23.10.2016

Новые MAC Frost Lipsticks

Всем уже знакомые крепкий футляр-пуля и ванильная отдушка (на мой взгляд отдушка стала более явной и больше похожа на ванильное печенье).

Помады полупрозрачные с большим количеством глиттера. В On and On глиттер крупнее и ощущается при нанесении.

MAC Frost Lipstick Kling-it-On (LE Star Trek Collection)

Чёрная полупрозрачная база с большим количеством мелкого глиттера. Мне кажется, глиттер немного дуохромит из розового в розово-оранжевый.

Помада относительно послушная, но требует нескольких слоёв для перекрывания проплешин. Нестойкая (около двух часов, к концу третьего часа значительно потускнеет). Затеканий и побега за контур не замечала (ношу без карандаша), но любое неловкое движение- и помада окажется на щеке, подбородке или где-нибудь ещё.

MAC Frost Lipstick On and On

Тёплая коричневая база с большим количеством голубого глиттера. Помада плешивит, иногда даже нанесённая в несколько слоёв, но это заметно только на макро.

Помада подвижнее, чем Kling-it-On, однако затеканий я не заметила. Выдержит те же два часа, потом потускнеет и убежит со слизистой.

Обе помады отпечатываются, не выдерживают перекус (стакан воды переживают нормально) и оставляют россыпь глиттера после удаления сухой салфеткой.

Срок использования: две недели
Оценка: Kling-it-On 4-, On and On 3+
Цена: Kling-it-On 1600р, On and On 1450р

-Майя
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

ptitsaSinitsa 23 октября 2016, 16:12
Как будто 85 пигмент от инглот на губах. Красиво, но наверное глитер все же не приятен на губах.
lacqueriel 23 октября 2016, 23:10
Я во время носки его не ощущаю, но конечно кому-то это может быть неприятно, да

n-t-li 24 октября 2016, 00:36
моя первая мысль была сразу об пигменте от инглот)))
Beautiful_October 23 октября 2016, 16:15
Ой как интересно) вторая On it On как пигмент тоже Mac Blue Brown) спасибо за пост;)
Blisnyashka 23 октября 2016, 16:35
Присоединяюсь к комментариям про пигменты! Выглядит эффектно, крайне необычно, но на фото в полном образе очень органично. Лайк!   меня заворожил on and on, даже могу его на себе представить, но носить не осмелилась бы
lacqueriel 23 октября 2016, 23:12
Спасибо, что заглянули
ohlissa 23 октября 2016, 16:33
Как красиво, необычно и загадочно! А главное носить то можно! Главное бабуль обходить и беременных женщин.
Marina_Eesti 23 октября 2016, 17:55
Интересные помады. На себе не представляю-все же не люблю глитер на губах, но посмотреть было интересно.
lacqueriel 23 октября 2016, 23:16
Lavanda777 23 октября 2016, 18:08
А можете добавить фото помад в стике?
lacqueriel 23 октября 2016, 23:17
Poeme 23 октября 2016, 23:34
Как они таинственно выглядят в стиках в темноте
doga79 30 октября 2016, 19:25
Круть!
Guernica 23 октября 2016, 18:24
Я сейчас умру от восторга *____*! Про первую даже не знала, на вторую заглядывалась встречая в ленте. Такие прекрасные и на удивление носибельные) обязательно буду на них охотиться, жаль у нас в Иркутске косметика мак не представлена(
Спасибо за обзор, взяла на заметку!
lacqueriel 23 октября 2016, 23:18
Стартрек заказывала на сайте, в офлайне так и не застала. Вот только служба доставки у них так себе.

Спасибо вам!
Poeme 23 октября 2016, 21:33
Голубой глиттер на коричневой базе и до помад добрался)) Ну а чем губы хуже, чем веки? Ничем. Необычно, симпатично, тем более дает эффект объема.
lacqueriel 23 октября 2016, 23:19
Да, сочетание тёплого и холодного очень эффектное :)
Tanysha_Dneprovskaya 23 октября 2016, 22:38
Только вчера купила On and on и тут ваш пост. Я в восторге от этой помады! Правильно выше написали цвет похож на Mac Blue Brown. Они решили перенести цвет одного из самых популярных пигментов в помаду.
Еще очень классно смотрится, если нанести ее на ярко-красную помаду или карандаш.
lacqueriel 23 октября 2016, 23:21
Я пробовала наносить только на тёплый коричневый карандаш, мне не понравился эффект, всё-таки полупрозрачность делает помаду такой интересной. Однако на красную помаду в качестве блика попробую, предполагаю, что будет очень объёмно :))
Poeme 23 октября 2016, 23:36
А можно вас попросить сюда тоже добавить фото с красной помадой? Пусть даже в комменты?
lacqueriel 30 октября 2016, 15:02
На чёрном карандаше. На верхней губе Kling-it-On, на нижней On and On.
On and On на красной Rimmel 111 Kiss Of Life.
On and On соло в миллион слоёв издалека выглядит как фольга, а на макро та же россыпь глиттера.
Poeme 30 октября 2016, 16:51
Последний вариант очень новогодний, здорово, спасибо за красоту.
Illegiya 24 октября 2016, 01:06
Какие необычные для губ оттенки! Куда лучше этих «мертвецких» новомодных губ!
На себе с интересом бы примеряла 2-й оттенок!
Спасибо, что рассказали о них
lacqueriel 30 октября 2016, 15:02
Klavas 24 октября 2016, 14:03
Эпатажные помады.
arctur 24 октября 2016, 20:50
Шикарные помады. Я всё ещё не знакома с маркой, но коллекция Star Trek меня покорила. Как жаль, что я не знала о ней раньше! Все помады и хайлайтер распроданы
Попытаюсь счастья в оффлайновом магазине, но, чувствую, там будет пусто
lacqueriel 30 октября 2016, 15:03
Желаю вам найти всё, что хочется
arctur 30 октября 2016, 18:05
Спасибо))
Kelen 26 октября 2016, 09:46
В стиках — волшебство! Если бы ещё на губах лежали отлично…
Тебе чудесно с ними.
lacqueriel 30 октября 2016, 15:04