19.10.2016

Любите красивые брови? Специально для вас - Pupa Eyebrow Definition Cream, 005

Всем добрый день!
Оформление бровей моя страсть и любовь.
Есть проверенные «рабочие лошадки», но душа бьютиголика всегда требует чего-то новенького.
Так у меня оказался Pupa Eyebrow Definition Cream, 005.
Ниже расскажу о нем подробно…
Первое, на что бросается взгляд, увесистая стеклянная баночка и небольшая складная скошенная кисть.
Обычно от таких кистей я не жду ничего хорошего, но тут удивление №1 — она очень удобная, прям идеальный дорожный вариант.
Рисует красиво, при мытье не лезет, в общем like
Теперь о самом интересном, о продукте:
Кремовая консистенция, набирается на кисть очень легко, при необходимости лишнее лучше снять об руку/палитру, чтобы не переборщить с бровями.
Работать с продуктом одно удовольствие, он не застывает в мгновение ока (как, например, помада для бровей от Летуаль), что дает преимущество во времени для построения красивой формы.
Стойкость офигенная отличная! У меня в неизменном виде брови держались по 14 часов!
Крем для бровей заявлен, как водостойкий, поэтому смыть проблематично, даже мицеллярная вода берет не с первого раза

Линейка представлена пятью оттенками, для себя выбрала самый темный 005.
Предлагаю посмотреть детально:
Оттенок не слишком темный, на мой взгляд, прекрасно подойдет многим брюнеткам.
Если боитесь переборщить, то лишнее, опять же повторюсь, лучше снять.
Взглянем на деле?
Смотрится очень натурально.
В полном образе:
Для меня это средство стало приятным открытием, за два с половиной месяца использования крем не изменил своих свойств, не высох и продолжает радовать, как в первый раз
около 608р.

moramarshmallow 19 октября 2016, 14:00
Очень красиво все! И форма бровей у вас красивая!
Оттенок на руке показался гораздо темнее, чем на бровях. Надо тоже присмотреться к этому продукту.
А мыть приходится после каждого использования? Или когда остатки продукта остаются на кисти, она не превращается в склеевшееся жесткое непонятно что?
Natalie_Imbus 19 октября 2016, 14:03
Спасибо большое!
Интенсивность можно варьировать, тем самым она видится еще более универсальной:)
Внимания однозначно стоит!
Natalie_Imbus 19 октября 2016, 14:07
Мыть придется после каждого использования, если оперативно после макияжа, то вода с мылом прекрасно справляются.
Вот если оставить кисть до вечера, то, конечно, она склеится, так как продукт стойкий и застывает, но и тут отмыть не составит особого труда:)
LubovReil 19 октября 2016, 14:12
Очень естественный результат. Думаю, мне такой же оттенок подойдет)
Спасибо Вам)
Natalie_Imbus 19 октября 2016, 14:20
Надеюсь, этот крем полюбится Вам
oksik_79 19 октября 2016, 14:38
Ох Натусик, результат превосходный.Брови смотрятся очень «живо» и естественно, так с первого раза и не скажешь, что подкрашены.
Natalie_Imbus 19 октября 2016, 14:40
Спасибо большое, Оксана! Есть смысл в твоих словах, чаще от таких продуктов ждешь брови в стиле «инстаграм», а тут весьма и весьма натурально:)
Blisnyashka 19 октября 2016, 14:49
Очень красиво оформлены брови!   На последнем фото они выглядят очень натурально, а цвет очень правильный, без рыжины. Спасибо за пост, теперь тоже присмотрюсь к этой помаде
Natalie_Imbus 19 октября 2016, 14:56
Спасибо большое за теплые слова!
Цвета очень удачные, у меня сильно холодный оттенок волос   и PUPA даже на их фоне не рыжит.
Надеюсь, Вам придется по вкусу!
ptitsaSinitsa 19 октября 2016, 14:52
Очень красивый оттенок, без рыжего пигмента. Вот бы еще где брови как у вас купить)))
Natalie_Imbus 19 октября 2016, 14:58
Спасибо большое :)
Оттенок классный, очень правильный. Брови я уже очень долго не трогаю никакой коррекцией, у них своя жизнь, только при макияже придаю ту или иную форму)
Mary_Marmelad 19 октября 2016, 14:52
У меня этот крем есть в оттенке 4, тоже им довольна. Надо пост сделать
Natalie_Imbus 19 октября 2016, 14:59
Хорошо, когда мнения сходятся, обязательно почитаю Ваш пост, интересно посмотреть поближе другий оттенок!
arctur 19 октября 2016, 14:57
Хороший цвет, вам отлично подошёл! Полностью согласна с вашей похвалой, продукт очень достойный)
Natalie_Imbus 19 октября 2016, 15:00
Спасибо большое!
С подбором цветов чаще испытываю трудности из-за очень холодного оттенка волос:)
erinelle 19 октября 2016, 17:05
Есть у меня такая, периодически пользуюсь. Очень нравится. Тушую на руке, чтобы проще было набирать. Ну как на руке, на скотче, чтобы руку не мыть двухфазкой потом. На бровях держится до победного.)) Вам отлично оттенок подошел!
Natalie_Imbus 19 октября 2016, 17:08
Спасибо большое!
Я обычно ленюсь и тушую на руке, поэтому отмывая руку, заодно и кисть мою)
Poeme 20 октября 2016, 16:10
До АВН руки не дошли, надо хоть Пупу купить, понравился результат.
Natalie_Imbus 20 октября 2016, 16:40
Спасибо! Слышала уже несколько мнений, что они схожи с АВН, как две капли:)
Estoy 23 октября 2016, 15:10
Да, я тоже подумала, что АВН нет, так может на Pupa посмотреть) Никогда раньше не видела этой помадки, но раз вы говорите о такой крутой стойкости, стоит посмотреть)) Спасибо за классный отзыв) Да, брови супер и вы сама красавица))
Natalie_Imbus 24 октября 2016, 11:04
Спасибо большое:)))
Да, она крутая! Я сравнила ее с недорогими похожими средствами — NYX и Летуаль помадами, эта лучше!)
doga79 26 октября 2016, 12:40
После Вашего поста купила я эту красоту, в оттенке 004. Очень довольна. Спасибо Вам большое!
А бровки у Вас, чудо как хороши!
Natalie_Imbus 27 октября 2016, 17:33
Спасибо большое! Очень рада, что пост пригодился и продукт Вам понравился :))