21.10.2016

За естественность! Тушь для ресниц Yllozure Mascara Fusion

Тушь для ресниц Yllozure Mascara Fusion black экстремальный объем.
Тюбик: тяжелый, металлический, с нестирающимся логотипом марки на крышечке. Действительно выглядит «дорого-богато», к такому руки тянутся сами. Со временем он ни капли не затерся, и царапины на нем тоже не заметны.
Кисточка здесь сделана в виде силиконовой щеточки.Как раз оптимальный вариант для меня. Щетинки небольшие, что позволяет хорошо прокрасить ресницы у основания; однако, порой царапают мне верхнее веко.
Ограничитель в тюбике великолепный — снимает абсолютно все излишки туши с щеточки. Вот так, с трудом, я делала свотч туши на руке:Как видите, цвет героини поста темно-серый. Не насыщенный; скорее, естественный, мягкий, как и эффект.
Консистенция туши даже мне показалась сухой. В принципе, я люблю такую «раскрасившуюся» текстуру тушей — с ними мне удобнее работать, потому что склеивание ресничек сведено на нет. Fusion же с самого первого знакомства (и по сегодняшний день) прокрашивала ресницы с некоторым трудом, будто бы уже была подсохшей.
Кстати, эта тушь — первая, которая имеет нестандартный запах; он приятный косметический, ненавязчивый. При каждом использовании с удовольствием подношу нос к тюбику, чтобы вдохнуть его.
В работе Fusion мне не то, чтобы понравилась… Она удобная в те моменты, когда хочется естественных ресниц. Судите сами. Так выглядят мои ресницы без туши:А так — с героиней поста:
Это один слой с прокрашиванием ресничек у корней. От второго слоя эффект будет почти такой же — естественные, разделенные, пушистые, слегка удлиненные. То есть с главной заявленной задачей — придание объема — героиня поста явно справляется. Нравится то, что даже сейчас, спустя четыре месяца использования (не регулярного), тушь не оставляет комочков, не осыпается в течение дня и крайне редко отпечатывается(-лась) на верхнем веке.
И еще один пример работы Fusion:Смывается она тоже совершенно без усилий любым средством — хоть мылом с водой. В условиях дождя или потоков слез тестировать её не довелось.
Как итог: любительницам силиконовых щеточек, естественных ресничек и красивых тюбиков советую приобрести данный экземпляр.
Цена: мне досталась по акции в наборе с тушью Impression за 400 рублей.
Оценка: 4-

Noan 21 октября 2016, 20:30
Очень аккуратный и естественный результат, мне нравится)
KarrrambA 22 октября 2016, 01:57
Да, и я уже давно «подсела» на такой результат, хотя были времена, когда хотелось «прям уххх!»)
Purrmaid 21 октября 2016, 20:34
Как вовремя ваш пост! Буквально на днях собиралась прикупить такую тушь. У вас глаза все равно выглядят выразительно даже без «драматичного объема», как это любят называть в рекламе)) Но я все-таки люблю побольше объема на себе. Скорее всего, брать не буду.
KarrrambA 22 октября 2016, 01:58
Видела её онлайн даже за 1000 рублей 0_о мне же она досталась меньше, чем за 200 на распродаже. Но если вы хотите драмы, то да — это точно не про нее.
Alla21 21 октября 2016, 20:59
Люблю силиконовые кисточки)
У вас замечательные брови и ресницы, тушь только облагородила их, но именно такой эффект я очень ценю.
Спасибо.
KarrrambA 22 октября 2016, 01:59
И я люблю силиконовые — настолько к ним привыкла. И все же идеальной силиконовой щеточкой для меня является Lux Visage XXL
Irina1988 21 октября 2016, 22:11
Отличный результат!

AnastasiiaS 21 октября 2016, 22:20
Отличный эффект!

Ya_ne_zdes 21 октября 2016, 23:54
Первый раз такое вижу: даже с увеличением туши на глазах не видно, просто черные объемные ресницы. Браво!
KarrrambA 22 октября 2016, 02:00
Да, чем-чем, а комочками эта тушь точно не «награждает»)
figlia 22 октября 2016, 01:38
Ого, эффект потрясающий! Красиво и натурально.
KarrrambA 22 октября 2016, 02:00

LanaNZ 22 октября 2016, 05:36
Отличный результат!
SoZvezdoj 22 октября 2016, 06:02
Татьяна, вы настоящая красавица! Мне такой эффект давала тушь от Белор Дизайн, какая именно и не вспомню! Но это ощущение мохнатых длинных ресничек очень любила. Вас очень украшает!
Milana1212 22 октября 2016, 06:18
Естественно и красиво
Evelina Savostyanova 22 октября 2016, 08:11
Тушь выглядит просто засохшей, часто по акции вкладывают то, что уже давно близко к косметической смерти из-за даты производства(по крайне мере таков мой опыт, если только акция не по запуску продукта). Эффект на ресницах не понравился, Ваши красивые ресницы достойны большего. Может в жизни выглядит по другому, но мазок на руке и на глазах выглядит как засохшая тушь.
Natasha87 22 октября 2016, 08:43
Понравились ресницы
Nemiza 22 октября 2016, 10:51
Это самое оно! Прочитала и сразу полезла заказывать наборчик. Удивило, что в магазине только негативные отзывы. Но решила рискнуть. Тушь очень дешевая и, если оправдает ожидания, то это будет находка года.
Klavas 22 октября 2016, 12:57
У меня случайно купленный набор с тушью CREATIF и я пищу от восторга, какой объем и стойкость, твердая пять
Malta 22 октября 2016, 15:25
Совсем не понравился результат. Такое впечатление, что тушь очень давно засохла. На Вас она немного заметна только из-за ваших длинных ресниц. У кого они короткие, это была бы тушь-невидимка. Для меня оценка такому продукту — жирный ноль. Но это дело вкуса.
Tamara Moiseeva 22 октября 2016, 16:43
Тушь хороша для естественных толстых и густых ресниц.
Иринка Счастливая 22 октября 2016, 16:56
Ох! Спасибо огромное за пост! Давно ищу замену Clinique Mascara Naturally glossy. Для меня это была самая «естественная» тушь на российском рынке. Ничего подобного ни до, ни после еще не встречала. Как только сняли с производства, так и начались мои муки. И вот Ваш пост с похожим результатом. Буду пробовать. Обязательно. Благо и цена адекватная для проб
Александра Долженко 24 октября 2016, 12:05
Цвет глаз — мечта!