Сладкое розовое суфле. Блеск для губ Vivienne sabo Couleurs de Luxe, тон 83

Привет!
Я не очень люблю блески для губ. А точнее сказать, я вообще ими не пользуюсь. Они мне кажутся липкими и малостойкими. А дело оказалось в том, что я просто не попадала на хорошие блески. Сегодня об одном из них:

Блеск для губ Vivienne sabo Couleurs de Luxe, тон 83.
Немного котофото
Блеск мне достался случайно, в подарок за покупку, так как данная марка пользуется успехом в моей косметичке. Упаковка достаточно красивая и гармоничная, однако, золотистое напыление имеет свойство стираться,но только не у меня, я же не люблю блески.
Аромат нежный такой. Напоминает воздушные суфлешечки и конфетки. Такой же и цвет- нежно-вкусно-розоватый. Так что девушкам на диете лучше не увлекаться.
Спонжик для нанесения блеска очень удобный, набирает продукта ровно столько, сколько его нужно.
Свотчи при разном освещении:
Меня очень удивило, что блеск абсолютно не липнет. Как с Луны упавшая. Также он равномерно наносится и практически не затекает в мои злополучные складочки. Я нанесла блеск и контур контурным карандашом Very Me от Oriflame, ставшим для меня уже незаменимым абсолютно в любом макияже губ.
По консистенции блеск не жидкий. Абсолютно не скатывается. Губы после него остаются увлажненными и мягкими. Стойкость примерно часа 2-2,5.
Даже не знаю к чему придраться.
Ну и общая картина напоследок.
Цена: 149 рублей
Оценка: 5 (за то, что убедил меня в пригодности блесков и за отличное качество)
Я Катерина.
Ко мне на ты.
    Очень нежные губки получились с этим блеском! Думаю, что после удачного экземпляра ты будешь пользоваться блесками чаще.   (я сама их очень люблю)
    Спасибо большое)))
    Теперь буду искать новые жертвы своих постов   и переубеждаться в нелюбви к блескам)
    Катерина, вы не могли бы выкладывать фото продукта при дневном освещении?   К сожалению, не понятен оттенок — на первом снимке сильно уходит в розовый. На губах есть ощущение, что у вас очень яркий свой пигмент, сложно определить, как будет выглядеть при плотном нанесении
    Вы абсолютно правы, у меня свой пигмент очень яркий, хотела это указать и забыла)
    Интересно посмотреть губы ню, чтобы было видно, что блест делает с цветом.
    И цветокоррекцию бы местами, заглавное фото ужаснуло, простите.
    Мне хотелось больше розового
    Дома обязательно сделаю фото, а то на работе не особо охота «раздевать» губы
    Спасибо за комментарий!)
    • Malta
    • 22 октября 2016, 16:20
    А зачем вообще делать лишь бы как? Кому такой пост нужен? А если бы Вам не розового захотелось, а зеленого? Ну, и отговорка, про работу — это вообще жесть. Вы думаете, что кто-то будет сто раз заходить в этот пост в надежде, что появятся новые фото?
    Губы ню
    А можно совет? Я рискну. Публикуйте посты, когда будете уверены, что все сделали хорошо, чтоб потом не переделывать. Иногда конечно бывает, что нужно внести корректировки., но не в таком же виде. По вашим фото я смогла лишь понять что вы очень красивая девушка и у вас красивые ногти, не больше. Заглавное фото такое, что открывать не хочется, а все лишь потому, что фото сделано при не пойми каком освещении. Потом оправдания звучат не убедительно и показывают халатное отношение к посту. Пожалуйста, покажите свою красоту и блеск красиво, чтоб захотелось его купить или хотя бы понять какой он на самом то деле. Не обижайтесь, это я по доброму бурчу))))
    Спасибо большое за совет))) Я ни капельки не обижаюсь)) Я учусь благодаря советам здесь))
    • Purrmaid
    • 21 октября 2016, 19:53
    На заглавном фото не совсем понятен цвет блеска в тюбике
    Был блеск ВС, оставил хорошие впечатления.
    Прогресс по постам очевиден, желаю вам творческих успехов.
    Спасибо большое) Буду стараться еще больше)
    • figlia
    • 22 октября 2016, 01:41
    Красота! Жаль у нас нет этой марки.
    Спасибо!)
    • Merlia
    • 22 октября 2016, 12:35
    Красивый блеск, тебе к лицу
    Спасибо большое!)