Такая противоречивая, Lime Crime Velvetines 2 moods duo

Привет, девчонки!
Может, уже не совсем актуально  , но, думаю, осень — самое время, чтобы носить глубокие винные и баклажановые оттенки, а нейтральный нюд лишним никогда не бывает  , поэтому всех, кому интересно, прошу под кат.
Фотография:
Название продукта: Лимитированная коллекция Lime Crime Velvetines 2 moods duo.
Упаковка просто обалденная — обе помады находятся в красивой картонной коробке с девушкой, у которой на губы нанесены обе помады. В наборе 2 оттенка помады, которые по отдельности (в настоящее время) не продаются:
оттенок Marshmallow (зефирка), который символизирует светлую сторону, и оттенок Raven (ворон) — для темной тебя. К сожалению, упаковки у меня не сохранилось, так как покупала я ее еще весной, но я вставлю картинку.
Сам тюбик выполнен из толстого матового стекла, с типичным для всех помад Lime Crime дизайном: красная металлическая крышечка с нанесенными розами и названием бренда. Объем продукта — 2,6 грамма. Сделано в Лос-Анджелесе, США. Срок годности — 12 месяцев.
Аппликатор неплохой, им можно абсолютно без проблем очертить контур губ, но вот дозатор слабоват и собирает слишком много продукта. Если для Marshmallow это еще не так страшно, то вот Raven нужно наносить аккуратно и в один слой (дабы избежать неприглядности и эффекта «глиняных губ»), поэтому я просто сама снимаю излишки о край тюбика.
Когда я только увидела эти оттенки на интернет-просторах, я подумала: вау, ну прям то, что надо. Но не тут-то было. Как только мне пришла посылка и я нанесла продукт, я поняла, что Marshmallow слишком светлый для меня (конечно, трупный нюд в моде сейчас, но это не мой вариант), а Raven смотрится чуть ли не черным  , намного темнее, чем уже имеющаяся у меня помада подобного оттенка Nyx transylvania. Качество же помад меня очень порадовало: темный цвет накладывается без проблем, почти не полосит и в один слой, что редкость. Светлый же прекрасно смешивается с другими оттенками, и поэтому он не остался бесхозным, с ним я делаю всевозможные омбре, высветляю центр губ.
Фото на солнышке.
Marshmallow, без каких-либо других продуктов.
Raven, без каких-либо других продуктов.
Цена:
16000 тенге, или 3000 рублей.
Оценка:
4+, недочет за дозатор
С вами была я, Карина.
Будьте красивы во всем
  • May_Rain
  • 20 октября 2016, 11:49
Жалко, что Вы не показали вариант использования сразу двух помад из этого набора:(

Raven по всей видимости неплохо плешивит?

А еще этими двумя оттенками наверное обалденное омбре получилось бы
Да вы правы амбре супер!, и я немного поторопилась, хотя такая идея была. это мой первый пост, в следующем я обязательно учту все ваши советы и пожелания. Спасибо, за совет
да, Raven немного плешивит, но в сравнении с nyx transilvaniya божественно наносится. это очень сложный в использовании оттенок
Raven кошмарно плешивит   А я так хотела этот набор(
Это определенно Ваш цвет
Зефир для меня теплый, мне идут холодные. А Raven если так ведет себя на Ваших губах, на моих, увы, вообще кошмар будет.
  • Kelen
  • 21 октября 2016, 15:49
На мне не плешивит и гораздо темнее)
Комментарий удален
Комментарий удален
  • figlia
  • 20 октября 2016, 17:05
Цвета бомбезные конечно! но лежат не очень.

• Bogdasha
  • 20 октября 2016, 22:00
Вот после «девчЁнки» сразу читать не хочется, чесслово
Не удивительно читать такие едкие комментарии от человека предупрежденного косметистой за обсуждение внешности. Спасибо, что все таки прочитали не смотря на мои грубейшие орфографические ошибки, в следующем посте я учту ваше замечание.

• Bogdasha
  • 21 октября 2016, 10:49
Спасибо, что исправили. Согласитесь, явные ошибки мешают читать, а пост сам по себе интересен. Ну а наличие у меня предупреждения не относится ни к вам, ни к комменту, так что не вижу смысла его упоминать)
Я очень рада, что мы пришли к такому пониманию.

• lovebuzz
  • 20 октября 2016, 22:39
Ничего себе, «Ворон»-то еще какой красный!
Я думаю камера немного исказила, там есть небольшая краснота, но больше оттенок конечно уходит в синеву.
  • Guernica
  • 21 октября 2016, 12:18
Трупности, если честно, в светлой помаде не заметила от слова совсем. Выбелено — розовый, никакой синевы и лиловатости. Лучше бы была) Был бы интересный цвет, а так да, мало кому пойдет, совсем-совсем белоснежкам мб.