Название продукта: Помада Trend IT UP Ultra Matte Lipstick оттенок 430

Однажды я осознала, что мои помадные запасы истощены, и отправилась на поиски очередного приобретения. Пошла не по проверенному пути, не стала покупать уже знакомые марки, а захотела чего-то новенького. Так я сделала заказ на сайте товаров из Германии Дисконтшоп и выбрала пока малознакомый (для российских потребителей) немецкий бренд — trend It up. Их продукция отличается хорошим качеством, а цена вполне демократичная.

Футляр, сделанный из черного матового пластика, выглядит скромно, и в то же время стильно.
Сверху видны вдавленные буквы бренда, а снизу есть наклейка с номером оттенка.

Сделана в Германии

Текстура у помады скорее кремовая, она ложится мягко и ровно. Но все же за счет своей матовости (то есть сухости) не затекает в складочки или за края губ.

Запаха почти нет (если только специально не нюхать помаду), как и вкуса. Мне нравится эта нейтральность.

Стойкость: часа три, потом насыщенность пропадает, хотя пигмент еще долго остается на губах.

Помада-новинка для российского потребителя Trend It Up Ultra Matte Lipstick оттенок 430 Помада-новинка для российского потребителя Trend It Up Ultra Matte Lipstick оттенок 430

Я соблазнилась на тип помады — матовая, название вообще гласит Ultra Matte. Но такой матовости, чтобы сушил губы, этого нет. Финиш хоть и приглушен, он имеет чуточку глянца. Это глянец сходит позже, и только тогда появляется нужная матовость.

Меня вполне устраивает такой вариант. Тем более, что я тащусь от оттенка, я подобрала его себе по душе!

Оттенок №430 сложно описать словами, он пыльно коричнево-розовый… есть нотка лиловости.

На руке. Без вспышки:

На руке. Со вспышкой:
И вот она губах:

Я прочитала совет, если хотите усилить матовость помады, нужно приложить к губам бумажную салфетку. Но как я уже говорила, устраивает такой вариант — сначала кремовость, а через час нужная матовость)))

Помада Ultra Matte Lipstick от trend IT UP хорошо пигментирована, отлично ложится на губы, не вытекает за контур, не сушит.

Ее метаморфозы от кремово-гланцевой текстуры до матовости для меня удобны — можно варьировать варианты, убрав блеск салфеткой, либо наоборот, подкрасить губы вновь для глянца.

~~~~~~~~~~~~~~~~

Вес: 4,2 грамма
Цена: 176 рублей
  • babohk
  • 27 октября 2016, 16:55
не поняла в чем она матовая) Кстати, некоторые консультанты в Рив гош, считают помаду матовой, если в ней не присутствует шиммер
  • FIRSTka
  • 27 октября 2016, 16:58
Это не консультанты РивГош так считают, а клиенты так объясняют желаемую текстуру помады) И консам приходится уже подстраиваться))
нравится подобная цветовая гамма ))

для своей смешной цены помада легла отлично!
  • 28 октября 2016, 16:49
Вы правы! Была бы она еще более доступной, может прорвутся на российский рынок…
Согласна, помада не матовая, скорее сатиновая. Но мне если честно такая текстура больше по душе, губы с ней кажутся сочнее )
Пы сы: красивый оттенок)
  • 28 октября 2016, 16:50
Спасибо! С сильно матовыми помадами мне не комфортно
Очень красивая помада. А я очень люблю автоматические карандаши для губ этой марки.
  • 28 октября 2016, 16:53
Учту ваш выбор, надо тоже в следующий раз к ним присмотреться
  • 28 октября 2016, 16:54
Вот эти карандаши вы имели в виду?
Красивая помада! Мне очень нравится такой финиш, очень элегантный!
  • 28 октября 2016, 16:54
Спасибо! Она оказалась очень достойной по качеству))
  • eshevika
  • 28 октября 2016, 20:08
у меня тоже есть эта помада в этом же оттенке — прям то, что нужно на осень! имеются и другие продукты этой марки (цена и качсетво просто супер!) — вот бы найти время на написание проста…
  • 03 ноября 2016, 06:22
Пишите, обязательно пишите! О таком хорошем бренде должны все знать))
А я в отпуске этим летом купила лаки этого брэнда — оказались очень неплохого качества!
  • 03 ноября 2016, 06:24
Я бы тоже с удовольствием съездила в отпуск за косметическими покупками