26.10.2016

Огромный Пост. Моя Осенняя Косметичка 2016

Всем привет, милые девушки!
Покажу вам сегодня свою осеннюю косметичку. Кому интересно — милости просим под кат) Будет много одинаковых фото, предупреждаю сразу

Все новинки в сборе:
Как же долго моя осенняя косметичка ждала фотосессии) Виной всему — хмурое и беспросветное ижевское небо. Как только выдался солнечный денек, ручонки сразу потянулись за фотоаппаратом. Поехали)
Все такое блестящее)))Душа радуется.

Тени Chanel Empreinte Du Desert Quadra Eyeshadow.
Черный футляр в бархатном чехле — классика жанра. Но то, что внутри — просто нечто…
Тиснение теней напоминает мне не раскаленные пески пустынь, а морской песочек омываемый водой на бережке. Очень жаль было разрушать такую красоту… Но что делать, пришлось )
Искрящиеся, насыщенные, носибельные — вся правда об этой роскошной лимитке. Эта универсальная четверка легко перекочевала из лета в осень. С удовольствием ношу ее уже месяц и от нее так веет летним теплом и светом… Изготовлена в Италии, вес — 2 гр.
Нетронутая. Какой рельеф…
Оттенки ( сверху-вниз, слева-направо):
Темно- бежевый шиммерный;
Шампань шиммерный;
Изумрудный шиммерный;
Шоколадный шиммерный.
Палетка полностью самодостаточна, иногда бывает так, что порой хочется добавить какой-нибудь нейтральный оттенок в палитру. Здесь все гармонично — на все веко я наношу оттенок шампанского, в складку — бежевый и затемняю внешний уголок шоколадкой. На нижнее веко, в самый уголок отлично идет изумруд. Текстура теней бархатистая, они очень хорошо набираются на кисть и легко отдают цвет. Тени, несмотря на свою «блескучесть» деликатны и для сдержанного дневного макияжа будут как нельзя кстати.
Все тени ношу на базе. У меня очень жирные веки, поэтому без нее никак( Стойкость приличная — 8 часовой рабочий день. Не тускнеют и не осыпаются, в общем, ведут себя замечательно.
На солнышке. Во всем своем блеске.
На глазах:
Цена: ок. 3100 руб. по ЗК
Оценка: 5+

Хайлайтер Dior Diorskin Nude Air Luminizer. Shimmering Sculpting Powder. В оттенке 001.
Упаковка  . Это уже моя третья «серебряная медаль», а я все не устаю восхищаться этой красотой… Есть некоторые отличия с прежними серебряными кругляшами — на обратной стороне футляра наклеена информация о продукте, а не нанесена краской, которая легко стирается. Претерпел изменения и чехол, который раньше имел защитную «крышечку», а теперь это обычный классический пылесборник из которого легко может выпасть содержимое. Ну на всем экономят   И на самом футляре выбит логотип марки.
Как же я кусала локти, что мне не досталась весенняя сияющая лимитка с цветами. Но тут увидев в продаже эту прелесть, не раздумывая приобрела. И сейчас я рада тому, что у меня нет «весны». Этот оттенок — розовое золото, нечто среднее между весенними 01 и 02 оттенками. 01 был слишком розовый и слишком холодный, а 02 казался уж очень золотым. А осенний экземпляр прямо в яблочко! Оттенок просто потрясающий!
Тиснение очень симпатичное, с цветами конечно не сравнить, но тоже ничего так) Изготовлен в Италии. Вес 6 гр.
В сравнении со стареньким шиммером. Справа — новый хайлайтер (с надписью Диор)
В комплекте идет вот такая мини кисть. В меру мягкая. Прекрасно наносит и растушевывает.
Солидная упаковка. Все по — взрослому))
Очень люблю наносить хайлайтер на румяна или поверх бронзера. Но для поста нанесла соло. Продукт очень насыщенный, пигментированный, советую быть с ним поаккуратнее. По текстуре хайлайтер немного грубоват, зато экономичен. Одного взмаха кистью будет вполне достаточно для придания лицу свежести. Держится на моем лице вполне прилично — часов этак 6, затем моя жирная кожа начинает поглощать тон и сверкалку заодно) Приходится припудриваться и наносить сиятор снова. Но это не проблема — лишний раз достать такую красоту из косметички — в удовольствие.
В глубине комнаты
На солнце
Не пугайтесь — это блеск в кадре. О нем речь пойдет чуть ниже)
Растушевала пальцем
Свотчи на лице:
Цена: ок. 2800 руб. по ЗК
Оценка: 5+

Блеск для губ Dior Addict ultra — gloss. Sensational Mirror Shine Hydra — Plumping Volume. В оттенке 629 Mirrored Отражаемый
Мой экземпляр из обновленной линейки блесков Addict Ultra — Gloss. Изготовлен во Франции. Вес — 6.5 мл.
Оттенок безумно красив — холодный, приглушенно кирпичный с множеством едва уловимых глазу сиреневых, розовых и золотых искорок. Блеск настолько густой, что по консистенции напоминает мне сливовый джем) Абсолютно не растекается и не заходит за контур губ — настоящая жидкая помада. Немного липковат, но это только плюс для меня — стойкость без перекусов, но с чаем — 4 (!) часа. Сходит равномерно, оставляя за собой лишь шиммер. С таким блеском холодный ветер губам нипочем — отлично защищает и питает их. Шелушения не подчеркивает.
Аромат едва уловим — что -то слакое и цветочное)
Хочу сравнить его с блеском из прошлой коллекции — оттенок 413. Такие одинаковые во флаконе и такие разные в деле.
Отличие в упаковке — кисть у нового блеска прозрачная, у старого белая.
413 полупрозрачный, менее густой, чем его блестящий 629 собрат.
Они очень разные, но оба мне нравятся.
На солнышке… Красавчик.
На губах:
Цена: ок. 1900 руб. по ЗК
Оценка: 5+

Парфюмерная вода Guerlain La Petite Robe Noire Eau De Parfum Intense.

Приятно удивила надпись на коробке с очаровательным ароматом:
Я — самая истинная Парижанка. Мой соблазнительный аромат уносит меня в увлекательное путешествие.
Следуйте за мной...

В парфюмерном гардеробе La Petite Robe Noire я — Кружащееся в вихре аромата модное платье.
«Аромат — это своеобразное невидимое одеяние, игра между тайным и явным.»
Тьерри Вассер, Парфюмер Дома Guerlain.

Guerlain La Petite Robe Noir Intense EDP — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Аромат выпущен в 2016.
Парфюмер: Thierry Wasser.
Верхние ноты: Бергамот, Сахарная вата, Черника, Лист черной смородины и Малина;
Ноты сердца: Болгарская роза
Ноты базы: Пачули, Белый мускус, Сандал и Ваниль.
Как только услышала это «платье» в магазине, сразу влюбилась. От прелестного синего флакончика веяло теплой ванилью, черникой и сладкой сахарной ватой. Аромат абсолютно мой на 100%. Он деликатен, несмотря на всю свою сладость, не ударяет в нос и не душит. Немного шлейфит. На работе девчонки заметили новинку и потянулись в магазин, пробовать)
Цена: 4600 по акции
Оценка:5+
Вот мой нехитрый косметический наборчик на каждый день)
Резюмируя, могу сказать — девчонки, надо брать!)))
Залезла-таки в кадр) Спасибо всем, кто осилил сей пост. Всех целую!
Меня зовут Аня. На ты)

MadlenVolya 26 октября 2016, 15:42
Привет, красотка! ) Косметичка зачетная, все продукты тебе идут!
По-моему, кошак тоже хочет, чтобы его накрасили! ))
Annyshka1985 26 октября 2016, 16:34
Привет, красотка!)
Спасибо, моя дорогая!
Точно, Мишка всегда внимательно наблюдает за мной, когда я перетряхиваю косметичку)) Женщина тоже, что сказать))
lisaalisarus 26 октября 2016, 16:05
Какой приятный бонус в конце поста
Annyshka1985 26 октября 2016, 16:34
Ольга, спасибо!)
Передам модели)))
Poeme 26 октября 2016, 16:11
Красивый пост
Annyshka1985 26 октября 2016, 16:35
Альфия, благодарствую!
ptitsaSinitsa 26 октября 2016, 16:14
Анютик, вот не поверишь, сейчас только закончила делать фото любимой декоративной косметики этой осени, дофига получилось, но не суть. Открываю Косметисту,, а тут ты с таким прекрасным постом, как будто мыслим в одном направлении, приятно
Annyshka1985 26 октября 2016, 16:37
Юленька, спасибо!   Очень хочется покопаться в твоей косметичке)))
А я сегодня смотрела твой канал пол дня)
ptitsaSinitsa 26 октября 2016, 17:57
Смешная я была, правда?   Хорошо хоть сейчас вроде ничего так))) Спасибо Анютик.
Annyshka1985 26 октября 2016, 21:11
Ты хороша, на всех видео)
Modagold 26 октября 2016, 16:23
Киця симпатяшка! У Вас такие «вкусняшки»! Мне очень нравятся эти тени и хайлайтер. Макияж очень красивый!
Annyshka1985 26 октября 2016, 21:13
Modagold, спасибушко!
jbarda4ok 26 октября 2016, 16:40
Хорошая осенняя косметичка! Из летней палетки Шанель не вылазила все лето — это шедевр!
Annyshka1985 26 октября 2016, 21:15
Юлия, это точно! Долго я раздумывала над ее приобретением) Но как пощупала в магазине, просто не смогла устоять. Отличная палетка во всех отношениях. Когда такие лимитированные экземпляры попадаются- надо хапать)
Cosmix 26 октября 2016, 16:50
Тени — отпад!
Annyshka1985 26 октября 2016, 21:17
Отпад — это точно о них) Спасибо!
Victoria_K 26 октября 2016, 17:01
Парочка — летний «квартет» Шанель и хайлайтер ДИОР, видимо, у многих в голове сложилась в органичный дуэт этой осени. Сама лично купила их вместе и очень рада. А еще мне достался случайно «спрятавшийся» от посторонних загребущих ручек, лимитированный «Sunrise Trip». На вас все продукты понравились — красиво, свежо и солнечно. Коту — привет большой
Annyshka1985 26 октября 2016, 21:23
Виктория, спасибо за теплые слова!
Эта парочка — самый «ходовой набор», точно! Пользуюсь постоянно) И судя по постам здесь, у многих девчонок есть эти замечательные продукты)
Мишке передам, она сидит рядом и смотрит как я отвечаю на комментарии)))
Estoy 26 октября 2016, 17:12
Все такое красивое) А особенно хайлайтер — тоже просто обожаю оформление серебряных кругляшей Dior
Annyshka1985 26 октября 2016, 21:33
Спасибо огроменное!
Самый красивейший футляр в моей коллекции) Вот уж люкс так люкс — упаковка и содержимое всегда на высшем уровне! Молодцы.
night_4ever 26 октября 2016, 17:17
Косметичка на 5+! Сама вот думаю над приобретением хайлайтера и парфюма) Но мое сердце, скорее всего, отдано Черному Опиуму)
Annyshka1985 26 октября 2016, 21:37
Алина, благодарю!
Хайлайтер искренне советую — оттенок редкой красоты.
Оооо, как-то попадался пробничек опиума — аромат очень интересный! Обязательно его приобрету.
Klavas 26 октября 2016, 17:25
Наконец то ты в эфире:)Я равнодушна к теням Шанель, но эта летняя меня очаровала. Все очень гармонично подобрано, великолепный пост.
Annyshka1985 26 октября 2016, 21:39
Вероничкааа, привет, милая!
Я за вами наблюдала все это время как Большой брат
Спасибо огромное! Очень приятно слышать!
mariaig 26 октября 2016, 17:33
Тени классные, купила их месяц назад, думала, что уже и не найду их, очень довольна. И блеск мне такой нравится, надо присмотреться!
Annyshka1985 26 октября 2016, 21:42
Обязательно! Блеск -бомба! Диоровцы просто не перестают удивлять)
Спасибо, что заглянули!
Lisipunchik 26 октября 2016, 17:40
Котик — это я  . Смотрю такими же глазами, в которых читается — «и мне!» (хоть бы его не убрали!) Спасибо за красивый-красивый пост!
Annyshka1985 26 октября 2016, 21:46
Ахахаха))) Спасибо большое за комментарий) Мы с Мишкой очень старались — она не отходила от меня в процессе съемки))) Любительница осенних косметичек
Milena72 26 октября 2016, 17:51
Ну наконец-то! Свершилось!
Мне все понравилось! Все тебе безумно идет!
Как всегда, пост очень-очень красивый и информативный.
Annyshka1985 26 октября 2016, 21:51
Свершилось! Друг спас жизнь другу!))) Или как там у Карлсона?!)))
Спасибо моя любимка! Я очень старалась — час для поста красилась) Знала, что ты оценишь)
Alina_muah 26 октября 2016, 18:12
Какой шикарный хайлайтер! Теперь хочу его безумно ) и Вы красотка!
Annyshka1985 26 октября 2016, 21:51
Алиночка, спасибо! Ну очень-очень приятно!
Alina_muah 27 октября 2016, 00:41
Да не за что) это Вам спасибо за пост и красоту!
Julia_Lifestyle 26 октября 2016, 18:28
Мне очень все понравилось! В парфюм тоже влюбилась, у меня есть первый выпуск и который в зеленом флаконе, теперь хочется и новинку ))) он стойкий, но не приторный, действительно приятный аромат
Annyshka1985 27 октября 2016, 10:37
Спасибо Вам большое!
Мне вообще все «платья» нравятся)Придется собирать коллекцию
Julia_Lifestyle 27 октября 2016, 10:39
Аналогично )))
Marina_Eesti 26 октября 2016, 18:35
Классная косметичка, особенно нравится хайлайтер. Красивая у вас Мишка ))
Annyshka1985 27 октября 2016, 10:39
Мариш, спасибочки!
Vera0305 26 октября 2016, 18:42
Все же эта палетка у Шанель на редкость удачная! Прост она редкость!
Спасибо за шикарный красивущий пост!
Annyshka1985 27 октября 2016, 10:49
Охх Вера, спасибо милок!
Это точно))Я как увидела в анонсе Шанелевские осенние «Красные глаза» и пулей побежала за летней лимиткой))) Зимняя палетка тоже будет мимо — она для кареглазых(
cuba_libre 26 октября 2016, 18:44
Эта палетка моя первая у Шанель и очень любима, к тому же мужнин подарок) прекрасная подобралась компания! Вы очень хорошенькая, а улыбка просто ослепительная! Плюс, мне очень мил ваш город! Моя любимая подруга, живёт в Ижевске)
Annyshka1985 27 октября 2016, 11:28
Оленька, спасибо!
Какой муж молодец! Просто умница. Отличный подарок. Эта палетка у Шанель очень удалась.
Огромнейший привет подруге! У нас замечательный городишко)
kkkkkkkkkkkkk 26 октября 2016, 18:58
  я влюбилась в эту парфюмерную новинку от Герлен))) сладкая вата
Annyshka1985 27 октября 2016, 11:24
Ксюш, надо брать!
Domremi 26 октября 2016, 19:29
Анечка восхитительный, утонченный, элегантный улов осенний! Я в восторге по прежнему от хайлайтера.
P.S. Как мяу зовут? Передай ей-она прекрасна! (как и все кошки — я кошатница))))
Образ твой такой со вкусом… приятно было тебя видеть, ждем новых постов!
Annyshka1985 27 октября 2016, 11:21
Жанночка, спасибо милая!
После таких слов, хочется писать посты без остановки))) Спасибо, дорогая!
Симпатягу зовут Миша, она же МиМи, она же Мишель и иногда кличем Михалычем.
Передаю — Михалыч, ты прекрасна.
Развалилась рядом, сделала предовольнейшую мордочку и замурчала от удовольствия))))) Передает спасибо…
Latte 26 октября 2016, 19:37
Анечка, чудесные штучки, красивая осенняя подборка) удивляюсь, как можно красиво накрасить губы блеском?))) я таки мама Джокера! Тени Шанель чудесные, как и твои стрелочки. Сверкалочка от Диор тоже тебе к лицу -сияешь, озаряя все вокруг (или это улыбка?)
Мяука милейшая) мой котяра передает привет!
Annyshka1985 27 октября 2016, 11:05
Веточка, милая, спасибо солнышко!
И моя передает!) Жаль, что твой котяра далеко)))
Sanny-Fanny 26 октября 2016, 20:11
«Все такое блестящее)))Душа радуется»
Аня, ааа, сестра   у меня тоже от блестящего душа поёт
Из твоего есть Шанель «пескочек» тоже считаю их очень осенними, а Коша твоя тоже бьюти-маньяк
Annyshka1985 27 октября 2016, 11:03
Машунь))) В прошлой жизни я наверняка была сорокой   Шанелевкие Пески —
А Мишаня еще та маньячка — у меня все люксовые пылесборники-мешочки в ее волосне   Ни одна косметическая перестановка не обходится без нее. Настоящая женщина…
Sanny-Fanny 27 октября 2016, 12:13
Я тоже ею была, сорокой…   а у меня кобель, но парфоманьяк со стажем, в каждый флакон и в каждую крышку нос сунуть — наше всё
Не пропадай
Annyshka1985 27 октября 2016, 12:20
Аххаха))) Знает толк в парфюмерии)
Не-не я тут)))
LisaAlissssa 26 октября 2016, 22:00
Красивый пост — и совсем не меланхоличный (хоть и про осень), а вполне себе солнечный.
Давно почитываю Косметисту, Вы — один из самых милых и доброжелательных авторов
Annyshka1985 27 октября 2016, 10:55
LisaAlissssa, а Вы очень добрая и милая читательница!
От души благодарю Вас за такие добрые слова! Хочется продолжать писать посты несмотря на хмурое небо)))
AnastasiiaS 26 октября 2016, 23:39
После просмотра поста, у меня ощущение, что это Весна:) Солнышко выходит, природа пробуждается… Такое впечатление создалось:)
Annyshka1985 27 октября 2016, 10:52
Настена))
A_Anna_A 26 октября 2016, 23:49
Заглянув в эту косметичку, констатирую факт: " у хозяйки этой косметички -Отменный вкус!". Осень у Вас прекрасна! Вы такая лучезарная. )))
Annyshka1985 27 октября 2016, 10:51
Анюта, спасибо! Мне так приятно это слышать! Спасибо
extremely_interested 27 октября 2016, 07:13
Чужие косметички — такая захватывающая вещь! Вам очень идет все!
Annyshka1985 27 октября 2016, 10:50
Оленька, спасибо большущее!
extremely_interested 27 октября 2016, 12:14
Анют, это тебе спасибище за такой красивый пост!
TattaRyz 27 октября 2016, 11:20
Мне очень понравился новый аромат Guerlain La Petite Robe Noir Intense EDP, но как любая новинка стоит очень дорого 50 ml — 110 $ (я с Украины), жду скидок…
Annyshka1985 27 октября 2016, 11:33
Ого-го! Ну и цена! У меня Шок… У нас без акции по моему стоит 5700 р.
jurist 27 октября 2016, 13:24
Анюточка, солнышко! Я очень соскучилась по твоей улыбке))
Прекрасные у тебя «обновки», всё очень понравилось.   Тебе подходит всё, гармонично! Красавица!
Хайлайтер вообще в душу запал (посмотрю, может остались ещё, тогда куплю).
Спасибо, что поделилась
Мишка
Annyshka1985 28 октября 2016, 07:23
Анютик, милая привееет! Спасибо тебе, солнышко, что заглянула на огонек))
Хайлайтер красавчик и оттенок у него уникальный, такого я нигде не видела. Надо брать)
Миша передает горячий привет)
wonder_woman_kgd 27 октября 2016, 13:43
Вау!   Шиииик! Мне блеск очень приглянулся
Annyshka1985 28 октября 2016, 07:24
Юленька, мерсис) Тебе подойдет такой, я уверена))
SemchenkoSV 27 октября 2016, 16:50
Анечка, соблазнительница! Я так долго говорила себе что мне не нужен этот хайлайтер не нужен, но после твоего поста забрала посетителей в магазине. Купила новый шалимар так мне дали миньку синего платья, очень классный аромат, легкий по стойкий.Так что он этой осенью тоже со мной. Спасибо огромное за пост!
Annyshka1985 28 октября 2016, 07:28
Ахахах) Вам огромное спасибо, что зашли)
Платья все хороши, буду коллекционировать.Кстати, надо Шалимар послушать. Спасибо)
SemchenkoSV 28 октября 2016, 08:26
А мне это первое платье которое понравилось, я его прям оценила!
BeautyAudit 27 октября 2016, 22:00
Какие сочные фотографии! И даже котика пропустили в ленту!
Annyshka1985 28 октября 2016, 07:29
Ириша, спасибо!
Она везде пролезет)))
Vidija_17 28 октября 2016, 08:50
Анечка, ты какие классные продукты показала, спасибо! У нас с тобой вкус одинаковый: блестяшки и сладкие ароматы. Макияж прелестный
Кстати, этот парфюм на мне ооочень стойкий: два «пшика» обеспечивают яркое благоуханье до позднего вечера, сейчас перешла на один «пшик». Интересно, но ваниль в этом парфюме я совсем не чувствую, на первый план выходят сахарная вата и свежая чёрная смородина. Аромат классный, не приторный, очень вкусный, получаю комплименты.
Annyshka1985 28 октября 2016, 19:34
Вика, как же я рада тебя видеть! Спасибо, милая!   Мы с тобой косметические близняшки)))
Я на два пшика наверное не решусь) Он ну очень стойкий, это да)
Обычно ароматы выбираю очень долго, мне надо распробовать — привыкнуть) А тут раз и любовь. Просто носишь его и кайфуешь!   Еще куплю такой флакончик.
Vidija_17 28 октября 2016, 23:34
Точно — косметические близняшки! Я это уже давно поняла
Frankie_Stein 28 октября 2016, 20:42
Анюта, какой минимализм — все нужное и по делу, каждая вещь цельна и прекрасна сама по себе, а в ансамбле — гармоничный образ!
Хорошо, что кошка залезла в кадр, она -красавица  . Почему ее назвали Мишей, это сокращенное от Мишель?
Annyshka1985 28 октября 2016, 20:59
Эрика, спасибо дорогая! Мне очень приятна твоя высокая оценка!
Да, именно) Но Мишель как-то язык не поворачивается называть))) Миха или Мишка, как нашкодит — Михалыч))
Hadija1991 30 октября 2016, 22:01
Анечка, здравствуй!
Рада была прочитать и посмотреть. Спасибо за такое количество красоты в одном посте
Annyshka1985 31 октября 2016, 07:20
Катюшааа! Привет, дружочек!
Очень рада, что тебе понравился пост
Hoksa 04 декабря 2016, 19:20
Анютка, просто потрясающе! Просматривала от нечего делать давние посты Косметисты и увидела твой пост! Просто с ума сойти, как ты все показала шикарно! Тебе все это очень-очень идет. Возьму на заметку оранжевый блеск для губ))) Спасибо, дорогая!
Annyshka1985 05 декабря 2016, 13:40
Оксаночка спасибо, милая!
Hoksa 12 декабря 2016, 18:57
Анюта, я таки купила этот блеск! Он и впрямь наикрасивейший! Так что спасибо тебе, дорогая, за эту подсказку:-)
Annyshka1985 12 декабря 2016, 22:44
Оксаночка, я так рада, что он тебе понравился! УРРА!
Hoksa 13 декабря 2016, 06:04
Спасибо, милая моя!