23.10.2016

Mei Tan помада-блеск "Глянцевый поцелуй"

Пост об очень сочной помаде-блеске с восхитительным глянцем.

Здравствуйте!
Недавно мне довелось впервые попробовать марку Mei Tan. Это российская косметическая компания, основанная в Барнауле в 2003 г. Слоган фирмы «Навстречу мечте» указан на упаковке продукции, красивые и сильные слова. Сегодня в посте покажу Mei Tan помада-блеск «Глянцевый поцелуй» оттенок 05.
Любой продукт начинается с упаковки, в данном случае это симпатичная коробочка в черно-белых тонах с серебристым тиснением, вся информация о продукте указана на коробочке, сам тюбик с помадой не загроможден надписями. Объем средства — 7 мл.
Я не сильная в составе, но меня удивил такой короткий список, обычно состав косметических средств — это целая простыня каких-то страшных названий. Для тех, кто разбирается:
Флакончик с помадой достаточно компактный, имеет удобный небольшого размера спонж, которым легко наносить средство равномерно.
Текстура помады кремовая и плотная, цвет красный и очень насыщенный, при разном освещении может казаться более или менее темным, и даже немного с терракотовым тоном. Помада обладает небольшим эффектом тинта, видимо из-за яркого оттенка. Помада-блеск полностью перекрывает собственный оттенок губ и имеет шикарный глянец.
Помада хорошо наносится на губы, небольшой размер спонжа позволяет аккуратно и ровно прокрасить всю поверхность губ, что очень важно при таком ярком насыщенном цвете, где любой промах будет сразу виден. На губах помада практически не ощущается, нет чувства липкости, помада очень комфортная. Густая кремовая текстура хорошо скользит по коже и, на мой взгляд, делает помаду более стойкой в плане растекания (например, по сравнению с аналогичным средством Джаст, о котором я писала в прошлом году). В целом, стойкость помады — до первого перекуса. Хочу отметить, что яркие жидкие помады лучше носить все же с карандашом, особенно девушкам, у которых как у меня губы очень склонны к сухости. Начались осенние холода, и здравствуйте трещинки! Я специально сделала фото губ ню, чтобы вы могли их увидеть, мелкие трещинки на верхней губе заставляют средство затекать в них, поэтому лучше яркие тона носить с карандашом (у меня на фото будет без карандаша).
Мои губы без всего:
С помадой-блеском:
В целом, мне очень понравилась эта помада, и цена у нее очень демократичная. Цвет, конечно, очень смелый, для меня не повседневный. Теперь после успешного первого знакомства с Mei Tan буду с интересом пробовать и другие средства.
Цена — 388 р.
Оценка — 5.

ereminamf 23 октября 2016, 22:33
Мне показалось или помада действительно растекается за контур?
Irina1988 23 октября 2016, 22:36
Есть немного, я написала с чем это связано и как предотвратить.
Sanny-Fanny 23 октября 2016, 23:30
«Это российская косметическая компания, основанная в Барнауле в 2003 г.»
Разве…
В Барнауле лишь находится Служба потребителей, а производитель помады Китай, это написано на упаковке
Цвет красивый
Irina1988 24 октября 2016, 03:41
Спасибо)) про Барнаул — это информация, которую я нашла на официальном сайте)
Poeme 23 октября 2016, 23:30
Оттенок у меня ассоциируется с очень горячим чаем со специями, кардамон, корица, имбирь. Вот, вспомнила, была у меня давно помада, отенок назывался Ginger, имбирь. Люблю сейчас такие оттенки, горячие, специевые. Такому цвету можно и простить мелкие погрешности))
Irina1988 24 октября 2016, 03:42
Спасибо)) мне тоже нравятся такие оттенки, на осень хорошо подходят)
Poeme 24 октября 2016, 14:53
Для такой жидкой глянцевой помады я не увидела «критического» растекания, даже с такого ближайшего расстояния. У флюида Диор все обстоит гораздо хуже, а стоит она дороже. Но я их все равно люблю и прощаю))
Bogdasha 24 октября 2016, 00:28
А почему 5, если затекает? Понимаю, что можно исправить карандашом, но тем не менее, не идеально же. То что предоставлено на тестирование влияет на оценку? Извините, что в лоб.
Irina1988 24 октября 2016, 03:51
Авторы постов о косметике, предоставленной на тестирование, Вам ничего не продают, поэтому не вижу смысла в нечестности, на которую Вы намекаете. Оценка 5- это мое мнение, а для того, чтобы у Вас сложилось собственное, и подготовлен этот пост с подробным описанием и фотографиями. Будь у меня на то желание, Вы могли бы даже не узнать о растекании помады. Оценку я не снизила, потому что причина этого минуса не в самой помаде, а в особенности моих губ, о чем я написала (чрезмерная склонность к сухости и образованию трещинок), все подобные средства у меня растекаются, при чем другие еще сильнее. Кстати, видно это только на макро-съмке, так что не критично, с таким увеличением мои губы в жизни никто не рассматривает.
Verbxenia 24 октября 2016, 06:31
Растекается помада сильно, и это на ваших свежих молодых губах. Представьте, что будет на девушках постарше, у кого уже есть/ начинают появляться кисетные морщины. Цвет, конечно, супер, но отличная оценка крайне субъективна. Недостаток ведь критический.
Irina1988 24 октября 2016, 07:51
Я оцениваю по своим ощущениям, и для меня недостаток не критический, а вполне решаемый обычным карандашом.
Chanellka 24 октября 2016, 11:21
Цвет красив и не более.
Kasandra 24 октября 2016, 16:11
Красивая. Не знаю почему такие нападки на вас)
Irina1988 24 октября 2016, 22:47
Спасибо за поддержку) на вкус и цвет… как говорится, у каждого свое мнение))
angry_tigra 24 октября 2016, 16:26
Я тоже не вижу ничего сверхкритичного в плане растеканий.
Цвет для жидкой помады-блеска очень насыщенный. Даже пожалела что в их линейках нет никакого цвета, мне интересного…
Irina1988 24 октября 2016, 22:48
Спасибо, что согласны со мной) может еще сможете подобрать себе что-то со временем))
Frankie_Stein 28 октября 2016, 16:10
Глянец шикарный!