Тени Colourpop Supershock Eyeshadows

Тени Colourpop Supershock Eyeshadows

Пару недель назад на официальном сайте ColourPop была акция с бесплатной международной доставкой!
Конечно же, я не могла не воспользоваться таким шансом и не попробовать их знаменитые вкусные супер-шок-тени! Я протестировала их на себе, ну а мой кот проверил упаковку на прочность!

Упаковка
Прислали мне все в красивой коробочке. Снаружи белой (почтовой), а внутри в стиле colourpop (бирюзово-черное, с цветами и логотипами).
Коробочку, увы, пришлось выкинуть на почте, тк мне надо было бежать по делам и в сумку она не влезала.
Внутри находилась накладная, тени, блокнот с описанием и рекомендациями по применению, а также открытка с попой слона

Рекомендация к тенюшкам
Если переводить кратко, то обещают красивые «вечеринко-устойчивые» тени, без эффекта енота (видать, не осыпаются и не размазываются в носке).
Наносить рекомендуют пальцем или плоской кистью, тушевать — пушистой кисточкой.
И настоятельно рекомендуют плотно-плотно закрывать упаковку и вообще не держать ее открытой долгое время. Как я поняла по отзывам в сети, в открытом виде тени просто высыхают и становятся никакими (наверное, похоже на то, как высыхают гелевые карандаши и румяна becca).

Каждая тенюшка красиво упакована в лаконичную, но мимимишную упаковку.

Внутри картонка лилово-малиновая.

Цвета
Я купила 6 теней в относительно нейтральной гамме.

Свотчи в порядке как на картинке выше. Оба ряда сфотографированы в тени и на солнце.
И нижний ряд специально снят в расфокусе, чтоб показать «богатство» глиттера.

Описание каждого оттенка

1 Girly
Крутой сатиново-молочный тон, с розовинкой (дуохромит). Без блесток, идеальный цвет под бровь и как база для нейтральных светлых макияжей. Не теплый и не холодный. Нейтральный.

2 Get Lucky
Знаменитый золотой металлик. Цвет приглушенного золотисто-серебристого металла, без явных блесток.

3 Kathleenlights
Рыжеватый бронзово-медный металлик без крупных блесток. Обалденный на загаре!

4 Nillionare
Коричнево-тауповый очень глиттерный оттенок, блестки всяких разных оттенков (в целом нейтральных и золотистых оттенков). На солнце нереально блестящий.

5 Mooning
Шоколадный глиттерный металлик. Очень сильная, темная база с мелкими коричневыми и золотистыми блестками. Идеально для смоки и в качестве подводки (думаю, пока что не пробовала во влажном нанесении).

6 Bae
Пожалуй, самый необычный из 6ти моих оттенков. База у Bae шоколадно-баклажановая (сильный красный подтон). И много-много блесток цвета морской волны (между синим и бирюзовым, в зависимости от освещения). Не удержалась и попробовала на себе. Для дневного мэйка ту мач, но для вечернего может быть использован очень красиво!

Видео-свотчи:

Цена:
5$ за каждый оттенок
Оценка:
8 из 10. Сняла 2 балла за нанесение. Практически невозможно ровно растушевать темные оттенки без помощи матовых теней сторонних брендов.
Трудно наносятся на кисти. Но пальцем — идеально.

Вот такой макияж сделала с ними сегодня.
Сняла поэтапно все свои мучения с тенями ColourPop и могу сделать урок, если вы хотите.

Глаз крупным планом (бровь, кто не знает, два раза разбита и полностью «рисуется» почти с нуля)

В макияже использованы:
Armani Luminous silk 6.25
Dior Nude air хайлайтер
Mac Harmony румяна-скульптор
Catrice консилер
MUFE тушь
Kiko Milano карандаш для бровей
Kiko Milano и H&M карандаши для глаз (бирюзово-синий и ультрамариновый на слизистой)
Loreal блеск для губ

PS кстати я сделала урок по этому макияжу и его можно посмотреть в разделе красивый макияж (ссылку админы не разрешают вставить почему-то)
  • nata_ice
  • 19 октября 2016, 16:31
очень красиво подчеркнут цвет глаз   последний оттенок самый интересный, но и самый сложный
  • 19 октября 2016, 16:33
Спасибо! Да, bae волшебный! Жду-недождусь его на съемках использовать!
Очень, очень красиво!   Ну почему у нас нет огромного магазина этой марки!? прелестный котя))
  • 19 октября 2016, 16:34
Можно заказать онлайн же
В Израиле половины марок, которые есть в России, не представлены, все покупаю в сети
Да)) но хочется всё посмортеть, потрогать и намазать на себя))   но приходится через инет наугад, вот ваши посты и выручают!
Видео завораживает, переливы просто волшебные. Понравился общий образ и макияж   Бровь с нуля очень аккуратная, а шрам придает Вам некоторую изюминку ко внешности.
  • 19 октября 2016, 17:02
да, на видео все намного понятнее

• Kiy-Niy
  • 19 октября 2016, 16:59
Какая милая открытка со слоником, «хо хо».
Очень понравился ваш макияж, и именно на вас.
  • 19 октября 2016, 17:02
слоник «обнимает и целует»
Очень гармонично получилось на вас! Красивые оттенки
Это нечееестно! Добавление котэ в пост в разы повышает его мимишность
  • 19 октября 2016, 17:25
я давно котэ не добавляла, а тут он сам пришел и стал нюхать все)))
Бог мой, какая внешность! Потрясающе смотрится ваш цвет глаз с макияжем и светлые волосы.
  • 19 октября 2016, 17:35
спасибо
Какой котик! Какие крутые тени! И какая красивая Вы!
  • 19 октября 2016, 18:00
спасибо большое
  • Farewell
  • 19 октября 2016, 17:56
Спасибо за обзор!
Тоже целюсь на наборчик теней Color Pop — Where the Nght is. 6 Bae — очень запал в душу.
Было бы здорово, если бы Вы с ними сделали урок. Пост утащила в избранное.

P.S. Кот наверное в прошлой жизни был визажистом.
  • 19 октября 2016, 17:59
урок сделала ))) kosmetista.ru/blog/beautiful_makeup/76983.html

я поняла одно — блестящие и светлые тени у них ок, но темные слишком сложны в работе
  • Farewell
  • 19 октября 2016, 18:28
извиняюсь, если пропустила где-то.
А что за базу под тени используете?
  • 19 октября 2016, 18:32
mac paint pot в оттенке layin now
Тени просто шикарнейшие, за их оттенки, можно простить всё))
  • 19 октября 2016, 18:33
интересные они, это факт
  • Guernica
  • 19 октября 2016, 18:43
В бессознательном порыве клацнула чтобы перейти внутрь поста только из-за котика (ну как пройти мимо)), а внутри оказались еще и полезные описания и свотчи на интересующие меня как и многих, ходовые, красивые оттенки. Спасибо за пост)
  • 19 октября 2016, 18:48
коварные котики
  • 19 октября 2016, 18:46
О, прекрасные тени!
Сегодня забрала извещение, завтра тоже пойду за своей посылочкой ))
  • 19 октября 2016, 18:48
поздравляю) делитесь своим мнением тоже!
  • 19 октября 2016, 18:50
Обязательно ) у меня там и тени, и помады, я уже потираю руки )
  • 19 октября 2016, 22:03
помады я матовые не люблю, да и так, по 5 долларов набегает стопицот очень быстро, когда хочется всего по чуть-чуть попробовать
согласна) я так же всего понабрала по мелочи, а когда настала очередь оплаты, сильно удивилась — по 5 долларов же, по мелочи, как так)
  • 20 октября 2016, 10:39
А у них не только матовые ) я взяла одну металлик, а остальное уже не помню что )
  • Snowy
  • 19 октября 2016, 19:01
Ваууу! Вы и Ваш кот сделали мой вечер! )))))
Вы очаровательны и макияж очень-очень красивый! Спасибо большое за пост, очень интересные оттенки, я тоже хочууу…
  • 19 октября 2016, 22:02
кота, увы, попросили убрать с главной фотки к посту… хотя есть множество постов с «цветочками» и прочей мишурой для привлечения внимания, не имеющей прямого отношения к теме поста.
  • Snowy
  • 19 октября 2016, 22:54
Все равно Вы выше всех похвал;-)
  • Zatovski
  • 19 октября 2016, 19:26
Тени очень красивые, вы первая, кто меня заинтересовали и заставили подумать «а не пойти ли и мне купить». :) Очень хорошо их представили.
Ps. Вам это наверняка не раз уже говорили, но ваш шрамик на брови — изумительная прелесть. :) Создает вам какую-то особенную индивидуальность.
  • 19 октября 2016, 22:01
спасибо!
  • vityn4ik
  • 19 октября 2016, 22:29
Спасибо большущее вам за такой полезный пост! Самые хорошие свотчи на колорпопы, которые я видела в сети! Теперь я определилась, какие оттенки брать)
  • 19 октября 2016, 22:30
спасибо! Я сама только в ютубе могла ориентироваться, не нашла свотчей в русскоязычных блогах, почему-то
Подскажите, а откуда Вы узнали про бесплатную доставку?
Я уже себе все локти искусала :) На что подписаться, чтобы в следующий раз (ну вдруг!) не пропустить…
  • 20 октября 2016, 09:57
я подписана на рассылку интересующих меня международных марок косметики и одежды)
  • 20 октября 2016, 09:59
да, и еще авиакомпаний))
обалденные тени — другого слова в рамках цензуры подобрать не могу   я в них влюблена окончательно и бесповоротно. Использую как моно-цвет на все веко (не считая выделения матовые тауповыми цветами складки века). Очень часто собираю комплименты макияжу глаз благодаря этим теням) Влажным способом пробовала рисовать стрелочки — не получилось(( Если у Вас получится, расскажите, пожалуйста) Очень красивый макияж Вы сделали) Прям глаз радуется
  • 20 октября 2016, 10:00
сегодня попробую girly на веко и карамельный матовый в складку
Так красиво показали все, такие фотографии вкусные!)
Надеюсь, что у них еще будут такие акции, как бесплатная международная доставка)
  • 20 октября 2016, 10:01
можно подписаться и смотреть. я так еще lime crime купила, доставка по акции 5 долларов всего была)
так и сделаю))
подскажите а в России пошлину не пришлось платить? оплатили ту сумму которая вышла на оф.сайте и всё? Просто тоже очень хочу заказать, но насторожило объявление что при въезде в Россию нужно будет заплатить пошлину — или они просто пугают
  • 29 октября 2016, 10:43
я живу в Израиле.
Здесь пошлина платится при заказе на сумму от 75$ и в целом все гораздо сложнее, чем в РФ
В России, насколько я помню, никогда такого не было и до 30000 в месяц, кажется, налогом не облагается. Уточните на почте
добрый вечер! Хотела у вас спросить про доставку и оплату: вышло по сумме -столько сколько на оф.сайте -ничего не пришлось доплачивать в России?