Привет!
Я не очень люблю блески для губ. А точнее сказать, я вообще ими не пользуюсь. Они мне кажутся липкими и малостойкими. А дело оказалось в том, что я просто не попадала на хорошие блески. Сегодня об одном из них:
Сладкое розовое суфле. Блеск для губ Vivienne sabo Couleurs de Luxe, тон 83
Блеск для губ Vivienne sabo Couleurs de Luxe, тон 83.
Немного котофото
Сладкое розовое суфле. Блеск для губ Vivienne sabo Couleurs de Luxe, тон 83 Блеск мне достался случайно, в подарок за покупку, так как данная марка пользуется успехом в моей косметичке. Упаковка достаточно красивая и гармоничная, однако, золотистое напыление имеет свойство стираться,но только не у меня, я же не люблю блески.
Аромат нежный такой. Напоминает воздушные суфлешечки и конфетки. Такой же и цвет- нежно-вкусно-розоватый. Так что девушкам на диете лучше не увлекаться.
Спонжик для нанесения блеска очень удобный, набирает продукта ровно столько, сколько его нужно.
Свотчи при разном освещении:
Сладкое розовое суфле. Блеск для губ Vivienne sabo Couleurs de Luxe, тон 83
Меня очень удивило, что блеск абсолютно не липнет. Как с Луны упавшая. Также он равномерно наносится и практически не затекает в мои злополучные складочки. Я нанесла блеск и контур контурным карандашом Very Me от Oriflame, ставшим для меня уже незаменимым абсолютно в любом макияже губ.
Сладкое розовое суфле. Блеск для губ Vivienne sabo Couleurs de Luxe, тон 83 По консистенции блеск не жидкий. Абсолютно не скатывается. Губы после него остаются увлажненными и мягкими. Стойкость примерно часа 2-2,5.
Даже не знаю к чему придраться.
Ну и общая картина напоследок.
Сладкое розовое суфле. Блеск для губ Vivienne sabo Couleurs de Luxe, тон 83 Цена: 149 рублей
Оценка: 5 (за то, что убедил меня в пригодности блесков и за отличное качество)
Я Катерина.
Ко мне на ты.
Очень нежные губки получились с этим блеском! Думаю, что после удачного экземпляра ты будешь пользоваться блесками чаще.   (я сама их очень люблю)
Спасибо большое)))
Теперь буду искать новые жертвы своих постов   и переубеждаться в нелюбви к блескам)
Катерина, вы не могли бы выкладывать фото продукта при дневном освещении?   К сожалению, не понятен оттенок — на первом снимке сильно уходит в розовый. На губах есть ощущение, что у вас очень яркий свой пигмент, сложно определить, как будет выглядеть при плотном нанесении
Вы абсолютно правы, у меня свой пигмент очень яркий, хотела это указать и забыла)
Интересно посмотреть губы ню, чтобы было видно, что блест делает с цветом.
И цветокоррекцию бы местами, заглавное фото ужаснуло, простите.
Мне хотелось больше розового
Дома обязательно сделаю фото, а то на работе не особо охота «раздевать» губы
Спасибо за комментарий!)
  • Malta
  • 22 октября 2016, 16:20
А зачем вообще делать лишь бы как? Кому такой пост нужен? А если бы Вам не розового захотелось, а зеленого? Ну, и отговорка, про работу — это вообще жесть. Вы думаете, что кто-то будет сто раз заходить в этот пост в надежде, что появятся новые фото?
Губы ню
А можно совет? Я рискну. Публикуйте посты, когда будете уверены, что все сделали хорошо, чтоб потом не переделывать. Иногда конечно бывает, что нужно внести корректировки., но не в таком же виде. По вашим фото я смогла лишь понять что вы очень красивая девушка и у вас красивые ногти, не больше. Заглавное фото такое, что открывать не хочется, а все лишь потому, что фото сделано при не пойми каком освещении. Потом оправдания звучат не убедительно и показывают халатное отношение к посту. Пожалуйста, покажите свою красоту и блеск красиво, чтоб захотелось его купить или хотя бы понять какой он на самом то деле. Не обижайтесь, это я по доброму бурчу))))
Спасибо большое за совет))) Я ни капельки не обижаюсь)) Я учусь благодаря советам здесь))
  • Purrmaid
  • 21 октября 2016, 19:53
На заглавном фото не совсем понятен цвет блеска в тюбике
Был блеск ВС, оставил хорошие впечатления.
Прогресс по постам очевиден, желаю вам творческих успехов.
Спасибо большое) Буду стараться еще больше)
  • figlia
  • 22 октября 2016, 01:41
Красота! Жаль у нас нет этой марки.
Спасибо!)
  • Merlia
  • 22 октября 2016, 12:35
Красивый блеск, тебе к лицу
Спасибо большое!)