Мои любимые тени ArtDeco + база

О тенях ArtDeco написан уже не один хвалебный пост на Косметисте, и сегодня я хотела бы показать мою маленькую коллекцию.

Всего у меня 6 оттенков теней пока. Храню я их в футляре, куда еще можно поместить два рефила.

Эти тени моя любовь вот уже больше трех лет. Нежная, шелковая текстура, красивые оттенки. Наношу любые тени всегда на базу. База Artdeco Eyeshadow Base светлого телесного цвета, содержит мелкие блестки, которые не видны, если нанести сверху матовые тени.

Стойкость на базе больше 12 часов! Можно без труда нанести легкой дымкой или добиться такого же оттенка как и в рефиле.

Два моих оттенка из серии Pearl (05, 17), два из Matt (514, 578) и два из осенней коллекции 2015 года Mystical Forest (190, 198).

ArtDeco Eyeshadow 514 matt light grey beige — матовый серый, при нанесении уходит в беж, становится немного тауповым.
ArtDeco Eyeshadow 05 pearly grey brown — жемчужно-серый с мелким шиммером, иногда отливает в лиловый.
ArtDeco Eyeshadow 198 dimgray — темно-серый, с голубоватыми и серебристыми искрами.

сверху на базе, снизу без

На все подвижное веко 05, во внешнем уголке 198, в складке 514

ArtDeco Eyeshadow 17 pearly misty wood — коричневый с мелким розоватым шиммером, иногда цвет уходит в фиолетовый
ArtDeco Eyeshadow 190 Mystical heart — приглушенный зеленый с золотистым шиммером на серой базе
ArtDeco Eyeshadow 578 matt smoky mauve — розовато-лиловый, при нанесении становится теплее и немного уходит в персиковый.
сверху на базе, снизу без

На все подвижное веко 17

На все подвижное веко 190, в складке 514

На все подвижное веко 578, во внутреннем уголке и в складке 514

Цена: 250-300 рублей
Хорошая подборка для карих глаз! Ваш любимый ежедневный оттенок?
Однозначно 17, именно с него началась моя любовь к этим теням) Он конечно не совсем дневной, но я и днем носить его очень люблю)
У меня есть и 17 и очень похожий на него, но более «дневной» вариант 283 (серия АРТ-Кутюр, в квадратных рефиллах), в нем больше розово-лилового на коричневой базе. Попробуйте — не пожалеете.

Какая вы миловидная! Тоже люблю тени ARTDECO. Из представленных вами оттенков мне особенно приглянулись 05 и 190, надо будет посмотреть их вживую. :-)
Очень понравилась ваша подборка, интересные цвета)
Когда покупала эти тени, старалась выбрать оттенки, которых у меня еще нет или которые редко встречаются)
Отличные оттенки вы себе подобрали! Вам очень идут все макияжи!
Спасибо большое)
Все оттенки замечательно смотрятся на вас! Хороший такой базовый комплект и пир и в мир получился. Себе отметила 17 и 195. Лет 6 назад были тени ArtDeco, но не сложилось у меня с ними. Сейчас столько на них отзывов хороших, попробую подружится еще раз.
190* оттенок
Попробуйте) много времени прошло, возможно, их качество изменилось, эти тени очень хороши
Вы подобрали свои комплиментарные оттенки, очень красиво. Но хочется отметить вашу внешность, красота у вас очень чистая, если можно так сказать, черты лица такие, что на вас хочется смотреть.
Спасибо, безумно приятно
Замечательные тени, люблю АртДеко, у вас очень красиво получается их сочетать!

Вообще, вы прекрасны! Такое лицо выразительное, улыбка обворожительная!
Спасибо большое за такие приятные слова!

• man_i_ya
  • 23 октября 2016, 20:09
Люблю артдеко и имею в коллекции, себе приглядела номер 5) я взяла из осенней коллекции 236, не нарадуюсь на них!
Нашла в интернете 236. Теперь тоже их хочу)
Очень понравились оттенки, спасибо за пост! Отметила 17 и 190, на Вас очень красиво.
Какой великолепный и наглядный пост! В нем прекрасно все-оттенки теней, как они нанесены и ваш образ в целом!
Хочу теперь 05,17 и 190 оттенки и заодно базу Артдеко, с ней тени смотрятся гораздо насыщеннее.
И если не секрет, что за помада на вас в образе с тенями «190, в складке 514»? Очень понравилась.
Спасибо! Эта база очень хороша, взяла ее по многочисленным положительным отзывам и не разочаровалась. Это NYX Cannes
Артдеко — замечательные тени! У вас очень хорошая подборка. 190 — красивый и редко встречаемый оттенок!
Спасибо. 190 был в сезонной коллекции год назад, наверное, теперь он снят с продажи
На некоторых стендах еще есть.
  • 24 октября 2016, 02:01
Он в постоянке, среди этих теней у Артдеко нет лимиток, сезонные выпуски входят в постоянку. Если что и снимают, что через несколько лет производства.
Спасибо, я и не знала. А то сейчас привезли осень 2016, там тени вроде в палетку оформлены, я подумала, что лимитка. Изучать некогда было из-за рождественского ажиотажа у Guerlain)
Спасибо за комментарий, сейчас посмотрела на оф. сайте и нашла их, не заметила, когда искала в первый раз) Хорошо, что они добавляют все тени в постоянку
  • 24 октября 2016, 02:00
На Украину его так и не привезли, другие из коллекции были, а этот нет. А меня только он и интересовал.
Как вы вовремя с этим постом) Спасибо! Недавно приобрела себе такую же базу и 94 (серебристо-розовый) под стрелочку. Очень заинтересовал 17 (изумительно смотрится на ваших карих глазах), запишу себе в «хотелки». У меня тоже есть коробочка для рефиллов, осталось только подобрать еще +4 цвета)
Спасибо, 17 мой любимый)
  • AnnaMaka
  • 24 октября 2016, 00:57
До чего же Вы хороши
Сижу и улыбаюсь в ответ Вашему последнему фото)
Мне очень понравились выбранные Вами цвета — отличная самосоставленная палетка получилась.
  • 24 октября 2016, 02:02
190-й особенно понравился, наверное, п.ч. у меня его нет)) А вообще все очень классные.
190 очень красивый, только я ожидала, что он будет более зеленым, но так тоже мне нравится)
  • Kyoko
  • 24 октября 2016, 02:04
Ничего себе, какой изменчивый 578. На мне он совсем холодный, вообще без персика. Не думала, что такой простой оттенок настолько коварный
Я даже сначала расстроилась, что на мне он не такой как в рефиле (хотела холодный приглушенный розовый), но потом привыкла)
  • avissa
  • 24 октября 2016, 08:13
05 и 17 — одни из самых любимых у Артдеко. Вам очень хорошо! Все оттенки подобраны прекрасно!
Спасибо) тоже очень люблю 17)
  • sherkhan
  • 24 октября 2016, 08:52
Вы с тенями и без теней одинаково красивая. Глаза и губы просто убивают наповал.   514 тени надо посмотреть в живую. На Вас они понравились больше всего.
Спасибо большое)
  • 24 октября 2016, 10:02
Тени эти знакомы и чудесны, но ваши макияжи вот это настоящее вау!
Спасибо) макияжи вроде бы довольно простые)

№17 очень хорош. Вообще эта идея «собери палетку сам» великолепна, никаких лишних оттенков, и в поездки удобно брать определенный набор оттенков (а не таскать с собой несколько палеток как это делают некоторые).
Не люблю готовые палетки как раз за то, что обязательно есть какой-то оттенок, который либо не подходит, либо редко используется)
Вы такая милая! Когда увидела последнее фото, непроизвольно улыбнулась вам в ответ)) Тени тоже понравились)
Спасибо, приятно)
Классные оттенки, и вам очень идут!:) и вы похожи на Роуз Макгоуэн в молодости))
Эх, почему-то ответ на Ваш комментарий ниже отправился
Спасибо большое! Люблю Зачарованных, мне всегда Пейдж нравилась
Как же это я пропустила пост о тенях любимой марки?!

Отличный пост, интересные оттенки теней и красивые макияжи!

Спасибо :)
Отличный пост! прочитав, побежала за тенями) но купила в нашем захолустье только 17 тон. Буду стремиться к остальным. Сделайте еще пост со светлыми оттенками!