок, едва угадывается цвет. Мне такие нравятся гораздо больше, чем ярко выраженные. Спасибо за демонстрацию. Вам идет.
Тушь прекрасно выглядит: не броско, но с изюминкой. И вы, как и всегда, великолепны!
По коробкам, если речь о глобальном хранении кучи косметики. Вариант: закупить коробки для хранения обуви или рыболовные/строительные боксы. Смысл в том, чтобы они выдвигались, тогда их можно горой друг на друга складывать (как Beauty Insider Magic Box).

• Poeme
  • 25 октября 2016, 14:20
Была у меня коричневая такая тушь, ожидала восторга, не получилось. Попробую эту.
  • Kelen
  • 25 октября 2016, 14:26
Жаль, что не поярче она. Но при виде цвета на кисти просыпается «моя прееелесть» ^^
Я все в коробках храню, а коробки с продуктами — ещё в коробках)
Красиво тушь смотрится на ресницах, даже несмотря на то, что немного суховато. Тоже косметику в коробочках храню ))
  • Lagertha
  • 25 октября 2016, 14:42
До этой туши я тушью никогда не пользовалась, потому что всегда было ощущение тяжести на глазах и усталости.
Попробовала эту тушь, и она меня впечатлила. Лёгкая (это самое важное) отлично разделяет ресницы, подчеркивает изгиб и длину. Но, думаю, девушкам с короткими ресницами не подойдёт, т.к. эффект будет незаметен
  • Lyric
  • 25 октября 2016, 16:08
Благородный цвет у туши! Тоже нравится такая кисточка. Храню косметику в коробках, не знала, что это может быть проблемой
  • punma
  • 25 октября 2016, 16:50
весьма модный цвет туши, мне, почему- то, похож на цвет марсала только с перламутровой нотой или пыльный кедр… у Вас на глазах в сочетании с этим оттенком теней очень гармонично и как -то уютно что ли…
Какие длинные, роскошные у Вас ресницы! Мне кажется, на последнем фото даже фиолетовый оттенок просматривается, очень красиво.
Выбросите старые коробки. Заведите новые, красивее прежних.
Спасибо за обзор, тушь заинтересовала ещё до финальной фразы.
Тушь очень стойкая, легко переживает концовку сериала Ганнибал даже на репите.
Но после такой характеристики мне её точно надо! Позвольте пожать вам руку как понимающему человеку)
  • Daho
  • 25 октября 2016, 17:23
Тушь мега круто смотрится       Ресницы у Вас
С этой тушью получился мягкий, «кашемировый» взгляд. Уютный и элегантный оттенок. Вам очень хорошо.
Прекрасный оттенок, идеально сбалансирован.
О, я не одна пала жертвой Ганнибала))
О, вчера вертела тушь ардеко подобного цвета) Там с другой стороны еще кайал приделан в тон.
Госспадибожечкимои какая красота. Оттенок сногсшибательный и вам невероятно идёт   Для светлых глаз лучший вариант. Забираю в хотелочки, спасибо, что показали!

Вау, какая красота   жаль только, что такая сухая(
Я избавилась от привычки хранить все в коробках самым гениальным способом
Теперь я храню косметику как все нормальные люди, а коробки в отдельном ящике
Мне кажется, над этой проблемой еще надо поработать)))
  • avissa
  • 25 октября 2016, 20:15
Какой приятный оттенок
  • Alexa_m
  • 25 октября 2016, 21:32
Потрясающе выделяет Ваш оттенок глаз!
Обожаю ваши посты! На глазах тушь не выглядит красной, скорее, мягкий коричневый, действительно очень натурально смотрится))
Какая красота! Я ищу тушь именно в таком оттенке- красно-коричневом. У меня была как-то тушь подобного оттенка (ближе к коричневому) какая-то лимитка от Живанши, очень нравилась. Надо присмотреться к этой.
О, какой шикарный цвет! Кажется, похож на лимитку прошлой зимы Шанель Rouge Noir, в поисках дубля которой я нахожусь)))
Перестала хранить косметику в коробках после того, как приобрела самый большой чемодан Sephora. Должна сказать, это значительно удобнее
  • Modagold
  • 26 октября 2016, 16:08
На таких роскошных ресницах мне даже как-то тяжело оценить эту тушь… Потому, что ну очень шикарные ресницы! Тут любая самая грошовая тушь будет супер…
Гармонично смотрится на ресницах!
эффект настанет месяца через 2, во всяком случае, у меня «поперло», что называется, именно через 3-4 месяца. идеально выпрямилась одна ресничка, которая упрямо все время росла под углом в 45 градусов к остальным. Из за нее накрасить ресницы было сродни танцу с бубнами — захочет — ляжет как надо и зафиксируется вместе со всеми остальными, не захочет — и ничего с ней не поделать было. Вот именно Терри с этой проблемой справился. Роскошно вымахали реснички во внешних уголках глаз, я добилась эффекта крыла, когда крашусь даже другой тушью. И через полгода мои среднестатистические в общем-то ресницы ( ни длины, ни объема) пришли в состояние близко к идеальному — ровненько в ряд, послушные, объемно-длинные, и шелковистые на ощупь.
ничего себе! у меня тоже есть одна такая непослушная ресница, кстати…