21.10.2016
19470

Исключительно осенние Catrice Neo-Natured Lip Colour#C03 Woodlands Liberry и контурный карандаш для губ Catrice Neo-Natured Creamy Lip Liner #C03 Woodlands Liberry

Немецкая марка Catrice не перестаёт нас радовать новыми лимитированными коллекциями. Предлагаю вашему вниманию идеальную пару для губ из новой, лимитированной коллекции Neo-Natured, а именно помаду и контурный карандаш в прекрасном, очень осеннем оттенке.

Начнём с помады.

Catrice Neo-Natured Lip Colour#C03 Woodlands Liberry

Произведена в Италии, вес 3,5г, срок годности целых 36 мес. после открытия.

Оформление помады довольно оригинальное. Футляр закруглённой формы сделан из бамбука, внутри — пластик чёрного цвета. Закрывается помада плотно, со щелчком.

Цвет помады сразу привлёк моё внимание. Сложный, тёмный оттенок, играющий кирпичными, бордовыми и даже сливовым и шоколадным оттенками. Цвет абсолютно тёплый, чистый, очень уютный, не содержит блёсток. Помада имеет красивый, глянцевый финиш и обладает на удивление высокой пигментацией.

дневной свет

(свотчи на руке — слева 1 слой, справа 3, видно, что разницы практически нет)

вспышка

Текстура — сливочно-кремовая, чуть бархатная, немного тающая, она легко и очень приятно скользит по губам. С первого слоя ложится идеально ровным слоем, не оставляет полос или просветов. Наслаивается с удовольствием и без всяких проблем.

Комфорт
Производитель позаботился о наших губах. К сожалению, состав помады не указан, но там явно присутствуют ухаживающие и увлажняющие компоненты. Губам очень комфортно, они увлажнены и напитаны, остаются мягкими до самого вечера.

Стойкость
К сожалению, помада не отличается стойкостью, что, на мой взгляд, немаловажно для яркой и тёмной помады. В первозданном виде (с контурным карандашом!) держится около трёх часов, потом уже можно заглядывать в зеркало. Использование данной помады считаю возможным только в тандеме с контурным карандашом. Принятие пищи помада не переживёт, я вообще предпочитаю её аккуратно удалять салфеткой перед едой. Кстати, удаляется помада быстро и просто, не оставляя после себя никаких следов — даже простой бумажной салфеткой. Помада не въедается в губы и не оставляет после себя яркого тинта.

Catrice Neo- Natured Creamy Lip Liner #C03 Woodlands Liberry

Карандаш также произведён в Италии, вес составляет 0,4 г
Карандаш сделан из пластика, оснащён прозрачным колпачком. Автоматический, заточки не требует.
В целом карандаш сделан качественно и выглядит очень симпатично.
Цвет такой же, как и помада, только чуть темнее, финиш матовый. Пигментация высокая.
Текстура довольно мягкая, сливочная, грифель легко скользит по контуру губ. Сильного нажатия не требуется, вообще карандашом приятно работать.
Стойкость макияжу конечно продлевает, контур губ держит неплохо, но, сравнивая его с другими контурными карандашами, стойкость у него ниже.

вспышка

Общий образ с обоими продуктами

Вывод
В целом, помада и карандаш очень неплохие: приятные текстуры, высокая пигментация, бюджетная цена. Расстроила только стойкость, хотя, производитель и не обещал нам «long lasting».

Цена: помада 4,95

Ваша Виктория
Catrice Neo-Natured

Catrice Neo-Natured

Mac_Cecht 21 октября 2016, 16:34
Цвет прямо отличный и лежит хорошо! Стойкости бы побольше, хотя результат и ожидаем.
Vidija_17 21 октября 2016, 21:18
Спасибо! Да, с хорошей стойкостью всё было бы вообще в шоколаде
julia84by 21 октября 2016, 17:04
Вау! чуть со стула не упала! Как раз искала такой оттенок, а тут вот он, да ещё и от Катрис)) Шикарный, осенний и лёг на губы просто отлично!
Vidija_17 21 октября 2016, 21:27
Да, оттенок интересный, и очень актуален именно осенью.
Vera0305 21 октября 2016, 17:24
Какой аппетитный шоколад! Выглядит чудесно. Осеннее украшение для губ…
Vidija_17 21 октября 2016, 21:36
Да, шоколадные нотки тоже присутствуют. Люблю сложные оттенки.
lalaleto 21 октября 2016, 17:31
оой, я хочу! какой цвет, мама дорогая
Vidija_17 21 октября 2016, 21:37
Цвет классный, согласна
depoza 21 октября 2016, 17:32
цвет 80-х годов… все (и цвет, и текстура, и финиш) возвращается!
Vidija_17 21 октября 2016, 21:38
Новое — это хорошо забытое старое
depoza 22 октября 2016, 23:01
это так)
Milana1212 21 октября 2016, 17:36
очень вам идет цвет, красота
Vidija_17 21 октября 2016, 21:42
ElenaVV 21 октября 2016, 17:38
ох, и так вечно мимо стенда Catrice не могу пройти, ничего не прихватив, а тут снова красота
Виктория, а карандаш не получится приспособить для помады Rouge Vie из осени Chanel, он сильно коричневый для нее?
Vidija_17 21 октября 2016, 21:49
Я тоже всегда задерживаюсь у стенда этой марки.
Сейчас посмотрела — карандаш слишком тёмный для Rouge Vie, и оттенок более коричневый. Не подходит.
ElenaVV 22 октября 2016, 11:29
Veritaserum 21 октября 2016, 17:39
Очень интересные экземпляры. Посмотрю сегодня, если привезли.
Vidija_17 21 октября 2016, 22:07
Конечно, посмотрите! Обратите внимание и на другие продукты коллекции — всё очень приятное.
ptitsaSinitsa 21 октября 2016, 17:40
Вика, оттенок шикарный, я ее куплю несмотря ни на что.
Vidija_17 21 октября 2016, 23:48
Юлия, покупай! Достоинств у помады много, причём за совсем не большие деньги.
ArishaV 21 октября 2016, 17:45
Очень понравилась помада, буду смотреть ее в продаже
Vidija_17 21 октября 2016, 23:49
Рада, что вам понравилась помада!
Zena20298 21 октября 2016, 17:55
Помада на фото понравилась, надо взять, если попадётся.
Если производитель не заявляет помаду стойкой, то какой смысл от помады ждать этой самой стойкости? Не понимаю.
Vidija_17 21 октября 2016, 18:16
Так я и не ждала от неё особенной стойкости, я просто рассказала по факту о всех её свойствах. И оценка «4» означает «хорошо», поэтому никакого расстройства или разочарования от покупки у меня нет
Julinka 21 октября 2016, 17:57
Текстура и финиш   надоели мне уже матовые помады)
Vidija_17 21 октября 2016, 21:55
Я к слишком матовым помадам вообще равнодушна, хотя бы намёк на глянец или сатиновый финиш должны быть. Здесь — всё как я люблю
Zatovski 21 октября 2016, 18:33
Какой изумительно красивый оттенок.   И оформление очень.
Vidija_17 21 октября 2016, 21:59
Спасибо, я с вами полностью согласна!
Natawa_ne_Vasha 21 октября 2016, 18:41
и я чуть со стула не упала))) сегодня же возьму!
Vidija_17 21 октября 2016, 22:02
Берите, соотношение «цена- качество» хорошее!
sveta_kuznetsova 21 октября 2016, 18:51
Очень понравилось оформление! Стильно и строго.
А цвет, конечно
Vidija_17 21 октября 2016, 22:12
Футляр из бамбука — это что-то новенькое, сразу обращает на себя внимание
Latte 21 октября 2016, 19:05
Вика, чудесная парочка! Помада классного оттенка, давно ищу такой) Оформление симпатичное. Надеюсь к нам эта коллекция доедет)
Vidija_17 21 октября 2016, 22:15
В Россию не все коллекции доезжают?
Да, оттенок очень привлекательный.
Tanya_Bbeauty 21 октября 2016, 19:32
Цвет у помады чудесный и вам очень идёт! Хочу такую же, только с матовым финишем
Vidija_17 21 октября 2016, 22:18
В осенней коллекции Chanel есть очень похожий, матовый оттенок.
IrenS 21 октября 2016, 19:57
Классно! Вика, тебе очень идёт. Текстура понравилась и цвеееет)
Vidija_17 21 октября 2016, 22:34
Ирина, спасибо! Текстура и цвет у помады действительно классные
Poeme 21 октября 2016, 20:09
Ого, какой оттенок, прямо будоражит. Очень смелый и вызывающий в хорошем смысле. Не всякая отважится))
Vidija_17 22 октября 2016, 09:29
Согласна — смелый! Раньше я бы даже не обратила на него внимания, не то чтобы губы накрасить  . А с тех пор, как подружилась с Косметистой — обнаглела
scorpijulia 21 октября 2016, 21:00
Помада чудесная! Действительно сложный и красивый цвет, даже необычный. Сейчас столько много однотипных продуктов, а этот выделился и даже привлек внимание. Очень жаль, что стойкость такая… а то я была уже готова прям сейчас в магазин бежать.
Vidija_17 22 октября 2016, 09:27
Да, согласна с вами!
Со стойкостью не чтобы совсем плохо, так что смело пробуйте — тем более стоит не дорого.
Shinkirou 21 октября 2016, 21:06
Как здорово! Цвет, конечно, восхитительный. И он тебе идет!
Vidija_17 22 октября 2016, 09:24
Настенька, спасибо!
LaleOpal 21 октября 2016, 22:04
Ой как мне упаковка помады нравится! Чем-то напоминает марку ZAO, но не видела у нас в Москве(
Vidija_17 22 октября 2016, 09:24
В Москву наверно точно эту коллекцию довезут, ждите!
eshevika 21 октября 2016, 23:03
я тоже часто на бюджетные лимитки заглядываюсь и тоже очень неплохие продукты бывают у Р2 :)
Vidija_17 22 октября 2016, 09:23
P2 — это марка такая?
eshevika 22 октября 2016, 09:56
да, домашняя марка от DM ;)
CrazySusy 21 октября 2016, 23:53
Ох, какое шикарное оформление помады! Класс, надеюсь и к нам привезут такие   спасибо, что показали!))))
Vidija_17 22 октября 2016, 09:22
Оформление интересное, согласна! Будем надеяться, что довезут.
figlia 22 октября 2016, 01:39
Цвет супер! Вы прекрасны
Vidija_17 22 октября 2016, 09:20
Спасибо! Мне очень приятно
Soffione 22 октября 2016, 10:29
Вика, тебе очень красиво с этим изысканным оттенком. Коллекция понравилась: и оформление в стиле эко и леса, и сами продукты. Жаль, у нас этой марки вообще нет. И даже онлайн недоступна.:(
Vidija_17 23 октября 2016, 21:58
Лилия, спасибо большое!
В Швеции марка Catrice не продаётся? Даже немного странно, марка немецкая и в Европе не везде продаётся
Soffione 24 октября 2016, 07:37
Нет, к сожалению, ни разу не видела в рознице, даже онлайн. И Essence, и Pupa тоже нет. Только открыли Kiko пару лет назад. Везде есть только известный всем европейский люкс (в обычных косметических бутиках корнеров Guerlain и Givenchy вообще нет, косметика Chanel онлайн недоступна), Том Форд есть только в одном центральном крупном универмаге, Maybelline и L'oreal, Isadora, Lumene везде. Онлайн есть Wet'n'Wild и некоторые другие бюджетные марки.:( Цены с налогом очень высокие на люкс. Мне даже дешевле заказывать из Великобритании, чем покупать на месте. При всех связях с Германией мне тоже странно, что на шведском рынке нет известных бюджетных немецких фирм.
Vidija_17 25 октября 2016, 08:09
Ничего себе! Известных, бюджетных марок получается нет на рынке, а люкс с большими наценками   Artdeco, надеюсь, есть в продаже?
Возможно, шведки практически не пользуются декоративной косметикой и поэтому просто не выгодно закупать весь ассортимент продукции?
А в Германии нет вообще Lumene и Pupa мне никогда не встречалась.
Soffione 25 октября 2016, 18:48
Artdeco нет тоже. Шведки предпочитают уход, парфюм и лаки для ногтей, вот этого добра навалом. Декоративную косметику любит молодежь, особенно популярны марки MAC, Urban Decay, Anastasia, Maybelline, Isadora, местная Viva la Diva. Помада Maybelline, которая в России стоит около 400 рублей, здесь будет стоить около 900-1000 рублей.:( Конечно, в России женщины гораздо больше увлекаются косметикой и готовы платить большие суммы на уход за собой. Люкс в Швеции могут себе позволить далеко не все, в основном женщины в возрасте с достатком выше среднего. Хотя марки Dior и Chanel популярны все равно. Популярны накладные ресницы и инъекции гиалуроновой кислоты в губы, многие стремятся сделать больше свои тонкие губы, выглядит это часто ужасно… У одной женщины в метро аж какие-то крупные шарики геля в губах были, она спросила меня, какая сейчас остановка, поэтому я заметила. Хозяин — барин, как говорится.
Sashulya 30 октября 2016, 19:10
В Португалии Maybelline помада стоит 12 евро что вообще??, и вообще вся косметика намного дороже, составляю списочек в Россию  .Приспособилась покупать в испанском ИМ, гораздо дешевле.
Soffione 30 октября 2016, 19:32
Вот, Вы меня понимаете, а я в британских приспособилась. Только из-за Брексита боюсь опять введут высокие пошлины.:(( Maybelline, L'oreal, Lumene стоят здесь в несколько раз дороже, чем в России.:( Я не знаю, с чем это связано. Наверное, налог высокий включают в цену. Я тоже на родине покупаю кремы для лица, всякие штучки по уходу за телом и волосами, только много с собой не увезешь, к сожалению.:( В России ассортимент огромный, на любой вкус. Хочешь люкс, хочешь масс-маркет… Магазины косметики на каждом шагу.
Marina_Eesti 22 октября 2016, 10:51
Небанальный осенний оттенок. Вам очень идет.
Vidija_17 23 октября 2016, 21:59
Hecate2302 22 октября 2016, 16:56
Вы такая красивая)) цвет очень Вам подходит)
Vidija_17 23 октября 2016, 22:00
Регина, спасибо большое, мне очень приятно!
Hadija1991 22 октября 2016, 19:42
Вика, какая красивая помада! Оттенок тебе чудесно подошёл
Vidija_17 23 октября 2016, 22:01
Катя, спасибо
aquagirl 22 октября 2016, 22:36
Какой интересный оттенок помады! Зависла на макро — очень красивые губы!
Vidija_17 23 октября 2016, 22:04
Света, спасибо! А мне больше нравятся твои губы — более объёмные и женственные
anastasiamajor 24 октября 2016, 16:28
У меня появилось дурацкое чувство, когда хочешь помаду просто из-за её оформления   Оттенок вообще отличный, но глянцевый финиш — не моё совсем, хотя вам очень идёт. Спасибо за пост!
Vidija_17 27 октября 2016, 23:07
У меня такое тоже иногда бывает, оформление косметики для меня играет очень важную роль.
Глянец может не нравится вам, зато понравится другим на вас
VikKver 24 октября 2016, 16:42
Красивый оттенок, такой осенний-осенний, и Вам очень идёт!
Vidija_17 27 октября 2016, 23:08
Виктория, спасибо! С таким оттенком действительно уютно именно осенью.
doga79 25 октября 2016, 00:46
Ого-го, какой крутецкий пост! Цвет помады и карандаша — «моя любовь» просто!
Ты красотка, Вика! Загляну теперь в «Подружку», чтоб протестировать помаду и карандаш.
Vidija_17 27 октября 2016, 23:10
Дилия, мне очень приятно, спасибо!
Уже успела протестировать эту коллекцию?
doga79 28 октября 2016, 00:01
Еще не успела, но как раз есть такие планы на выходные)
Natalia_Bos 25 октября 2016, 13:09
Вика, оттенок прям твой — особенно гармонично с платком смотрится
Vidija_17 27 октября 2016, 23:13
Наташа, спасибо!
Я очень люблю этот платок, если в макияже присутствуют розовые или коричневые тона — непременно достаю его с полочки.
Vulpes 27 октября 2016, 01:08
Викуша, какая красота!   И ты, и помада с карандашом)   Я в восторге!
Vidija_17 27 октября 2016, 23:14
Софья, спасибо!
Frankie_Stein 27 октября 2016, 23:49
Оттенок помады и карандаша — мечта, оформление — привлекательное.
Я сейчас болею такими цветами. Никогда меня не привлекала марка Catrice, но сейчас стану фанатом.
Вика, спасибо за обзор новинки, мне точно пригодится.
Vidija_17 28 октября 2016, 08:23
Эрика, спасибо за комментарий!
Счатаю Катрис одной из лучших бюджетных марок, и никогда не могу пройти мимо их корнера: обязательно гляну очередную лимитированную коллекцию, тестирую карандаши. Пока всё, что пробовала — очень понравилось.