22.10.2016
19960

Набор для макияжа Make Up For Ever Artist Eye Studio

Будучи заядлой любительницей теней, не могу спокойно пройти мимо красивой палитры. От Make Up For Ever у меня есть одинарные матовые тени, но я хотела попробовать и другие финиши. Однажды, натолкнувшись в магазине на набор Artist Eye Studio, который являлся лимитированным выпуском 2015 года, я не смогла себя заставить уйти без него.

Итак, в набор входят 9 оттенков теней Artist Shadow, миниатюра карандаша для глаз Aqua Eyes, а также миниатюра туши Smoky Extravagant.

Набор был упакован в картонную коробку с подробной информацией, внутри была инструкция с вариантами макияжа. К сожалению, их я выбросила после покупки, поэтому продемонстрировать не могу.

Футляр набора выполнен из плотного картона. Крышка на магните, открывается легко. Внутри имеется большое удобное зеркало, часто им пользуюсь. Тушь и карандаш находятся в отдельных углублениях с шелковистыми шнурками, за которые удобно доставать продукты.

Карандаш MUFE Aqua Eyes Waterproof Eyeliner Pencil 0L.

Произведен в Германии, вес миниатюры 0,8 гр.

Мягкий карандаш насыщенного черного цвета. Легко наносится и растушевывается, в связи с чем хорошо подходит в качестве подложки под тени. Вопреки заявлениям производителя, он не водостойкий. Если сделать им стрелку, она отпечатается на веке. На слизистой держится от силы час.

Оценка 3.

Тушь MUFE Smoky Extravagant Dramatic Impact & Graphic Precision black.

Произведена во Франции. Объем миниатюры 4 мл.

Тушь черного цвета с форсистой щеточкой в форме конуса или ёлочки. Мне такая форма еще не встречалась. Прокрашивать ресницы удобно, узкий кончик щеточки позволяет без проблем добраться до уголков глаз, а также прокрасить нижние ресницы. Производитель обещает объем, длину, подкручивание и разделение. Что ж, соглашусь, тушь заявленные свойства выполняет. Но всего по чуть-чуть, без «вау-эффекта». Мои ресницы от природы длинные, но не густые. Для меня в выборе туши главное, чтобы она не склеивала ресницы в 3 пучка, не осыпалась и не отпечатывалась. С этой тушью я вижу небольшое склеивание, но, в целом, продукт достойный, меня устраивает. В течение дня стойко держится, переживая приморскую влажность и сильный ветер, при котором слезятся глаза. Снимается легко как мицеллярной водой, так и гидрофильным маслом. Как закончится миниатюра, думаю, куплю полноразмерку.

Оценка 5-.

Ну и теперь о самом интересном! Тени Artist Shadow Eye Shadow / Blush

В наборе 9 оттенков по 1,8 гр. Произведены в Италии. Каждый оттенок можно купить по отдельности, они не лимитированные. Первый оттенок I-722 указан производителем, как румяна, но я его в этой роли не использую.

Тени обладают отличной пигментацией, дружат со всеми инструментами, но мне нравится наносить их пальцем. Легко гармонируют друг с другом и растушевываются. Все оттенки из палитры имеют сатиновый финиш. Подбор цветов мне очень нравится, можно создать и неброский повседневный макияж, и сложный многоцветный.

Верхняя тройка I-722, S-102, D-562

Средний ряд S-616, I-662, D-236

Нижний ряд ME-554, I-514, ME-302

Лично для меня здесь не хватает 2х матовых оттенков – телесного и таупа. Но это субъективно, за недостаток не считаю и просто беру необходимые оттенки в виде однушек.

Все в тенях хорошо, кроме стойкости. Я всегда наношу их на базу, повышенной жирностью век не страдаю. При этом тени могут скатываться и бледнеть в складке. Не критично, но через пару часов после нанесения, макияж перестает выглядеть опрятно. Обидно, особенно когда в арсенале есть более бюджетные аналоги, которые держатся весь день, в жару и в холод. Так что, не смотря на красоту и шикарную пигментацию, больше тройки поставить не могу.

Примеры макияжа:

1. На подвижном веке I-514, дополнительно использована черная подводка MUFE Aqua Liner, в складке тауповые матовые тени Pupa Vamp 103, тушь Estee Lauder.

2. На подвижном веке I-662, по линии нижних ресниц МЕ-554, тушь Estee Lauder.

3. Соло оттенок D-562, тушь из набора.

4. Оттенок I-514 в уголке глаза и под бровью, на всем подвижном веке на подложке из черного карандаша из набора МЕ-302, ближе к внутреннему уголку D-236, стрелка выполнена S-102. На нижнем веке у внешнего уголка МЕ-302, растушеванный к середине оттенком МЕ-554. Тушь из набора.

Цена набора 2700 руб.

С вами была Дарья

Soffione 22 октября 2016, 12:07
Даша, макияжи красивые, очень понравились.:) Мне приглянулись оттенки: тауп, изумрудный и бронзовый. Темпталия всегда так хвалит эту марку, жаль, что стойкость не на высоте. Я раньше приглядывалась к их палетке в натуральных коричневых тонах, но взять было негде, так что перехотела покупать со временем.
manuka_honey 22 октября 2016, 15:31
Лилия, спасибо за Ваш комментарий! Я думаю, что Вы ничего не потеряли, не найдя эти тени в доступности.   Хотя кто знает, я тоже встречала массу положительных отзывов на марку, может, у меня только такая проблема.
Christina_Guettler 22 октября 2016, 12:28
Странно, конечно, от MUFE получить неважные тени и карандаш средненький. Они обычно на высоте!
Но у Вас красиво получилось найти применение палетке. И тени из последнего макияжа, безусловно, украшение всей палетки! Тем более, что точь-в-точь под Ваш цвет глаз.
manuka_honey 22 октября 2016, 15:32
Спасибо! Да, у меня априори было положительное мнение о тенях марки, но, к сожалению, мне они не подошли.
ptitsaSinitsa 22 октября 2016, 12:39
Тени красивые и макияж мне понравился, а вот тушь эта просто кошмарная на мой взгляд. Она была у меня, щетой этой разве что унитаз чистить, не удобно. Все веко вымазывает. Но это только мне так показалось, вы вон как ее приручили. Хотя на ресничках не увиднла красоты от туши. А тени, еще раз повторюсь, красивые и карандаш этот классный, он есть у меня.
manuka_honey 22 октября 2016, 15:36
Насмешили сравнением с унитазной щеткой   Тушь, это, конечно, очень субъективный продукт. Не ожидала, что из всего набора именно она мне понравится больше всего, хотя, как я указывала в тексте, она без «вау-эффекта». Но это так… Тени очень красивые, цвета необычные, но со стойкостью печаль.
Klavas 22 октября 2016, 12:55
Нижние тени супер сочные оттенки и макияж вышел вау.
manuka_honey 22 октября 2016, 15:36
Modagold 22 октября 2016, 13:24
Последний макияж очень красивущий — прямо Ваш цвет 100%. И вообще цвета теней неплохие. Но мне так важна стойкость… чтобы не думать целый день: А тени-то на месте?.. Значит — мимо меня.
manuka_honey 22 октября 2016, 15:37
Спасибо большое! Я очень люблю такие оттенки на себе. Вы правы, стойкость — это очень важно. Когда в этом сомневаешься, каким-бы красивым не был продукт, рука к нему не тянется.
Mac_Cecht 22 октября 2016, 13:24
Облизываюсь на эту палетку, но сомневаюсь, потому что треть — теплая, а это мне никуда(( Последний макияж — просто бомба!
manuka_honey 22 октября 2016, 15:42
Спасибо! Илона, насколько я знаю, у MUFE выпущена похожая лимитка — Artist Shadow 3, она мне кажется холоднее, чем моя. Но по причине косячности советовать не берусь. На крайний случай, только попробовать однушку на стойкость, а потом выкладывать сумму за палетку.
Mac_Cecht 23 октября 2016, 10:40
Да, спасибо за совет, наверное так и сделаю. У меня как раз жирная кожа век и недавно был негативный опыт с тенями Убран Дикей, хотя их стойкость часов 8, а не всего ничего, как здесь.
manuka_honey 23 октября 2016, 10:50
Да, я помню Ваш пост! Ужасно они себя повели. И вот, казалось бы, столько отзывов положительных на них и такое разочарование.
suralmasha 22 октября 2016, 14:18
Очень красивые макияжи!
manuka_honey 22 октября 2016, 15:42
Poeme 22 октября 2016, 16:04
Вон тот «зелененький-тиловый» очень понравился оттенок. Вам все макияжи идут.
manuka_honey 23 октября 2016, 10:38
Спасибо! Да, мне он тоже очень нравится
Matreshka 22 октября 2016, 16:19
У меня тени-однушки этой фирмы выше всяких похвал, стойкость на высоте.
manuka_honey 23 октября 2016, 10:39
Везёт Вам! А на чем носите?
Matreshka 24 октября 2016, 00:05
Закрадываются подозрения что с палетками что-то не так))
Наношу 217 МАС.
manuka_honey 24 октября 2016, 15:13
Все может быть, учитывая, что это лимитка. Я имела в виду, на какой базе носите тени? Или может совсем без базы?
Matreshka 24 октября 2016, 23:01
  Прочитала «чем наносите» )))
У меня две базы Артдеко и Люмине на обеих тени держатся одинаково хорошо.
manuka_honey 25 октября 2016, 04:05
RitaMix 22 октября 2016, 16:40
Оттенок ME-302 звезда палетки. Мне кажется, что остальные поместили в палетку лишь в придачу к нему. Макияжи, Даша, отличные)))
manuka_honey 23 октября 2016, 10:41
Спасибо большое! Согласна, отчасти покупала из-за него. Люблю дуохромы   Теперь вот думаю, может, мне маковский Blue Brown нужен?
Tilia 23 октября 2016, 12:42
Нет, не МАСовский, а Inglotовский пигмент в номере 85. Попробуйте, Вам понравится! Бомбический дуохром!
manuka_honey 23 октября 2016, 12:49
Да, есть и у Инглота. И у MAC, он называется Blue Brown
Tilia 23 октября 2016, 12:51
Нет, я знаю, у меня есть оба, но по цвету, мне кажется, инглотовский все-таки выигрывает, ну и подешевле будет… :)
manuka_honey 24 октября 2016, 15:14
У меня тоже Инглот есть, вот ещё насчёт Мака думаю. Моей сороке всего мало
Tilia 22 октября 2016, 16:57
Последний макияж очень красивый! Шикарно подчеркивает цвет ваших дивных глаз. :)
А тушь меня не впечатлила, мне как-то ее подруга подарила. У меня тоже ресницы длинные от природы, но эта тушь ресницы склеивает, да и кисточка, на мой взгляд, жутко не удобная.
Странно, не ожидала такого отзыва на тени от MUFE. Всегда думала, что у них-то тени должны быть на высоте… Теперь вообще боюсь их пробовать. :(
manuka_honey 23 октября 2016, 10:44
Спасибо за Ваш комментарий! Вы знаете, положительных отзывов масса, может быть, и стоит попробовать. Ведь косметика — это настолько субъективно, что не угадаешь. Особенно туши касается
Marina_Eesti 22 октября 2016, 18:55
Последний макияж прекрасен. Тени МЮФЕ не пробовала, теперь уже наверно вживую и не попробую т.к у нас марка теперь больше не представлена.
manuka_honey 23 октября 2016, 10:46
Большое спасибо! К счастью, сейчас выбор большой, аналоги найти не составит труда
for_line 22 октября 2016, 21:48
Странно, что карандаш на вас не стоит. Для меня карандаши MUFE- самые любимые в моей косметичке: стойкие и не размазываются.
manuka_honey 23 октября 2016, 10:48
Мне он нравится только в качестве подложки, для графичной стрелки слишком мягкий.
Julia_Lifestyle 23 октября 2016, 00:25
Мне очень понравились изумрудные тени, они подчеркнули ваш цвет глаз ))) последний макияж очень красивый
manuka_honey 23 октября 2016, 10:48
Спасибо большое! Тоже люблю этот оттенок
marishka06 24 октября 2016, 00:31
Подборка теней неплохая, но такой стойкости на пару часов я от MUFE не ожидала! Может, это проблема именно палеток?
У вас очень красивый цвет глаз, с бирюзовыми тенями просто бесподобно!
manuka_honey 24 октября 2016, 15:16
Большое спасибо! Все может быть. У меня есть матовые однушки от MUFE, но я ими редко пользуюсь, не могу ничего сказать. Там цвет телесно-розовый, для выравнивания кожи. А вот с сатиновой текстурой может однушки и выигрывают по сравнению с палетками.
-Katalina- 28 октября 2016, 16:24
Изумрудные тени так круто подчеркивают Ваш цвет глаз, бесподобно!