25.10.2016
19679

Два бисквитных торта Nyx: ангельский и дьявольский

В этом посте я хочу рассказать о двух моих любимых блесках для губ бренда NYX.

Название продукта: NYX Butter Lip Gloss BLG15 Angel food cake и BLG22 Devil's food cake.

Упаковка: глянцевый пластик; надписи нанесены черной краской, не стираются. Объем 8 мл. Спонж удобный, мягкий, приятный в использовании, набирает достаточно блеска, чтобы сразу прокрасить всю поверхность губ.

Запах: сладкий, ванильно-конфетный, немного навязчивый, но после нанесения перестает ощущаться.

Текстура: блеск густой, средне липкий, глянцевый, приятно ощущается на губах, не скатывается в белую полоску, не растекается за контур.

Стойкость: часа через 2 блеск теряет глянец, оттенок немного тускнеет, после еды полностью исчезает.

BLG15 Angel food cake. Нежный розовый оттенок, полупрозрачный. На мне выглядит как «свои губы только лучше». Приятный, комфортный, беспроблемный.

BLG22 Devil's food cake. Красивый виноградно-ягодный. Сильно подчеркивает рельеф губ, но мне это нравится. Достаточно сложно нанести равномерно. Обычно наношу тонким слоем, иначе может полосить.

Естественный дневной свет

Электрическое освещение

Губы без всего

BLG15 Angel food cake

BLG22 Devil's food cake

Цена: около 450 рублей.
Оценка: субъективно 5 обоим. Объективно 5 BLG15; BLG22 не идеален, поэтому 4.
NYX Butter Gloss Lipstick

NYX Butter Gloss Lipstick

AnastasiiaS 25 октября 2016, 21:12
Вам идут оба оттенка! Первый прям очень натурально выглядит. У меня есть первый, отличный блеск и цвет супер. Правда на мне дольше держится.
MadBeautyLover 25 октября 2016, 22:52
Спасибо) на мне даже суперстойкие матовые помады плохо держатся, быстро уходят рядом со слизистой, постоянно приходится подправлять их( для блеска это хороший результат)
Shinkirou 25 октября 2016, 21:43
А мне второй на вас очень понравился!
MadBeautyLover 25 октября 2016, 22:52
Спасибо, я тоже люблю его)
shoovi 25 октября 2016, 22:02
А по-моему, темный очень даже прилично смотрится, учитывая цвет и текстуру блеска! Ну а ангел просто чудесный)
MadBeautyLover 25 октября 2016, 22:54
Очень хорошо он смотрится (поэтому субъективно 5), но для многих затекания это уже плохо, из-за этого снизила немного оценку, хотя он мой любимчик)
shoovi 25 октября 2016, 23:21
Видали и похлеще затекания ))
Mac_Cecht 25 октября 2016, 22:21
После покупки ангельского хотела завести дьявольский в пару, но так и не нашла(
Вам идут оба.
MadBeautyLover 25 октября 2016, 22:56
Спасибо) дьявольский сейчас есть в одной известной сети масс-маркет косметики в Питере и Москве
Mac_Cecht 26 октября 2016, 02:03
Да, только там постоянно не совпадают данные о наличии товара в определенном магазине на сайте и в реальности. Я как-то уже устала за ним бегать)
CrazySusy 25 октября 2016, 22:43
Хотела купить дьявольский в акционном наборе из трех блесков, но не успела, и теперь не могу его найти по адекватной цене((
Вам очень идут оба блеска! И на фото образа дьявольский смотрится прекрасно))
MadBeautyLover 25 октября 2016, 22:57
Спасибо, с расстояния вытянутой руки он очень хорош!
faceofspring 25 октября 2016, 22:44
Оба оттенка красивы. К Devil's Food Cake вы, по-моему, придираетесь! :-) Не каждый люксовый блеск подобного цвета лежит на губах так хорошо, как этот.
MadBeautyLover 25 октября 2016, 22:58
Стараяюсь не придираться, просто для многих затекание в рельеф губ это уже приговор для блеска, но мне очень нравится этот эффект)
mamaKat 25 октября 2016, 23:14
Уже какой пост я вас рассматриваю, а не продукт) Вы такая… необычно-красивая (если можно так выразиться), по крайней мере для моего восприятия)
MadBeautyLover 25 октября 2016, 23:24
Спасибо большое)
Kirka 25 октября 2016, 23:20
Мне очень нравится формула этого блеска, он такой приятно-ухаживающий. Теперь тоже хочу Devil`s cake
MadBeautyLover 25 октября 2016, 23:25
Да, этот блеск очень хорошо питает губы!
hippy 26 октября 2016, 07:01
мне на Вас понравился второй блеск, цвет зацелованных губ! интересно, как он смотрится на белоснежках?)
MadBeautyLover 26 октября 2016, 08:21
Спасибо) думаю, что и девушкам с очень светлой кожей он тоже подойдёт)
ArishaV 26 октября 2016, 10:13
Как вы вовремя с данным постом!)) Первый оттенок есть, на мне он чуть-чуть имеет оттенок пыльной розы, очень нравится. А вот о втором все думаю, очень хочу попробовать такой цвет. Судя по вашим фото-все красиво. Наверное надо все же брать Devil`s cake))
MadBeautyLover 26 октября 2016, 10:28
Рада, что мой пост был Вам полезен
TeaThief 26 октября 2016, 10:51
Голосую за более тёмный, на вас смотрится очень круто! Да и не вижу слишком критических затеканий. Теперь хочу себе такой же)))
Анна Гордиенко 26 октября 2016, 11:49
Темный очень красив!
Kelen 27 октября 2016, 10:30
Вам так идут! Я бы купила из-за одних названий.)