21.10.2016

Оформление бровей минеральной пудрой и кистью от KM cosmetics

Найти хороший продукт для ежедневного, быстрого и аккуратного оформления бровей — задача не из простых. Хочу рассказать о понравившихся мне продуктах для бровей от KM Cosmetics — бренда минеральной декоративной косметики.

Название продукта: KM cosmetics пудра для бровей
Мой оттенок — BS3. Это такой коричнево-серый, немного тауповый, оттенок. У меня рыже-каштановые волосы, схож с цветом волос, называемым в английской «auburn color» и мне этот цвет отлично подошёл.
Текстура рассыпчатая, как и у большинства продуктов минеральной косметики.
Тени находятся в баночке, оформленной в лаконичном стиле. На дне есть наклейка с составом и номером оттенка. Под крышкой есть сифтер. Наносится на кисть легко, но понятное дело, слегка пылит.
Стойкие, держатся долго, но я также ещё дополнительно фиксирую гелем.
Довольна ими на сто процентов, они меня полностью устроили и отлично подошли по оттенку.
Цена: 220 руб.
Оценка: 5.

Название продукта: KM cosmetics кисть для глаз.
Идёт в прозрачном пластиковом чехле. Ворс синтетический, упругий. Форма кисти скошенная и подойдёт как для подводки, так и для теней для бровей. Рукоятка (наверное, она называется так  ) крепкая и удобно лежит в руке.
Она хорошо вбирает продукт, при этом без излишка и перебора.

Моя бровь без косметики:
С нанесёнными тенями, расчёсанная:

Цена: 270 руб.
Оценка: 5.
KM Cosmetics

KM Cosmetics

4 отзыва

arctur 21 октября 2016, 23:23
С минеральной косметикой пока не знакома, а о пудре для бровей вообще впервые слышу. Было интересно узнать о таком продукте, спасибо)
Merlia 22 октября 2016, 12:31
Рада быть полезной