26.10.2016

Яркие краски с палеткой Sleek I-Divine Garden of Eden: лето в любое время года

Добрый день!
Сегодня я хочу рассказать вам о красивой, «парадной» палетке теней и показать несколько вариантов макияжа с ней. Подборка оттенков в ней шикарная — яркая и летняя. Предлагаю окунуться хоть ненадолго в яркое и красочное лето!

Sleek Eyeshadow palette Sleek MakeUp i-Divine #447 Garden of Eden

Внешний вид палеток этой марки, думаю, знаком многим. Довольно просто, строго и лаконично. Черный матовый пластик, исполнение качественное. Палетка раскрывается на 180 градусов, закрывается со щелчком. Внутри большое зеркало, дающее четкое изображение, двусторонний аппликатор и защитная пленка, на которой написаны названия оттенков. Зеркало удобное, с его помощью вполне можно сделать макияж, а вот аппликатором я не пользуюсь.
На упаковке имеется минимум информации, а так же код, подтверждающий оригинальность.
Помимо пластиковой упаковки имеется и картонная, вот на ней информации уже побольше.

Рефилы изначально «рифленые».

Разрабатывается продукция в Великобритании, но изготовлена палетка в Китае. Я не удивлена :)

В «Райском саду» 12 оттенков — как обычно, из которых 5 матовых, а 7 шиммерных. Причем два из матовых все равно содержат небольшое количество шиммера, но его настолько мало, что при нанесении он практически незаметен. Все оттенки объединены именно темой садов Эдема — выбор палитры весьма интересен: зеленые, коричнево-землистые и лиловые.

Итак, подробнее о каждом оттенке.
1. Gates of Eden. Шиммерный светло-медный. Пигментация неплохая, но для большей интенсивности цвета можно наслаивать.
2. Eve's kiss.Шиммерный сиреневый. Пигментация средняя, для проявления цвета нужно наслаивать, иначе он даст просто светлый блик.
3. Paradise on Earth.Шиммерный темно-лиловый с примесью стали. Пигментирован хорошо, но красивее всего раскрывается при влажном нанесении или на базе. Очень люблю его, и как основной цвет, и в качестве затемнения.
4. Python. Шиммерно-металлический коричневый с небольшим лиловым отливом. Шикарный оттенок! Пигментирован хорошо, но лучше всего раскрывается на базе или при нанесении влажным способом. Использую и для затемнения, влажным способом этим оттенком легко рисуются красивые стрелки, а также он хорош для смоки. 5. Forbidden. Матовый серый с капелькой таупа и небольшим содержанием золотистого шиммера. Пигментирован слабовато, но наслаиванием можно исправить ситуацию. Несмотря на слабую пигментацию, очень люблю его — отличный повседневный оттенок.
6. Flora. Матовый теплый коричневый с красным подтоном, который на коже почти незаметен. Хотя лично мне этот подтон не мешает, наоборот, я такие люблю. Пигментация нормальная.
7. Entwined. Матовый серо-коричневый с небольшим содержанием золотистого шиммера. Тоже мне нравится, даже несмотря на то, хорошая пигментация — не его конек.
8. Adam's apple. Матовый оттенок цвета яблока сорта golden. Такого, знаете, еще не желтого, но и уже не совсем зеленого. Самый слабый в плане пигментации оттенок, чтобы добиться хоть сколько-нибудь внятного цвета, даже на базе приходится наслаивать. На веке смотрится желтым. Я его не очень люблю, поэтому он у меня самый целый.
9. Fig. Сильно шиммерная и чуть более насыщенная версия Adam's apple. За счет шиммера пигментирован лучше. А вот он мне нравится куда больше своего матового собрата.
10. Evergreen. Шиммерный, сочный цвет молодой листвы. Пигментация не лучшая. Неплохой оттенок, довольно ходовой.
11. Fauna. Шиммерный темно-зеленый, холодный, при определенном освещении даже выдающий синие нотки. Пигментация очень хорошая, на удивление. Люблю его
12. Tree of life. Матовый зеленый, оттенок уже зрелых, жестких листьев. Красивый, но… плешивый.

Должна заметить, что тени пылят. Все оттенки, в большей или меньшей степени.
Стойкость неплохая, но и не отличная — даже на базе (а я практически всегда наношу тени на базу) через несколько часов тускнеют, хоть и не скатываются.

Разумеется, это не совсем повседневный вариант, но я именно эту палитру и хотела. Хотя имеются отдельные нюансы, из-за которых Garden of Eden не стала для меня отличницей, я пользуюсь ей довольно часто и в целом рада своему приобретению.

Купить палетку можно в интернет-магазинах, а так же и в офлайне. Например, в Саратове можно купить в сети Parikmag.

Цена: в районе 1000 рублей.

Оценка: 5 с минусом или 9 из 10.

Макияж с её участием

Меня зовут Даша, ко мне на «ты». Всегда рада советам и разумной критике

birba 26 октября 2016, 12:03
Ваш пост забираю себе в избранное, потому что макияжи красивые и интересные, а цвет глаз у меня практически совпадает с вашим. Все в тему, вытягивает зелень из глаз, хорошие сочетания цветов, исполнение, небанально. Спасибо! И на палетку обращу внимание в связи с этим.
mrs_serejkina 26 октября 2016, 12:06
Спасибо, что заглянули
Mac_Cecht 26 октября 2016, 12:46
Вы так шикарно ее показали, что я снова ее захотела) Жаль, что для получения таких цветов, слоить нужно…
mrs_serejkina 26 октября 2016, 12:57
Спасибо   на веках тени не наслоенные, просто нанесены на базу
Mac_Cecht 26 октября 2016, 13:01
Я про оттенки на руке) Eve's kiss, например, безумно прекрасный)
mrs_serejkina 26 октября 2016, 13:03
Ну это есть, да
lyubovtsaplina 26 октября 2016, 13:04
Какой красивый Eve's kiss! и пост тоже
а у меня с палетками слик не сложилось любви(
mrs_serejkina 26 октября 2016, 13:06
Спасибо   все смотрят на Eve's kiss, а он у меня не в фаворе   правда, чисто из-за личных предпочтений.
А почему?
lyubovtsaplina 26 октября 2016, 13:42
веки жирные, мало теней выдерживают длительные тест-драйвы даже с базой(
у слик на моих веках 2-4 часа
mrs_serejkina 26 октября 2016, 16:26
Жаль
MissBora 26 октября 2016, 13:06
Я зависла… Очень красиво и оригинально!
mrs_serejkina 26 октября 2016, 13:09
Благодарю   мне очень приятно
Lipstik 26 октября 2016, 13:20
Равнодушна к теням, но от Ваших работ глаз не оторвать и думаю, что мне тоже такое надо)) очень красивый макияж, очень красивые глаза и очень красивая Вы! Но мне кажется, что на самом последнем фото, где Ваш крупный план, на мой взгляд, помада слишком серая, возможно такой эффект получается из-за цвета теней на глазах. Простите, не хотела Вас обидеть, просто так мне показалось. В любом случае мне все очень понравилось!
mrs_serejkina 26 октября 2016, 13:28
Благодарю Вас
Вы не ошиблись, помада и есть серая. Она на мне немного хамелеонит — на предыдущем фото она же. Я о ней уже писала тут и говорила, что именно серую я и хотела
Lipstik 26 октября 2016, 13:47
Да, я рассмотрела, что она серая, но и цвет лица тоже получается немного «землистый», по крайней мере на фото. В жизни, думаю, что по-другому, но я бы добавила румян на щечки. На втором фото тоже эта помада, насколько я понимаю, но цвет лица красивый очень, возможно из-за золотистых теней, которые подсвечивают и без того Ваши яркие глаза.
Анастасия Ермакова 26 октября 2016, 15:15
очень понравился пост, мне всегда не хватает сравнения макияжа глаз и полного образа, а вы раз и пожалуйста!
mrs_serejkina 26 октября 2016, 16:20
Благодарю   я старалась
mrs_serejkina 26 октября 2016, 16:20
Дело скорее не в соотношении помады-теней, а просто в освещении   последнее фото сумеречное, я пыталась вытянуть в фоторедакторе. но, видимо, не получилось.
Это фото летнее, а летом я очень редко ношу румяна. В любом случае, большое спасибо за столь деликатное замечание
Zatovski 26 октября 2016, 14:14
Даша, у вас (ох, неловко сразу на «ты», если честно, простите :)) изумительный оттенок глаз.   Медовый, таким глазам такие цвета прямо показаны. :)
Палетку тоже обожаю, при том, что адекватно она не совершенна.   Но гамма уж очень красивая. А еще это был мой первый выход «из зоны комфорта»: любимые и привычные мне коричневые оттенки замешаны с более яркими и смелыми зелеными, как раз можно играться так, чтобы и не совсем как всегда, и без особенного дискомфорта.
mrs_serejkina 26 октября 2016, 16:21
Благодарю   по секрету: яркость несколько увеличена, на самом деле у меня более тёмный цвет
Zatovski 26 октября 2016, 16:44
Я вас видела и в других обзорах, там потемнее цвет выглядел — думаю, как раз ближе к реальному. :) И то же самое впечатление — чисто гречишный мед. :)
mrs_serejkina 26 октября 2016, 17:48
  спасибо
Nadya_K 26 октября 2016, 15:15
Глаза у вас прям магнетически притягивают! И палетка интересная, надо потрогать будет.
mrs_serejkina 26 октября 2016, 16:21
Спасибо   мне очень приятно!
Tamara Chumachenko 26 октября 2016, 15:15
Эх, красиво на Вас смотрится, но сколько смотрю на саму палетку — абсолютно бесполезна, по-моему…
Можно купить трешку или четверки, которые будут и дешевле, и меньше места занимать, а оттенки те же. Для меня тупо это 5 одинаковых коричневых, 5 одинаковых зеленых, один бронзовый и один сиреневый шиммер…
lisaalisarus 26 октября 2016, 16:14
На первый взгляд так, а на второй… я не успокоилась, пока не купила ее, потому что не переставала нарезать круги вокруг магазина, как акула вокруг жирненького аквалангиста. Каждому свое, в A New Day и Sunset тоже много вариаций на одну тему, а люблю их безумно. С другой стороны, ваши чувства понимаю, потому что смотрю на лимитки Sleek — и все три мне кажутся, выражаясь вашими словами, бесполезными.
mrs_serejkina 26 октября 2016, 16:22
Каждому своё   я вот так недоумевала по поводу шумихи вокруг лимитки УД, которая в коллоборации с Гвен Стефани. Вот уж где и правда одинаковые оттенки   а тут всё-таки разные. Да и теней много не бывает
lisaalisarus 26 октября 2016, 18:00
Бывает   Можно представить вытянутые лица моих гипотетических потомков при оглашении завещания: «Свою коллекцию лаков для ногтей я оставляю N. А свою коллекцию теней — M.»
mrs_serejkina 26 октября 2016, 18:17
  Я вот завтра иду забирать Venus, заказываю Тамми Танука, и жду уже Черной пятницы   мне пока не бывает
lisaalisarus 26 октября 2016, 16:11
Даша, глядя на твой обзор понимаю: не зря купила эту палетку. Столько можно красивых макияжей сделать! Очень здорово ты умеешь жонглировать этими на первый взгляд одинаковыми оттенками.
На данный момент у меня любовь с A New Day и Sunset, но руки когда-нибудь и до Garden of Eden должны дойти.
mrs_serejkina 26 октября 2016, 16:23
Благодарю   у меня это пока единственная палетка Sleek, думаю обзавестись ещё какой-нибудь. Но у меня и так столько хотелок, что мама не горюй
AnChanel85 26 октября 2016, 19:44
ах как чудесно вы ее показали, шикарно
mrs_serejkina 26 октября 2016, 19:49
Спасибо большое
manuka_honey 29 октября 2016, 03:22
Даша, спасибо за пост! Обожаю тени слик, потихоньку собираю коллекцию   данная палетка безумно красива, Вы ее отлично показали. Жаль, к моим голубым глазам вряд ли подойдёт… а то бы тоже купила!
mrs_serejkina 29 октября 2016, 10:38
Спасибо   напротив, насыщенные коричневые смоки шикарно смотрятся с голубыми глазами   вот с зелёными несколько сложнее, да
Stazis 26 апреля 2018, 03:38
Я понимаю, что с момента написания поста прошло полтора года, но все же не могу пройти молча мимо, т.к. купила эту палетку именно благодаря посту.

Спасибо огромное, Даша! Это так красиво, что просто нет слов!
mrs_serejkina 11 мая 2018, 17:54
Вот это да   мне очень приятно, спасибо большое