Помада-мания №1 (блески и бальзамы)

Добрый вечер косметисточки!!!
Хочу сегодня Вам показать свою коллекцию бальзамчиков и блесков
Покажу как выглядят мои губки без помады
Вначале хочу рассказать про свои блески для губ.
1. Loreal Glam Shine Gloss Brillance # 115
Мои ощущения:
Плюсы: очень стойкий, блестит на солнышке просто замечательно, не расплывается на губах, наносится легко, равномерно

Минусы: все та же стойкость, уж очень он стойкий и не знаю как у других, но у меня снимает вместе с губами и потом остаются на губах мелкие блестки, которые тяжело смыть, запах вначале кажется приятным, но потом надоедать, слишком он приторный для меня.
Оценка: 3+ ( за сияние)
Цена около 140 грн
2. Mary Kay Nourishine
2/1 Melon Sorbet
Мои ощущения. Этот блеск очень приятен на губах, лаковый без блесток, нежно-розового цвета, стойкий, но не слишком, вначале при нанесении немного полосит, но потом равномерно покрывает губы. К нему никаких претензий.
Оценка: 5- (за таянье летом)
Цена около 80 грн за 1 шт
2/2 Девченки не могу понять что это за цвет, наклейка сзади стерлась и названия не видно. Может кто узнает.
Тоже очень приятный на губах, при нанесении очень переливается, много мелких блесточек (от коричневых до голубых) по крайней мере мне так кажется, но на губах блесток не чувствуется,
Общей чертой этих блесков есть нейтральный нежно-карамельный запах.
Таже цена
3. NYX Mega Shine Lip Gloss 147 Candy Shop
Еще не успела его польностью распробовать, только недавно получила, но уже кое какое мнение есть
Очень красивое золотистое сияние, при нанесении плотно покрывает губы, на губах лаковый, стойкий, блесточки равномерно пропадают вместе с блеском, пока ничего плохого сказать не могу, а запах действительно как конфетка, ну оочень вкусный.
Цена около 100-130 грн
5. И на последок мои вкусняшечки от NYX Cup Cake ( 3 вкусненькие пироженки) бальзамчики дл губ.
Запах у них просто супер! прям съесть хочется, прекрасно увлажняют губки, ухаживая за ними, пахнут фруктиками, и дают незначительный, но нежный цвет.
Цена около 40 грн за штучку
Оценка: 5- ( немного не удобно набирать пальчиком бальзам, приходится носить с собой кисточку)
Ну буду заканчивать свой долгий пост, извините за качество фото, фотографировала вечером, да и фотоаппарат желает лучшего.
Но я старалась.
Буду рада за отзывы и советы.
С Уважением, Алена.
И не вздумайте Выкать)))
как мне понравились твои последние бальзамчики… надо тоже прикупить таких)))))))
Точно не пожалеете, люблю этих крошек)))
а мне первый понравился, красиво мерцает, тоже задумываюсь о покупке такого блеска, но слышала что он липкий очень) или нет?
Не буду скрывать, да он очень липкий и я пользуюсь им редко, потому что люблю более легкие блески, но его мерцание многого стоит
можно я добавлю   этот Лореалевский блеск нереально липкий просто, ощущения будто жвачка прилипла к губам. Попробуйте лучше у них блески в маленьких «песочных» тюбиках — они супер! и по консистенции и блестят не хуже))
спасибо за совет, нужно попробовать, а то уж очень не хочется когда нибудь к кому-то прилипнуть)
я думаю раз липкий, значит долго продержиться)
у меня был Глам Шайн в такой маленком тюбике, коротеньком-нравился очень)
как по мне шанель не менее липкий, но мы же от него не отказываемся? а еще есть джусики, тоже липучие… а этот блеск зато держится на губах целый день, можно даже кушать. какой еще блеск на это способен?
это точно, у меня был шанель, но он исчезал через час а этот может и дольше держатся если не кушать
у меня лореаль держится даже если кушать. я после обеда вытираю его туалетной бумажкой (иначе липнет ко всему) и наношу по новой. для меня этот блеск просто спасение в командировках, когда совершенно нет возможности каждый час красить губы. да липкий, но зато я точно знаю что он не скатался, не впитался и не исчез!
эт точно, по стойкости у него стабильная 5ще, но часто им пользоватся не могу, каждый раз смывая, прям как жестки пиллинг для моих губ
я не смываю вообще, а туалетная бумажка прекрасно справляется:) а смыть его и правда трудно.
а я салфетками влажными смываю, когда где то в дороге
Оо, у меня шанель блеск самый НЕ липкий блеск… а этот Лореаль у меня скатывался в белую полоску моментально
лореаль стойкий? странно, у меня не скатывается. а какой блеск более липучй чем шанель? у меня есть диор, исл, живанши, ланком из этого шанель самый стойкий и липучий
живанши по-любому самый липучий из тех, что вы перечислили)) у меня был он в рождественской серии года 2 назад, так вот он почти что по липкости, как этот Лореалевский. Но повторюсь, Лореалевские Глам Шайн в маленьких тюбиках супер блески! они противоположны по ощущениям с этим большим
На ваших губках смотрятся все красиво)))) а последние бальзамчики я себе уже заказала, жду!
Спасибо))) с приятной покупочкой Вас))
кстати очень долго смотрела на первый блеск но тоже слышала от многих девушек что он очень липкий… в итоге купила блеск от rimmel stay glossy и не капельки не пожалела… советую, а пироженки только сейчас посмотрела 650 рублей в России(Москва)
нужно попробовать, я этот блеск купила как говорится на скорую руку, даже не потестила, купилась на блестки
я сейчас пост готовлю и блеск там тоже будет...)))
  • Hisja
  • 13 марта 2011, 23:21
Ой как давно смотрю на кексики и думаю брать — не брать, теперь при случае возьму. Спасибо.
Пожалуйста, как смотришь на них сразу поднимается настроение, у них такие замечательные фруктовые запахи )у меня малинка, клубничка и апельсинчик)
ТОже хотела отметить, что на твоих губках все одинаково красиво!))
Прелесть!
Спасибо большое, даже громадное, всегда приятно слышать комплименты от девушек))
  • margoo
  • 13 марта 2011, 23:38
Ах, какие красивые губки!   И еще очень понравились последние бальзамчики! Где их можно приобрести, не подскажешь?
я приобретала их через девочку из Киева, а вот в инете даже и не знаю. а ты из какого города?
  • margoo
  • 13 марта 2011, 23:50
Я из москвы… тут вообще таких не видела!   может, в сетях каких есть?
обещаю поискать. о выполненной работе потом напишу))
это же вроде кексики Nyx? их на оф сайте можно заказать))
да да. можно, просто мне легче было через Киев, они ко мне через неделю пришли
и еще в контакте полно групп, где распространяют Nyx, так что и там можно заказать))
введи в контакте NYX И НАЙДЕШЬ РАСПРОСТРАНИТЕЛЕЙ
  • Atallie
  • 13 марта 2011, 23:38
Ваау… вот это губки! Красотище!
Очень хотелось бы увидеть на таких роскошных губках матовую помаду яркого оттенка
Все будет. скоро подготовлю пост про помадки, а их у меня достаточно   ))
  • Atallie
  • 13 марта 2011, 23:41
Буду ждать

• isadora
  • 13 марта 2011, 23:49
На таких губках и вазелин будет отлично смотреться!
У меня тоже есть блески от МК, оч. нравятся и что не мало важно на морозе не белеют как некоторые собратья, да и вообще весьма достойные блески.
Спасибо за пост!
Всегда пожалуйста. и спасибо за приятные слова. А MK я в основном зимой пользуюсь, они хорошо увлажняют губки, летом как то они у меня тают на губах
  • 16 марта 2011, 18:01
Возможно тот МК блеск называется Caramel Kiss? У меня тоже такой. Согласна с вашим мнением, приятный блеск. А вот Melon Sorbet я хотела попробовать. Но если он розовый, то наверное не буду, думала он в коралл слегка.
нет я наверно не правильно написала подтон коралла там точно есть)))
  • 18 марта 2011, 18:05
О, это хорошо! Попробую тогда, спасибо!
МК хороши, а где пироженки заказывали?
заказывала через девочку из Киева. нужно у нее по расспрашивать как еще можно заказать
а действительно введи в контакте NYX и найдешь кто ее распространяет
  • 16 марта 2011, 18:11
Марина, я видела эти бальзамчики в одном из инет магазинов. Есть 4 варианта-наборчика по 3-4 штучки. Стоят 8-9$. Не знаю, можно ли тут дать ссылку…
  • Ollko
  • 14 марта 2011, 00:01
Кукольные губки!
Спасибо за пост:)
Пожалуйста))) Я оочень рада что Вам понравился. А то я чет переживала. смотрела на красивущие фотки в других постах и боялась выкладывать свои не лучшего качества.
  • Ollko
  • 14 марта 2011, 00:06
Алёна, а ты почему сама «выкаешь»?   Мне кажется, что всё достаточно наглядно, да и у меня у самой фотки бывают не супер)
ну сорри сори))) Больше не буду)))
губки чудесные! На них все хорошо смотрится:) кексики-супер:)
  • Teana
  • 14 марта 2011, 06:49
какая прелесть эти пироженки
эт точно, думаю еще несколько заказать как эти закончатся, уже с кремовыми вкусами (шоколад, ванилька, крем-брюле)
ничего себе губки!!!
пухленькие)))
эххх одарили меня родители вареничками))))
  • max-max
  • 14 марта 2011, 08:37
никогда не видела такого оформления бальзамов для губ…
это я о NYX Cup Cake…
очень аппетитное оформление…
нельзя покупать тем, кто следит за фигурой…
глядя на эти вкусняшки сразу хочется что-то съесть…
и тогда — капут фигуре…
а я их как увидела сразу влюбилась, стоит у меня эта пироженка на работе на полочке, боюсь вот так прийду а ее нет, скушают)))
  • Joy
  • 14 марта 2011, 08:56
Мне очень на Вас понравился блеск Мери Кей Melon Sorbet… так вкусно смотрится…
и мне нравится, он очень нежный и красивая лакавая консистенция
Добавьте оценку первому блеску Mary kay и бальзамам.
Добавила))
бальзамы, конечно, дизайн необычный. Я пока не прочитала — думала Вы пироженки нам показываете.
я бы красненький попробовала)
а я его еще не начинала, только нюхаю)))))
  • TheOne
  • 14 марта 2011, 11:56
понравился мери кей бежевый!!! можно тон его?
а вот сама не знаю какой(((((( наклейка стерлась, постараюсь разгадать
  • Lena17
  • 14 марта 2011, 12:20
Прикольные бальзамчики. Оригинальная упаковка, так и просятся их купить:)
)))
  • Milanka
  • 14 марта 2011, 12:50
Аленка губки такие хорошенькие пухленькие все блески хороши, но кексики прелестней всего!..
спасибоньки. да они хорошенькие малюпуськи)))
вот хотела тебе ответить комплиментиком. Ты такая красивущая!!!
  • Milanka
  • 14 марта 2011, 13:54
Ой, спасибки
Такие губки милые…   2/1 Melon Sorbet — понравился!)
спасибо большое))) а у тебя глазик красивый на авке)))
NYX Cup Cake так мило смотрятся. Очень захотелось таких пироженок.
да действительно они очень милые и заботяться о губках)))