23.10.2016

Неповторимая нежность - "Сатиновая леди" от Тамми Тануки

Добрый день!
Я хочу продолжить свой рассказ о своей коллекции минеральных теней от Тамми Тануки)
Фотография:

Название продукта:Tammy Tanuka Sigil Inspired Сатиновая Леди
Если честно, этот оттенок я заказала вообще случайно. Остальные я выбирала, рассматривала свотчи, сомневалась и откладывала, и снова добавляла в корзину. Сатиновая леди казалась мне весьма банальной и обычной, учитывая богатый ассортимент оригинальных оттенков у Тамми.
Когда я получила свою посылку с тенями ( набор пластиковых баночек с завинчивающейся крышкой), то просто посмотрела и отложила его. Сидела и думала — зачем же я его взяла, он же слишком холодный? Но впереди меня ждал сюрприз))))
В баночке находится мелкая розовая пыль с голубым и серебристым шиммером. Могу сказать по своему опыту, что у этого производителя есть как минимум 2 типа оттенков — тени с мелким и более крупным шиммером. Оттенки с мелким шиммером — более деликатные, предназначенные скорее для сглаживания переходов и деликатных акцентов. Как вы уже догадались, Сатиновая леди как раз из таких. Работать с ней легко и приятно, стойкость отличная. Оттенок выглядит в макияже очень нежно и даже элегантно) Мне кажется, он отлично подойдет для невест.
Почему-то на свотчах получается слишком белый цвет, они все же розовые, заметнее всего это на подложке
И на мне, тени нанесены на нижнее веко в качестве акцента. И вот и обещанный сюрприз — они невероятно подчеркивают зеленые глаза)
Цена:250 рублей
Оценка:5
Меня зовут Саша)Как вам эта Леди?)
Sigil Inspired Tammy Tanuka

Sigil Inspired Tammy Tanuka

Natasha87 23 октября 2016, 13:46
Это леди нежнятина )) макияж понравился
sweetorange 23 октября 2016, 15:06
Согласна)Спасибо!
Nika_Ivolga 23 октября 2016, 14:04
Мне очень понравилось. Функциональные тени: можно использовать и для дневного, и для вечернего макияжа.
Спасибо за обзор
sweetorange 23 октября 2016, 15:07
Да, вполне)
И вам)
kkkkkkkkkkkkk 23 октября 2016, 14:16
Сашенька, ну очень красиво!
sweetorange 23 октября 2016, 15:07
Спасибо, я старалась)
erinelle 23 октября 2016, 15:49
Ну разве что акценты расставить. Спасибо, что показали! Макияж отличный.) Невесты бывают разные с разными вкусами, слава богу.
sweetorange 23 октября 2016, 16:04
Согласна, у всех свои предпочтения)
JustElen 23 октября 2016, 16:24
Потрясающий макияж! Тени действительно очень элегантно подчеркивают цвет глаз, хотя Ваши глаза и так очень выразительные.
sweetorange 23 октября 2016, 16:39
Просто когда я делала мейк, могла оценить разницу, когда один глаз уже закончила, а второй нет) как будто глаза разных людей)
Daho 23 октября 2016, 17:23
Саша макияж просто невероятно крутой     тени очень понравились
sweetorange 23 октября 2016, 18:47
Спасибо большое)
BeautyAudit 23 октября 2016, 21:48
Какая красота!   Действительно, практически свадебный макияж глаз! А в общем образе как мне видится можно добавить еще нежного застенчивого румянца смущенной невесты)))
sweetorange 24 октября 2016, 07:27
Спасибо, румянец есть, его немного съел фотоаппарат)
sherkhan 24 октября 2016, 08:51
Боже какая красота, вам очень идет. Макияж, конечно, бесподобный. Вы красавица.
sweetorange 24 октября 2016, 09:03
Большое спасибо!
Nina Trunova 24 октября 2016, 08:53
Спасибо за обзор, мне очень понравились тени,, особенно на Вас
sweetorange 24 октября 2016, 09:03
lisaalisarus 24 октября 2016, 11:58
Прекрасная леди!
Я вот как раз думаю купить неискрометных оттенков Тамми на каждый день, и Леди отлично подходит на эту роль. Очень элегантный розовый, хорошая текстура и здорово освежает взгляд.
sweetorange 24 октября 2016, 12:06
Посмотрите ещё оттенок Шалящая со скарабеями, мне кажется, он тоже вполне повседневный.
lisaalisarus 24 октября 2016, 14:37
Да, я про него думаю. Он немного странный, и свотчи очень противоречивые (свотчи на сайте зачастую не очень информативны, а жаль). Я очень надеюсь, что он похож на лимонное неплотное золото, с персиковым отливом. Или нет?
sweetorange 24 октября 2016, 14:44
Посмотрите, у меня есть пост на него тоже. По-моему, как раз лимонное золото)
Ссылку на пост неудобно с телефона копировать, так бы я скинула)
lisaalisarus 24 октября 2016, 22:36
Найти было нетрудно, и конечно я его уже видела. Меня смутило, что они совсем полупрозрачные, но это поправимо подбором другой базы. Спасибо, что напомнили, скорее бы уже новые баночки завезли…
Arvencity 24 октября 2016, 12:29
Она потрясная, эта Леди!  . Скорей всего, теперь точно встретимся с ней в следующей посылке
sweetorange 24 октября 2016, 13:10
Отлично, я рада, что вам понравилось)
lizashap 24 октября 2016, 22:33
Wow! вы такааы красавица! Макияж нереально красивый, и тени тоже.
Мне прям вот срочно тоже надо.
Ко мне попал оттенок Urban Decay Midnight Cowboy — и очень мен понравился, но в нем жирный крупныe серебрянные блестки.
Ищу такой же цвет но без них, и похоже что это оно!
sweetorange 25 октября 2016, 08:36
Ох, а в моем городе UD не продают, а так хочется самой попробовать и однушки, и помады)))
doga79 25 октября 2016, 00:30
Ух, как грамотно вы показали этот оттенок, как умело обыграли в макияже.
В общем, миллион плюсов вам. Я восхищена!
sweetorange 25 октября 2016, 08:37
Спасибо вам большое за такой комментарий, мне очень приятно!
manuka_honey 25 октября 2016, 11:21
Красивый, нежный пигмент! Саша, отличный макияж, Вам к лицу!
sweetorange 25 октября 2016, 11:50
Frankie_Stein 28 октября 2016, 15:18
Леди — до кончиков пальцев!
Макияж- дивной красоты, нежный и драматичный одновременно.
sweetorange 29 октября 2016, 14:41
Спасибо!)))
Леди до последней пылинки)))