Продукт, на который стоит обратить внимание! ColourPop Ultra Glossy Lip Wolfie

Добрый день, девушки!
Матовые помады марки Colourpop уже давно на слуху и славятся хорошим качеством при доступной цене. Но моё внимание привлекла серия ColourPop Ultra Glossy Lip, которая обещает высокую пигментацию, стойкость, металлический финиш и формулу, которая не сушит губы. Я ткнула пальцем в небо и в моей коллекции оказался блеск, о котором я спешу вам рассказать.
ColourPop Ultra Glossy Lip Wolfie

Упаковка отличная, держать в руках приятно. Ограничитель хорошо справляется со своей функцией, продукта выдаёт столько, сколько нужно. Аппликатор очень удобный, им спокойно можно нанести блеск без контура. Вес продукта 2,41 г, производство США.

Это сложный и насыщенный розово-красный (если так можно сказать) оттенок, с золотым шиммером. Но шиммер настолько мелкий, что отдельные блёстки невозможно различить. Эффект очень интересный, как будто сквозь розовую помаду просвечивает золотая основа. Смотрится это просто потрясающе! Ничего подобного я ранее не встречала.
Свотчи на солнце наиболее достоверно передают оттенок:

Средство очень пигментированно, один тонкий слой полностью раскрывает цвет. Ощущать его на губах очень приятно! Текстура совершенно не липкая. Блеск не то что не сушит, я бы даже сказала, увлажняет. Не течёт, держит контур. Стойкость несколько часов, аккуратный перекус спокойно переживёт.
На губах в тени:

На солнце:

Цена:
6$
Оценка:
5!
Всем советую обратить внимание на эту серию. Палитра оттенков очень интересная, при этом продукты очень бюджетные! Я покупкой очень, очень довольна.
Красивый металлический финиш. Оттенок однозначно достойный внимания.
  • 24 октября 2016, 12:42
Когда я делала заказ, даже не предполагала, что вживую будет выглядеть так интересно )
Как мне нравится цвет и финиш! Металл на губах — это что-то новое для меня, но так хочется попробовать! Тебе невероятно идет, однозначно, украшает!
  • 24 октября 2016, 12:43
Мадлен, спасибо большое!
Металлический финиш осенью — это самое то )

• 24 октября 2016, 12:41
Скажите, а липкости нет? На фото как будто губы слиплись и какие-то наплывы
  • 24 октября 2016, 12:46
Где наплывы? Не совсем понимаю, что вы имеете ввиду.
Липкости нет совершенно. Текстура не имеет ничего общего с блесками для губ. Помада даёт тонкий и очень пигментированный слой.

• 24 октября 2016, 12:55
Я вижу на нижней губе наплыв одного слоя на другой, может конечно рельеф губ такой, тогда прошу прощения. На стыке губ мне видно, что они прилипли. Кстати, как она ведёт себя на слизистой?
  • 24 октября 2016, 13:05
Теперь я поняла, о чём вы. Это совершенно точно рельеф губ. Помада лежит тончайшим слоем и никаких наплывов нет.
Внимательно рассматривала свои губы, когда они сомкнуты, то стык выглядит одинаково, что с помадой, что без. Липкости практически нет, я вас уверяю.
Помада на слизистой ведёт себя идеально. Не скатывается. Чего не могу сказать о других линейках помад этой фирмы, о которых буду рассказывать чуть позже.

• 24 октября 2016, 13:51
Спасибо большое за ответ)
Очень крутой оттенок! Смотрится классно!
  • 24 октября 2016, 12:51
В линейке ещё много интересных оттенков )
Поменялся тренд матовых губ на сияние и перламутр с искорками. Меня это очень радует, красота, да и только. Вы невероятно красивая и на ваших губах очень красиво смотрится подобный оттенок с таким финишем. спасибо.
  • 24 октября 2016, 14:06
Я в последнее время всё реже использую наглухо матовые помады. И надоело, и на губах они всё-таки не настолько комфортны )
  • Laisve
  • 24 октября 2016, 14:13
Божественно выглядит *___*
Чистая кожа, блестящие выразительные глаза — вам такое яркое и глянцевое идеально вписывается.
  • 24 октября 2016, 15:07
Спасибо огромное!
Я попробовала по-разному носить эту помаду и больше всего мне понравилось, как она выглядит с минимальным макияжем — тушь, капля румян и Wolfie в главной роли )
  • Modagold
  • 24 октября 2016, 14:53
Очень красивая помада! Всё понравилось: и финиш, и структура, и цвет!
  • 24 октября 2016, 15:08
Я испытываю те же восторги! )

• Poeme
  • 24 октября 2016, 15:09
Я тоже очень рада, что проходит «эра» глухих матовых помад. «Металла» на губах давно не было, думаю, с 90-х, порядком соскучились. Надо исправляться. Оттенок классный.
  • 24 октября 2016, 15:16
Согласна! Матовые помады не всегда демонстрируют губы с выйгрышной стороны )
Спасибо! С оттенком повезло, выбирала практически наугад )
  • Yusik
  • 24 октября 2016, 15:56
очень красивый цвет
  • 24 октября 2016, 16:14
  • mail749
  • 24 октября 2016, 19:29
Присоединяюсь к Вашему отзыву, помада действительно хороша. Я тоже уже успела себе прикупить такую, только в другом оттенке. Хотя нет, залезла в закрома, а у меня написано на тюбике Ultra Metallic Lip. Хм, в чем различие, у Вас она наверно как металлический блеск, а не помада?
  • 24 октября 2016, 20:07
О, спасибо огромное за замечание!
Сейчас зашла на сайт, ещё раз всё проштудировала. Wolfie — это действительно блеск для губ с металлическим эффектом! Сейчас исправлю!
Я столько всего назаказывала на сайте, что запуталась в линейках.
И, должна заметить, этот блеск на блеск не очень похож! Он гиперпигментированный и совершенно не липкий.

• Delilah
  • 24 октября 2016, 20:38
Какая красота!   И сама помада прекрасна, и Вы в ней восхитительны! Если встречу эту марку оффлайн (что-то в Краснодаре не видела), с нее и начну знакомство.
  • 24 октября 2016, 20:54
Оффлайн в России не продаётся, но есть доставка с официального сайта.

• Delilah
  • 24 октября 2016, 21:26
О, спасибо за наводку, пошла на разведку!
  • tironsa
  • 24 октября 2016, 22:06
Светлана, вы очень красивая! И это вы украсили скромную помаду
  • 25 октября 2016, 06:42
Огромное спасибо!
Губки-леденцы. Красота! А в качестве подводки на веках не пробовали?
  • 25 октября 2016, 15:18
В качестве подводки этот продукт использовать не представляется возможным, это не стойкая помада, а хорошо сидящий блеск ) При касании он всё-таки отпечатывается.
Какая красота! Глянец и переливы —
  • 28 октября 2016, 21:20
Спасибо большое! Переливы очень красивые, особенно на солнце!