20.10.2016

ВВ крем Brtc Jasmine Water SPF 30 или о том как я нашла свой идеал

Фотография:

Название продукта: ВВ крем Brtc Jasmine Water SPF 30

В одной из посылок с косметикой из Южной Кореи мне попался в подарок пробник данного тонального, сказать, что он стал моим идеалом, ничего не сказать, за 7 лет было испробовано куча тональных, но все было не тем.
От производителя: гипоаллергенный тональный крем для чувствительной, поврежденной и сухой кожи, который придает увлажнение, эластичность и защиту плюс отбеливание, также имеет фактор защиты SPF30.
От себя: для нормальной и комбинированой кожи подойдет тоже, а вот для жирной — увы, будет скатываться.
Основные ингредиенты:
5% Экстракт цветов Жасмина — интенсивное увлажнение, повышение эластичности кожи, а также антибактериальная составляющая крема, уменьшает воспалительные процессы кожи.
Экстракты Портулака огородного, Березы, Зеленого чая и Алоэ Вера — смягчают, увлажняют кожу, обеспечивают антисептический уход, и идеально подстраивают крем для проблемной кожи.
Масло сладкого Миндаля и экстракт Центеллы азиатской — питают кожу, обладают сильными антиоксидантными и регенерирующими свойствами.
Арбутин — способствует отбеливанию и разглаживанию кожи.
Крем имеет приятный запах, плотную текстуру, легко наносится и растушевывается, смывать желательно чем то на подобие гидрофильного масла, иначе полностью не смоется.
Наношу тональный «вбиванием» с помощью кисти либо с помощью спонжа от кюшонов (Cushion), удобно наносить и тем и тем, так же удобно наносить и руками, при нанесении руками он не тянется полосками как это делают некоторые тональные крема, наносится равномерно.
Смывают гидрофильным маслом, либо другой умывалкой (гидрофилка справляется лучше) и силиконовыми подушечками (фото ниже), подушечки хорошо очищают поры от любого тонального крема, BB-тональные не исключение.

Для меня всегда была проблема то что тональный крем блестел после нанесения создавая эффект жирной кожи, а пудрой не очень люблю пользоваться (так как "мохнатое" лицо и пудра подчеркивает все эти мелкие волоски, в помещении с приглушенным светом и вечером еще нормально, а вот днем, просто ужас, да и сушит она), в общем тональный имеет абсолютно матовый финиш, не забивается в поры и морщинки и не течет если на улице или в помещении жарко
Тональный имеет серовато-розовый цвет, но наличие серого оттенка совсем не мешает и при нанесении он не заметен, т.е. нет серого или землистого оттенка лица. Собственно говоря я «счастливый» обладатель веснушек, что всегда очень раздражало, если зимой их не так видно, то летом высыпает как Антошку в мультике. Данный тональный конечно не полностью маскирует их, но из всех тональных которыми я пользовалась, справился с этим лучше всех, так же маскирует прыщики и покраснения, с синяками под глазами справляется не очень хорошо. Не создает эффекта маски и в дальнейшем на лице совсем не ощущается, нет сухости или стягивания лица, после смытия макияжа лицо чувствует себя великолепно, как будто на него нанесли увлажняющий крем. На протяжении всего дня держится отлично, не пачкает вещи и не течет. Единственный минус, чуть-чуть скатывается у носа при длительной носки (началось после 8 часов в жару +35).
На фото:
1 — до нанесения
2 — после нанесения
3 — прошло 10часов

В заключении: Вы имеете сухую кожу или у вас частые прыщики/покраснения, а возможно вы страдаете от веснушек? Этот Тональный для вас.

Цена:1700р (брала на ТестерКорее, за 12.61$ со скидкой 54%) / за объем 35ml
Оценка:5

Plusha86 20 октября 2016, 09:49
Очень хорошее покрытие! А чем вы смываете бб? Я отказалась от их использования, так как боюсь, что поры будут забиты…
Ellesh 20 октября 2016, 13:05
Смываю гидрофильным маслом Черный жемчуг, стоит около 100р, ну или другим средством для умывания с помощью силиконовых подушечек. С забитыми порами еще не сталкивалась после таких умываний
Marina_Eesti 20 октября 2016, 11:33
Лежат пробники данного средства. Спасибо за пост, буду теперь тестировать. Авось и мне подойдет.
Ellesh 20 октября 2016, 13:05
Пробуйте, вам понравится)
Milana1212 20 октября 2016, 13:18
Кпасибо за обзор. люблю корейскую косметику
Ellesh 20 октября 2016, 13:19
Тоже с мамой пересели с масс-маркета, на Корею. Довольные как слоны)
Milana1212 20 октября 2016, 13:20
Кожу своей мечты я добилась именно с корейской косметикой
AnnaBelle 21 октября 2016, 10:18
А поделитесь пожалуйста какими именно продуктами корейского ухода вы добились идеальной кожи? Очень интересует, так как тоже формирую сейчас свой новый уход и интересует все о корейском уходе:)
Milana1212 21 октября 2016, 17:34
Ой спасибо за вопрос. но это очень долго рассказывать, было не мало ошибок но в итоге сформировался определенный уход
Milana1212 20 октября 2016, 13:19
Спасибо. извините )
Modagold 20 октября 2016, 13:32
Хорошая покрывающая способность и главное, не заметен на лице! Действительно — идеальный.
Ellesh 20 октября 2016, 13:35
Честно говоря меня даже шокировало то что он отлично скрывает все недостатки, не подчеркивает шелушения и при этом нет эффекта маски
Domremi 20 октября 2016, 19:44
Не встречала такой марки, но заинтриговали:) а скажите пожалуйста, вы пользовались Миша красный бб крем можете с ним сравнить? Он на мне течет( даже с праймером, обидно, ведь кожа с ним холеная. Еще пробовала Холика петит синий, Лиоль трипл розово-белый, Ментолатум-больше подошел, но у него очень легкое покрытие, а мне нужно поплотнее. Праймер использую Люмене матирующий или ТониМоли золотое яйцо.
Ellesh 20 октября 2016, 19:56
Вы о том который слева? если нет, то не пользовалась =С