Забота и естественность с Мультиактивным бальзамом для губ "Spa-уход" SPF 8 от Oriflame

Добрый вечер, девочки!
Сегодня речь пойдет о вещи, необходимой в эти ветреные осенние дни.
Представляю Вашему вниманию Мультиактивный бальзам для губ «Spa-уход» SPF 8 от Oriflame в оттенке «Естественный розовый»(31444) Oriflame The One Lip Spa Care Lip Balm SPF 8
Бальзам представлен в каталоге в трех оттенках:
— Прозрачный (31442)
— Естественный Розовый (31444)
— Нежный Розовый (31443)
Обычно я обхожу стороной такого рода продукты, но по совету коллеги во время скидки взяла на пробу и оказалась абсолютно довольна. Как вы уже поняли, я приобрела оттенок «Естественный Розовый».
Однако, цвет на первый взгляд и в деле очень различаются.
Первое, что меня порадовало — это SPF (стараюсь покупать продукты именно с наличием солнцезащитного фактора).
Второе — наличие цвета, так как не особо люблю прозрачные бальзамы.
Третье — наличие в составе масла канолы с высоким содержанием токоферолов (попросту витамина Е), которые в свою очередь и придают бальзаму увлажняющие и противовоспалительные свойства.
Четвертое — мультиактивность, выраженная в его двухслойности. Первый слой придает цвет и увлажнение.
Внутренний стержень защищает губы от фотостарения.
Свотчи при различном освещении:
Разница освещений позволяет рассмотреть и цвет и блеск.
На губы ложится очень хорошо и довольно долго держится. Не собирается в трещинках, наоборот, «разглаживает» губы и придает им прекрасный блеск и оттенок. Запах довольно приятный и ненавязчивый.
У меня очень яркий пигмент губ, поэтому бальзам делает их даже немного светлее.
Цена: приобрела по скидке за 119 рублей, обычная цена-570 рублей.
Оценка: 5! (отличный осенний помощник)
Я Катерина, ко мне на ты!
    Хороший бальзамчик! Я пользовалась таким, но тогда оттенок был только один. Заканчивался, правда, очень быстро. Спасибо за пост!
    Да, кстати, минус в том, что заканчивается быстро
    А идея добавить цвета была очень даже верной
    Я сейчас тоже 3 штуки заказала, если по акции, то отличный вариант, а вот за полную цену дороговато)
    Я и мои клиенты тоже сразу накинулись на него по скидке и стали скупать в невероятном количестве!)
    • ElGood
    • 24 октября 2016, 17:24
    Спасибо за пост! У меня давно был такой бальзам — не впечатлил.
    Спасибо за внимание!)
    Ну, на вкус и цвет, как говорится)
    Я сама больше по помадам, но этот бальзам меня выручает сейчас)
    Приятный бальзамчик, согласна с автором. Ничего сверхъестественного, проблемные губы не вылечит, но увлажнит и защитит )) кстати, покупала дважды))) наверное, еще разок повторю)))
    Да, увлажнение и защита- его главный конек!)
    Хороших покупок и бешеных скидок Вам!)
    • Jeanette
    • 25 октября 2016, 17:37
    Да, отличный бальзамчик, жаль только, что быстро заканчивается и цена кусачая, если брать не по акции.
    Спасибо за внимание)
    Желаю Вам постоянных скидок)
    Я, например, не мучаюсь, т.к консультант) Скидки и подарки есть всегда)