Яркие краски с палеткой Sleek I-Divine Garden of Eden: лето в любое время года

Добрый день!
Сегодня я хочу рассказать вам о красивой, «парадной» палетке теней и показать несколько вариантов макияжа с ней. Подборка оттенков в ней шикарная — яркая и летняя. Предлагаю окунуться хоть ненадолго в яркое и красочное лето!Яркие краски с палеткой Sleek I-Divine Garden of Eden: лето в любое время года

Sleek Eyeshadow palette Sleek MakeUp i-Divine #447 Garden of Eden

Внешний вид палеток этой марки, думаю, знаком многим. Довольно просто, строго и лаконично. Черный матовый пластик, исполнение качественное. Палетка раскрывается на 180 градусов, закрывается со щелчком. Внутри большое зеркало, дающее четкое изображение, двусторонний аппликатор и защитная пленка, на которой написаны названия оттенков. Зеркало удобное, с его помощью вполне можно сделать макияж, а вот аппликатором я не пользуюсь.
На упаковке имеется минимум информации, а так же код, подтверждающий оригинальность.
Помимо пластиковой упаковки имеется и картонная, вот на ней информации уже побольше.

Рефилы изначально «рифленые».

Разрабатывается продукция в Великобритании, но изготовлена палетка в Китае. Я не удивлена :)Яркие краски с палеткой Sleek I-Divine Garden of Eden: лето в любое время года

В «Райском саду» 12 оттенков — как обычно, из которых 5 матовых, а 7 шиммерных. Причем два из матовых все равно содержат небольшое количество шиммера, но его настолько мало, что при нанесении он практически незаметен. Все оттенки объединены именно темой садов Эдема — выбор палитры весьма интересен: зеленые, коричнево-землистые и лиловые. Яркие краски с палеткой Sleek I-Divine Garden of Eden: лето в любое время года

Итак, подробнее о каждом оттенке.
1. Gates of Eden. Шиммерный светло-медный. Пигментация неплохая, но для большей интенсивности цвета можно наслаивать. Яркие краски с палеткой Sleek I-Divine Garden of Eden: лето в любое время года
2. Eve's kiss.Шиммерный сиреневый. Пигментация средняя, для проявления цвета нужно наслаивать, иначе он даст просто светлый блик. Яркие краски с палеткой Sleek I-Divine Garden of Eden: лето в любое время года
3. Paradise on Earth.Шиммерный темно-лиловый с примесью стали. Пигментирован хорошо, но красивее всего раскрывается при влажном нанесении или на базе. Очень люблю его, и как основной цвет, и в качестве затемнения.Яркие краски с палеткой Sleek I-Divine Garden of Eden: лето в любое время года
4. Python. Шиммерно-металлический коричневый с небольшим лиловым отливом. Шикарный оттенок! Пигментирован хорошо, но лучше всего раскрывается на базе или при нанесении влажным способом. Использую и для затемнения, влажным способом этим оттенком легко рисуются красивые стрелки, а также он хорош для смоки. Яркие краски с палеткой Sleek I-Divine Garden of Eden: лето в любое время года 5. Forbidden. Матовый серый с капелькой таупа и небольшим содержанием золотистого шиммера. Пигментирован слабовато, но наслаиванием можно исправить ситуацию. Несмотря на слабую пигментацию, очень люблю его — отличный повседневный оттенок.Яркие краски с палеткой Sleek I-Divine Garden of Eden: лето в любое время года
6. Flora. Матовый теплый коричневый с красным подтоном, который на коже почти незаметен. Хотя лично мне этот подтон не мешает, наоборот, я такие люблю. Пигментация нормальная.Яркие краски с палеткой Sleek I-Divine Garden of Eden: лето в любое время года
7. Entwined. Матовый серо-коричневый с небольшим содержанием золотистого шиммера. Тоже мне нравится, даже несмотря на то, хорошая пигментация — не его конек.Яркие краски с палеткой Sleek I-Divine Garden of Eden: лето в любое время года
8. Adam's apple. Матовый оттенок цвета яблока сорта golden. Такого, знаете, еще не желтого, но и уже не совсем зеленого. Самый слабый в плане пигментации оттенок, чтобы добиться хоть сколько-нибудь внятного цвета, даже на базе приходится наслаивать. На веке смотрится желтым. Я его не очень люблю, поэтому он у меня самый целый.Яркие краски с палеткой Sleek I-Divine Garden of Eden: лето в любое время года
9. Fig. Сильно шиммерная и чуть более насыщенная версия Adam's apple. За счет шиммера пигментирован лучше. А вот он мне нравится куда больше своего матового собрата.Яркие краски с палеткой Sleek I-Divine Garden of Eden: лето в любое время года
10. Evergreen. Шиммерный, сочный цвет молодой листвы. Пигментация не лучшая. Неплохой оттенок, довольно ходовой.Яркие краски с палеткой Sleek I-Divine Garden of Eden: лето в любое время года
11. Fauna. Шиммерный темно-зеленый, холодный, при определенном освещении даже выдающий синие нотки. Пигментация очень хорошая, на удивление. Люблю его   Яркие краски с палеткой Sleek I-Divine Garden of Eden: лето в любое время года
12. Tree of life. Матовый зеленый, оттенок уже зрелых, жестких листьев. Красивый, но… плешивый.Яркие краски с палеткой Sleek I-Divine Garden of Eden: лето в любое время года

Должна заметить, что тени пылят. Все оттенки, в большей или меньшей степени.
Стойкость неплохая, но и не отличная — даже на базе (а я практически всегда наношу тени на базу) через несколько часов тускнеют, хоть и не скатываются.

Разумеется, это не совсем повседневный вариант, но я именно эту палитру и хотела. Хотя имеются отдельные нюансы, из-за которых Garden of Eden не стала для меня отличницей, я пользуюсь ей довольно часто и в целом рада своему приобретению.

Купить палетку можно в интернет-магазинах, а так же и в офлайне. Например, в Саратове можно купить в сети Parikmag.

Цена: в районе 1000 рублей.

Оценка: 5 с минусом или 9 из 10.

Макияж с её участием

Яркие краски с палеткой Sleek I-Divine Garden of Eden: лето в любое время года Яркие краски с палеткой Sleek I-Divine Garden of Eden: лето в любое время года Яркие краски с палеткой Sleek I-Divine Garden of Eden: лето в любое время года

Меня зовут Даша, ко мне на «ты». Всегда рада советам и разумной критике
  • birba
  • 26 октября 2016, 12:03
Ваш пост забираю себе в избранное, потому что макияжи красивые и интересные, а цвет глаз у меня практически совпадает с вашим. Все в тему, вытягивает зелень из глаз, хорошие сочетания цветов, исполнение, небанально. Спасибо! И на палетку обращу внимание в связи с этим.
Спасибо, что заглянули
Вы так шикарно ее показали, что я снова ее захотела) Жаль, что для получения таких цветов, слоить нужно…
Спасибо   на веках тени не наслоенные, просто нанесены на базу
Я про оттенки на руке) Eve's kiss, например, безумно прекрасный)
Ну это есть, да
Какой красивый Eve's kiss! и пост тоже
а у меня с палетками слик не сложилось любви(
Спасибо   все смотрят на Eve's kiss, а он у меня не в фаворе   правда, чисто из-за личных предпочтений.
А почему?
веки жирные, мало теней выдерживают длительные тест-драйвы даже с базой(
у слик на моих веках 2-4 часа
Жаль
  • MissBora
  • 26 октября 2016, 13:06
Я зависла… Очень красиво и оригинально!
Благодарю   мне очень приятно
  • Lipstik
  • 26 октября 2016, 13:20
Равнодушна к теням, но от Ваших работ глаз не оторвать и думаю, что мне тоже такое надо)) очень красивый макияж, очень красивые глаза и очень красивая Вы! Но мне кажется, что на самом последнем фото, где Ваш крупный план, на мой взгляд, помада слишком серая, возможно такой эффект получается из-за цвета теней на глазах. Простите, не хотела Вас обидеть, просто так мне показалось. В любом случае мне все очень понравилось!
Благодарю Вас
Вы не ошиблись, помада и есть серая. Она на мне немного хамелеонит — на предыдущем фото она же. Я о ней уже писала тут и говорила, что именно серую я и хотела
  • Lipstik
  • 26 октября 2016, 13:47
Да, я рассмотрела, что она серая, но и цвет лица тоже получается немного «землистый», по крайней мере на фото. В жизни, думаю, что по-другому, но я бы добавила румян на щечки. На втором фото тоже эта помада, насколько я понимаю, но цвет лица красивый очень, возможно из-за золотистых теней, которые подсвечивают и без того Ваши яркие глаза.

очень понравился пост, мне всегда не хватает сравнения макияжа глаз и полного образа, а вы раз и пожалуйста!
Благодарю   я старалась
Дело скорее не в соотношении помады-теней, а просто в освещении   последнее фото сумеречное, я пыталась вытянуть в фоторедакторе. но, видимо, не получилось.
Это фото летнее, а летом я очень редко ношу румяна. В любом случае, большое спасибо за столь деликатное замечание
  • Zatovski
  • 26 октября 2016, 14:14
Даша, у вас (ох, неловко сразу на «ты», если честно, простите :)) изумительный оттенок глаз.   Медовый, таким глазам такие цвета прямо показаны. :)
Палетку тоже обожаю, при том, что адекватно она не совершенна.   Но гамма уж очень красивая. А еще это был мой первый выход «из зоны комфорта»: любимые и привычные мне коричневые оттенки замешаны с более яркими и смелыми зелеными, как раз можно играться так, чтобы и не совсем как всегда, и без особенного дискомфорта.
Благодарю   по секрету: яркость несколько увеличена, на самом деле у меня более тёмный цвет
  • Zatovski
  • 26 октября 2016, 16:44
Я вас видела и в других обзорах, там потемнее цвет выглядел — думаю, как раз ближе к реальному. :) И то же самое впечатление — чисто гречишный мед. :)
  спасибо
  • Nadya_K
  • 26 октября 2016, 15:15
Глаза у вас прям магнетически притягивают! И палетка интересная, надо потрогать будет.
Спасибо   мне очень приятно!
Эх, красиво на Вас смотрится, но сколько смотрю на саму палетку — абсолютно бесполезна, по-моему…
Можно купить трешку или четверки, которые будут и дешевле, и меньше места занимать, а оттенки те же. Для меня тупо это 5 одинаковых коричневых, 5 одинаковых зеленых, один бронзовый и один сиреневый шиммер…
На первый взгляд так, а на второй… я не успокоилась, пока не купила ее, потому что не переставала нарезать круги вокруг магазина, как акула вокруг жирненького аквалангиста. Каждому свое, в A New Day и Sunset тоже много вариаций на одну тему, а люблю их безумно. С другой стороны, ваши чувства понимаю, потому что смотрю на лимитки Sleek — и все три мне кажутся, выражаясь вашими словами, бесполезными.
Каждому своё   я вот так недоумевала по поводу шумихи вокруг лимитки УД, которая в коллоборации с Гвен Стефани. Вот уж где и правда одинаковые оттенки   а тут всё-таки разные. Да и теней много не бывает
Бывает   Можно представить вытянутые лица моих гипотетических потомков при оглашении завещания: «Свою коллекцию лаков для ногтей я оставляю N. А свою коллекцию теней — M.»
  Я вот завтра иду забирать Venus, заказываю Тамми Танука, и жду уже Черной пятницы   мне пока не бывает
Даша, глядя на твой обзор понимаю: не зря купила эту палетку. Столько можно красивых макияжей сделать! Очень здорово ты умеешь жонглировать этими на первый взгляд одинаковыми оттенками.
На данный момент у меня любовь с A New Day и Sunset, но руки когда-нибудь и до Garden of Eden должны дойти.
Благодарю   у меня это пока единственная палетка Sleek, думаю обзавестись ещё какой-нибудь. Но у меня и так столько хотелок, что мама не горюй
ах как чудесно вы ее показали, шикарно
Спасибо большое
Даша, спасибо за пост! Обожаю тени слик, потихоньку собираю коллекцию   данная палетка безумно красива, Вы ее отлично показали. Жаль, к моим голубым глазам вряд ли подойдёт… а то бы тоже купила!
Спасибо   напротив, насыщенные коричневые смоки шикарно смотрятся с голубыми глазами   вот с зелёными несколько сложнее, да