10.03.2011

Clinique True Bronze Pressed Powder Bronzer № 2 sunkissed (добавила фото)

От производителя:
Компактная пудра с эффектом загара. С компактной пудрой True Bronze Pressed Powder Bronzer Вы создадите стойкий и ровный загар. Пудра предлагается в трех ярких оттенках, сочетающихся с любым тоном кожи. Уникальная формула этого продукта позволяет регулировать глубину загара при нанесении продукта. Результат — удивительный загар, который не вредит Вашей коже. Пудра True Bronze Pressed Powder Bronzer содержит мельчайшие пигменты, позволяющие создавать полупрозрачный оттенок. Кисточка из мягчайших волокон облегчает нанесение средства и позволяет создавать естественно выглядящий оттенок. True Bronze Pressed Powder Bronzer можно использовать для того, чтобы подчеркнуть или выделить нос, скулы, лоб и подбородок.

На руке:

Отзыв: это один из моих любимых бронзеров, смотрится естественно как настоящий поцелуй солнца  , нежно люблю этот бронзер… он невероятно экономичен! кисточка очень даже не плохая, для нанесения бронзера использую именно её, кисть мягкая и не царапает лицо, использую почти каждый день уже полгода… а его всё не отбавляется)) вес у него 9,6 гр., использовала его с осени… и пользовалась часто зимой, хорошо освежает личико) и цена его приятно радует)
Оценка: 5+
Цена вопроса: 790 руб. (РИВ ГОШ по золотой карте)

kredit80 10 марта 2011, 21:11
а покажите на лице пожалуйста…
Samira 10 марта 2011, 21:17
завтра выложу фото на лице)
BrunettkA 10 марта 2011, 21:16
А на лице не рыжит? стойкий ли бронзер? есть ли шиммер? (вроде по фото есть слегка) и какая у Вас кожа смуглая/бледная ли, сухая, комби???
Samira 10 марта 2011, 21:19
кожа комбинированная, оттенок кожи светлый, шиммера немножко есть, на лице на мой взгляд не рыжит, достаточно стойкий
Masha_S 10 марта 2011, 21:20
Ох ты, не было еще постов про бронзер Клиник! Пока понравился! А покажите на лице его… Пожалуйста!
Samira 10 марта 2011, 21:35
завтра добавлю фото
verdy154 10 марта 2011, 23:56
Может, немножко, не в тему, но все-таки у Клиник очень хорошая декоративка — у меня и пудра, и тушь, и блеск для губ — все на 100% устраивает, если бы не одно но...- совершенно непрезентабельное оформление всего вышеперечисленного. Бронзер тоже, смотрю, не исключение…
Christina_Guettler 11 марта 2011, 13:17
у них такая позиция: приемлемая цена в ущебр оформлению.
verdy154 11 марта 2011, 19:57
Вероятно… Только я бы, честно говоря, добавила еще пару сотен за красивый футлярчик))) А то дома в косметичке — пудра Клиник, а в сумочки — Живанши (из-за красивой коробочки)
Fragolina 11 марта 2011, 01:26
главное наполнение, а не обложка;)
девочки, а как правильно цвет бронзера выбирать? подумываю купить, но не знаю, как подобрать цвет. так у меня светлая кожа, но иногда хожу в солярий…
Helga_Ekb 11 марта 2011, 07:39
Samira, ты нам показала замечательные продукты: бронзер Клиник, румяшки Диор, но мы же тут не для того, чтобы просто показывать, что у нас есть из косметики! А для того, чтобы делиться впечатлением и мнением о продукте! А без наглядного примера (как продукт ведет себя «на поле боя») очень сложно понять, подойдет он или нет… Пожалуйста, выложите фотографии, как бронзер смотриться на лице! Про румяна понятно, о них написано много постов, а вот про этот бронзер еще ни одного
Извини, если сказала что-то обидное.
Samira 11 марта 2011, 09:00
сегодня выложу фотки, но чуть позже)
Teana 11 марта 2011, 07:40
Люблю эту пудру!!! Прошлым летом пользовалась с огромным удовольствием!!! Абсолютно никакой рыжины не дает- абсолютно естественный загар!
max-max 11 марта 2011, 08:23
бронзер действительно хороший, только я бы его рекомендовала на комби-кожу, склонную к жирности… (может немного сушить кожу, хотя это все индивидуально).
шиммер есть, но в меру — для лета хороший вариант (для других сезонов — шиммер на все лицо не совсем к месту, а для выделения только скул — самое то, что надо)…
покупала его прошлым летом одна из подруг, говорю с ее слов (до сих пор пользуется).
сама прошлым летом тестила, но не купила из-за непрезентабельной упаковки…
Samira 11 марта 2011, 09:01
упаковка обычная, но ведь и стоимость не высока. это же не оформление от герлен
max-max 11 марта 2011, 13:23
просто я люблю красивые и стильные упаковки…
люблю чтоб было красиво и внутри, и снаружи…
вот такой я визуальный эстет…
Samira 11 марта 2011, 14:09
красивое оформление тоже люблю… но иногда могу от него отказаться в пользу качества)
tmiskam 11 марта 2011, 09:31
спасиба вам большое за пост, оч. ждала отзывов об этом продукте
tmiskam 11 марта 2011, 09:40
вопрос тока возник: а где кисть находится? в каком отделении?
Svoboda_slova 11 марта 2011, 09:56
Кисть находится в отдельном чехольчике пластиковом. )))
Samira 11 марта 2011, 14:10
кисть находится в специальном прозрачно-матовом чехле конверте) носить с собой удобно)
Svoboda_slova 11 марта 2011, 10:00
Ой… так приятно, когда мои любимчики еще у кого-то любимчики )))
Не соглашусь совершенно по поводу упаковки продуктов Clinique. Она вполне нормальная, не шикарная может быть, простая, но сказать, что она не презентабельная это слишком уж придирчиво.
По поводу бронзера — у меня этот же оттенок, я им как скульптурирующей пудрой пользуюсь, шиммер присутствует, но очень легкий, почти не заметный. Ложится на лицо бронзер отлично, легко наносится, без пятен или каких-то проблем. На стенде кстати, где пробники, меня всегда отпугивали блестки в этом бронзере, но на лице они вообще не заметны, никаких блесток на лице и в помине не появляется, разве что легкое здоровое сияние (не путать с блеском).
BrunettkA 11 марта 2011, 10:09
Ну Вы меня соблазнили на затест)) жду окончания раб дня, чтоб затестить в Лету
Svoboda_slova 11 марта 2011, 10:17
Надеюсь, что затест будет удачным )))) Меня на этот бронзер соблазнила консультант, за что я ей очень благодарна.
Samira 11 марта 2011, 14:11
дешевле всего в рив гоше
BrunettkA 11 марта 2011, 14:15
да я пока только затестить, т.к Лету по пути, а если покупать, то я в Лету ессно ни ногой)))
Katrinka 11 марта 2011, 15:33
На личике смотрится очень красиво.
OlgaTarasova 11 марта 2011, 20:32
очень естественный оттенок на лице получился, без желтизны!)
Murmur76 11 марта 2011, 20:34
у меня такой же бронзер, оттенок тоже 02. очень нравится! естественный вид с ним.
Aleyna 14 марта 2011, 11:12
Присматриваю себе бронзер. Выбор стоит перед этим или герлен, надо будет потестить их хорошенько!
tmiskam 14 марта 2011, 12:50
на выходных купила, оч. довольна, спасиба за пост.до этого не обращала на этот бронзер внимания