20.10.2016

Такая противоречивая, Lime Crime Velvetines 2 moods duo

Привет, девчонки!
Может, уже не совсем актуально  , но, думаю, осень — самое время, чтобы носить глубокие винные и баклажановые оттенки, а нейтральный нюд лишним никогда не бывает  , поэтому всех, кому интересно, прошу под кат.
Фотография:
Название продукта: Лимитированная коллекция Lime Crime Velvetines 2 moods duo.
Упаковка просто обалденная — обе помады находятся в красивой картонной коробке с девушкой, у которой на губы нанесены обе помады. В наборе 2 оттенка помады, которые по отдельности (в настоящее время) не продаются:
оттенок Marshmallow (зефирка), который символизирует светлую сторону, и оттенок Raven (ворон) — для темной тебя. К сожалению, упаковки у меня не сохранилось, так как покупала я ее еще весной, но я вставлю картинку.
Сам тюбик выполнен из толстого матового стекла, с типичным для всех помад Lime Crime дизайном: красная металлическая крышечка с нанесенными розами и названием бренда. Объем продукта — 2,6 грамма. Сделано в Лос-Анджелесе, США. Срок годности — 12 месяцев.
Аппликатор неплохой, им можно абсолютно без проблем очертить контур губ, но вот дозатор слабоват и собирает слишком много продукта. Если для Marshmallow это еще не так страшно, то вот Raven нужно наносить аккуратно и в один слой (дабы избежать неприглядности и эффекта «глиняных губ»), поэтому я просто сама снимаю излишки о край тюбика.
Когда я только увидела эти оттенки на интернет-просторах, я подумала: вау, ну прям то, что надо. Но не тут-то было. Как только мне пришла посылка и я нанесла продукт, я поняла, что Marshmallow слишком светлый для меня (конечно, трупный нюд в моде сейчас, но это не мой вариант), а Raven смотрится чуть ли не черным  , намного темнее, чем уже имеющаяся у меня помада подобного оттенка Nyx transylvania. Качество же помад меня очень порадовало: темный цвет накладывается без проблем, почти не полосит и в один слой, что редкость. Светлый же прекрасно смешивается с другими оттенками, и поэтому он не остался бесхозным, с ним я делаю всевозможные омбре, высветляю центр губ.
Фото на солнышке.
Marshmallow, без каких-либо других продуктов.
Raven, без каких-либо других продуктов.
Цена:
16000 тенге, или 3000 рублей.
Оценка:
4+, недочет за дозатор
С вами была я, Карина.
Будьте красивы во всем

May_Rain 20 октября 2016, 11:49
Жалко, что Вы не показали вариант использования сразу двух помад из этого набора:(

Raven по всей видимости неплохо плешивит?

А еще этими двумя оттенками наверное обалденное омбре получилось бы
Nuribeauty 20 октября 2016, 11:52
Да вы правы амбре супер!, и я немного поторопилась, хотя такая идея была. это мой первый пост, в следующем я обязательно учту все ваши советы и пожелания. Спасибо, за совет
Nuribeauty 20 октября 2016, 11:53
да, Raven немного плешивит, но в сравнении с nyx transilvaniya божественно наносится. это очень сложный в использовании оттенок
Mac_Cecht 20 октября 2016, 13:08
Raven кошмарно плешивит   А я так хотела этот набор(
Nuribeauty 20 октября 2016, 13:13
Это определенно Ваш цвет
Mac_Cecht 20 октября 2016, 15:24
Зефир для меня теплый, мне идут холодные. А Raven если так ведет себя на Ваших губах, на моих, увы, вообще кошмар будет.
Kelen 21 октября 2016, 15:49
На мне не плешивит и гораздо темнее)
Комментарий удалён
Комментарий удалён
figlia 20 октября 2016, 17:05
Цвета бомбезные конечно! но лежат не очень.
Bogdasha 20 октября 2016, 22:00
Вот после «девчЁнки» сразу читать не хочется, чесслово
Nuribeauty 21 октября 2016, 07:38
Не удивительно читать такие едкие комментарии от человека предупрежденного косметистой за обсуждение внешности. Спасибо, что все таки прочитали не смотря на мои грубейшие орфографические ошибки, в следующем посте я учту ваше замечание.
Bogdasha 21 октября 2016, 10:49
Спасибо, что исправили. Согласитесь, явные ошибки мешают читать, а пост сам по себе интересен. Ну а наличие у меня предупреждения не относится ни к вам, ни к комменту, так что не вижу смысла его упоминать)
Nuribeauty 21 октября 2016, 11:11
Я очень рада, что мы пришли к такому пониманию.
lovebuzz 20 октября 2016, 22:39
Ничего себе, «Ворон»-то еще какой красный!
Nuribeauty 21 октября 2016, 07:39
Я думаю камера немного исказила, там есть небольшая краснота, но больше оттенок конечно уходит в синеву.
Guernica 21 октября 2016, 12:18
Трупности, если честно, в светлой помаде не заметила от слова совсем. Выбелено — розовый, никакой синевы и лиловатости. Лучше бы была) Был бы интересный цвет, а так да, мало кому пойдет, совсем-совсем белоснежкам мб.