Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016

Всем привет, милые девушки!
Покажу вам сегодня свою осеннюю косметичку. Кому интересно — милости просим под кат) Будет много одинаковых фото, предупреждаю сразу
Все новинки в сборе:
Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016Как же долго моя осенняя косметичка ждала фотосессии) Виной всему — хмурое и беспросветное ижевское небо. Как только выдался солнечный денек, ручонки сразу потянулись за фотоаппаратом. Поехали)
Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016
Все такое блестящее)))Душа радуется.
Тени Chanel Empreinte Du Desert Quadra Eyeshadow.
Черный футляр в бархатном чехле — классика жанра. Но то, что внутри — просто нечто…
Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016Тиснение теней напоминает мне не раскаленные пески пустынь, а морской песочек омываемый водой на бережке. Очень жаль было разрушать такую красоту… Но что делать, пришлось )
Искрящиеся, насыщенные, носибельные — вся правда об этой роскошной лимитке. Эта универсальная четверка легко перекочевала из лета в осень. С удовольствием ношу ее уже месяц и от нее так веет летним теплом и светом… Изготовлена в Италии, вес — 2 гр.
Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016Нетронутая. Какой рельеф…
Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016Оттенки ( сверху-вниз, слева-направо):
Темно- бежевый шиммерный;
Шампань шиммерный;
Изумрудный шиммерный;
Шоколадный шиммерный.
Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016Палетка полностью самодостаточна, иногда бывает так, что порой хочется добавить какой-нибудь нейтральный оттенок в палитру. Здесь все гармонично — на все веко я наношу оттенок шампанского, в складку — бежевый и затемняю внешний уголок шоколадкой. На нижнее веко, в самый уголок отлично идет изумруд. Текстура теней бархатистая, они очень хорошо набираются на кисть и легко отдают цвет. Тени, несмотря на свою «блескучесть» деликатны и для сдержанного дневного макияжа будут как нельзя кстати.
Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016Все тени ношу на базе. У меня очень жирные веки, поэтому без нее никак( Стойкость приличная — 8 часовой рабочий день. Не тускнеют и не осыпаются, в общем, ведут себя замечательно.
Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016На солнышке. Во всем своем блеске.
Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016На глазах:
Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016Цена: ок. 3100 руб. по ЗК

Хайлайтер Dior Diorskin Nude Air Luminizer. Shimmering Sculpting Powder. В оттенке 001.
Упаковка  . Это уже моя третья «серебряная медаль», а я все не устаю восхищаться этой красотой… Есть некоторые отличия с прежними серебряными кругляшами — на обратной стороне футляра наклеена информация о продукте, а не нанесена краской, которая легко стирается. Претерпел изменения и чехол, который раньше имел защитную «крышечку», а теперь это обычный классический пылесборник из которого легко может выпасть содержимое. Ну на всем экономят   И на самом футляре выбит логотип марки.
Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016Как же я кусала локти, что мне не досталась весенняя сияющая лимитка с цветами. Но тут увидев в продаже эту прелесть, не раздумывая приобрела. И сейчас я рада тому, что у меня нет «весны». Этот оттенок — розовое золото, нечто среднее между весенними 01 и 02 оттенками. 01 был слишком розовый и слишком холодный, а 02 казался уж очень золотым. А осенний экземпляр прямо в яблочко! Оттенок просто потрясающий!
Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016Тиснение очень симпатичное, с цветами конечно не сравнить, но тоже ничего так) Изготовлен в Италии. Вес 6 гр.
Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016В сравнении со стареньким шиммером. Справа — новый хайлайтер (с надписью Диор)
Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016В комплекте идет вот такая мини кисть. В меру мягкая. Прекрасно наносит и растушевывает.
Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016Солидная упаковка. Все по — взрослому))
Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016Очень люблю наносить хайлайтер на румяна или поверх бронзера. Но для поста нанесла соло. Продукт очень насыщенный, пигментированный, советую быть с ним поаккуратнее. По текстуре хайлайтер немного грубоват, зато экономичен. Одного взмаха кистью будет вполне достаточно для придания лицу свежести. Держится на моем лице вполне прилично — часов этак 6, затем моя жирная кожа начинает поглощать тон и сверкалку заодно) Приходится припудриваться и наносить сиятор снова. Но это не проблема — лишний раз достать такую красоту из косметички — в удовольствие.
Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016В глубине комнаты
Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016На солнце
Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016Свотчи:
Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016Не пугайтесь — это блеск в кадре. О нем речь пойдет чуть ниже)
Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016Растушевала пальцем
Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016Свотчи на лице:
Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016Цена: ок. 2800 руб. по ЗК

Блеск для губ Dior Addict ultra — gloss. Sensational Mirror Shine Hydra — Plumping Volume. В оттенке 629 Mirrored Отражаемый
Мой экземпляр из обновленной линейки блесков Addict Ultra — Gloss. Изготовлен во Франции. Вес — 6.5 мл.
Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016Оттенок безумно красив — холодный, приглушенно кирпичный с множеством едва уловимых глазу сиреневых, розовых и золотых искорок. Блеск настолько густой, что по консистенции напоминает мне сливовый джем) Абсолютно не растекается и не заходит за контур губ — настоящая жидкая помада. Немного липковат, но это только плюс для меня — стойкость без перекусов, но с чаем — 4 (!) часа. Сходит равномерно, оставляя за собой лишь шиммер. С таким блеском холодный ветер губам нипочем — отлично защищает и питает их. Шелушения не подчеркивает.
Аромат едва уловим — что -то слакое и цветочное)
Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016Хочу сравнить его с блеском из прошлой коллекции — оттенок 413. Такие одинаковые во флаконе и такие разные в деле.
Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016Отличие в упаковке — кисть у нового блеска прозрачная, у старого белая.
Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016413 полупрозрачный, менее густой, чем его блестящий 629 собрат.
Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016Они очень разные, но оба мне нравятся.
Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016На солнышке… Красавчик.
Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016На губах:
Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016Цена: ок. 1900 руб. по ЗК

Парфюмерная вода Guerlain La Petite Robe Noire Eau De Parfum Intense.

Приятно удивила надпись на коробке с очаровательным ароматом:
Я — самая истинная Парижанка. Мой соблазнительный аромат уносит меня в увлекательное путешествие.
Следуйте за мной...

В парфюмерном гардеробе La Petite Robe Noire я — Кружащееся в вихре аромата модное платье.
«Аромат — это своеобразное невидимое одеяние, игра между тайным и явным.»
Тьерри Вассер, Парфюмер Дома Guerlain.

Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016Guerlain La Petite Robe Noir Intense EDP — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Аромат выпущен в 2016.
Парфюмер: Thierry Wasser.
Верхние ноты: Бергамот, Сахарная вата, Черника, Лист черной смородины и Малина;
Ноты сердца: Болгарская роза
Ноты базы: Пачули, Белый мускус, Сандал и Ваниль.
Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016Как только услышала это «платье» в магазине, сразу влюбилась. От прелестного синего флакончика веяло теплой ванилью, черникой и сладкой сахарной ватой. Аромат абсолютно мой на 100%. Он деликатен, несмотря на всю свою сладость, не ударяет в нос и не душит. Немного шлейфит. На работе девчонки заметили новинку и потянулись в магазин, пробовать)
Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016Цена: 4600 по акции
Оценка:5+
Вот мой нехитрый косметический наборчик на каждый день)
Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016Резюмируя, могу сказать — девчонки, надо брать!)))
Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016Залезла-таки в кадр) Спасибо всем, кто осилил сей пост. Всех целую!
Меня зовут Аня. На ты)
    Привет, красотка! ) Косметичка зачетная, все продукты тебе идут!
    По-моему, кошак тоже хочет, чтобы его накрасили! ))
    Привет, красотка!)
    Спасибо, моя дорогая!
    Точно, Мишка всегда внимательно наблюдает за мной, когда я перетряхиваю косметичку)) Женщина тоже, что сказать))
    Какой приятный бонус в конце поста
    Ольга, спасибо!)
    Передам модели)))
    • Poeme
    • 26 октября 2016, 16:11
    Красивый пост
    Альфия, благодарствую!
    Анютик, вот не поверишь, сейчас только закончила делать фото любимой декоративной косметики этой осени, дофига получилось, но не суть. Открываю Косметисту,, а тут ты с таким прекрасным постом, как будто мыслим в одном направлении, приятно
    Юленька, спасибо!   Очень хочется покопаться в твоей косметичке)))
    А я сегодня смотрела твой канал пол дня)
    Смешная я была, правда?   Хорошо хоть сейчас вроде ничего так))) Спасибо Анютик.
    Ты хороша, на всех видео)
    • Modagold
    • 26 октября 2016, 16:23
    Киця симпатяшка! У Вас такие «вкусняшки»! Мне очень нравятся эти тени и хайлайтер. Макияж очень красивый!
    Modagold, спасибушко!
    Хорошая осенняя косметичка! Из летней палетки Шанель не вылазила все лето — это шедевр!
    Юлия, это точно! Долго я раздумывала над ее приобретением) Но как пощупала в магазине, просто не смогла устоять. Отличная палетка во всех отношениях. Когда такие лимитированные экземпляры попадаются- надо хапать)
    • Cosmix
    • 26 октября 2016, 16:50
    Тени — отпад!
    Отпад — это точно о них) Спасибо!
    Парочка — летний «квартет» Шанель и хайлайтер ДИОР, видимо, у многих в голове сложилась в органичный дуэт этой осени. Сама лично купила их вместе и очень рада. А еще мне достался случайно «спрятавшийся» от посторонних загребущих ручек, лимитированный «Sunrise Trip». На вас все продукты понравились — красиво, свежо и солнечно. Коту — привет большой
    Виктория, спасибо за теплые слова!
    Эта парочка — самый «ходовой набор», точно! Пользуюсь постоянно) И судя по постам здесь, у многих девчонок есть эти замечательные продукты)
    Мишке передам, она сидит рядом и смотрит как я отвечаю на комментарии)))
    • Estoy
    • 26 октября 2016, 17:12
    Все такое красивое) А особенно хайлайтер — тоже просто обожаю оформление серебряных кругляшей Dior
    Спасибо огроменное!
    Самый красивейший футляр в моей коллекции) Вот уж люкс так люкс — упаковка и содержимое всегда на высшем уровне! Молодцы.
    Косметичка на 5+! Сама вот думаю над приобретением хайлайтера и парфюма) Но мое сердце, скорее всего, отдано Черному Опиуму)
    Алина, благодарю!
    Хайлайтер искренне советую — оттенок редкой красоты.
    Оооо, как-то попадался пробничек опиума — аромат очень интересный! Обязательно его приобрету.
    • 26 октября 2016, 17:25
    Наконец то ты в эфире:)Я равнодушна к теням Шанель, но эта летняя меня очаровала. Все очень гармонично подобрано, великолепный пост.
    Вероничкааа, привет, милая!
    Я за вами наблюдала все это время как Большой брат
    Спасибо огромное! Очень приятно слышать!
    • mariaig
    • 26 октября 2016, 17:33
    Тени классные, купила их месяц назад, думала, что уже и не найду их, очень довольна. И блеск мне такой нравится, надо присмотреться!
    Обязательно! Блеск -бомба! Диоровцы просто не перестают удивлять)
    Спасибо, что заглянули!
    Котик — это я  . Смотрю такими же глазами, в которых читается — «и мне!» (хоть бы его не убрали!) Спасибо за красивый-красивый пост!
    Ахахаха))) Спасибо большое за комментарий) Мы с Мишкой очень старались — она не отходила от меня в процессе съемки))) Любительница осенних косметичек
    • Milena72
    • 26 октября 2016, 17:51
    Ну наконец-то! Свершилось!
    Мне все понравилось! Все тебе безумно идет!
    Как всегда, пост очень-очень красивый и информативный.
    Свершилось! Друг спас жизнь другу!))) Или как там у Карлсона?!)))
    Спасибо моя любимка! Я очень старалась — час для поста красилась) Знала, что ты оценишь)
    Какой шикарный хайлайтер! Теперь хочу его безумно ) и Вы красотка!
    Алиночка, спасибо! Ну очень-очень приятно!
    Да не за что) это Вам спасибо за пост и красоту!
    Мне очень все понравилось! В парфюм тоже влюбилась, у меня есть первый выпуск и который в зеленом флаконе, теперь хочется и новинку ))) он стойкий, но не приторный, действительно приятный аромат
    Спасибо Вам большое!
    Мне вообще все «платья» нравятся)Придется собирать коллекцию
    Аналогично )))
    Классная косметичка, особенно нравится хайлайтер. Красивая у вас Мишка ))
    Мариш, спасибочки!
    • Vera0305
    • 26 октября 2016, 18:42
    Все же эта палетка у Шанель на редкость удачная! Прост она редкость!
    Спасибо за шикарный красивущий пост!
    Охх Вера, спасибо милок!
    Это точно))Я как увидела в анонсе Шанелевские осенние «Красные глаза» и пулей побежала за летней лимиткой))) Зимняя палетка тоже будет мимо — она для кареглазых(
    Эта палетка моя первая у Шанель и очень любима, к тому же мужнин подарок) прекрасная подобралась компания! Вы очень хорошенькая, а улыбка просто ослепительная! Плюс, мне очень мил ваш город! Моя любимая подруга, живёт в Ижевске)
    Оленька, спасибо!
    Какой муж молодец! Просто умница. Отличный подарок. Эта палетка у Шанель очень удалась.
    Огромнейший привет подруге! У нас замечательный городишко)
      я влюбилась в эту парфюмерную новинку от Герлен))) сладкая вата
    Ксюш, надо брать!
    • Domremi
    • 26 октября 2016, 19:29
    Анечка восхитительный, утонченный, элегантный улов осенний! Я в восторге по прежнему от хайлайтера.
    P.S. Как мяу зовут? Передай ей-она прекрасна! (как и все кошки — я кошатница))))
    Образ твой такой со вкусом… приятно было тебя видеть, ждем новых постов!
    Жанночка, спасибо милая!
    После таких слов, хочется писать посты без остановки))) Спасибо, дорогая!
    Симпатягу зовут Миша, она же МиМи, она же Мишель и иногда кличем Михалычем.
    Передаю — Михалыч, ты прекрасна.
    Развалилась рядом, сделала предовольнейшую мордочку и замурчала от удовольствия))))) Передает спасибо…
    • 26 октября 2016, 19:37
    Анечка, чудесные штучки, красивая осенняя подборка) удивляюсь, как можно красиво накрасить губы блеском?))) я таки мама Джокера! Тени Шанель чудесные, как и твои стрелочки. Сверкалочка от Диор тоже тебе к лицу -сияешь, озаряя все вокруг (или это улыбка?)
    Мяука милейшая) мой котяра передает привет!
    Веточка, милая, спасибо солнышко!
    И моя передает!) Жаль, что твой котяра далеко)))
    «Все такое блестящее)))Душа радуется»
    Аня, ааа, сестра   у меня тоже от блестящего душа поёт
    Из твоего есть Шанель «пескочек» тоже считаю их очень осенними, а Коша твоя тоже бьюти-маньяк
    Машунь))) В прошлой жизни я наверняка была сорокой   Шанелевкие Пески —
    А Мишаня еще та маньячка — у меня все люксовые пылесборники-мешочки в ее волосне   Ни одна косметическая перестановка не обходится без нее. Настоящая женщина…
    Я тоже ею была, сорокой…   а у меня кобель, но парфоманьяк со стажем, в каждый флакон и в каждую крышку нос сунуть — наше всё
    Не пропадай
    Аххаха))) Знает толк в парфюмерии)
    Не-не я тут)))
    Красивый пост — и совсем не меланхоличный (хоть и про осень), а вполне себе солнечный.
    Давно почитываю Косметисту, Вы — один из самых милых и доброжелательных авторов
    LisaAlissssa, а Вы очень добрая и милая читательница!
    От души благодарю Вас за такие добрые слова! Хочется продолжать писать посты несмотря на хмурое небо)))
    После просмотра поста, у меня ощущение, что это Весна:) Солнышко выходит, природа пробуждается… Такое впечатление создалось:)
    Настена))
    • A_Anna_A
    • 26 октября 2016, 23:49
    Заглянув в эту косметичку, констатирую факт: " у хозяйки этой косметички -Отменный вкус!". Осень у Вас прекрасна! Вы такая лучезарная. )))
    Анюта, спасибо! Мне так приятно это слышать! Спасибо
    Чужие косметички — такая захватывающая вещь! Вам очень идет все!
    Оленька, спасибо большущее!
    Анют, это тебе спасибище за такой красивый пост!
    • TattaRyz
    • 27 октября 2016, 11:20
    Мне очень понравился новый аромат Guerlain La Petite Robe Noir Intense EDP, но как любая новинка стоит очень дорого 50 ml — 110 $ (я с Украины), жду скидок…
    Ого-го! Ну и цена! У меня Шок… У нас без акции по моему стоит 5700 р.
    • jurist
    • 27 октября 2016, 13:24
    Анюточка, солнышко! Я очень соскучилась по твоей улыбке))
    Прекрасные у тебя «обновки», всё очень понравилось.   Тебе подходит всё, гармонично! Красавица!
    Хайлайтер вообще в душу запал (посмотрю, может остались ещё, тогда куплю).
    Спасибо, что поделилась
    Мишка
    Анютик, милая привееет! Спасибо тебе, солнышко, что заглянула на огонек))
    Хайлайтер красавчик и оттенок у него уникальный, такого я нигде не видела. Надо брать)
    Миша передает горячий привет)
    Вау!   Шиииик! Мне блеск очень приглянулся
    Юленька, мерсис) Тебе подойдет такой, я уверена))
    Анечка, соблазнительница! Я так долго говорила себе что мне не нужен этот хайлайтер не нужен, но после твоего поста забрала посетителей в магазине. Купила новый шалимар так мне дали миньку синего платья, очень классный аромат, легкий по стойкий.Так что он этой осенью тоже со мной. Спасибо огромное за пост!
    Ахахах) Вам огромное спасибо, что зашли)
    Платья все хороши, буду коллекционировать.Кстати, надо Шалимар послушать. Спасибо)
    А мне это первое платье которое понравилось, я его прям оценила!
    Какие сочные фотографии! И даже котика пропустили в ленту!
    Ириша, спасибо!
    Она везде пролезет)))
    Анечка, ты какие классные продукты показала, спасибо! У нас с тобой вкус одинаковый: блестяшки и сладкие ароматы. Макияж прелестный
    Кстати, этот парфюм на мне ооочень стойкий: два «пшика» обеспечивают яркое благоуханье до позднего вечера, сейчас перешла на один «пшик». Интересно, но ваниль в этом парфюме я совсем не чувствую, на первый план выходят сахарная вата и свежая чёрная смородина. Аромат классный, не приторный, очень вкусный, получаю комплименты.
    Вика, как же я рада тебя видеть! Спасибо, милая!   Мы с тобой косметические близняшки)))
    Я на два пшика наверное не решусь) Он ну очень стойкий, это да)
    Обычно ароматы выбираю очень долго, мне надо распробовать — привыкнуть) А тут раз и любовь. Просто носишь его и кайфуешь!   Еще куплю такой флакончик.
    Точно — косметические близняшки! Я это уже давно поняла
    Анюта, какой минимализм — все нужное и по делу, каждая вещь цельна и прекрасна сама по себе, а в ансамбле — гармоничный образ!
    Хорошо, что кошка залезла в кадр, она -красавица  . Почему ее назвали Мишей, это сокращенное от Мишель?
    Эрика, спасибо дорогая! Мне очень приятна твоя высокая оценка!
    Да, именно) Но Мишель как-то язык не поворачивается называть))) Миха или Мишка, как нашкодит — Михалыч))
    Анечка, здравствуй!
    Рада была прочитать и посмотреть. Спасибо за такое количество красоты в одном посте
    Катюшааа! Привет, дружочек!
    Очень рада, что тебе понравился пост
    • 04 декабря 2016, 19:20
    Анютка, просто потрясающе! Просматривала от нечего делать давние посты Косметисты и увидела твой пост! Просто с ума сойти, как ты все показала шикарно! Тебе все это очень-очень идет. Возьму на заметку оранжевый блеск для губ))) Спасибо, дорогая!
    Оксаночка спасибо, милая!
    • 12 декабря 2016, 18:57
    Анюта, я таки купила этот блеск! Он и впрямь наикрасивейший! Так что спасибо тебе, дорогая, за эту подсказку:-)
    Оксаночка, я так рада, что он тебе понравился! УРРА!
    • 13 декабря 2016, 06:04
    Спасибо, милая моя!